Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тест на визуализацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 07:13

Есть возможность проверить ваш навык визуализации и обоготиться при этом. Идея следующая. Среди обычных разменных российских монет, попадаются колекционные, их стоимость существенно отличается от наминала. 50 копеек 2001г. (м) 100000 руб 1 рубль 2001г. (м) 25000 руб 2 рубля 2001г. (м) 25000 руб 1 рубль 2003г. (сп) 13500 руб 2 рубля 2003г. (сп) 15000 руб 5 рублей 2003г. (сп) 5000 руб м - московсий монетный двор, сп - санктпитербургский монетный двор. Это мелкий штамп монетного двора, изображенный под наминалом. Лично я буду считать клевыми визуализаторами, всех тех, кто захочет и найдет одну из преведенных монет не у себя дома в скопившейся мелочи.
  • 0

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 11:29

   Это будет телепортацией/копированием/увеличением номинала/материализацией, в ходе которой используется элемент визуализация.  

Сообщение отредактировал Almas: 18.06.2011 - 11:37

  • 0

#3 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 12:22

Блин, зайдите в астрал проекций и скопируйте денежный знак в материю - получите такую же денежку или еще одну вещь - вам есть над чем работать - копировать материю через астрал в материю....
  • 0

#4 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 14:39

Ой, а ты умеешь..
  • 0

#5 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 14:49

Увидев такое зрелище - пыталась, надо энергией уметь управлять и контролировать. Я как то пугалась, когда чет намечалось - необычно же, в разум не вписывается...
  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 14:54

Увидев такое зрелище - пыталась, надо энергией уметь управлять и контролировать. Я как то пугалась, когда чет намечалось - необычно же, в разум не вписывается...

А где вы увидели ? Я тоже хочу посмотреть.
  • 0

#7 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 14:59

Это только тест с конкретной постановкой задачи. Срубить бабло не основное, а только дополнительная мотивация. Копирование денежного знака в материю - это другое, не отосящиеся к теме.
  • 0

#8 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 15:01

ну если ты осознанный отральщик, то простонастраиваешься на материальную проекцию символов и знаков - матрица и выходишь туды, можно медетировать, дабы тонкому телу было понятно куда выходить, либо поднимаешь на планы верх и вверх в мирах астральных уровней, и в каком то из них есть этот проекционный мир, я на автомате все делаю, поэтому для вас сложновато, на а если не осознанный астральщик, то надо работать с вычислениями и капаниями в составах материи, исследовать вообщем в ручную и когда Дух увидет твою готовность постичь этот мир, то он проводит тебя туда в астрале...Там все просто,чем занимаешься, там и Дух твой работает - где твои мысли и нужда...Главное иметь настрой на желаемый урок знаний...Работа шла у меня в одно и тоже время - это даже в книгах написано об общении с проводниками...ну здесь и не только о деньгах, а о проекциях материальных на астральном уровне - визуализация планов
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#9 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 15:16

Дыксь,сейчас вас веселить буду результатами своих экспериментов.отдыхали мы в том году на море,летом.понятное дела каникулы и всё такое.Дело было на Украине.Куда бы я не пошла,всегда(практически) в поле моего зрения попадались копейки.Начинала я с монетки достоинством в 1 коп.Ой,ну там вообще прикол получился,незадолго до нашего отъезда мне расказали,что если находишь монетку,то надо её встретить как полагается,погладить,полюбить,т.скзать и попроситть привести ещё денежку.Вот.Видимо ,находилась я на этой волне,т.к."монетки на меня практически нападать стали" Изображение.Надоело мне мелочиться,да и поэксперементировать я любитель,начала заниматься визуализацией.О!,дело пошло-попадаться начали бумажные деньги,гривна,две,пять,десять даже попалась.Аппетитик-то расти начал,подумала я и решила ,что хочу 50 грн..Но самое интересное то,что на ряду с моими мыслями о 50 грн.сомнение появилось типа того,что народ 50 грн "с трудом выронить" может.Тогда,не знаю почему вылезла из памяти информация,что ,если часть купюры с номером и серией есть,то в банке можно обменять на нормальную.Видимо этот момент у меня и засел в образе.Как-то долго ничего не происходило(видно сомнения свою злую шутку сыгралиИзображение ).Уже перед самым отъездом,сидя в кафэ,я уронила свой взгляд на пол в область ножки пластикового стула,там,из под неё выглядывал обрывок купюры достоинством в 50 грн.Изображение .Мне понравились мои чувства и ощущения на тот момент,сами понимаете..Только вот сомнение сыграло до конца свою злую шутку-на этом обрывке не хватало всего лишь одной цифры из серийного номераИзображение .конечно я бы не пошла в банк,скорее всего(ну может любопытство бы перевесило лень,в смысле посмотреть ,как всё осуществляетсяИзображение )НО САМ ФАКТ:ЧТО С НАМИ ДЕЛАЮТ СОМНЕНИЯ?!!!НЕ РАЗ ПРОВЕРЯЛА ПРАКТИЧЕСКИ.....Мораль сей басни такова,что визуализация и сомнения несовместимые.Впрчем,во многих случаях оно не попутчикИзображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , Almas

#10 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 15:28

ну здесь и не только о деньгах, а о проекциях материальных на астральном уровне - визуализация планов

И я о том же, тема так и называется "Тест на визуализацию". Итак, ктони-будь дерзнет попробовать и запостить результаты? О себе. Конкретно в этом случае мне не удалось преуспеть за срок в один месяц. Мне всеголишь дважды удалось найти монеты незначительно превыщающие своей наминал (50 копеек сп 2003 г.). Но это тоже результат, он отрезвляет - дает реальную оценку своих сил и понимаение к чему стремиться.
  • 0

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.06.2011 - 16:35

даже не знаю как они выглядят.
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2011 - 16:38

Изображение Свизуализируйте вот это :) С моей точки зрения это самая нелепая история нашего монетного двора.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей