Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.04.2009 - 14:49

wallrunner, все так и есть.ALEXRUNE, на более высоких уровнях они действует через союзников(бесов,демонов),или вытягивают человека на более низкий,опять-таки через посредников или сквозь т.н. "дыры".Luscinia, к сожелению,здесь я пишу абсолютную правду,подкрепленную собственным опытом,основанную на опыте многих сильных магов и сновидящих. Это не вопрос веры,это вопрос знания. Я бы не писала,если бы не была полностью уверенна в подобной информации.

Сообщение отредактировал Fox: 29.04.2009 - 14:49

  • 0

#22 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 29.04.2009 - 15:19

Всё дело в пути людей к развитию. Через низкое стремятся к высокому но это невозможно как невозможно злом победить зло. Дело в том что изночально низкое принимают не за то что оно есть. Другой же доступной информации мало и она внешне не так пафосна.Опасность реальная и тёмные есть.

Сообщение отредактировал current: 29.04.2009 - 16:50

  • 0

#23 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2009 - 16:40

Повторюсь...Демоны на высокие планы не проникают..Да есть различные посредники. могут и предложить выйти, но это для новичков, для любителей есть присоединение к общим сетям, общей волей. для новичков это крайне необходимо и полезно. Оно даёт стимул почву к развитию, да и разрушение лишь указатель слабых мест для необходимой перестройки, только и всего..Нечего страшного в этом нет..Обычная естественная помогающая составляющая мира...
  • 0

#24 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2009 - 08:56

а я верю в Бога и если во сне вижу сущность темную я просто крещусь и это помогает на 100%, я еще и их пробывала крестить - зрелище прикольное=))) они так орут=)))
  • 0

#25 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.05.2009 - 20:16

Цитата(cat87 @ 1.5.2009, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
а я верю в Бога и если во сне вижу сущность темную я просто крещусь и это помогает на 100%, я еще и их пробывала крестить - зрелище прикольное=))) они так орут=)))
Да,у верующих вообще большое преимущество в плане защиты. Каждый верующий находится под эгрегором своей веры,а эгрегор-это мощнейшая сила,темных это жутко бесит,потому они и выступают так яро против религии и агитируют за атеизм. Мы это можем наблюдать повсюду-в той же масс-медии,посмотрите как много атеистов расплодилось,никогда за всю историю их не было так много - темные преуспели в своем паршивом деле.
  • 0

#26 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2009 - 20:33

Ну вообщето касательно эгрегоров..Это вообщето полуживые..Не уровень животного но и не уровень астрального хищника по сознанию. и но активно действует на ментальном и астральных планах, чем буквально может сшибать многих сущей..охранять в плату беря энергию энтузиазм поддерживаемой идеи..Слишком не хилая плата, в отличие от паразита или духа помощника.. И вопрос не в религии даже. Сторонятся любых эгрегоров, и хищник подбирается ищя слабые зоны эгрегора.как вирус в компе, становясь его частью.. И этим они в двойне гадят.. но по большому счёту скажу..чушь все эти атаки и проблемы самих же людей..никакой мистики а психологические проблемы и слабая сила воли..хищники помогают копить вспышки абсолюта, или сознания, осознания для того чтобы проснуться и начать отвечать за свою жизнь, а не жить в режиме реагирования.
  • 0

#27 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2009 - 21:18

захотелось ответить,перечитав...согласна,что атаки существуют,так охотятся за "душами",слабыми в вере,шатко стоящими на пути,рабами инстинктов,ментально больных и пр...если человек находится под защитой своих же чистых помыслов,вибрирует на высоких частотах, силен и зрел душой( возраст-понятие относительное),таких не возьмут,такие и под эгрегором себе же подобных,что усиливает защиту во много раз..помните-подобное притягивает подобное..если вас пытаются захватить-значит что-то не то внутри и надо срочно этои заняться и ликвидировать в себе в первую очередь,тогда вы им не будете интересны..подобное притягивает подобное и взаимодействует,чистота помыслов-лучшая защита.Все гениальное-просто)))нопасарана еще это может быть просто "проверка на вшивость".

#28 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 01.05.2009 - 21:44

Цитата
захотелось ответить,перечитав...согласна,что атаки существуют,так охотятся за "душами",слабыми в вере,шатко стоящими на пути,рабами инстинктов,ментально больных и пр...если человек находится под защитой своих же чистых помыслов,вибрирует на высоких частотах, силен и зрел душой( возраст-понятие относительное),таких не возьмут,такие и под эгрегором себе же подобных,что усиливает защиту во много раз..помните-подобное притягивает подобное..если вас пытаются захватить-значит что-то не то внутри и надо срочно этои заняться и ликвидировать в себе в первую очередь,тогда вы им не будете интересны..подобное притягивает подобное и взаимодействует,чистота помыслов-лучшая защита.Все гениальное-просто)))нопасарана еще это может быть просто "проверка на вшивость".
хороший ответ.Только добавлю что не опытные люди могут попсться в сети. Их легко обмануть. Эгрэгоры неправильное слово. Подмена понятий одна из задач тёмных. Эгрегоры да существуют как таковые но они удел беспомощных и несут больше вреда чем пользы (тормоз). незнаю как описать но человек имеющий другуб частоту существования сам по себе не подвластен тёмным но для этого надо знание и самоосознание. Плюс скажем так светлое начало защищает тех кто несёт что то светлое в мир.
  • 0

#29 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 01.05.2009 - 23:00

Цитата(current @ 1.5.2009, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
хороший ответ.Только добавлю что не опытные люди могут попсться в сети. Их легко обмануть. Эгрэгоры неправильное слово. Подмена понятий одна из задач тёмных. Эгрегоры да существуют как таковые но они удел беспомощных и несут больше вреда чем пользы (тормоз). незнаю как описать но человек имеющий другуб частоту существования сам по себе не подвластен тёмным но для этого надо знание и самоосознание. Плюс скажем так светлое начало защищает тех кто несёт что то светлое в мир.
Темные, светлые... плохие, хорошие... Детский сад ей-богу!"Что русскому хорошо - то немцу смерть" - слышали такую поговорку? С чего вы взяли, что то, что "добро" и "зло" в понятиях человеческой морали, является добром и злом в масштабах вселенной?
  • 0

#30 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 01.05.2009 - 23:29

Цитата
Темные, светлые... плохие, хорошие... Детский сад ей-богу!"Что русскому хорошо - то немцу смерть" - слышали такую поговорку? С чего вы взяли, что то, что "добро" и "зло" в понятиях человеческой морали, является добром и злом в масштабах вселенной?
С того что бог в маштабах вселенной один.
  • 0

#31 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.05.2009 - 00:46

current А вы видели когда-нибудь Бога?ЗЫ. Дада я темный и испытываю вашу святую веру погаными методами, но все-таки ответьте на вопрос. smile.gifЯ вот считаю что сказка о Боге есть приявление потрясающего эгоизма и антропоцентризма... Плюс ко всему неспособности самостоятельно решать проблемы и надежды "на маму с папой".
  • 0

#32 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 02.05.2009 - 02:01

Хи-хи..я вообще могла-бы даже сказать, что большинство из этого звучит как отговорка для людей, которые лишь пытаются поверить,что сами они "белые и пушистые" до кончиков ногтей, сваливая все проблемы и неудачи на "тёмных" - вот мол,такие нехорошие, нам жить мешают, быть счастливыми)..Но есть маленькое "но", думаю)..Вы сами когда-то были с ними неотличны, Вы так не думаете?) Хотя, кто знает, кто знает..Но если у кого-то подобные проблемы или неудачи, то дело тут не в тёмных, а в себе)..

Сообщение отредактировал vladik: 02.05.2009 - 02:06
:)

  • 0

#33 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 02.05.2009 - 05:59

Цитата
current А вы видели когда-нибудь Бога?ЗЫ. Дада я темный и испытываю вашу святую веру погаными методами, но все-таки ответьте на вопрос. Я вот считаю что сказка о Боге есть приявление потрясающего эгоизма и антропоцентризма... Плюс ко всему неспособности самостоятельно решать проблемы и надежды "на маму с папой".
Видел. Но и без этого тем же тёмным известно что он есть.Вам стоит задуматься. Вы не тёмный но все предпосылки к этому у вас есть.С развитием его существование становится самоочевидным без физических доказательств.
  • 0

#34 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2009 - 16:42

Цитата
Я вот считаю что сказка о Боге есть приявление потрясающего эгоизма и антропоцентризма... Плюс ко всему неспособности самостоятельно решать проблемы и надежды "на маму с папой".
А сказки о Дьяволе - заморочки темных? У каждого свои тараканы в голове.
Цитата
я вообще могла-бы даже сказать, что большинство из этого звучит как отговорка для людей, которые лишь пытаются поверить,что сами они "белые и пушистые" до кончиков ногтей, сваливая все проблемы и неудачи на "тёмных" - вот мол,такие нехорошие, нам жить мешают, быть счастливыми)..Но есть маленькое "но", думаю)..Вы сами когда-то были с ними неотличны, Вы так не думаете?) Хотя, кто знает, кто знает..
Уж так повелось в человеческом обществе что все грехи сваливают на нечисть, а слабу ангелам и богам. Но тот кто решает как выходить из ситуации именно сейчас, обычно сам человек. И от его силы воли и стремлений зависит что он выбирает. Тут уж я с вами полностью согласен. Люди, нечисть, прочее обычно как побочные условия. Но многие очень часто любят винить кого-то. Собственно каюсь, сам иногда таким увлекаюсь. =)
  • 0

#35 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.05.2009 - 09:55

Цитата(Минга Хадзиев @ 1.5.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Темные, светлые... плохие, хорошие... Детский сад ей-богу!"Что русскому хорошо - то немцу смерть" - слышали такую поговорку? С чего вы взяли, что то, что "добро" и "зло" в понятиях человеческой морали, является добром и злом в масштабах вселенной?
Вы не компетентны. Почитайте Блаватскую. Это относится не только к вам,но и ко всем,кто не знает о приверженцах Люцифера и Сатаны. Еще раз скажу-почитайте сначало писания мировых учителей,иначе вы все равно не поймете о чем идет речь,когда дело касается войны между светом и тьмой.
  • 0

#36 Ksana

Ksana

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2009 - 16:25

Позволю себе, ответить на предостережение. Что такое страх и насколько он вообще в Жизни необходим. страх, это такое же чувство, которое получит свое зеркало, защита - всегда ожидание возможного нападения, это отчасти одна из сторон страха, если ты выходишь в астрал и выход сам по себе бесстрашен, ты к нему пришел, о какой защите может идти речь, а если ты выходишь и подсознание говорит страшно, а любопытство говорит, интересно, страх свое зеркало получит, и будет то от чего станет страшно. В силах каждого человека справиться с тем, куда он вошел и выйти оттуда откуда захочет. Если выход в астрал происходит и страха нет, есть желание выхода, сугубо мое личное мнение - значит это собственный путь выходящего - пусть выходит. есть поговорка Блажен - кто верует. Так вот как мне видится, неустрашим тот, кто не боится...
  • 0

#37 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.05.2009 - 16:58

хихи, слабые люди постоянно думают о последствиях, даже когда действуют. Сильные принимают решения и во время действия их уже не волнуют последствия, они к ним готовы на все сто))так причем тут светлые и тёмные, если всё дело в памперсах(способности нести ответственность?)?)ведь итак ни для кого не секрет, что подобные трюки несут смертельную опасность. Мы можем быть идиотами, что иллюстрирует данная тема. Всякие Бляватские не помогут, когда собственная шкура будет зависеть целиком от тебя)) пора взрослеть

Сообщение отредактировал DaniL: 16.05.2009 - 17:02

  • 0

#38 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.05.2009 - 23:13

Цитата
ведь итак ни для кого не секрет, что подобные трюки несут смертельную опасность. Мы можем быть идиотами, что иллюстрирует данная тема. Всякие Бляватские не помогут, когда собственная шкура будет зависеть целиком от тебя)) пора взрослеть
Любой грамм перевеса в личном опыте, даже построеном на чужих теориях может склонить чашу равновесия в вашу пользу, а вы так выразились будто будь ты животным или человеком, все зависит от того как ты можешь выставлять клыки. Волков огнем загоняют и красными флажками ограничивают територию их пребывания. А это придумано не клыками и не експерементально мной, у меня не было такой возможности чтобы експерементировать с волками в дикой природе и я этому рад, но знания мало ли когда могут пригодиться.
Цитата
хихи, слабые люди постоянно думают о последствиях, даже когда действуют. Сильные принимают решения и во время действия их уже не волнуют последствия, они к ним готовы на все сто))
Позвольте собственно снова не согласиться, это эгоисты часто не думают о последствиях, так как их часто волнует вопрос собственного Эго. Но и этому Эго рано или поздно приходиться ответить за содееное ранее. Если человек сильный это не значит что он не думая о последствиях(для себя или кого-то из близких, или просто о последствиях для кого-то) принимает решение, ведь есть еще сильные и умные. А мамонтов и динозавров уже давным давно не стало, сам мир не предполагает наличия подобных деструктивных существ, естественно если нет смысла что-то сбалансировать, например создать две группы - созидателей и разрушителей. Но даже в такой схеме разрушители будут пользоваться хоть некоторой частью созданого первой группой.ИМХО.
  • 0

#39 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.10.2009 - 15:11

Это ОЧЕНЬ важно:Это ближе,чем может показатся.
  • 0

#40 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 15.10.2009 - 01:42

Цитата(Fox @ 27.4.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ставьте защиту регулярно - это очень хорошо помогает.Выходить конечно же КРАЙНЕ нежелательно,но если уж приспичило - возвращайтесь в физическое тело при малейшей опасности,не вступайте с ними в драку и т.п.,они не нападают,если у них нет уверенности,что победят. Если вас специально вытягивают,караулят в ОС - читайте мантры,это хорошо действует,и как можно меньше эмоций - чем меньше эмоций,тем меньше у них силы.Удачи,и будьте осторожны!
на меня периодически нападки были во сне.Но как это может быть будет не к месту сказано.Но спасало лишь только произношение имени Иисус Христос.Они мне и речь пытались отобрать,но я пыталась промычать это имя и меня сразу же выбрасывало из сна.Это моя защита smile.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей