Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Индиго геи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 01.09.2013 - 23:13

А как вы относитесь к индиго геям? В современном мире очень много всего разного и гиперактивные умы с повышенной чувствительностью порой могут запутатся в ориентации. У меня был один индиго друг с этого сайта - он начал ко мне приставать и лез целоваться. Потому что я индиго и нравился ему. Конечно я не позволил этому случится и уехал к девушке индиго тоже с этого сайта в итоге в другой город и мы с ней занимались любовью. Но она почемуто лояльно относилась к тому что тот парень меня типа любил и изливал ей об этом душу.

 

sweet-couple+(19).jpg



#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 01.09.2013 - 23:24

Ну, бывает ) Все мы люди, каждый воспринимает мир по-своему )


  • 0

#3 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 00:02

индиго вообще цвет краски, для окраски джинс)


  • 0

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 00:04

 

:bo:


  • 0

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 01:51

97346776_6_77.jpg


  • 0

#6 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 02.09.2013 - 02:20

Я вообщето правдивую историю из своей жизни рассказал. У кого-то явно проблемы с распознанием реальности.



#7 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 02.09.2013 - 02:30

У меня был один индиго друг с этого сайта - он начал ко мне приставать и лез целоваться. Потому что я индиго и нравился ему. 

Мог бы про нас и не рассказывать :ah:


  • 2

Поблагодарили 4 Пользователи:
imago , Hard top , Upd , Sirius

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 10:46


А как вы относитесь к индиго геям?

Геи они такие геи, при чем тут индиго? Или вы считаете что индиго геи это нечто особенное? Лично я отношусь толерантно если не происходит принуждения к ведению такого образа жизни. Взрослый человек сам решает как ему жить.



Поблагодарили 1 Пользователь:
daya

#9 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 12:36

ржака...


  • 0

#10 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 12:53

Джо, а с чего Вы взяли, что кто-то считает Ваш рассказ неправдой???) Но ведь цель Вашего рассказа в другом, так ведь? Потому и реакция соответствующая...
  • 0

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 02.09.2013 - 14:49

Голубой - не индиго. Индиго - не голубой! Учите палитру.


  • 0

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 14:52

Голубой - не гей, гей - не голубой )


  • -1

#13 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 02.09.2013 - 18:05

Ну мне просто интересно может тут другие индиго тоже считают что это нормально...

Я вот лично был удивлен. У него кстати был еще один вроде как ученик тоже индиго.

И все они против меня ополчились. Мол я слишком безчувственно обошелся с тем индиго геем не ответив ему взаимностью на его искренние чувства итд.



#14 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 18:20

Так Вас пожалеть требуется?)) В описанной истории, только Вы сами способны ответить на вопрос: "почему это со мной происходит?" Но...может ,всё же, это не Ваша история...
  • 0

#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 18:53

Я вот лично был удивлен. У него кстати был еще один вроде как ученик тоже индиго. И все они против меня ополчились. Мол я слишком безчувственно обошелся с тем индиго геем не ответив ему взаимностью на его искренние чувства итд.

 

Это кто тебе предлагал такие отношения? ) Ты, вроде как, недавно зарегистрировался, а тут такая история )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#16 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 18:56

Ну мне просто интересно может тут другие индиго тоже считают что это нормально...

 

 

В контексте биологической эволюции гомосексуализм - это не "нормально", тупиковый путь.

 

Мол я слишком безчувственно обошелся с тем индиго геем не ответив ему взаимностью на его искренние чувства итд.

 

 

А что означает ответить взаимностью? - стать геем что ли. Похоть - тоже искреннее чувство, но (М) гетеросексуал не может ее ощутить к  (М) гомосексуалисту.

Так что ты имеешь ввиду под "ответить взаимностью" в данном контексте. 


Сообщение отредактировал imago: 02.09.2013 - 19:04

  • 0

#17 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 22:15

В контексте биологической эволюции гомосексуализм - это не "нормально", тупиковый путь.

 

 

 

А что означает ответить взаимностью? - стать геем что ли. Похоть - тоже искреннее чувство, но (М) гетеросексуал не может ее ощутить к  (М) гомосексуалисту.

Так что ты имеешь ввиду под "ответить взаимностью" в данном контексте. 

 

а как же спасти планету от перенаселения и бездушия? вдруг это ассоциативное приспособление пути эволюции человека посредством взаимодействия со средой обитания.

 

мне вот чувствуется, что у Любви нет пола, а у любви - он есть как условие. есть еще и бисексуалы - по-моему вообще естественное состояние пробужденного сознания человека в Высшем Аспекте. просто гармоничности подхода у многих не хватает, а это свойственно и гетеросексуалам. в таком случае в который раз вспоминается фильм Облачный Атлас. вообще о геях и индиго (wtf) вопрос странен и риторичен по существу. это как вопрос:

"А индиго носят штаны и чувствуют потребность в общении?"

 

)))

 

смотрю вот:

 

у них не может быть детей, но они могут позаботится о тех на кого плевать государству или о ком не могут позаботится по разным причинам собственные родители-почему нет. словно человечество просто приобретает еще одну грань, некое понимание того,что есть человек как вид. 


Сообщение отредактировал NORBUS: 02.09.2013 - 22:31

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
daya , Sirius

#18 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.09.2013 - 22:17

И все они против меня ополчились. Мол я слишком безчувственно обошелся с тем индиго геем не ответив ему взаимностью на его искренние чувства итд.

и чо?

 

вообще о геях и индиго (wtf) вопрос странен и риторичен по существу. это как вопрос: "А индиго носят штаны и чувствуют потребность в общении?"

точно...


  • 0

#19 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 00:09

Вот по этому и уточнил что биологической эволюции. Чтобы приспосабливаться к среде, живому организму нужно преобразование генотипа (мутация) что не возможно без воспроизведения. На счет перенаселения - 2000 лет назад людей на планете было всего 230 миллионов, но были геи. Так что можно откинуть теорию о том что гомосексуализм это эволюционный рычаг, который спасает планету от перенаселения и нехватке душ.     

Да и главный меседж в том, что такое искрение чувства. Вот  Железный Джо, описал ситуацию, так разве если бы он ответил взаимностью - это искренны чувства? если он не гей и не питает к другу такие же чувства как он к нему. И разве  безчувственно дать это понять? Это как любезности которые люди автоматом говорят друг другу ради хорошего тона, но при этом могут ничего не  чувствовать или даже чувствовать противоположное. 


Сообщение отредактировал imago: 03.09.2013 - 00:11

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#20 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 00:34

Так Вас пожалеть требуется?)) В описанной истории, только Вы сами способны ответить на вопрос: "почему это со мной происходит?" Но...может ,всё же, это не Ваша история...

 

История то моя... А что требуется... Ну хочется услышать что бы вы сделали на моем месте.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей