Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стереотипы признаков индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#1 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 06.11.2005 - 21:54

1) Как вы объясните, что на разных сайтах выложены разные признаки индиго-людей?(Не хочу этим никого обидеть, но чем ваши определения достовернее других?) 2) Не опасно ли, что такое количество людей (хорошо, что не все) на земле считают себя такими "особенными", и таковыми, которые просто призваны ломать все системы? (Раскольников из "Преступление и наказание" тоже делил людей на "обычных" и "особенных", которые якобы имеют право нарушать правила). 3) В культуре и исскустве можно заметить периоды, когда люди увлекались разными идеями. Например, в одно время изображали и верили в создание идеального мира, потом, смотрели на мир реально, изображали низкость и разруху. Почти волнообразно. Возможно "индиго" - это тоже одна из волн. 4) Одно из основных определений индиго, то что они идут против течения, не признают систем, правил,законов, стереотипов. И странно, как это Индиго пришло в голову вписываться в свои рамки, то есть признаки своей индиговости. P.S.Тема была создана из непонимания, как "индиго" оставили без внимания слова Нейтрала в теме: "как отличить индиго", так заслепленно продолжая тешиться собой.
  • 0

#2 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 06.11.2005 - 22:25

3)нет не индиго ;) ;) :) индиго не волна
  • 0

#3 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.11.2005 - 23:16

Усталая, потрёпаная. жёваная-пережёваная тема... мы только недавно успокоили твоего друга Нейтрала и начали нормально общаться, более-менее норамально, пытаясь оттолкнуться не от мысли об остутствии индиго. а наоборот, от мыли ПРИСУТСТВИЯ оных. Давайте спросим участников форума: Народ. вы можете кратко, затрагивая вышеперчисленные пункты дать ответ: Есть индиго. или их нет? Много интерентовских форумов посещала С многими из них я в близость вступала ;) ;) :) Там и тут вопросы: Кто эти ...... осы...., что вечно говорят, о том, что они не отбросы, что даже более этого, смеют признать в себе бэтмэна, такого супергероя, величественного, что в этом мире оказался колличественно обделён собратьями, и не с кем за жизнь потереть ему, и о себе не рассказать никому, потому что его мозги торчат наружу иголками. от того, как мир полнится кривотолками, о том, что правильно,а что ложно. даже СКАЗАТЬ это практически невозможно. не то что жить с этим. так вот, на этой планете оказавшись, по слухам впервые, я заметила одну странную особенность: аборигены её, являющиеся по сути всего лишь звеном в цепи эволюции москитов, всеми фибрами души своей стремятся РАЗОБРАТЬСЯ и понять, какие-то совершенно непонятные понятия: У них всё называется добрым, если жить им не мешает, и злым. если на лапы им наступает, Странные дискусси они ведут друг-с другом: о том, как же будхические тела могут мешать нам мыть посуду... о том. какие могут быть изменения, если тысячу лет смотреть телевизор без движения... и ещё хотят научиться Лечить зубную боль с помощью каких-то чакр очищения .... ну это ладно. Ещё. в местах, где я обитаю. чрезвычайно прохладно, поэтому мне приходится зиму оттягивать и удлиннять лето... Кажется я так говорила уже где-то? Так вот: жители этой планеты, страшно желали уподобиться богам, но им мешала Земля, прицепленная к их ногам... А чтобы не забывали за чаем с чакрами абсолюта, им выдана была программа, что работает сиюжеминутно: их убедили, что в их квартире установлены датчики которые дадут им по башке, как только они совершат противоправные действия, ИЛИ будут вести жизнь ВО ГРЕШКЕ. Что конкретно я делаю здесь? Миссия, говорят какая-то у меня есть... но я уверена. что это какая-то ошибка, не могли они там на олимпе рассердится ТАК шибко, чтобы сделать меня ЧАСТЬЮ этой реальности... ПРОПАДУ ЖЕ Я В ЭТОЙ ДУАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!! И вот, сижу у окошка, на котором моя кошка рисует координаты данного измерения: Свастику, спасибо киса, я в курсе, в детстве тоже лепила из пластики.... Я верю. что меня заберут домой, этот мир мне чужой, о где же затерялся звездолёт мой....??? И я говорю себе: ПОЙ! Когда тебе одиноко, ПОЙ! Когда иллюзия швыряет жестоко, Пой! Когда нет сил терпеть, надо петь!!!! А ещё круто танцевать, правда от этого танца возникают в определённой последовательности дыры в этом пространстве, где-то случается цунами... (Не шутите с нами) :) Где-то начинается политический переворот...ъ Но где-то вдруг просыпаются ангелы, наоборот :) Я отчётливо понимаю, что принимаю какое-то мимолётное участие в данной белибирде, но я продолжаю утверждать. что моё место В НИГДЕ... Что то, что эти люди должны как-то излечиться, выпив всю мою энергию, это бред... Этого не может быть, ведь на самом деле меня НЕТ!

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , МускихивининИ

#4 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 06.11.2005 - 23:54

...даже не думайте, это не бред, просто влияет на них ИНТЕРНЕТ...
  • 0

#5 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 00:03

А вы пришли, чтобы просветить всех? ;)

#6 Cassiopaea

Cassiopaea

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 20:21

4) Одно из основных определений индиго, то что они идут против течения, не признают систем, правил,законов, стереотипов. И странно, как это Индиго пришло в голову вписываться в свои рамки, то есть признаки своей индиговости. Стоп! Сами индиго определённые рамки и не ставили! На форуме пишут о всё больших и больших различиях! Есть именно признаки СВОЕЙ индиговости. А это не точная копия того, что говорят об индиго в общем. Так что никто во все рамки и не вписывается.

#7 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.11.2005 - 20:34

4) Одно из основных определений индиго, то что они идут против течения, не признают систем, правил,законов, стереотипов. И странно, как это Индиго пришло в голову вписываться в свои рамки, то есть признаки своей индиговости. Стоп! Сами индиго определённые рамки и не ставили!  На форуме пишут о всё больших и больших различиях!  Есть именно признаки СВОЕЙ индиговости. А это не точная копия того, что говорят об индиго в общем. Так что никто во все рамки и не вписывается.

Просмотр сообщения

Согласно. Ибо Индиго не признают только те правила и законы, которые изжили себя. Индиго не те кто "а на обломках самовластья..." "мы наш мы новый мир построим". Ибо не принимается только то, что разрушает. То что созидает помогает и потому поддерживается и развивается. Не стоит придавать образу Индиго эдаких взирающих с высока и разрушающих все полубогов.
  • 0

#8 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 07.11.2005 - 21:10

Grief я был неправ Индиго существуют. Но зачем они пришли пока для меня загадка.Дальше посмотрим.Но я сразу говорю я с ними не во всём согласен!
  • 0

#9 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 08.11.2005 - 17:58

Я не индиго и допускаю что мои сегдняшние представления о мире завтра могут измениться, собственно как и сам мир. Поэтому не волнуюсь из-за того, что не вполне ясно, как отличить ИНДИГО и кто-то тешится собой - это все не так уж важно... вспомните: Утро вечера мудренее(и здесь не о времени суток, ну это так, для тех кто понимает, о чем я...)

#10 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 12.11.2005 - 13:47

Мне кажется, каждый человек очень индивидуален, (за исключением только тех, кто бездумно подрожает кому-то другому). Меня очень удивили фразы типа: "Это как про меня писано!" и т.п. Это как-то сильно просто... что-ли... Теперь я замечаю, что среди всех здесь встречаются действительно интересные люди. Но не все они "Индиго". Что вам, Индиго, дает то, что вы называете себя Индиго? И при этом можете ли вы называть себя и обыкновенными людьми?
  • 0

#11 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.11.2005 - 02:35

Мне даёт это то, что я и ещё очень большая группа мне подобных, от человека сильно отличающихся внутренне, можем теперь как-то называться. :)

#12 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 13.11.2005 - 22:42

"от человека сильно отличающихся внутренне" - это понимать: значит вы не люди и не "человеки" ? ...
  • 0

#13 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 13.11.2005 - 22:56

Мне казалось люди вообще очень отличаются внутренне друг от друга. Эта градация разности очень широкая, почему же вдруг один оттенок радуги стал называть себя и по всему миру искать себе подобных? (радуга это не 7 цветов, а некий кусок из бесконечности, доступный нашему восприятию, который конечно тоже можно разделить на бесконечность, но мы делим на цвета, их оттенки, оттенки оттенков и т.д.), ((и я не имею в виду цвет ауры)) Или вы все-таки не люди?...
  • 0

#14 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.11.2005 - 00:48

Я много раз говорила, что если я человек...то какой-то очень странный...то ли НЕ получилсА, то ли другая какая-то подстава...но чё-то в общем некудышний человек... :) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#15 Tigrra

Tigrra

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.11.2005 - 01:52

2) Люди всегда считали себя особенными, этим и живы)) Я себя особенной не считаю, точнее, об этом сильно не задумываюсь. Сколько людей индиго? 1000? 100 000? 10 000 000? какая тут может быть особенность? 3) Мелковато для волны... Сейчас в культуре эпоха (она же волна) ПОСТМОДЕРНИЗМА, как говорил мой препод по рисованию, кто во что горазд.. 4) Когда ничего не признают, и все рамки отрицают - это уже нигилизм :) Многие идут в тех рамках, с которыми по пути... ПРИНАДЛЕЖАТЬ К (панкам, кружку шахматистов, филантропам) и РАЗДЕЛЯТЬ ВЗГЛЯДЫ (любителей кошек, металлистов, хиппарей) разные вещи. Замечу, что сама подняла тему "ИНДИГО Я ИЛИ НЕТ", дабы разобраться, что за зверек такой - индиго)) пока прхожу к выводу, что это такие гипериндивдуалисты, отличающиеся высокой внутренней силой.. (можно назвать ее МАНОЙ)

#16 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.11.2005 - 01:57

.....

#17 Tigrra

Tigrra

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.11.2005 - 02:14

Tigrra К индигам неприменима психология.Ты ничего не понимаешь.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=23090

Потему?... По-моему как-раз психологи и определяют это понятие. Естественно, без примочек про цвет ауры. И где звучало слово ПСИХОЛОГИЯ?

#18 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.11.2005 - 02:16

.....

#19 Tigrra

Tigrra

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.11.2005 - 02:17

"Ну-ну" это содержательно :), но все-таки не стоит отклоняться от темы...

#20 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.11.2005 - 02:26

.......




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей