Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Индиго не с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 13:59

Для нее измениться, поверь - это будет ответ на ее вопросы...

#62 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 15:13

Всем доброго времени суток. Я не знаю индтго ли я или нет, но хотела бы узнать. Я всегда была "изгоем" в школе, учителя меня не до оценивали, а психологи говорили, что всё дело во мне и что яко бы я сама отвернулась от мира, но это не так. Я всегда стремилась быть, как и все, но это у меня не всегда выходило. С детства у меня было серьёзное заболевание с сердцем и нельзя было ходить на физ-ру и перенапрягаться, вот только я просто не знаю куда девать свою энергию. Сейчас мне 17 лет. Я ужастно не усидчивая. У меня очень хорошо развита интуиция, большая часть снов сбываеться. Подскажите, как узнать индиго я или нет? П.С. пару лет назад делала тест на интеллект, психолог сказала, что он у меня выше, чем у сверстников. Точно не помню цифру, но что-то между 140-155.

Привет)) Я думаю что не важно как именно ты себя назовешь. Сейчас время такое, очень благополучное для духовного роста, развития, понимания истин и внедрение всего этого в жизнь(что очень-очень важно).. Важно просто понять кто ты, (а это ты сама знаешь в глубине души, правда не всё сразу бывает доступно)принять себя как есть и раскрыться гармонично.. Если ты задаешь себе этот вопрос, значит ты в начале долгого и очень интересного пути. Индиго или нет, кристальный или радужный, каждый из нас имеет определенный возраст души, и опыт который набирался в течении её существования.. И инструментики для выполнения своих задач здесь на земле(инструменты вроде развитой интуиции, и снов;)) А дальше всё жизнь.. практика))
  • 0

#63 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 16:34

а что изменится, если ты узнаешь? хорошо, допустим ты индиго. ты теперь лучше этих ничтожество, которые тебя не ценят. дальше что?псы: тесты ерунда, психологи ерунда.

Понятно, что для тебя это пройденный этап, ты имеешь уже опыт в этом всем, но не стоит реагировать в таком тоне на каждого нового человека, потому что каждый новый именно с этим вопросом для этого сюда и заходит.

Всем доброго времени суток. Я не знаю индтго ли я или нет, но хотела бы узнать. Я всегда была "изгоем" в школе, учителя меня не до оценивали, а психологи говорили, что всё дело во мне и что яко бы я сама отвернулась от мира, но это не так. Я всегда стремилась быть, как и все, но это у меня не всегда выходило. С детства у меня было серьёзное заболевание с сердцем и нельзя было ходить на физ-ру и перенапрягаться, вот только я просто не знаю куда девать свою энергию. Сейчас мне 17 лет. Я ужастно не усидчивая. У меня очень хорошо развита интуиция, большая часть снов сбываеться. Подскажите, как узнать индиго я или нет? П.С. пару лет назад делала тест на интеллект, психолог сказала, что он у меня выше, чем у сверстников. Точно не помню цифру, но что-то между 140-155.

Вот Алек правильно тебе рассказывает, что каждый человек необычный по своему существу, пусть он даже не индиго, каждый уникален чем то и в чем то. И при всем этом человечество всегда эволюционировало и будет эволюционировать, поэтому скоро у всех будет отличный и больше положенного IQ и не только =) Являешься ты индиго или не являешь, ты знаешь что ты необычен, раз заглядываешь сюда, нас всегда выводит на подобное себе и подобную волну, ту, на которой мы сами находимся, вот и твой ответ на вопрос. Просто знай это в себе и все и сделай для мира что то полезное и для себя в том числе. От подтверждений что ты не такой как все ни холодно ни жарко не станет на улице) ты же знаешь что не такой) значит сделай что то для мира и себя.

Для нее измениться, поверь - это будет ответ на ее вопросы...

а другой бы сюда и не зашел и не задал такого вопроса.
  • 0

#64 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 16:55

нормальный тон... что не так-то?<_<
  • 0

#65 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 21:34

:ap: Эти тезисы о высоком IQ как признаке главном забавны. Помню по ресурсам трясли какими-то "тестами" с дурацкими таблицами для "определения" .Умножение пятизначных цифр в уме это великая одаренность. Стать ходячим компьютером. Тема о спасении крота из ловушки с водой у соседа вызвала хоровое ржание здесь и все снесли.Вчера возникла мысль в закрытой теме о Сальери и Моцарте. Там сказано.Моцарт врядли задавался вопросами своего этого IQ. Музыка это вибрации, вообще-то. Я насколько помню себя с раннего детства, жили мы в деревянном домике, был большой сад и огород и мне всегда давали сеять и сажать и всё удивительно росло. К соседям водили тоже сажать. Я помню, малыш такой с кулечком и кладу семена.Я так думаю, что здесь таким как я , не место. Здесь приветствуются и воспеваются обладатели картонных медалей по математике по направлению технократии. Те, кто работает с мертвым железом и виртуалом.Просто стало понятно, почему такая агрессия здесь и высокомерие, отношение такое как к изгою. Раньше не было желания задуматься. Алмас там спрашивает, почему желание пропало в виртуале сидеть. Ну вот. Вибрации...Поставлю здесь кое-что.Именно по теме ощущения, фона здесь. http://www.youtube.com/watch?v=Zi8vJ_lMxQI&feature=relatedИ еще ссылку. http://rekunenko.inc.ru/photo_190.htmЧитать там все это бла бла бла и название не нужно. Просто ощутить этот фон. Они сами ничего не могут, им нужны вот такие пианисты.

Сообщение отредактировал Maggedo: 02.05.2012 - 22:45


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vitalik09

#66 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 04.05.2012 - 03:33

:af:
  • 0

#67 oleg362

oleg362

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.05.2012 - 13:56

[url="[url]http://arkhangelsky.livejournal.com/242658.html"]http://arkhangelsky.livejournal.com/242658.html[/url][/url]

Быть может в тот день я должна была утануть?

по аналогии[url="[url]http://arkhangelsky.livejournal.com/242658.html"]http://arkhangelsky.livejournal.com/242658.html[/url][/url]

#68 shoutung'

shoutung'

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.09.2012 - 16:54

- со мной была похожая вещь. - когда мне было около трёх лет, мы с родителями на юге Эстонии попали в аварию, и наша машина упала в реку. Я была в детском кресле и пристёгнута, поэтому ушло достаточно много времени, пока спасатели меня вытащили. Сколько пробыла под водой - не помню. - я очнулась в больнице на следующую минуту после смерти отца. С тех пор чувствую себя другим человеком. - говорят, из раннего детства в голове остаются только самые яркие воспоминания, но я после катастрофы помню каждый день в деталях, как будто то было на прошлой неделе. Из жизни до аварии в памяти остались только расплывчатые эпизоды, наверное, лишь игра воображения. Врачи всё списали на потерю памяти из-за физических повреждений.

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей