Перейти к содержимому


- - - - -

Вечная тема, 6 расса, " кралатые"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 _Vector_

_Vector_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2007 - 17:21

Сейчас много всякой информации, но одно лишь чтение, да и "учитель" не заменят внутренней духовной работы..

однако иногда лучше посмотреть полезную литературу а не изобреть велосипед :(
  • 0

#102 Карат

Карат

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 15:07

я себе четвертую пястную кость сломал, три с половиной месяца в гипсе ходил,после операции по вправлению.мне друг сказал что я переборщил, а то что руку сломал это знак,что не надо так больше делать,всегда надо себя контролировать,все должно быть в меру, и даже наказание.ему и одного удара хватило по тыкве.он упал сразу,а я уже с верху его добивал.

Незнаю как и кто говорит ... а нельзя ли было . применить какой нибудь безобидный прием на ментальном уровне применить и ненадо было поддаваться на такую уловку.... Мое мнение была проверка ОТТУДА!!! (так сказать на вшивость) пардон за слова ..... ведь по сути как тока дал выход своей агрессии кое кто так хорошо накушался ........ ведь даже сам говорил перед тобой козлиная морда ...

хорошо, будем считать что его "Бог наказал" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

Причем тут Бог ... !!!!! я бы назвала это по другому!!!!!

#103 Карат

Карат

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 15:10

Как отличить индиго? Рано или поздно он скатывается в флуд, и выйти из его уже не может. Вообще, инди - флуддер по жизни!

Что значит скатываеться в флуд???? [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png

#104 Карат

Карат

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 15:15

вот я например с самого детства чувствовал что я какой то не такой,сначала думал про себя всякую всячину от чего с класса 5 по 10 в себя частенько уходил.сверстники меня не понимали, хотя был один друг в страших классах,мы с ним постоянно вместе по спортзалам ходили.чем я становился взрослее, тем больше понимал вещей о которых начал случайно в книжках узнавать, потом наткнулся на одного товарища который посоветовал мне Тихоплава почитать.с этого момента у меня начался поиск какойто информации я сам не понимал, но хотелось что то такое узнать, что могло бы меня спасти от вечно терзающих вопросов-Кто я?вобщем в интернете начал копатся!сначала не знал ни чего про слово индиго вообще, не слышал даже, пока мне мама не принисла разпечатки из книги "Дети Индиго" ,и сказала, на прочитай про себя. я был очень удивлен и заинтригован, что в них я и правду читал про себя сравнивая свою жизнь с описаниями ученных психологов.С тех пор с каждым разом все больше и больше понимаю кто я есть, хотя иногда путаюсь в мыслях, а может это все я сам себе надумал, в книгах пишут а люди верят и накручивают себе персонажа "Индиго" по сходным событиям,нонет после не долгого груза опять прихожу к одному и тому же мнению что я "Индиго" или человек с необычными психологическими способностями и интелликтуальной развитостью в облости тонкого мира.надеюсь тебе моя история чем нибуть поможет.

Интересно у нас с тобой не одна история в жизни ..... а то както похоже очень!!!!? тока я не про индиго читала [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png

#105 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 15:43

Что значит скатываеться в флуд?

Просто болтать не по сути темы.
  • 0

#106 Карат

Карат

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 16:27

Просто болтать не по сути темы.

Пасибки.....!!!! Кстати ... класная аватарка

#107 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 17:04

Пасибки.....!!!! Кстати ... класная аватарка

Это мое второе имя. :friends: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/KidRock_03.gif
  • 0

#108 wallrunner

wallrunner

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2009 - 20:18

Как отличить индиго? - Надо встретить индиго. И если вы друг друга "узнали" - ответ получен. А вообще чтобы развиваться и самореализовываться - индиго можно и не быть. К примеру я, на данном этапе, не нахожу в себе "индиго", но это не мешает мне интересоваться и задаваться вопросами, существующими на этом форуме; хотя если бы кто-нибудь подсказал/помог или направил, возможно, что я и нашел бы в себе "...". P.S. Хотя оно и так во мне, я в нем пока разобраться не могу (или не умею)

#109 Даша Фарманд

Даша Фарманд

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 09:32

Если ты - индиго, то ты с лёту отличишь своего от не своего. Словами не передать это ощущение... Что же касается, когда отличением (оу, есть такое слово?!) занимается НЕиндиго... Для таких куча литературы собрано (но, кстати, в 50% этих книжек-неправда...сплошной пафос и вознесение нас до уровня Мессии..) Нужно уметь слушать сердцем...Понимать некоторые вещи на ментальном уровне...даже НЕиндиго это подсилу...И, кстати, обычному человеку тоже под силу ВСЁ. Все люди обладают способностями индиго, просто они об этом ЗАБЫЛИ. Я считаю, что можно С ХОДУ можно определить с индиго ты общаешься или нет. Это очевидно.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей