Перейти к содержимому


Фотография

К вопросу о вариантах выбора...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2009 - 02:44

Не могу стоять рядом с инвалидами от них ФОНИТ! Господи как фонит...Смотреть тоже тяжело.Ну, да я буквально всё понял... laugh.gif И имхо, это не они даже в этом сами виноваты, а те кто их жалеют, жалеют и жалеют.О классно, эм это, что я хотел сказать... Согласен с Сатокой (Красивое имя кстати, или ник... не важно)И с Аксолотль (Зверский ник, я всё время вспоминаю Сталкера и читаю это как Аксоплоть... Так-как прочитываю Аксолоть, это преобразуется в Аксоплоть )). (Типа Псевдоплоти) ))) )Куд-то не туда... Ммм для всех волнующихся, не волнуйтесь Индиги (так уж и быть не буду звать их индюшками) станут теми кем и должны стать, и сделают ровно столько, сколько нужно. Ни больше ни меньше.А будите мешать, получите по шапке smile.gif. Ну или не получите... ))) Некоторые умеют уклоняться. Но сколько бы верёвочка не вилась конец у неё, да 1 )).
  • 0

#102 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2009 - 02:23

Цитата(Satoka @ 12.4.2007, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые Индиго и "индиги", хотелось бы узнать... как лично вы отнеслись бы к человеку, который сидит рядом с безногим инвалидом и корит его в безногости, гордо рассказывая о возможностях, доступных "ногатым"? День сидит... два... неделю... годы... и так страстны его речи... и так горько ему, что безногий не ценит возможностей ногообладания... и столько печали, что его не понимают........и как безногий должен относиться к "ногатому"?... ...может пора задуматься?
относительно как равный с равным без эмоций тем кто на ногах когда нибудь предстоит упасть и встать тем кто без ног разворачивать крылья и готовиться к взлёту все равны все любимы
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей