Перейти к содержимому


какой мир мы видим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 02:25

ПО ОПИСАНИЯМ ПРИНАДЛЕЖУ 4-ОЙ ГРУППЕ ИНДИГ, ЖИВУЩИМ В РАЗНЫХ МИРАХ. МЕНЯ ПО ЖИЗНИ ОКРУЖАЕТ РАЗНОЕ ВИДЕНИЕ НАШЕГО МИРА, ОДНОВРЕМЕННО ВИЖУ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ СУЩНОСТИ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВЕЩЕЙ... кстати пока неузнал о том что таких как * много... и мы похожи, думал что у меня галюцинации и едет крыша, всвязи с чем погрузился в изучение психиатрии, выяснил что здоров, слишком разношёрстные глюки, и общей основы не имеют... ТАК ВОТ! СПРОШУ! ЕСТЬ ТУТ ЕЩЁ ТАКИЕ КТО ВИДИТ МИР "в разных освещениях", ТЕ КТО СПОСОБЕН УВИДИТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНКУ ОКРУЖАЮЩЕГО? И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ

#2 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 02:36

Да вот иногда вижу что- то... то ли параллельный мир, то ли еще что.

#3 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 02:52

Я вот когда сплю то во сне вижу знакомые мне места, только они все несколько нетакие...то дом немного не на том месте стоит, то дверь немного нетакая... то еще что нибудь нетакое... но я когда вижу сон я точно знаю что это за место в реальной жизни... вот и задумываюсь может быть это астральные путешествия в параллельные миры...

#4 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 02:57

СТАЛКЕР! А ЗНАЕШЬ * ВООБЩЕ ВО СНАХ ПЕРЕОДИЧЕСКИ С ВАМИ СО ВСЕМИ ЗА ДУШУ ТРЕПЛЮСЬ...ТОЕСТЬ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ, НА КОНКРЕТНЫЕ ТЕМЫ...

#5 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 03:12

в медитации обычно погружаюсь в какой-то мир. Или миры.... Они разные, и в то же время одинаковые. Но всегда добрые. :-) Андрей Пустота, о чем разговариваешь? а с кем именно? :rolleyes:

#6 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 03:15

а иногда я вижу рельный мир, как в тумане. И люди там - мутные мыльные пузыри.

#7 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 03:33

ПРОЗА! НИ С КЕМ... А ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО ВИЖУ "НЕОБЫЧНЫЕ" ВЕЩИ В ЭТОМ МИРЕ... О ТОМ ЧТО ВИЖУ ЕГО ПОЛНУЮ КАРТИНКУ... ТОЕСТЬ НЕ ПРОСТО КИРПИЧНАЯ СТЕНА НА МЕСТЕ КИРПИЧНОЙ СТЕНЫ... А ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ, ДРУГИЕ ЦВЕТА, ЗВУКИ, СУТЬ....ВСЁ ДРУГОЕ....

#8 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 04:28

Андрей Пустота интересно каким же ты нас представляешь? :rolleyes:

#9 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 05:16

ЕТО НЕ * ВАС ПРЕДСТАВЛЯЮ, А МОЁ СВЕРХСОЗНАНИЕ, ТАК ЖЕ КАК И У ОСТАЛЬНЫХ... 3 ))) ДА И НЕ ВООБРАЖЕНИЕ ЭТО, ВООБРАЖЕНИЕ ТАК НЕ МОЖЕТ... ПОДСОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС О СОСТОВЛЯЮЩИХ КОТОРОГО ТЫ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ПОНЯТИЯ... А ТАМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗВУЧАТ.

#10 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 17:12

я.... не знаю.... в последнее время я слишком часто говорю "не знаю".... безоствественность :)) каким я вижу мир? у меня есть одна черта. не знаю зачем о ней писать... потому что да... зависть - это плохо... не вижу энергий, других измерений, существ из них... то что вижу, не могу описать. вижу идеи, мысли, которые познаю разом, в один миг. самый дурацкий случай был, когда я читал книгу о древнегреческой философии. и увидел в ней описание одной теории с попытками объяснить почему она пришла в голову ее автору, Фалесу. попытки объяснить, мне показались неубедительными. этот детский лепет не мог прийти в голову философу. его невозможно было доказать на диспутах. и я задумался, почему же на самом деле он пришел к таким выводам? и вдруг я это "увидел". не "увидел", но вся теория стройно встала в моей голове со всей системой доказательств. я не знал ничего о ней, и вдруг она оказалась в моей голове вся. я стал с любопытством рассматривать ее, раз уж предоставился такой случай, и стал искать в ней прокол. потому что она все же была не верна. это была теория о том, что вода - первопричина мира. я копался в этой теории пытаясь понять, где же он ошибся, где же тот прокол. и я не находил его... она выглядела железно логично. я даже начал беспокоиться: я живу в конце 20го века, я заню что вода никакая не первопричина мира, но по его теории выходит, выходит... что вода первопричина мира. я не смог ее опревергнуть. и поскольку она продолжала оставаться в моей голове и мне это казалось неуместным, я силой воли отключил ее. я ее не записал. жаль. это было бы забавно. эти мысли, из пространства, они не запоминаеются. иногда, довольно часто я говорил то, что внезапно приходило в голову. я задумвался о чем-то и вот, я видел это перед собой. решение обычно поражало окружающих. я сдавал так экзамены в институт. когда мне надо было ответить на вопрос над которым я никогда не думал, я сел, прикинул и через 15 минут все было готово. преподаватели упали в обморок, переспросив для надежности из какой я школы, и не догадываясь даже что то, что я сказал - результат 15 минутных размышлений на эту тему в первый раз в жизни. я не помню сейчас ни слова из того что сказал тогда. для этого нужно снова задуматься об этом вопросе. иногда я записываю такие мысли, и потом читая случайно не могу поверить, что это сказал я. о многих вопросах, которые мне задают я говорил: не знаю, я еще не думал об этом. просто я никогда об этом не думал. но этим все не заканчивается. я могу думая о чем-то минут 10 внезапно "увидеть" в уме полную картину того, о чем я думаю. всю, в деталях. так, что после этого я способен спокойно объяснять самые сложные вопросы на эту тему. несмотря на то, что раньше я никогда об этом не думал. я видел все. сразу. это озарение или прозрение. не знаю. это преследует меня по жизни. это я запоминаю. некоторые мысли приходят, переворачивают все внутри и запоминаются. если меня спрашивают о чем-то. о чем я уже думал, я могу объясить это другому человеку так, что он ПОЙМЕТ. но у этой особенности "видеть внутрь" есть своя оборотная сторона. однажды я решил поправить себе зрение по методу Бейтса. нужно сидеть с закрытыми глазами и представлять себе предметы черного цвета или сплошное поле черного цвета. я уселся и начал представлять. и через 10 минут... что-то произошло. я открыл глаза с таким чувством что кто-то только что дал мне поддых и все силы из меня вытекли. поглощение. черный цвет - это поглощение. я провалился в него. потом однажды такое же произошло когда я слушал очень красивую, но грустную музыку. в какой-то момент созание начало "входить в объект" и дисгармония объекта опять вызвала "удар поддых" и сил не осталось. другие люди могут часами представлять себе черный цвет. это упражнение, позаимствованное у йогов... они могут слушать музыку и отключив контроль над вниманием уплывать куда-то... но не я. любоая дисгармония разрушительна при соединении с ней сознания. сознание сливается с объектом, и... это разрушительно. слишком глубоко. другие не проникают так глубоко. они не могут слиться. им это безвредно. а меня тем не менее это может разрушить. однажды я видел всего один миг, но этого достаточно для осознания, как мое сознание начало вклиниваться внутрь материи. не скользить по поверхности, а входить как нож в масло туда, внутрь, не так как если ее расколоть, а в ее сердце, в ее тонкую структуру. это длилось миг. но я понял как это возможно, почему и что в принципе это может дать. но объяснение как это возможно оказалось весьма странным. я понял почему злой или несовершенный человек никогда не проникнет так глубоко. потому что слияние возможно только за счет Любви в человеке, к сущему. чем ее больше, чем она мощнее, тем больше видно и возможно. все очень просто. и от колебания этой Силы в тебе зависит будет ли видение внутрь длиться миг, или вечность, и вообще будет ли оно. Сила Любви в обычных людях позволяет им видеть только внешнюю форму вещей, они скользят по ней и их видение отражается так же как луч отражается от поверхности полированной поверхности. а ауру я не вижу... хотя после достаточно долгого общения с человеком могу сказать какая у него по моему мнению энрегия - плотная, вязкая, легкая, чистая и т.п. правда не цвет. и это совсем другое "видение". это видение назвается - "кажется". можно развить "кажется" до уровня "чувствую". но озарение или видение идей - это "знаю". вот такая разница. вот такой мир... :rolleyes:
  • 0

#11 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.11.2004 - 15:18

Вижу в основном тяжелые вещи, например, еду по дороге, вдруг перед глазами секундное видение аварии. Я не знаю, это будет или было. Но как только вижу такие вещи, сразу их блокирую - "стираю", чтобы если будет, чтоб не сбылось. Про музыку - аналогично. "Улетаю". Сложно вернуться. Когда-то в подростковом возрасте попробывала поиграть в магию... Брррр ... Как только дошла до управления снами - еле вернулась. Проснулась - с трудом достучалась до родителей (кричать не было сил). температура 35. Выхаживали меня с неделю. Потом очередная дурь - решила поэкспериментировать с задержкой дыхания ... больше никогда!

#12 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.11.2004 - 14:32

Вижу в основном тяжелые вещи, например, еду по дороге, вдруг перед глазами секундное видение аварии. Я не знаю, это будет или было. Но как только вижу такие вещи, сразу их блокирую - "стираю", чтобы если будет, чтоб не сбылось. Про музыку - аналогично. "Улетаю". Сложно вернуться. Когда-то в подростковом возрасте попробывала поиграть в магию... Брррр ... Как только дошла до управления снами - еле вернулась. Проснулась - с трудом достучалась до родителей (кричать не было сил). температура 35. Выхаживали меня с неделю. Потом очередная дурь - решила поэкспериментировать с задержкой дыхания ... больше никогда!

Просмотр сообщения

гость!!! выже это можете... время показывает что вы способны для развития в подобных плоскостях.... просто надо уметь контролировать себя и отдёргивать.... а категорично говорить "НЕТ" слишком опрометчиво! заручитесь чей нибудь поддержкой, довертесь и развивайтесь!!! 3 ) тем более, что то, что ваш мозг определяет за тяжёлое, либо страшное являетя всего лишь иллюзией навязанной вам социумом 3 )

#13 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.11.2004 - 21:41

Гостем была я. Что-то произошло со входом... Андрей. Очень опасно. Прогресс ведет к глобальному изменению личности. Отрыву от реальности.

#14 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.11.2004 - 01:17

Гостем была я. Что-то произошло со входом... Андрей. Очень опасно. Прогресс ведет к глобальному изменению личности. Отрыву от реальности.

Просмотр сообщения

вы так привязаны к этой реальности? 3 ) прогресс-тот же опыт, ради опыта, можно пожертвовать жизнью, поскольку опыт подразумевает жизнь. ненадо бояться, ненадо поддаваться навязанным стереотипам и животному страху... нужно просто идти и пробывать что то зделать... осторожными шагами используя интуицию и рационализм в полной мере... если есть конкретные вопросы на которые необходимы полные ответы жду в асе 303991934 похоже * вас уже вижу... 3 )))

#15 Glow

Glow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.11.2004 - 11:52

Хм… всю жизнь мои друзья и знакомые называли и по сей день называют меня ведьмой. Когда спрашиваю: Почему?! Отвечают: Ну, не знаю, какая-то ты странная. Говоришь иногда такие вещи, что мурашки по коже бегать начинают. Когда прошу рассказать про эти самые «вещи» - все начинают отшучиваться и меняют тему. Я давно заметила, что могу управлять людьми именно при помощи слов, взглядов и жестов. Просто вижу как-то на несколько секунд вперёд, как они себя поведут, отреагируют, что ли… Не могу сказать, что вижу какие-то миры… виденье окружающего в разных гранях – это да. Музыка тоже имеет для меня очень большое значение, потому что я сразу чувствую через мелодию и слова эмоции и переживания певца – искренность всегда цепляет и заставляет именно «Летать», как выразилась dizz. В школьные годы тоже увлекалась всякими магиями, но быстро поняла, что многое там – бред. Мне не нужны были эти указания, поскольку я сама знала КАК сделать то, чего я хотела добиться. Кроме того, я боялась своей неугомонной энергией натворить что-нибудь страшное и непоправимое…. Андрей, я думаю - это на самом деле опасно играть со своими силами, без какой-то сторонней помощи...

#16 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.12.2004 - 09:53

Реальность для меня очень важна. Моя жизнь для меня очень ценна. А возможность получения "супер-опыта" порой кажется легкой приманкой..., но мне надо оставаться тут и я не ведусь. Перейти грань, за которой возврата нет - слишком легко. Однако, вполне возможно, что когда-то мне терять будет нечего, я проживу долгую жизнь, а спокойно умирать будет скучно :) вот тогда и можно будет начать эксперементировать. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/cool.png А ради нового опыта нельзя рискнуть всем ...Это порочная и опасная логика, прости Андрей.

#17 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.12.2004 - 04:28

dizz! сожалею о своей навязчивости.... не знал о твоей координальной позиции... тут роль героя за ОСОЗНАНИЕМ оно льёт свет на то что Мы говорим.... тот кто уже понял Самую Большую Глупость Людей та что мешает им летать и быть спокойнее тот сможет осознать комичность разговора... не коим образом нихочу никого обидеть..... хотя какого рожна!!!! мне всё равно

#18 Guest_Venera_*

Guest_Venera_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.12.2004 - 05:57

Относительно того, что написала Диззз. Впрочем это уже где-то здесь обсуждалось... Страх от того, что могут принести "свободные" мысли присутствует... И по поводу аварии как писала Диззз - тоже самое - причем сразу прозношу мысленно - "Стоп! Не нужно этого! тьфу-тьфу-тьфу! Это я по глупости об этом подумала! " еще и по дереву постучу... И касается не только аварии, но и вообще более абстрактных вещей... Например, а что будет, если он, например, бросит ее. она выдержит или нет? а что дальше? Смогут ли они воссоединиться? Не получилось? Очень жаль... Сил не хватило...должны были... Вот такие эксперименты успехом не увенчиваются... это очень серьезные игры... Нужно быть очень аккуратными в мыслях...Стоит ли игра свеч...

#19 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.12.2004 - 21:58

Андрей! У меня не кардинальная позиция, просто в данный момент она такая, вполне возможно, что она изменится, если что-то произойдет, но пока так и другие варианты для меня, именно для меня, невозможны. Для меня важней любой способности летать жизнь, которая растет сейчас во мне. И это чудо чудеснее всего остального. Это бездна. Я вся там. Я творю жизнь, как это ни странно звучит. Правда, не я одна, мы оба, но все равно, это ... не могу описать во мне сейчас включены все системы. Я остро на все реагирую. Я вижу ложь как никогда - она как будто выделена красным цветом. Я знаю все про продукты на моем столе и в магазине - я сканирую информацию, я выбираю единственно возмножные и нужные вещи. Я щнаю куда надо пойти, какую книгу купить. Я не сомневаюсь. Если сомневаюсь - выбор не имеет значения. Мне не надо читать как что там у меня развивается. Я знаю. Я вижу не только свои сны - я могу увидеть еще один... одновременно...

#20 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.12.2004 - 03:06

косолап!!! в плане магии вообще вопрос острый... знать как она работает и на чём основанно хочется каждому кто с нею сталкивался.... а вот путь по которому начинают идти у всех разный.... * тоже в своё время изучал магию.... не практиковал на тот момент.... потому как знал что подобное знание просто так не выдаётся.....большая часть книг подобного содержания либо художественная, либо с переписанными в неправильную сторону заклинаниями...и пантаклями.... но вот * её изучал.... вывел много формул по которым начал практиковаться.... не беря ничего готового.... и добылся определённого успеха...в познание себя и людей... 3 ))) неоткрещевайтесь!!!! поверните пряма перед конкретной опасностью...что бы знать какая она... диз...* не пытаюсь тебя как то задеть!!!!! твоё состояние называется токсикоз




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей