Перейти к содержимому


Фотография

Сценарий с 3 днями МРАКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 14:35

"Очень много было информации о 3 днях мрака, при вознесении Планеты , но потом информация резко начала меняться ,что у Земли будут Другие сценарии ,Квантовые переходы и т.д. Может ли это означать, что просто люди неготовы были к таким сценариям , а информация о Вознесении с 3 днями мрака , остается актуальна и будет переноситься в будущее и должна происходить таким образом и сценарием. Если речь идет о Планетарном Вознесение , а не Переходе .А в нашем случае - линий времени , произойдет просто переход в более усложненное пространство , возникнет общая перезагрузка сознания тела и готовых людей начнут распределять по другим сетям сознании ( Коллективных Матриц Биологических Сознаний. ) , чтобы они были более разумней и могли реализоваться в жизни,а неготовые люди будут через программы самоуничтожения уходить С Планов развития Земли, и далее уходить на распределение , согласно окончания экзамена и планетарному циклу.Также ,после перехода в более усложненное пространство , начнутся постепенные процессы через различные порталы которые будут наращивать и спускать потоки энергии и общую частоту , приближения Земли к Солнцу , и в любом случае наши биологические тела должны быть преобразованы чтобы выживать при таких сильных частотах, но в уже измененных телах, т.е это и есть мягкий переход , через трансформацию тел , смены траекторий Земли , т.е она через порталы или фотонные кольца будет перемещаться в усложненное пространство с наращиванием через контрольные точки общей частоты вибрации , к примеру , если сейчас частота в наиболее чистых местах как ТИБЕТ 500 единиц , то при сближении, к Солнцу , она будет становиться выше от 2000 единиц и выше до 20000 единиц , а в последующем до 60000 единиц. Т.е углеродные формы при такой частоте не смогут выживать , должны быть как минимум кремневые , до определенного периода , или более совершенные виды биологических форм.Т.е Род человеческий, распределенный на разные Расы и Рода, проживающий в разных странах с текущей искаженной биологической формой , должен через Трансформацию , Трансмутацию, Энергобиоз, подключаться , к другим КОСМИЧЕСКИМ РОДАМ , более высшего Космического уровня , который позволит им в качестве шанса , получить космический код и принадлежность к другому Космическому РОДУ , чтобы в будущем выдерживать такую частоту и были более обширные шансы на ВОСХОЖДЕНИЕ и созревания до Духовной и Божественной личности .Далее, так как Земля приближается к Солнцу и в 3 плотности пройдет постепенно огненное очищение, многие кто заслужат вознесутся , в 4 и 5 измерение , но так как раньше не было форм, которые могли существовать при таких условиях , в 3 плотности и (соответствующих измерений) , новые формы алмазно-универсальной природы , смогут существовать в таких условиях,т.е.при очень высокой частоте вибрации. Что раньше можно сказать в Нашей Вселенной было не возможно, так как не было такой качественной природы , чтобы выдерживать частоты , к примеру 5-6 плотности , таких форм биологических во Вселенной не было , они просто не выдерживали бы такие частоты . А к примеру универсально-алмазные , могут выдерживать частоту высших плотностей ,так как очень сильно сжимают все плотности, что в них возможно выдерживать и более высшие частоту к примеру до 10 плотности.Далее , существует Центральное Солнце Галактики , далее идут кольца , их становится все больше и больше , каждое кольцо это определенное пространство , проходим мы эти пространства через порталы , которые увеличивают постоянно частоту до нужного портала и следующего кольца.К примеру центральное солнце , юла , далее от юлы идут много кругов , которые отдаляются от центра методом расширения , например Земля прибывает , в очень отдаленном круге , на краю Галактики , и сейчас через эти кольца и порталы , начинает приближаться к каждому кругу и порталу , все выше и выше , к центральному солнцу , т.е от нижних кругов , через порталы к более высшим. Соответственно начинает поднятие через измерения , энергетический уровень постоянно увеличивается как и частота , пока мы не приблизимся через высшие измерения , к центру Галактики , соответственно с повышением измерений меняется и плотность материй и миров .Аналогично когда мы , достигаем , центра , начинается перемещения по высшим Галактикам, к центру Вселенной по этому алгоритму , количество измерений становится все больше , и доходим до 13 плотности , приближаясь к Великому Центральному Солнцу Вселенной . Далее через центральное солнце Вселенной, мы, можем переходить самостоятельно в другие Вселенные или дальше передвигаемся Уже в другие более масштабные организмы ТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ."Источник информации-Сириус"...В январе 2012-го года по японскому телевидению, неожиданно, выступила принцесса Каору Накамару, у которой открылся дар ясновидения. Она предупредила японский народ, что 22 декабря 2012 года планета Земля совершит переход в новое измерение и население Японии должно приготовиться к тому, что с 22 по 25 декабря 2012-го года люди не смогут пользоваться электричеством. Три дня и три ночи не будет ни солнца, ни звезд и никакого света – наступит полная темнота.Не будут работать средства связи и СМИ, люди не смогут общаться друг с другом. «Скрытые управленцы – теневое правительство» (группа сверхбогатых людей) знают об этом и пытаются себя сохранить. Так называемая, элита готовит подземные убежища в надежде спастись. Но это им не поможет. Защита – Духовное очищение.«Во время трех дней мрака магнитное поле Земли уменьшится до нуля, и вся электромагнитная активность прекратится. Это и есть «нулевая зона», и она ознаменует переход из Третьего измерения в Четвертое.» (Диктовки Иерархов Света).Повышенная сейсмическая активность начнется на Дальнем Востоке. Землетрясения, сдвиги земной коры, сдвиги во времени, и пространстве будут только нарастать, продвигаясь с Востока на Запад.Но, как и когда всё будет происходить, не знает никто.Будущее корректируется каждый час и полностью зависит от самих людей, и их желаний..."http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Сообщение отредактировал daya: 13.12.2012 - 14:38

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Огонь , Angel X , Sirius

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 15:14

у меня 24 день варенья, меня это не касается-)

Сообщение отредактировал Almas: 13.12.2012 - 15:15

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#3 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 15:24

Ожидание смерти, хуже самой смерти )P/s

Т.е Род человеческий, распределенный на разные Расы и Рода, проживающий в разных странах с текущей искаженной биологической формой , должен через Трансформацию , Трансмутацию, Энергобиоз,

Может быть, через трансформацию, метаморфоз и биосинтез? )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#4 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 15:33

http://ru.wikipedia....Массовый_психоз

#5 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 16:01

Мне про пользование электричеством интересно стало.Тут давно ролик был поставлен мной.Дело в том, что при приближении рук к металлическим предметам раздается громкий треск и возникает синесиреневая молния. Колется весьма ощутимо.В ванной в темноте интересно было наблюдать.Это возникло вчера.Я могу ролик снова поставить,Где тут стоит, не найти уже ничего.http://youtu.be/hgll-XTqcS4Мне тут инфа пришла, что нужно носить перчатки кожаные или замшевые.И не протягивать руку с этим здорованьем пролетарским, если кто свою сует.

Ожидание смерти, хуже самой смерти )P/sМожет быть, через трансформацию, метаморфоз и биосинтез? )

Спорить не буду я. Ибо незачем. :wizard: Маргидда, Повелитель Молний!Последние станут первыми.Новый Завет

Сообщение отредактировал Maggedo: 13.12.2012 - 16:04


Поблагодарили 1 Пользователь:
daya

#6 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 16:10

Главная тема наших мыслей сейчас - дата 21 декабря 2012. Это — серьезнейшее событие, которое когда-либо переживало человечество. Мы сдаем экзамен: как прошли эпоху длиной 5 125 лет. В разных религиях эта эпоха называется по разному: Кали Юга, Четвертое Солнце и т.д. По астрологическому календарю сейчас наступает конец эпохи Рыб, которую сменяет эпоха Водолея. Но календарь у планеты один. Мы проходим парад временных циклов. http://www.youtube.c...XNeWAMA&index=1

Сообщение отредактировал van: 13.12.2012 - 16:13

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Огонь , daya

#7 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 18:04

Главная тема наших мыслей сейчас - дата 21 декабря 2012. Это — серьезнейшее событие, которое когда-либо переживало человечество. Мы сдаем экзамен: как прошли эпоху длиной 5 125 лет. В разных религиях эта эпоха называется по разному: Кали Юга, Четвертое Солнце и т.д. По астрологическому календарю сейчас наступает конец эпохи Рыб, которую сменяет эпоха Водолея.

Сгнил корень дерева Иггдрасиль...Зерно, чтобы дать всходы добрые должно быть положено в землю.Жаждущему дам даром от источника воды живой.Смотрите, кто видит!Там! Там! Вот!Здесь давно стоит в теме Объединение религий. Симулятор, ссылка на астронет.Я - Свет миру!Свет пришел в мир!Изображение Свет растекается, он везде, везде...Бога не видел никто никогда, единородный сын, сущий в недре отчем, он явил.Я - Ун-Нефер, Скрытый, Сущность, которая не может быть познана, я - Старец, обновляющий свою молодость, я есть Ре , Воссуществавший!

Сообщение отредактировал Maggedo: 13.12.2012 - 18:07


#8 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 13.12.2012 - 19:04

ИзображениеСвет растекается, он везде, везде...

Похоже на то ,как всё меняется каждую милисекунду,выстраиваясь в новые цепочки и связи,образуя новые события.Необратимость.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2012 - 20:45

Всё будет хорошо :aa: :rolleyes: и , мне кажется, постепенно..

Поблагодарили 5 Пользователи:
Огонь , leopanda , daya , imago , ETERNITY

#10 Guest_leopanda_*

Guest_leopanda_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.12.2012 - 15:35

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7

http://www.artlebedev.ru/everything/pizdets/
Spoiler


Поблагодарили 5 Пользователи:
Огонь , imago , Angel X , daya , sugarfree

#11 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2012 - 08:53

Всё будет хорошо

В параллельной вселенной - да :whistling:Если не случится чуда и вектор движения этого мира кардинально не изменится: то, чем дальше - тем будет хуже :rolleyes:Хорошо рассуждать о том, как все хорошо в мире пока это не касается тебя:Сирия: кровопролитие, голод и проблема с беженцамиИзображение

Сообщение отредактировал Dimitrian: 15.12.2012 - 08:56

  • 0

#12 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2012 - 09:51

причем тут сирия)))) вставлюсь по существу! Раньше тоже были Войны, Цунами, Землетрясения, люди как раньше погибали так и сейчас, Разница нашего времени с прошлым в том - что сейчас каждый может узнать обо всем что творится в мире нажав на кнопку "установить соединение с интернет" или включив телевизор!!!! Но то что люди стали больше знать об окружающем мире - не говорит о том что мир стал хуже чем был, просто у людей открылись глаза и по логике вещей ЛЮДИ должны начать больше думать об окружающем мире, и мир должен становиться лучше... Давайте поспорим?? кто ЗА??? поспорим что я 22 и 23 числа смогу зайти на этот форум чтобы написать сообщение и не будет Мрака и Ужаса... И если я выиграю спор -то с каждого по 200 рублей!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Огонь , imago , Захер-Мазох

#13 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2012 - 09:57

причем тут сирия

При том, что если понимать: кем и зачем развязана там война - становится немного страшно за наше будущее :ap:Хорошо для людей далеких от происходящих в мире событий дополню:К.Орлов: Сирия-США. Вновь "химическая" атака :whistling:Так что Сирия тут не причем: она лишь часть звеньев того, что было и что нам - еще предстоит :rolleyes:
  • 0

#14 ra1do25

ra1do25

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 78 благодарностей

Отправлено 16.12.2012 - 21:50

Если уж с фантазией у предсказателей проблемы,то откуда духовные ресурсы для "вознесения"? Всякого рода зло,агрессия,манипуляции,глупость-всё это признаки исчерпанности сил,планета к сожалению всё меньше становится пригодной для жизни. Всё разворовано и растрачено впустую,это ж очевидно. Никакого "другого мира" не создано,так что и возноситься-то некуда. Мне в своё время понравилась идея из фильма "Время". Сам фильм конечно гумно,но я бы всеми конечностями проголосовал за то,чтобы на людей поставили счётчики жизни. Да и монетизация времени нормальная тема,ведь что для человека может быть ценнее жизни? Это было бы и прикольно и справедливо. А такое вполне возможно,если бы люди оборвали все информационно-энергетические связи между собой. Для этого может быть и нужно-то всего лишь отключить в мозгу зеркальные нейроны. И всякие эгрегоры,чакры,инь-яны и прочая муть вмиг исчезнут, как дурной сон. Паразиты вымерли бы в первый день. А остальные научились бы договариваться,а не вешать друг другу лапшу на уши. Я в это верю,может и не сейчас,но в обозримом будущем,обрыв обязательно случится. Бах, и в один момент осознаёшь,что всё что у тебя есть это собственная голова да тело. И ничего тебе на халяву не капает "свыше",как умеешь,так и живи. И счётчик тикает.Кому 5 миллионов лет,кому 5 минут. Лепота. :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , sugarfree

#15 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 16.12.2012 - 22:00

Для этого может быть и нужно-то всего лишь отключить в мозгу зеркальные нейроны. И всякие эгрегоры,чакры,инь-яны и прочая муть вмиг исчезнут, как дурной сон. Паразиты вымерли бы в первый день. А остальные научились бы договариваться,а не вешать друг другу лапшу на уши.

Вот эта часть очень понравилась:)http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fce5uG18ZTI

Сообщение отредактировал ETERNITY : 16.12.2012 - 22:21

  • 0

#16 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 23:17

ra1do25,эт вы о чем?Я вас непонимать...

Сообщение отредактировал daya: 16.12.2012 - 23:21

  • 0

#17 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 19:31

Что смысл спорить? Для каждого, этот Переход - будет СВОЙ. Доживем - увидим.
  • 0

#18 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 20:07

у меня четыре часа осталось... хотя, если по Гринвичу, то час.
  • 0

#19 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 20:16

В моей комнате уже наступил 2 день мрака - лампочка перегорела.. мм...а вот вчера когда выходила на улицу. поглядеть на луну, было такое чувство что она сейчас упадет) сегодня нет, обычная луна :rolleyes:

#20 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2012 - 20:23

В моей комнате уже наступил 2 день мрака - лампочка перегорела..

Да это именно та причина, по которой: конец света может никогда и не наступит, но конец человечества - вполне реален :rolleyes:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей