Перейти к содержимому


Фотография

Размышленье о прошлом и будущем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 15.11.2006 - 01:50

Мне знакомо твое чувство. Это то, что я называю "суетой и тленом". Нужно перерождение. Как? А это "путь" подскажет... _ Иди за белым кроликом

Сообщение отредактировал Лилай Интуэри: 15.11.2006 - 01:51

  • 0

#22 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.11.2006 - 02:11

Мне знакомо твое чувство. Это то, что я называю "суетой и тленом". Нужно перерождение. Как? А это "путь" подскажет... _ Иди за белым кроликом

Но никто не знает как глубока нора и понравится ли действительность которая может оказаться не такой уж романтичной.
  • 0

#23 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 15.11.2006 - 02:31

Тогда бери синию таблетку и ешь поп-корн. Нужно всегда рисковать Я живу так: Или все, или ничего!
  • 0

#24 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.11.2006 - 02:35

Тогда бери синию таблетку и ешь поп-корн. Нужно всегда рисковать Я живу так: Или все, или ничего!

Хорошо когда есть выбор, а когда рожден уже свободным? "А ты играешь в прятки сам с собой..."
  • 0

#25 Я-Есмь

Я-Есмь

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Центр города Алматы <- страна Казахстан <- регион Центральная Азия <- материк Евразия <- планета Земля <- звёздная система Солнечная Система <- галактика Млечный Путь <- созвездие Пса <- Вселенная

Отправлено 15.11.2006 - 05:23

Однажды размышляли люди и болтали и вот краткое содержание этого дела: И был рассвет и был закат... день первый И был закат и стал рассвет... ночь первая Какая разница с чего начать и чем закончить? Ведь суть во всём - ноль. Лишь добро является добром а зло является злом, каждый сам за себя. В целом на массу это никак не влияет и порыв кого-то\что-то спасти ведёт лишь к собственной медали почёта героизма чести и славы но никак не влияет на сам результат иными словами погоня за тщеславием порождает героев и революционеров а истинные добролюбители и т.н. альтруисты делают это незаметно. Но чьё-то гордое сердце всё же не унималось... пока не расстреляли

#26 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 15.11.2006 - 20:37

Добро не может быть "незаметнным": Третьяков, Рублев, Тарковский,Винчи и т.д. Если ты жаждешь духовного штиля, ты обязательно пробудешь пред ним бурю.... _____ Я тоже "есмь".
  • 0

#27 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 23:59

Нету прошлого, нету будущего, есть только настоящие. Как бы прошлое и будущее оно присуствует, но это тоже самое что дух присуствует в материальном мире. Секунду назад прошлое, секунду вперед будущее, посиредине настоящие (гармония). Через секунду будущее будет настоящим, а настоящие прошлым, а прошлое будущем. Замкнутый круг, автономность. суть природы. А еще никогда нельзя глядеть в будущее. Во первых это темная магия, а во вторых вдруг тебе будущее приготовила иллюзию или иллюзию в иллюзии. Тогда где ты очнешься сам непоймешь. :)
  • 0

#28 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 17.11.2006 - 00:28

Тайм, значит и тебя нет. Ведь сообщение это "из прошлого". И меня нет, ведь ты прочтешь это тогда, когда я сам стану "прошлым" Не прав ты здесь и прав... Я смотрю в будущее, я вижу бущеее. Оно не обманывает! А знаешь почему? я верю в прошлое!
  • 0

#29 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.11.2006 - 00:38

есть отпечток прошлого. и этот отпечаток принадлежит настоящему. прошлого как нечто реальное нет. оно есть только как категория ума, как "причина", существующая в наших в умах только ввиде отпечатка того настоящего, которое уже стало иным.
  • 0

#30 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.11.2006 - 00:57

Тайм, значит и тебя нет. Ведь сообщение это "из прошлого". И меня нет, ведь ты прочтешь это тогда, когда я сам стану "прошлым" Не прав ты здесь и прав... Я смотрю в будущее, я вижу бущеее. Оно не обманывает! А знаешь почему? я верю в прошлое!

Ну что тебе сказать я даже и низнаю... Я же говорю оно есть, но как дух, который необрел материю. Ведь в духов мы тоже верим? :) А прошлое у нас остается как память, память это единственное что может у нас остаться в духовном мире. Её надо ценить. Тибет рулит, с этим не поспоришь :)

Сообщение отредактировал Time: 17.11.2006 - 00:59

  • 0

#31 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2006 - 22:37

Нету прошлого, нету будущего, есть только настоящие. Как бы прошлое и будущее оно присуствует, но это тоже самое что дух присуствует в материальном мире. Секунду назад прошлое, секунду вперед будущее, посиредине настоящие (гармония). Через секунду будущее будет настоящим, а настоящие прошлым, а прошлое будущем. Замкнутый круг, автономность. суть природы. А еще никогда нельзя глядеть в будущее. Во первых это темная магия, а во вторых вдруг тебе будущее приготовила иллюзию или иллюзию в иллюзии. Тогда где ты очнешься сам непоймешь. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

МЫ сами формируем свое будущее своими МЫСЛЯМИ, ОБРАЗАМИ...И прошлое очеееень влияет на НАСТОЯЩЕЕ - калечит мировозрение (отголоски тех событий живут в нашем подсознании/ душе)...А сейчас воообще грязь из ПРОШЛОГО льется неимоверными потоками - идет ЧИСТКА http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Так что, если желаете СВЕТЛОГО/ ПРИЯТНОГО...БУДУЩЕГО - мыслите ПОЗИТИВНО..., т.к. сейчас идет мощнейший перевес негатива ;) Люди ТВОРИТЕ свою реальность сами и осознанно - ВЫБИРАЙТЕ, то что ВЫ действительно желаете и хотите получить, думайте, теперь все за вами...Что посеете, то и пожнете... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей