Перейти к содержимому


Фотография

Смотришь на календарь, видишь какое-то число и уже знаешь что в этот день что то может произойти :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Flying life

Flying life

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2007 - 01:02

Смотришь на календарь, видишь какое-то число и уже знаешь, что в этот день что то может произойти(( Вобще то странно, у меня такое было уже раза три-четыре. Как это объястнить я не знаю. Просто с девченками говорим на работе о чем то и кто-то вспоминает что у подруги день рождения 26 сентября. У меня как-то автоматичесски неосознанно перед глазами возникает цифра 27. Я в раздумиях, начинаю лихорадочно вспоминать про чей день варенья я забыла, перебераю в голове все возможные события приходящиеся на сентябрь, но ничего. Звоню маме и спрашиваю не помнит ли она что в нашей семье произошло 27 сентября. Мама говорит что вроди бы ни чего не происходило. Утром 27 сентября не пошла на работу - заболела. Проспала пол дня, но дело не в этом. Вечером звонит мне папа и говорит что попал в аварию, что ни кто не пострадал. А я эту дату почувтвовала дня за четыре. У когото такое было? И как это называется? ))

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2007 - 09:24

"Иногда, смотря на календарь она вспоминает что в следуещее 27 сентября что-то случится" Предвиденье это называется... ясновиденье... его стоит развивать :) ...состояние такое бывает... я его отношу к "колбасит"...
  • 0

#3 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.09.2007 - 09:39

Предвидение, предчувствование. Назови как хочешь. Только вот болезнь тут совсем ни причем. Болезнь явилась следствием волнения. А вот авария наоборот.
  • 0

#4 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28.09.2007 - 10:08

Знать наперед это хорошо... но еще лучше уметь изменять, корректировать не оч замечательные предстоящие события... у мну не получается.. :)
  • 0

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2007 - 11:52

Предвидение, предчувствование. Назови как хочешь. Только вот болезнь тут совсем ни причем. Болезнь явилась следствием волнения. А вот авария наоборот.

угу..имхо тем что подсознательно затрачивалась энергия на изменения события... или уменьшения последствий..но это именно имхо которое сложно измерить или доказать...
  • 0

#6 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28.09.2007 - 18:59

поЧему она должна была? у меня тоже отец попадал в аварию, так я в этот момент просто встала посреди своего пути как столб и слезы потекли... больно было... тока это было не предвиденье.. а связь с родным человеком
  • 0

#7 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.09.2007 - 19:36

поЧему она должна была? у меня тоже отец попадал в аварию, так я в этот момент просто встала посреди своего пути как столб и слезы потекли... больно было... тока это было не предвиденье.. а связь с родным человеком

Я имел ввиду именно пост Lilit и неболее. А она попыталась связать болезнь именно с попыткой изменения события.
  • 0

#8 SpaceEnergy

SpaceEnergy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2007 - 22:16

90% ведение как нестрано происходет в полналуние.Недоганяю зачем все ето нужно.Лутше незнать что будет за гарой так интересний. 1.Совет!~ если видели как близкий человек умерает постарайтес намекнуть что бы думал о будушим хоть немногА растянет время.Ближе к делу спросите у людей доживших до 100+ Как вы так...Проста хотел жить. 2.~ Событие часть однаво проишествия, цепочка останавит невазможно(многа раз пытался) 3.Там кто та сверху написал развивать ясновидение ммм А надо? Да будите видет пушиштых зайчиков МЕчТАТь!! Боль и смерть иногда радость. Давно хочу забить на все ето не выходет. Вкурили тему??

#9 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.09.2007 - 23:29

SpaceEnergy можно совет.

Давно хочу забить на все ето не выходет.

И не выйдет. Сам пытался 10 лет это сделать. Лучше попробовать разобраться.

Сообщение отредактировал alexkd: 28.09.2007 - 23:30

  • 0

#10 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 19:19

у меня такое бывало тоже
  • 0

#11 Gilmund Fray

Gilmund Fray

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.11.2012 - 20:13

А да старая тема у меня получше сейчас идёшь вдруг видение как в реале в аварию ты на месте другого был Привет, конфетка!ин я аш заорал от боли ...короче авария произошла через 15 мин на этом же месте...или наоборот видишь человека и знаешь, что будет с ним..ну, а что поделать спасти одного обрести другого на мучения.да и он мне не понравился

#12 Кварцевая

Кварцевая

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.11.2014 - 03:32

У меня было что-то подобное, но с чужими людьми. Во сне иду домой и вижу аварию, а потом действительно возвращаюсь после занятий домой и вижу ту же аварию... Чем то схоже с дежавю, только чувство не из приятных, терпкое, липкое, холодное...

#13 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2014 - 10:40

Чувство как чувство. Переживания по этому поводу, возможно.
  • 0

#14 ZeR321

ZeR321

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.11.2014 - 23:52

Предвидение реальная штука. Может у тебя просто оно не очень остро, потому смятения возникают. Животные могут беду-события чуять, люди тоже.


Сообщение отредактировал ZeR321: 25.11.2014 - 23:53


#15 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2015 - 14:14

живя на западе мне сейчас его политика напоминает старушку пытающуюся успеть накачаться чтобы завалить дикого зверя, ломящегося в дверь

 

походу видео Джоа сочинял типа вайса кто-то 


Сообщение отредактировал Vladik: 05.07.2015 - 15:15


#16 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2015 - 17:22

почему именно старушка?


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#17 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2015 - 15:21

почему именно старушка?

 

потому что они не только крайне уязвимы с военной точки зрения (до последнего времени здесь были обязаны урезать свои военные бюджеты а залп даже одного ТУ-160 это 24 раза по 300килотонн) и экономической (здешние сми пишут о том что греческий дефолт будет для Греции якобы сравним с последствиями войны и всем здесь уже ясно что это только начало -на очереди например банкрот австрийской Каринтии итп), но ещё и страдают маразмом по причине тотального масмедийного самодезинформирования %)


Сообщение отредактировал Vladik: 07.07.2015 - 00:39





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей