Перейти к содержимому


Фотография

Объединение религий....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 09:07

Религии и так едины, учение их очень связаны друг с другом. Но мир такой что в нем существуют фанатики. Мы же не можем их уничтожить, такова темная природа человека.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#42 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 16:00

Все религии говорят Ты раб, божий. Это уже эгрегор коллективной мысли, свобода игнорирует его. Там нет свободы. Договорная система- две страны подписывают договор . Свобода некогда не подпишет договор. Значит свободы нет и в странах. Все в законах ведет к глюкам свободы. Жизнь ведет себя с точности до наоборот. Так зажимает мысль что даже эгрегор справится не может, коллективная мысль человека поражена вирусом. А все дело в правде, все просчитано до мелочей, до анти материи и уже понятно где лож, а где истина. Эгрегор не требуется. Только монады свободы, собирает свои из рабства.
  • 0

#43 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 22:08

Все религии говорят Ты раб, божий.

Не все.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Захер-Мазох

#44 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 16:17

Какие не говорят? Архангел Михал. Самый сильный из архангелов побежден свободой, стоит на коленях. Уриил стоит на коленях, Гавриил, Казиил самый вредный из всех. Рафайль, Оракул, Ода. Корень Давида (все из него) стоит на коленях. Все они рабы. Мы едим, нас едят. Нет описаний у него. В этом ложь всех религий мира. Пытаются создать некие правила, в игре без правил. И попадают в рабство к архангелам. Все направления уже заняты. Только свобода не занято. Жизнь пришла, теперь начнется Ад для рабов бога. Как говорят эгрегоры все рабы. Сверка правил творения идет.
  • 0

#45 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 18:02

Что для вас свобода?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#46 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 20:37

Разговор о незамкнутых цепях напомнил опять рассказ этот. Клиффорд Саймак "Принцип оборотня". Глянуть там кое-что захотелось, но почему-то нашлось другое - "Город". Там на обложке картинка. Человек стоит на скале. Но это у меня давно такое в браузере есть!Почему пришло это, Город? Город? Какой город?Откровение Иоанна Богослова http://apokalipcic.r....php?id_menu=35Думаю, больше писать не нужно. Вообще.

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.10.2011 - 20:50


#47 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 21:35

Почему пришло это, Город? Город? Какой город?

Вот этот, наверное:http://www.youtube.c...h?v=SKe3b9TBURw
  • 0

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2011 - 15:50

Что для вас свобода?

Свобода это любовь. Рабам запрещено смотреть на бога. Свободные могут. К сожалению на вопрос нельзя отвечать, опять рамки и этикетки ложный рабский путь. Свобода опять поставит меня на колени, а я пережил такое, не хочу сорится просто с богом любви. Хотя я свободен.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.10.2011 - 20:57

Но любовь - это ответственность. А следовательно ограничение- следовательно ограничение свободы - следовательно свобода- не любовь. Или как?
  • 0

#50 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 20.10.2011 - 15:46

Вы поняли что спросили. Любовь дарят бесплатно, без рамок и ограничений. В состоянии любви человек бог свободы и дарит всем свободу. Я не буду вдаваться в устройство чувства все равно непонятно будет, просто надо поверить и проверить. Да так может только человек, уже ясно. Эгрегор рабство а с рабами другая сущность работает. Вчера ошейник он одел на эгрегор начальников и цепь питания провел ко рту ни кто из них не вырвется и стоны не помогут. Это же рабы, слова их не для его ушей, молчать, работать с волей к жизни. Но в основном страдает смерть тоже эгрегор. Разногласия в воле и договорах. Слишком мало в аду находятся люди, за это смерть человеческую бьют нещадно. Это так ментал сделал, мож из людей кто хитрый, во главе стоит эгрегора и может смертью управлять и дни свои продлять.
  • 0

#51 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 10:28

Как-то так вот вышло, что тема Индиго и экстрасенсы и разговор о золотом сечении и свернутых небесах приводит вот сюда.http://azbyka.ru/hri...ed_22-all.shtmlНагорная...И схождение в долину.. Но если смотреть от сворачивания небес и сложения золотого сечения от шифра египетского, то выходит, что долина сия находится в несколько других уже параметрах и протяжка сюда в нижние уровни по измерениям - закрыта.;) А посему весьма интересным образом видится суть слов вот этих:О вы, священные книги, написаные руками нетленными, будьте безвидимы и необнаружиемы до тех пор, пока долины земли этой не породят разумов, достойных вас!Слова бога Тота

Сообщение отредактировал Maggedo: 25.10.2011 - 11:29


#52 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 16:28

Тот врал. Я не буду слушать законы жизни от человека который мертв. Статейка о жертвоприношениях. А я по другому сказал люби и все. Это и лучшая высокочастотная молитва и есть.
  • 0

#53 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 17:08

Тот врал. Я не буду слушать законы жизни от человека который мертв. Статейка о жертвоприношениях. А я по другому сказал люби и все. Это и лучшая высокочастотная молитва и есть.

Думаю, что Джехути говорит истину, посколько сущность эта есть олицетворение Мудрости, письма и врачевания.А еще - зачитывает список деяний приходящего на Суде Мертвых.))).О ком вы говорите, не знаю. Если это об Изумрудных скрижалях, то врядли это есть ложь.

Сообщение отредактировал Maggedo: 25.10.2011 - 17:45


#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 15:15

Каждый ангел говорит только на своем языке. Боги на языке вибраций. Книга жизни примерно Днк. Только не так как ученые прочли хим состав. А все до последней амебы и клетки, песчинки,электронов, антиматерии в галактике. Этой компоновки не кто не знает и книги нет. Только ангелы владеют одной страницей. По категории духа. Это громаднейший обьем инфы. У Тота бы пупок развязался и тем более ангел говорит что он обычный человек, зачем врать. Издавать законы жизни за спиной энергии жизни.
  • 0

#55 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 18:28

Каждый ангел говорит только на своем языке. Боги на языке вибраций. Книга жизни примерно Днк. Только не так как ученые прочли хим состав. А все до последней амебы и клетки, песчинки,электронов, антиматерии в галактике. Этой компоновки не кто не знает и книги нет. Только ангелы владеют одной страницей. По категории духа. Это громаднейший обьем инфы. У Тота бы пупок развязался и тем более ангел говорит что он обычный человек, зачем врать. Издавать законы жизни за спиной энергии жизни.

http://www.wasat.ru/...raf.html?page=2Ангел? Да? Какой? Поклонись созданому из глины! В Библии тоже сказано, если появится кто - ИСПЫТЫВАЙТЕ! ;)

#56 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 16:35

Ангел - ментальное существо и у него есть связь с другими ангелами и с богом. До испытывались уже все в долгах и воруют многие из них. Ментал пишет судьбу он выбран потому что начисто лишен чувст. Но даже бог ментала знает пять направлений столько может вместить. А ментальных гоняет и ест Оракул. Очень жестоки они все, он сам сказал и признался в этом и еще считают себя живыми. Их так много что нет смысла перечислять. Я не склоню колени даже перед любовью, я не раб. Будет битва еще и еще и еще индиго станут свободными.
  • 0

#57 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2011 - 10:29

Напишу здесь. Как некий итог по всем темам. Об индиго и экстрасенсах, о дыхании, о носилках, которые несут человеки...Есть разница, потому не пошло на другом ресурсе при достижении определенного уровня.. Потому что есть тайные посвященные и есть просто человеки. Потому что носилки Гора не носят рабы, а несут только жрецы... И схождение Духа есть таинство..Потому что много еще всего тайного есть, скрытого именно по определению Нетер. "Не приду я сам, но пришлю к вам дух истины, который будет говорить вам обо мне...."http://www.historywo...-ptakh-pta.html

#58 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 13:27

http://rusbible.ru/sinodal/evr.htmlВложу законы Мои в мысли их и напишу их на сердцах их и буду их Богом, а они Моим народом... Здесь у меня говорилось про Махди, Ведущего. И тут слова есть о ходатае Завета.

Потому что носилки Гора не носят рабы, а несут только жрецы... И схождение Духа есть таинство..Потому что много еще всего тайного есть, скрытого именно по определению Нетер. "Не приду я сам, но пришлю к вам дух истины, который будет говорить вам обо мне...."

Дух истины. В каноническом переводе поставлено слово утешитель.Но параклетос это - ходатай. http://noelrt.com/?p=801Про крещение было, о голубом покрывале тоже...Много лет картина шла, крыша храма и я там лежу и небо кружится надо мной и я не могу подняться..Вчера это найдено было. http://newhoros.narod.ru/dender.htm

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 13:40


#59 Лазарь83

Лазарь83

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.11.2011 - 02:36

Религи либо объединятся рано или поздно, либо уничтожат друг друга.

#60 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 15:30

Гор и сет - ложные эгрегоры подарили мне монады. Дух истины не справится это я знаю не тот формат. Лазарь - все могут от третьего лица как и неучастника вроде событий. Надо найти общее соединить всех. Пока не ясно, даже общего договора средь энергий нет.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей