Перейти к содержимому


Фотография

БОГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Вера в Бога (67 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в Бога?

  1. я индиго и верю в Бога (26 голосов [39.39%])

    Процент голосов: 39.39%

  2. я индиго и не верю в Бога (14 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

  3. я человек и верю в Бога (21 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  4. я человек и не верю в Бога (5 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Guest_levandivka_*

Guest_levandivka_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 07:24

христианство, а именно православие - слишком много воспросов без ответов. и главное, что заставило меня сказать нет: наука- порождение дьявола.

Упс-с-с. А можно подробнее? Ваапче, найти своего духовника трудно. Наверное Вам не повезло с отвечавшими на вопросы. :unsure:

#22 aguka

aguka

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 12:51

да запросто, например: почему наука - это от дьявола? почему возделывать землю - это богоугодное дело, а сидеть за компом - нет? вообще у меня нет желания возвращатся к православию, для меня все там вяснено и решено: НЕТ. это "религия" где все шито белыми нитками, это неискренняя религия, там одни наживаются на других, у большинства православных батюшек на лице написано "бывший партийный работник". почему в храме нужно стоять со скорбным лицом? что православный бог не любит чтобы люди смеялись? мой бог, которого чувствуя я, всегда улыбается и я говорю с ним с улыбкой, на любом языке, почему обязательно "иже еси на небеси", у православного бога что устаревшая версия?=) как уже говорил Стэйни, в болшинстве храмов пусто, там нет Духа, там только какая то скорбь, от того что люди приходят и пытаются чувствовать чего там нет. почему батюшка этого не чувствует, почему он не закроет храм где больше нет Духа, зачем он обманывает людей? почему на православном богослужении надо стоять? почему я не могу сидеть как у католиков, буддистов, мусульман? что бог меня не услышит в таком случае? зачем жечь свечи? неужели бог не знает что то, что я прошу искренне? что то за что я благодарю идет из сердца? меня бесят какието пережитки средневековья: это когда меня при входе в храм заставляют повязать какуюто грязную тряпку поверх штанов в которых я пришла - зачем? вы что пытаетесь обмануть БОГА???

#23 -ДД-

-ДД-

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 14:11

замечено что индиго часто обращаются к Богу, но при этом не любят ходить в церковь(мечеть, синагогу). Я думаю что одна из миссий индиго - обьединение всех религий в одну т.е. единобожие; но религиозные деятели не хотят обьединятся, они даже не читают свои священные тексты, где черным по белому написано что все религии исчезнут, появится новая религофилософия которая принесет в мир Истину, Любовь, Добро, Единство, Справедливость и победит все существующие на Земле силы зла: и даже указаны даты когда это произойдет. Например у мусульман: В 14 главе 16 тома " , а также в книгах "Хас уль Анвар" и "Хадис" изложено одно из величайших предсказаний пророка Мухаммеда. Он сообщил своим последователям, что в последние декады XIV века Хиджры (по христианскому исчислению конец XX начало XXI вв.) Аллах пошлет в мир людей, которых он называл Мастера. Они явятся, когда мир, полный бед, погрязнет в материализме; проявление же качеств духовных, воплощенных в Учениях Корана, фактически исчезнет. Они явит людям Прямой Путь к Богу, а отношение их ко всем будет братским, как будто Они всех хорошо знали. Они не будут учреждать новую религию, но станут учить Истинам, лежащим в основании всех религий, так как у Них будет общая Мудрость всех Пророков, и поскольку Они будут любить всех Пророков и Святых, знание и сущность всех религий будет в сердце их. Они будут передаваться Духовности утром и вечером в беседах и даршанаф (через лицезрение и присутствие), освобождая людей от рабства "эго". Они будет следовать Кодексу (Духовным Законам и Заповедям) Моисея, Иосифа, Иисуса и Магомета. Таким образом, Они наполнят Землю Миром, объединив всех в Единое Братство.

#24 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 14:13

Тем самым Люцифер хотел отделить себя от бога (марсиане),

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5905

Anton1985, вот об этих "марсианаф" хотелось бы подробнее.

#25 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 14:15

-ДД-, вы мне чем-то напоминаете меня. :unsure: Тихо так дудите в свою дуду. Но дудите-то правильно! Жаль, что мало кто вас слышыт, это оттого, что тихо. А я прям дрожь почувствовала, читая ваш пост.

#26 aguka

aguka

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 15:01

ДД, как бы хотелось верить, что это время уже наступает=)

#27 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 16:08

Оченно рекомендую познакомиться с книгой Урантии. :unsure: (сейчас Жанна, снова будет упоминать время, в смысле полного отсутствия онного :) ) Это одна из величайших книг-откровений, нужных КАЖДОМУ в отдельности и ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ в целом, независимо от его принадлежности к религии. Она также будет очень полезна атеистам-материалистам, а верующим она несомненно принесёт большую пользу, расширит их кругозор и разъяснит многие вещи. Многие не смогут смириться с некоторыми её утверждениями, так как она отвергает многие принятые религиозные догмы (книга вообще против догматизма) и поясняет ошибочность многих мест священных писаний, в том числе и Библии, а также многих общепринятых и эзотерических данных об исторических событиях, имеющих духовное значение для человечества. Итак... Это важно: Урантия=Земля. Такое название наша планета носит во вселенских каталогах обитаемых миров. Это название планета получила примерно 1.000.000.000 лет назад, когда она стала кандидатом в обитаемые миры. Текст Книги Урантии в оригинале (на английском) и в переводе на несколько языков, в том числе на русский, можно совершенно свободно получить на официальном сайте http://www.urantia.org (к сожалению, в русском тексте изредка встречаются неточности перевода, и содержится немало грамматических ошибок). Кратко об истории Книги. (Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.urantia.spb.ru) Первые три части (119 документов) были получены в течение примерно 20 лет ХХ века до 1934 года. Четвёртая часть (Жизнь и учения Иисуса, документы 120-196) была закончена в 40-х гг. Авторами Книги Урантии являются многочисленные сверхчеловеческие личности, передававшие тексты путём весьма нетривиального взаимодействия с разумом человека. До сих пор природа такого ченнелинга считается не имеющей аналогов среди известных видов деятельности мозга. Такая передача информации требовала определённой подготовки, но она абсолютно не связана ни с приёмом всякой наркоты, ни с т.н. духовными практиками типа йоги и т.п. Одним из важных утверждений, встречающихся на страницах Книги Урантии, состоит в том, что все великие истины открывались человеку не благодаря таким вещам, а наоборот, вопреки им! До 1955 года текст тщательно проверялся многочисленными экспертами, представлявшими все науки. И в книге, по объёму как минимум в 2 (скорее всего, в целых 3) раза больше, чем "Война и мир" Толстого, не было найдено НИ ОДНОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ! После долгих юридических разбирательств и неувязок Фонд "Урантия" получил права на издание книги. Что же представляет собой Книга Урантии? Это ПЯТОЕ эпохальное откровение человечеству о Боге, о Вселенной и о месте нас с вами, товарищи, в ней. Богосыновство человека и присутствие в его разуме частицы Творца - Настройщика Сознания - главнейшее положение, проходящее через всю книгу. Умение на своём жизненном опыте (а не якобы с помощью изощрённых практик) осознать это присутствие - высшее достижение любого человека в нашем плотном мире, подготавливающее формирующуюся личность к последующим достижениям в мире, называемом нами тонким. Цель такого восхождения - не имеющее предела увлекательное познание Бога в сочетании со служением.

#28 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 07.11.2004 - 17:32

Stany Кстати довольно странно, что вы считаете Булгакова сатанистом. Вы горите “без силы нельзя совершить добра”, а Janna, вам правильно отвечает, что это должна быть внутренняя сила, я тоже скажу что думаю по этому поводу. Добро должно побеждать зло силой убеждения, или если хотите силой мысли. Приведу цитату использованную Стругацкими в “Пикнике на обочине” Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен Janna По поводу марсиан всё, что знаю уже сказал в ветке "по поводу книги Индиго" По поводу людей у которых нету души опять же, если верить Друнвало Мельхиседеку, Есть люди у которых нету эмоционального тела “марсиане”, физически они являются обычными людьми, но у них нет души в общепринятом понимании этого слова, они стремятся к техногенной цивилизации, власти и обогащению.
  • 0

#29 Guest_Star_*

Guest_Star_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.11.2004 - 19:49

Здравствуйте! Очень интересно, а что вы думаете по поводу книг серии Откровения ангелов-хранителей?

#30 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 02:04

...нащет мечетей...церквей и синагог...низнаю как кому...а помоему истинное идолополонничество... ...чтоб с богом общаться не нужно этого всего... ...кстати последнее впечатление вообще убийственно... ...я на похоронаф был...у дедушки... ...и когда священник зачитал молитву...потом какуюто бумажку подписал и положил в гроб...я чуть не взорвался... ..."в лучший мир с отпущением грехов...всё задокументированно и оплачено"... ...слов после этого не осталось...только буквы...да и те непреличные...

#31 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 02:13

Буддизм рулит.... хотя и он не лишен белых пятен...

#32 Guest_levandivka_*

Guest_levandivka_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 07:44

Я не знаю, как у вас, А у нас в .... (частушки)

aguka Я не зря просил детализировать ;) .

там одни наживаются на других, у большинства православных батюшек на лице написано "бывший партийный работник".

-Пожалуйста, уточните, "там - это в таком-то месте", поскольку "муниципальные" порядки могут отличаться... Священник, приехавший за 50 горных км крестить моего Данилу денег не взял.

почему в храме нужно стоять со скорбным лицом? что православный бог не любит чтобы люди смеялись?

-А на похороны вы приходите смеясь?

почему обязательно "иже еси на небеси"

-Кто мешает молиться на СВОЁМ языке?

почему батюшка этого не чувствует, почему он не закроет храм где больше нет Духа, зачем он обманывает людей?

-А что, служения проходят в пустом (от посетителей-приносителей) Храме?Подозреваю, что прихожан устраивает немножечко лжи (по 33-м причинам)...

почему на православном богослужении надо стоять? почему я не могу сидеть как у католиков, буддистов, мусульман?

-У нас принято стоять на коленях, но сидячие места есть. В католическом же польском костёле лавочки ваапче с подставкой для колен. Америкосы на молитву из авто не все выходят. :D

зачем жечь свечи?неужели бог не знает что то, что я прошу искренне?

-А зачем целовать именинника-брата и печь пирог? Можно и открытку послать- и так сойдёт. Разве он не знает, что...? - Знает, но есть ритуал, который по велению души можно выполнять или нет.

заставляют повязать какуюто грязную тряпку поверх штанов в которых я пришла

-форма предпочтительной одежды используется не только в церквях. Т.о., если Вам не понравилась вода из конкретного источника, это не означает, что она бесполезна. Может, пить не хотелось или источник от химзавода :rolleyes: Горячиться-то не надо...

#33 Guest_levandivka_*

Guest_levandivka_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 07:49

черным по белому написано что все религии исчезнут, появится новая религофилософия которая принесет ...

Мы наш, мы новый мир построим..? Религии всех стран соединяетесь! :rolleyes: Думается, всех и вся не объединят. Силов не хватит...

#34 Guest_Упельсинка_*

Guest_Упельсинка_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 13:33

"Из христиан я уважаю Христа..." (Stany) Разрешите, Господа, вмешаться в Вашу беседу и сказать от себя - ИМХО, разумеется. "Из христиан я уважаю Христа, апостола Павла и нескольких святых. И то что их было так мало скорее говорит что я прав. Если человек, следуя "христианству" не становится святым, он следует чему-то другому должно быть...." К разговору о святости. Святых - не мало, их больше, чем мы иногда можем предположить. Само христианство дает нам не какой-то определенный и минимальный набор святых... Ну, откройте, например, "Жития святых", описанные Димитрием Ростовским - там, между прочим, на каждый месяц имеется свой том. И это - далеко не все, ведь каждая культурная традиция (та же Сербия, Греция, Болгария и др.) может рассказать нам о своих святых (в том числе и современных). Другое дело, что с некоторыми житиями можно поспорить. Александр Невский, Иоанн Крондштадский... История дает нам портреты этих людей, и... ну, честно говоря, не всегда лицеприятные. Но сейчас речь не об этом. В своей жизни я встречала тех, кто навсегда запечатлелся в моей памяти, которых я могла бы охарактеризовать, как святых. Думаю, что и вы наверняка встречали таких людей. Так вот, святых - много, они ходят среди нас. Да, они не выделяются - но это не признак их слабости, они сильнее нас, сильных. Потому что наша сила - внешняя, их сила - внутри них. Она - словно фундамент, которого мы не имеем. Много ли требуется для того, чтобы показать нам, НАСКОЛЬКО мы бессильны перед случаем, обстоятельствами, судьбой, роком и т.д. - как бы мы это не называли? Любой экстремальный случай - и все, мы раздавлены, размазаны, мы ощущаем себя окончательно побежденными, и - где наша сила? О какой силе можно говорить, когда внутри нет фундамента, каркаса, и даже слова о Любви - Вселенской и Всепрощающей, это только слова, и они останутся таковыми, пока мы не прочувствуем их конкретное действие? Пожалеть того, кто в нашем понимании не достоин жалости, простить человека, которому, казалось бы, нет прощения... Признак ли это силы или слабости? Сабжи Doddy и aquka навевают лавину размышлений, может быть, в другой раз...

#35 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 17:27

... наша сила - внешняя, их сила - внутри них. Она - словно фундамент, которого мы не имеем. Много ли требуется для того, чтобы показать нам, НАСКОЛЬКО мы бессильны перед случаем, обстоятельствами, судьбой, роком и т.д. - как бы мы это не называли? Любой экстремальный случай - и все, мы раздавлены, размазаны, мы ощущаем себя окончательно побежденными, и - где наша сила? О какой силе можно говорить, когда внутри нет фундамента, каркаса, и даже слова о Любви - Вселенской и Всепрощающей, это только слова,  и они останутся таковыми, пока мы не прочувствуем их конкретное действие? Пожалеть того, кто в нашем понимании не достоин жалости, простить человека, которому, казалось бы, нет прощения... Признак ли это силы или слабости?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=6062

Упельсинка, как хорошо ты это сказала. Я пыталась, но не получилось так наглядно. :rolleyes: Хочу только добавить, что начинать можно и со слов! С чего ведь надо начинать? Говоря о всепрощении, человек сначала примеряет на себя такое мировоззрение. Но, разумеется, "без дел вера мертва есть".

#36

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 17:44

Сабжи Doddy и aquka навевают лавину размышлений, может быть, в другой раз...

Просмотр сообщения

Марина, Ваше мнение как профессионала страшно интересно!!!

#37

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 21:07

а вот я такого мнения придерживаюсь : Антропоцентризм Антропоцентризм — неотъемлемая человеческая черта, и он проявляет себя во всем, чем бы человек не занимался. Его менталитет, система восприятия и интерпретации всего окружающего, мотивировки действий как в практической, так и в «духовной» деятельности — все базируется на антропоцентризме. Земля, например, это ЕГО «среда обитания» (а не он — здешний обитатель), и принадлежит ему, а не он принадлежит земле (как принято считать у представителей «отсталых народов»), животные — «братья наши меньшие», хотя по праву первенства старшие… Поэтому так легко человек взял на себя право решать с позиции: «полезно» ЕМУ — значит полезно вообще, «вредно» ЕМУ — значит извести… занимаясь перекройкой окружающего мира под свои временные нужды. Замечая за собой эти узурпаторские замашки, человек создал себе множество надежных обоснований своей деятельности, сформулированное в виде различных Духовных принципов, Великой Миссии Человечества. По большому счету духовность призвана своевременно находить красивые и приятные оправдания любой человеческой деятельности, или, хотя бы дать возможность сваливать собственную ответственность на кого-нибудь другого… например на Бога… или на черта. Получается, что делая свои дела, человек назначает «стрелочником» Всевышнего — он, мол тут все создал, в том числе и людей, и плоды рук людских автоматически становятся Божьим Творением. В том, что Бог назначен Творцом всего вообще, и Человека в частности — тоже ярко проявляется антропоцентризм — ведь не допускается же мысль, что человечество — некая ординарная ветвь эволюции (способная однажды исчезнуть, как динозавры), или результат злобных замыслов Темных Сил Вселенной. Только без тени сомнения в собственном величии можно назначать на роль Создателя нечто не менее величественное и могущественное… и столь же «человечное», антропоморфное. Даже когда не принимается идея богосозданности человека, то все равно он находит обоснования для самоназначения на роль «вершины эволюции», и тогда «природа» озадачена единственным делом — взрастить Его Величество. Человек любит себя, потому и за Богом (а то и за «природой») закрепляется обязанность Любить Свое Творение. Получается, что Бог создан по образу и подобию человека, вобрав в себя все те людские качества, которые люди ценят в самих себе… и все свои предрассудки. Человеку свойственно привязываться к своему — следовательно и Бог получается озабоченным людским благополучием, вот он и посылает любимого Сына во спасение грешников… тем самым принося его в жертву самому себе. Человеку свойственно поддаваться неконтролируемым эмоциональным всплескам — значит и Бог может рассердиться и устроить потоп. Человек любит судить ближних своих — стало быть грядет Страшное Судилище Господне. Бог (Высшие Силы, Мировой Разум) служит хорошим оправданием для очевидных проявлений антропоцентризма в целом — тут действует принцип «что угодно нам — то угодно Нашему Богу», но, глядя на результаты своей деятельности, основанной на самых лучших побуждениях, на Высокодуховных принципах добра и справедливости, человек видит, что все идет не так как надо… Тут требуется новое объяснение явлению, и оно находится — можно индульгировать на тему «темные силы нас злобно гнетут». Снова виден антропоцентризм — надо себя сильно уважать, чтобы предположить, будто какие-то сильномогучие силы все бросят, оторвутся от собственных Темных Дел, ради того лишь, чтоб нагадить Людям. Лишь считая себя Великим, человек может назначить и во враги, и в помощники немыслимо великие и могучие внешние силы… и в силу своей Большущей Человеческой Важности (проекция чувства собственной важности) наделяет их полным набором людских качеств. Вот и получается, что все людские идеи, боги, ангелы, прочие существа, по сути своей антропоморфны. Вот так и формируется людская интерпретация мира, фактически тот самый мир, в котором человек и существует — мир людских представлений об окружающем, вобравших в себя весь неразбавленный антропоцентризм. Даже декларируя «я раб Божий», человек снова антропоцентричен, и снова практикует самолюбование — ведь этот Бог антропоморфен :rolleyes: И тут не важно — это ли религиозные представления, научные, философские или еще какие — все они антропоцентричны по сути своей, основаны на людской оценочности, и прочих людских предрассудках. Владимир Гужов Последняя редакция 14.05.03

#38 aguka

aguka

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.11.2004 - 21:18

там одни наживаются на других, у большинства православных батюшек на лице написано "бывший партийный работник".

-Пожалуйста, уточните, "там - это в таком-то месте", поскольку "муниципальные" порядки могут отличаться... Священник, приехавший за 50 горных км крестить моего Данилу денег не взял

посмотрите на главу православной церкви - бывшего осведомителя кгб. рыба гниет с головы.

почему в храме нужно стоять со скорбным лицом? что православный бог не любит чтобы люди смеялись?

-А на похороны вы приходите смеясь?

вас это наверное удивит, но меня не печалит смерть людей, я знаю что они уходят в лучший мир, за них можно только радоваться. а вот эти слезы у уже покинутого духом тела - это все проявление эгоизма. если вы верите в то, что умерев вы увидете Бога, котрому всю жизнь поклоняеетесь почему же вас нерадует что человек наконец увидел его? что он избавлен от груза мирских забот? почему вы скорбите, о том кто прибывает в лучшем из миров? обясните мне.

почему обязательно "иже еси на небеси"

-Кто мешает молиться на СВОЁМ языке?

так молитвы то ваши, православные на каком языке написаны? а священники ваши на каком языке проводят службу? или эти молитвы ничего не значат я могу придумать свои? тогда в чем смысл ?

почему батюшка этого не чувствует, почему он не закроет храм где больше нет Духа, зачем он обманывает людей?

-А что, служения проходят в пустом (от посетителей-приносителей) Храме?Подозреваю, что прихожан устраивает немножечко лжи (по 33-м причинам)...

немножечко ЛЖИ? у вас религия допускает ЛОЖЬ? это не моя религия в таком случае.

почему на православном богослужении надо стоять? почему я не могу сидеть как у католиков, буддистов, мусульман?

-У нас принято стоять на коленях, но сидячие места есть. В католическом же польском костёле лавочки ваапче с подставкой для колен. Америкосы на молитву из авто не все выходят. ;)

чтото я не вижу чтобы в храме христа спасителя, на рождественском богослужении, транслируемом всеми телеканалами, все стояли на коленях=) и ни разу в зраме не видела сидячих мест - наверное не в те храмы ходила. может подскажете где в москве храмы с сидячими местами?

зачем жечь свечи?неужели бог не знает что то, что я прошу искренне?

-А зачем целовать именинника-брата и печь пирог? Можно и открытку послать- и так сойдёт. Разве он не знает, что...? - Знает, но есть ритуал, который по велению души можно выполнять или нет.

меня вот тоже всегда мучило а зачем печь пирог? а я не хочу печь пирог, почему его надо печь? меня бесит когда мне дарят цветы 8го марта потому что ПРИНЯТО а не потому что хочется подарить. вобще вопрос был в другом: почему если я прошу там сдать экзамен на отлично - то куплю свечку за 10 рэ, а если там я прошу машину - то за 25? ведь именно так рассуждают большинство обывателей. стэйни гдето писал про торгашей - вот это из этой серии.

заставляют повязать какуюто грязную тряпку поверх штанов в которых я пришла

-форма предпочтительной одежды используется не только в церквях.

ты отрезал самую главную часть вопроса: "вы что пытаетесь обмануть БОГА?". ответь! какая предпочтительная форма одежды, ЗАЧЕМ? Бог создал адама и еву БЕЗ ОДЕЖДЫ, зачем я должна поверх штанов повязывать тряпку, я что не по образу и подобию божию создана, или мои штаны - от дьявола как и компьютеры? что за бред? я даже на работу (а работаю я в крупной инвестиционной компании) хожу в той одежде в которой мне хочется, а не в юбке пиджаке и на каблуках - потому что это БРЕД - форма одежды не влияет на качество работы или на искренность молитвы!!

Т.о., если Вам не понравилась вода из конкретного источника, это не означает, что она бесполезна. Может, пить не хотелось или источник от химзавода  :rolleyes: Горячиться-то не надо...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=6045

я не горячусь, я с глубоково детства ходила в разные церкви, я ездила в монастыри. но даже более компетентные люди не смогли меня переубедить. "немножечко ЛЖИ" , вы правильно сказали - это определяет православие.

#39 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.11.2004 - 05:59

aguka, к религии не стоит относиться слишком серьезно. Библию 100 раз переврали! Уверяю вас это так. А что на счет Бога, то Бог это мы. Мы все. Если присмотреца к людям, то в каждом человеке есть искорка. Искорка, которую мне довелось видеть ) Так вот эта искорка и есть Бог. Тоесть часть его. В каждом из нас есть частичка Бога, потому бог - этот мы ) и не только индиго.

#40 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.11.2004 - 06:02

Nightstalker, О да!!!! Буддизм рулез! но там есть только мудрость...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей