Перейти к содержимому


Фотография

Как не обращать внимания на негативные стороны партнёра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 16:46

Всем привет. У меня такая проблема, с которой я пытаюсь справится. Я танцую с партнёром, и он меня периодически раздражает, особенно внешностью своей. Он вполне ухоженный, но например у него плеш на голове и волосы отрастают иногда вокруг лысину на 6 сантиметров, и чем они длиннее тем сильней контраст между наличием волос и их отсутствием. Особенно в бальных танцах все красивые загорелые танцоры, а тут такое. Я редко такое вижу вообще у мужчин, обычно если лысеют то бреются на лысо, либо оставляют сантиметр, ну два, и это выглядит красиво. Потом он вечно одевает светлые рубашки на которых пот выглядит как сальные пятна жира, как будто бы он курицу кушал жаренную, и ей обляпался. Такое у меня было первое впечатление когда я его увидела. Ну и потом он не держит осанку, а после танцев так вообще не скажешь что он танцор, выйдет с паркета и скукожится в три погибели. Я ему говорю, что вне танцзала надо ещё больше выпрямляться, чтоб это вошло в привычку, чтоб силу воли тренировать итд. Его мягкость раздражает, вялость какая то. Так вот вокруг меня много людей с недостатками гораздо большими чем у него, но их я не замечаю. Я пыталась разобраться, почему именно его недостатки меня так бесят. С начало я думала что это значит что все эти недостатки есть и во мне :) Такая официальная теория. Но тфу тфу я ещё не лысая, хожу с хорошей спиной, и одеваюсь в майки на которых пота не видно, да и вообще стараюсь на танцполе выглядеть хорошо, а не абы как. Вторая теория это то что мы с ним танцуем а значит то что я хочу чтоб мы были красивой парой, чтоб нашем танцем наслаждались а не испытывали жалость ко мне что у меня такой партнёр. Так вот я не спрашиваю как разобраться с ним и улучшить его, а как разобраться с собой и не заострять внимания на негативных сторонах, иногда мне кажется что я пытаюсь улучшить нас как пару, а на самом деле я его периодически доканываю. спасибо
  • 0

#2 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2012 - 16:55

Это тоже человек, а не кукла на которую нужно исправить !!! Вы лучше на танце зацикливайтесь ! А не на том какой партнёр и что у него за майка и т.д. ! А если не нравиться, найдите другого ! :meeting-1:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktorija

#3 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 18:12

отвечу афоризмами,может что-нибудь окажется полезным :) Начинаю: Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. (Пифагор ) Честолюбие — это розы и шипы в зависимости от дозы. (Илья Шевелев ) Честолюбие великого ума в лучшем случае негативно. Он борется, трудится, создает не потому, что стремится к превосходству, но потому, что нестерпимо быть превзойденным, чувствуя в себе способность превзойти. (Эдгар Аллан По) ...Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию. (Оноре де Бальзак ) * Каждый пытается стоять на том, на чём сидит. (Леонид С. Сухоруков) (Леонид С. Сухоруков ) Если человек, которому слон наступил на ухо, лезет на эстраду, ухом дело не ограничилось. (Валентин Домиль ) Честолюбие и гордыня - обманчивое возбуждение духа. Стоит это возбуждение унять, как проступают истинные свойства натуры. (Хун Цзычен ) ...Того, кого увлек демон честолюбия, разум уже не в силах сдержать, и он бросается туда, куда его влечет непреодолимая сила: он уже больше не выбирает сам своего места в обществе, а это решают случай и иллюзия. (К. Маркс) Честолюбие человека умного и порядочного заключается в том, чтобы выделиться среди других своим добрым именем и быть ценимым за свои знания, правдивость и благородство - качества, которые нигде не могут быть куплены, а могут быть приобретены только теми, у кого ясная голова и доброе сердце. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд ) Стремление к величию выдает с головой: кто обладает величием, тот стремиться к доброте. (Фридрих Ницше) Гордыня и жажда суетной славы и власти - вот та ядовитая змея, которая, раз проникнув в вельможные сердца, внедряется в них до тех пор, пока разобщением и рознью не сокрушит всего, что есть: ибо каждый стремится быть сначала вторым после первого, потом равным первому и наконец - главным и выше первого. (Томас Мор) Честолюбие-это когда лучше быть первым среди вторых,чем вторым среди первых(Денис Богданов) Честолюбие есть чрезмерное желание славы. (Бенедикт Спиноза) Честолюбие не стареет. (Ш. Талейран ) Зачастую честолюбие питается соками комплекса неполноценности. (Юрий Татаркин) Отсутствие выхода для честолюбия, узаконенного талантом, дает право на любые желания. (Оноре де Бальзак ) Под самоизоляцией человека нетрудно обнаружить фундамент из честолюбия и тщеславия. (Альфред Адлер) Кто хмур от честолюбия, а кто - от сребролюбия. (Квинт Гораций Флакк (Гораций)) Честолюбие воспламеняет низменные души гораздо легче, нежели возвышенные: омет соломы или хижина загораются быстрее, чем дворец. (Себастьен-Рош Николя де Шамфор) Не поощряйте в муже безграничное честолюбие; не то, добившись успеха, он уже не сумеет им насладиться. (Дороти Карнеги ) - Отличай честолюбие от гордости и кичливости. (Александр Суворов ) Когда нет своего, чужое особенно неприемлемо. (Валерий Афонченко ) Честолюбие – недостаток подчёркивающий достоинства. (Евгений Ханкин) Честолюбие - последнее прибежище неудач. (Оскар Уайльд) - Без честолюбия, послушания и благонравия нет исправного солдата. (Александр Суворов ) Бескорыстность - одно из проявлений эгоизма и честолюбия. (Валерий Афонченко) Рощенный пафос как чирей, шальной как обморозочек. (Равиль Алеев) Если храбрость и честолюбие не регулируются благожелательностью, они могут сделать из человека только тирана или разбойника. (Дэвид Юм) Честолюбие само по себе, может быть, и порок, но оно часто является источником достоинства. (Квинтилиан) Честолюбие воспламеняет низменные души гораздо легче, нежели возвышенные: омет соломы или хижина загораются быстрее, чем дворец. (Себастьен-Рош Николя де Шамфор) Ненасытное честолюбие помрачает ум человека, и он не замечает грозящих ему опасностей. (Эзоп) Стремление делать что-либо или не делать ради того только, чтобы понравиться другим людям, называется честолюбием. (Бенедикт Спиноза ) Неукротимое честолюбие и недоверчивость я встречал всегда вместе. (Георг Кристоф Лихтенберг) Честолюбие - непреодолимое желание подвергнуться поруганию врагов при жизни и издевкам друзей после смерти. (Амброз Бирс) У каждого человека есть свои стремления, свое честолюбие; разница только в том, что у людей глупых честолюбие тоже бывает глупым и устремлено не туда, куда следует, у людей же умных честолюбие законно и достойно всяческой похвалы. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд ) Отказ от жизненных благ, затворничество и сверхсвятость — это тоже честолюбие, но честолюбие по отношению к Богу, а не к людям. (Илья Шевелев) Брал своё, а отдавал чужое. (Валерий Афонченко ) Никому, кроме как себе, украшать ему его жизнь не позволяла. (Валерий Афонченко ) *** Тот, кто в ушко игольное пролезет,/ Возвысится и на ступенях лести. (Елизавета Резникова ) Честолюбие - альтернативный и неиссякаемый источник энергии. (Юрий Татаркин ) Уж больно любят славу и призы фальшивые бумажные тузы. (Валерий Казанжанц ) Человеку, угодившему в капкан собственного честолюбия, не остаётся ничего другого, как волочить этот капкан за собой всю жизнь. Или отгрызть завышенную самооценку, чтобы освободиться. (Юрий Татаркин) Честолюбию строятся лестницы, Но поймёт ли спешащий народ: Спотыкается тот, кто кидается По ступеням не вверх, а вперёд. (Алексей Анненсков) Александру предложили поучаствовать в Олимпийских играх, на что он сказал: —Я соглашусь, только если моими соперниками будут цари. (Александр Македонский) Если для тебя открыты все двери, то это вовсе не значит, что все готовы из-за тебя сидеть на сквозняке. (Борис Андреев ) Большое честолюбие издавна превращало благоразумных в безумцев. (Иммануил Кант) Все мы маленькие нули собственного честолюбия. (Владимир Борисов ) Супруги сводят счёты путем развода. (Виктор Губарев) Не красивых людей не бывает, но слепых глупцов пруд пруди. (Руслан Лукьянов)
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Nikita48 , Emiko , kingskeeper , Viktorija , imago

#4 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2012 - 18:29

Вы не измените человека если он вам не нравится - а если нравится - то нравится таким какой он есть.

Сообщение отредактировал imago: 23.01.2012 - 18:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktorija

#5 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 19:40

Вы не измените человека если он вам не нравится - а если нравится - то нравится таким какой он есть.

спасибо. А как научится делать так чтоб человек нравился? Я пытаюсь смотреть на его позитивные стороны, радоваться тому что вообще партнёр есть, ведь если я на него ругаюсь я по сути рублю ветку на которой сижу, так как многие вообще без партнёров. Но у меня плохо получается :) Так как нет какой то теоретической основы, понимания чего то. Я смотрю на позитивное но как то большой радости нет, и постоянно срываюсь, негативное прямо захватывает меня и тянет всё настроение вниз, и мне и ему.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.01.2012 - 20:00

Вторая теория это то что мы с ним танцуем а значит то что я хочу чтоб мы были красивой парой, чтоб нашем танцем наслаждались а не испытывали жалость ко мне что у меня такой партнёр. Так вот я не спрашиваю как разобраться с ним и улучшить его, а как разобраться с собой и не заострять внимания на негативных сторонах, иногда мне кажется что я пытаюсь улучшить нас как пару, а на самом деле я его периодически доканываю.

Если хорошо будете танцевать, то они не заметят недостатков внешности. А если вы будете думать о них, это всё равно что поставить указатель: смотрите, я танцую с уродом.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , Алёк

#7 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 20:10

Если хорошо будете танцевать, то они не заметят недостатков внешности. А если вы будете думать о них, это всё равно что поставить указатель: смотрите, я танцую с уродом.

я смотрела два обучающих видео, на одном был чемпион, весь вылизанный с иголочки, модный тренировочный наряд, волосы в геле, загар, улыбка, хочется смотреть и как он танцует и как он говорит, и даже хочется залезть в гугл и узнать как у него с личной жизнью, его какие то фразы, биографию. Потому что всем хочется быть похожими на успешного человека. Тут же рядом видео от некому не известного, тоже плешивого, в старомодных штанах, он и говорит медленно и не понятно что вообще хочет донести. Сразу такое приходит на ум: "в красивом человеке всё красиво". А ведь тот второй совсем не плохой, просто абсолютно создаётся впечатление что не ценит себя. Мог бы купить штаны, подстричься и изза таких мелочей возможно даже заработал бы больше денег на своём видео. Я не говорю уже что глядя на танцующих их обоих смотреть хочется только на первого, красивого, а плешивый вызывает только жалость. Не знаю как хорошо надо танцевать чтоб кто то обратил внимание... К тому же в танцах важны эмоции, сложно наиграть любовь в румбе если рядом "такое".
  • 0

#8 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2012 - 21:20

спасибо. А как научится делать так чтоб человек нравился? Я пытаюсь смотреть на его позитивные стороны, радоваться тому что вообще партнёр есть, ведь если я на него ругаюсь я по сути рублю ветку на которой сижу, так как многие вообще без партнёров. Но у меня плохо получается :) Так как нет какой то теоретической основы, понимания чего то. Я смотрю на позитивное но как то большой радости нет, и постоянно срываюсь, негативное прямо захватывает меня и тянет всё настроение вниз, и мне и ему.

Я по началу хотел написать - смените партнера, но вижу что и выбора нет - имеем что имеем. Значит есть 2 пути - ценить что есть, или жалеть о том чего нет. Могу только посоветовать самой стать добрее, взглянуть на ситуацию по философски... ну не всю жизнь вам себя и его мучить - смените отношение иначе вы сорветесь...А такие мелочи как прическа, загар... поправимые - вы же женщина и должны знать на какие кнопочки нажать... узнайте его ближе, где то душевно проведите время... заберите его с собой в солярий (потомИзображение) , мягко, без намеков, немножко очаруйте его, что бы он ощутил себя мужчиной (тогда он не посмеет плохо выгладить рядом с вами) (я не про интим)... потом глядите и в парикмахерскую затащите. Включите обоняние, что бы он сам потянулся. Ну а если сами будете его доставать - то он и сам может уйти. И никогда ни при каких обст. не унижайте мужчину, дайте ему лучше ощутить себя первым, победителем... и он сам потом будет держать марку. попробуйте сами его вдохновить.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktorija

#9 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 21:20

Я по началу хотел написать - смените партнера, но вижу что и выбора нет - имеем что имеем. Значит есть 2 пути - ценить что есть, или жалеть о том чего нет. Могу только посоветовать самой стать добрее, взглянуть на ситуацию по философски... ну не всю жизнь вам себя и его мучить - смените отношение иначе вы сорветесь...А такие мелочи как прическа, загар... поправимые - вы же женщина и должны знать на какие кнопочки нажать... узнайте его ближе, где то душевно проведите время... заберите его с собой в солярий (потомИзображение) , мягко, без намеков, немножко очаруйте его, что бы он ощутил себя мужчиной (тогда он не посмеет плохо выгладить рядом с вами) (я не про интим)... потом глядите и в парикмахерскую затащите. Включите обоняние, что бы он сам потянулся. Ну а если сами будете его доставать - то он и сам может уйти. И никогда ни при каких обст. не унижайте мужчину, дайте ему лучше ощутить себя первым, победителем... и он сам потом будет держать марку.

спасибо! тоже тут хорошую фразу вычитала, вот только хочется сразу красивого партнёра, чтоб танцевать с ним было наслаждение, так сложно идти на компромиссы, подстраиваться под человека которого я даже танцором от природы не считаю. (После полового созревания человека изменить практически невозможно, можно только забить и озлобить, сделав своим врагом и дождавшись в итоге совершенно противоположного результата ! Практика показывает, что подстроиться под партнера значительно легче женщине, причем УМНОЙ женщине. ) Помните, что искусство любви - искусство компромиссов !
  • 0

#10 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 21:20

Понятно,что насчет внешности о вкусах не спорят, но насчет не работы с осанкой,и одевания неподходящих рубашек - уже похоже на халатность партнера к общему делу. Можно сказать самой себе,что эта ситуация будет больше работой,чем наслаждением от работы, не искать в этой ситуации того удовольствия от танцев,которое могло бы быть с более подходящим партнером,но делать все лучшее. Зато когда появится более подходящий партнер,представьте насколько вам будет лучше - вы уже будете закалены в более трудных условиях.Раздражение можно не подавлять,а наблюдать за ним,что бы оно вас не захватывало.Вообще у вас хорошая ситуация(раз ее пока нельзя изменить) для выработки большей отрешенности,от эмоций,что может помочь лучше контролировать их, так же от стеснения,перед зрителями и др.Это ведь не помешает в последующем.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Nikita48 , imago , Viktorija

#11 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 21:30

мягко, без намеков, немножко очаруйте его, что бы он ощутил себя мужчинойпопробуйте сами его вдохновить.

ну вот это вообще для меня огромная проблема. С одной стороны девушки которые очаровывают - очаровывают всех без разбора, просто энергетика такая, они даже ничего не делают наверное. Я как то стараюсь не очаровывать и даже не смотреть в сторону тех кто мне не нравится. Сложно очаровать того кто нравится, по пойму ещё сложной очаровать того кто не нравится, тем более если это само собой не происходит.Например если у человека изо рта пахнет, и у вас при разговоре с ним одно желание, чтоб он закрыл рот и молча танцевал, а его всё время так и подрывает рассказать какую то историю во время вальса, ну как его можно очаровывать если он вызывает рвотный рефлекс?

Понятно,что насчет внешности о вкусах не спорят, но насчет не работы с осанкой,и одевания неподходящих рубашек - уже похоже на халатность партнера к общему делу.Можно сказать самой себе,что эта ситуация будет больше работой,чем наслаждением от работы, не искать в этой ситуации того удовольствия от танцев,которое могло бы быть с более подходящим партнером,но делать все лучшее. Зато когда появится более подходящий партнер,представьте насколько вам будет лучше - вы уже будете закалены в более трудных условиях.Раздражение можно не подавлять,а наблюдать за ним,что бы оно вас не захватывало.Вообще у вас хорошая ситуация(раз ее пока нельзя изменить) для выработки большей отрешенности,от эмоций,что может помочь лучше контролировать их, так же от стеснения,перед зрителями и др.Это ведь не помешает в последующем.

да Вы мне открыли одну положительную сторону нашего танцевания - это больше тренировка контроля эмоций чем тренировка по танцам :) Может действительно надо это пройти....

Сообщение отредактировал Viktorija: 23.01.2012 - 21:29

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , jonny

#12 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2012 - 22:18

Если тошнит от партнера - то ищите другого, в танцах очень важны чувства, страсть... сами знаете... Или за уши в солярий, парикмахерскую, жвачку в рот, подари дейзик... и если он не полный .... то поймет. Или-или, выбора то нет. Надеюсь не все так плачевно и он хотя бы вам друг? Тогда по дружески намекните... И даже если нет дружбы - есть профессиональные обязательства - как писал jonny, он часть вашей же карьеры - дайте ему понять.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Angel X

#13 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 22:22

Если тошнит от партнера - то ищите другого, в танцах очень важны чувства, страсть... сами знаете... Или за уши в солярий, парикмахерскую, жвачку в рот, подари дейзик... и если он не полный .... то поймет.Или-или, выбора то нет.Надеюсь не все так плачевно и он хотя бы вам друг? Тогда по дружески намекните...

ну он очень умный, начитанный, очень воспитанный, интеллигентный, из хорошей семьи. Тоесть он как бы говорит интересные вещи, но из-за запаха слушать иногда не хочется, разве что если мы не сидим подальше друг от друга. В танцах у него тоже способности есть, но он абсолютно не придаёт значения внешности, а танцы это всё таки визуальное искусство ИМХО. Я ему уже сказала что мне не нравятся его рубашки, что он в них выглядит бледно и болезненно, так как они не его цветотипа, я не упомянула про пятна пота которые выглядят как засаленные пятна жира. Он настырно в них продолжает ходить, хотя я знаю что у него есть обычная чёрная майка, которая гораздо лучше бы смотрелась чем офисная рубашка.
  • 0

#14 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.01.2012 - 22:24

ну он очень умный, начитанный, очень воспитанный, интеллигентный, из хорошей семьи. Тоесть он как бы говорит интересные вещи, но из-за запаха слушать иногда не хочется, разве что если мы не сидим подальше друг от друга. В танцах у него тоже способности есть, но он абсолютно не придаёт значения внешности, а танцы это всё таки визуальное искусство ИМХО. Я ему уже сказала что мне не нравятся его рубашки, что он в них выглядит бледно и болезненно, так как они не его цветотипа, я не упомянула про пятна пота которые выглядят как засаленные пятна жира. Он настырно в них продолжает ходить, хотя я знаю что у него есть обычная чёрная майка, которая гораздо лучше бы смотрелась чем офисная рубашка.

Ваши танцы когда либо снимаются на фото, видео?

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.01.2012 - 22:28

У вас нет проблем.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Shredder

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.01.2012 - 00:43

Потому что всем хочется быть похожими на успешного человека

Мне нет.

Я не говорю уже что глядя на танцующих их обоих смотреть хочется только на первого, красивого, а плешивый вызывает только жалость. Не знаю как хорошо надо танцевать чтоб кто то обратил внимание... К тому же в танцах важны эмоции, сложно наиграть любовь в румбе если рядом "такое".

вселите в него уверенность
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#17 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 24.01.2012 - 05:46

 Определитесь с тем что хотите: или изменить партнера/поменять его на другого; или вынести себе мозг, поменяв  отношение на раздражители. Одновременно решать эти вопросы достаточно сложно, лучше сосредоточится на чемто одном. 

Сообщение отредактировал Sаm: 24.01.2012 - 05:48

  • 0

#18 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2013 - 05:16

Старая тема... :)


ну вот это вообще для меня огромная проблема. С одной стороны девушки которые очаровывают - очаровывают всех без разбора, просто энергетика такая, они даже ничего не делают наверное. Я как то стараюсь не очаровывать и даже не смотреть в сторону тех кто мне не нравится. Сложно очаровать того кто нравится, по пойму ещё сложной очаровать того кто не нравится, тем более если это само собой не происходит.

Например если у человека изо рта пахнет, и у вас при разговоре с ним одно желание, чтоб он закрыл рот и молча танцевал, а его всё время так и подрывает рассказать какую то историю во время вальса, ну как его можно очаровывать если он вызывает рвотный рефлекс?


Что бы очароваться и очаровывать надо прежде всего уметь "видеть хорошее" в человеке и не замечать плохое, как правило те девушки которые интуитивно нравятся и очаровывают так же инткитивно подстраиваются под партнера и умеют интересоваться всеми не оценивая их по внешности как правило они влюблены (не важно в мир в себя или во всех вокруг или в одного единственного) и это всегда приносит очарование, как правило они не оценивают всех как сексуальных партнеров а отсюда и более простое отношение к внешности... тут еще м ного чего можно написать..но если в человеке видишь неприятное очаровать его сложно особенно если не умеешь это скрывать )))


Касательно причины..ИМХО причина в том что рядом с таким партнером вы считаете что вы "хуже" чем те кто рядом.. это как пристиж... этот мужчина по вашему мнению ваше "лицо"... и когда лицо это по вашему же мнению страшное, то вам конечно не приятно, так как это самооценку разбивает...

Вот когда вам будет плевать на то как вы выглядите в чужих глазах, и будет нравится танец а не "тот эфект который вы производите" тогда и партнер устроит...а сейчас или менять партнера или менять партнера :) в первом случае на когото другого во втором его самого...

Подарите рубашку, посоветуйте посетить стомотолога или каждый раз давайте жевачки настоятельно, подарите рубашку или делайте при нем комплименты людям в другой одежде и вскользь заметьте (без намеков на него) про то что так и не так жарко и пятен пота не видно и что в аргентине хорошие танцоры по 3-4 рубашки меняют за вечер и протираются полотенцем... и духами пользуются... скажите что ему безумно пошелбы короткий волос... Но на самом деле эо скорее вопрос для женского форума чем для этого )) Потому что ответ на него это знание женских хитростей )
  • 0

#19 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2013 - 08:48

Если к чему-то относишься не с любовью, значит надо искать недостатки в себе. Стыд и страх, самые распространённые проблемы. Надо понять - а почему этот человек вас раздражает? Ибо если была бы любовь - было бы и смирение, понимание, уважение. Он не идеален, да я боюсь с ним танцевать, не хочу что бы про нас подумали как-то не так, боюсь что к нам, ко мне, будут испытывать жалость, да мне стыдно, как пример. А танцует он хорошо? В конце концов, я бы поступили как пишет выше Лилит, давала бы не навязывая советы как изменить себя, от себя добавляю что ещё бы посоветовала изменить питание. Не все люди делают акцент на внешности, или наоборот на своём уме, развитии. Надо либо смириться, либо подталкивать к нужному развитию и осознанию вещей. Разрушить отношения или отойти от человека - можно всегда.

Сообщение отредактировал Emiko: 03.02.2013 - 08:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#20 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2013 - 14:59

Когда я занималась бальными танцами, меня тоже раздражали некоторые партнеры. Правда раздражали как люди, по характеру, а их физические недостатки еще больше ухудшали положение. А вот людям, которые мне нравились, я могла простить все несовершенства, т.к. они сами не были, как бы это сказать, жестоки к себе. Ищите разумного партнера)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей