Перейти к содержимому


Фотография

Важно ли для Индиго иметь семью и детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 01:38

Хочется ли Индиго выйти замуж (жениться) и завести детей, либо же лучше эту жизнь потратить на самосовершенствование в духовном плане развития? Как Вы думаете, можно ли совмещать наличие семьи и детей с самореализацией в духовном плане? И важна ли семья для индиго, либо же им самим по себе хорошо? У большинства женщин за Земле есть одна цель - это родить ребенка. Ставит ли такую цель индиго?

Сообщение отредактировал Лена: 15.03.2008 - 01:58

  • 0

#2 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 15.03.2008 - 02:01

Плз, называйте темы покороче :)
  • 0

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.03.2008 - 03:16

да, но гораздо позже. во всяком случае, так мне видится.
  • 0

#4 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 15.03.2008 - 03:23

Всё индивидуально.
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.03.2008 - 03:38

:)... а может быть не у всех индивидуально? индивидуально или нет, это ведь тоже индивидуальн!!! :)))))))))) так что говори за себя :)
  • 0

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 04:56

Хочется ли Индиго выйти замуж (жениться) и завести детей, либо же лучше эту жизнь потратить на самосовершенствование в духовном плане развития?

Как Вы думаете, можно ли совмещать наличие семьи и детей с самореализацией в духовном плане? И важна ли семья для индиго, либо же им самим по себе хорошо? У большинства женщин за Земле есть одна цель - это родить ребенка. Ставит ли такую цель индиго?

Когданибудь лет через дцать... :) Пока свою свободу я ценю больше чем возможность "создания ячейки общества"... По крайней мере семья не цель... а рассматривается как возможно что-то побочное и не сейчас... :) Детей я очень люблю, но своих мне рано, предпочитаю играть с чужими :)
Пока мне скучно то что называют "семейная жизнь"

Совмещать можно, но это не просто... зависит в принципе от целей в жизни :)
  • 0

#7 Ниртан

Ниртан

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 05:20

Цитата(Allella @ 15.3.2008, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>Хочется ли Индиго выйти замуж (жениться) и завести детей, либо же лучше эту жизнь потратить на самосовершенствование в духовном плане развития? Как Вы думаете, можно ли совмещать наличие семьи и детей с самореализацией в духовном плане? И важна ли семья для индиго, либо же им самим по себе хорошо? У большинства женщин за Земле есть одна цель - это родить ребенка. Ставит ли такую цель индиго? Когданибудь лет через дцать... :) Пока свою свободу я ценю больше чем возможность "создания ячейки общества"... По крайней мере семья не цель... а рассматривается как возможно что-то побочное и не сейчас... :) Детей я очень люблю, но своих мне рано, предпочитаю играть с чужими :) Пока мне скучно то что называют "семейная жизнь" Совмещать можно, но это не просто... зависит в принципе от целей в жизни :)

Цель в жизни обретеш, когда прозрение получиш И сила разума твоя, тебя вести по жизни будет. Когда наступит Новый мир, ты срадостью детей воспримеш А это скоро уж поверь, мы любим вас и не забудем. ---------------------------------------------------------------- Арнад Шанри (Аритан Аштар, Ниртан)
  • 0

#8 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 09:27

Да, важно. Вместе лучше самосовершенствоваться, при условии, если "половинка" будет такой же :)
  • 0

#9 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 10:30

А если нет?...
  • 0

#10 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 12:30

А зачем "нет"? Ты ведь сам выбираешь. :)
  • 0

#11 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 12:37

Хех) возможно,у меня отличное мнение от других потому что не отношу себя к индиго,но могу сказать за себя точно: у меня потребность в семье, собственной (муж,дети) была с очень ранних лет.Да,естественно,у всех нас высокая миссия,но не считаю достойным гробить все годы лишь ради того,чтобы построить рай на земле, мы здесь не только для этого, время от времени желательно ещё задумываться и о своём будущем)
  • 0

#12 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 18:06

А если нет?...

Если нет, то тогда такая семья не будет создана. Это будет видно почти сразу.
  • 0

#13 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2008 - 20:36

Хочется ли Индиго выйти замуж (жениться) и завести детей, либо же лучше эту жизнь потратить на самосовершенствование в духовном плане развития? Как Вы думаете, можно ли совмещать наличие семьи и детей с самореализацией в духовном плане? И важна ли семья для индиго, либо же им самим по себе хорошо? У большинства женщин за Земле есть одна цель - это родить ребенка. Ставит ли такую цель индиго?

а это и есть одна из основных целей и не только индиго, а вообще людей))) и не можно, а нужно))
  • 0

#14 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 21:03

У большинства женщин за Земле есть одна цель - это родить ребенка. Ставит ли такую цель индиго? а это и есть одна из основных целей и не только индиго, а вообще людей))) и не можно, а нужно))

-У души то же есть цель родить ребёнка, и не важно мужчина это или женщина внешне, душа жаждет воплощения идей, это дети души - каждое наше слово, действие это плод...вот какой он этот плод, это то же важно.
  • 0

#15 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 23.03.2008 - 21:45

Это индивидуальный подход каждого. Конечно это необходимо, чтобы тебя любили и согревали твое сердце! Иначе как без любви и без внимания? Наверное сложно это для Индиго, т.к. Индиго требуют отношения на тонком уровне, что говорит о серьезном подходе к этому делу! Инди будет щепитильно сравнивать все достоинства и недостатки. Здесь нет такого варианта, что Индиго женится(выйдет замуж) из-за корыстных целей. Или сделает это специально. Индиго - это жизнь, имеющая свои рамки и границы поведения, что очень сильно осложняет преодоление многих житейских препятствий, где можно легко пройти обманув или увильнув. Семья это священный союз и Индиго это знают и не в коем случае не переступают границы очерченные Господом. Как найти вторую половину, которая не просто была бы чиста в сердце, но еще и понимала продвинутое состояние рядом стоящего человека? Индиго это не брелок, чтобы хвастаться им, это сразу видно и сразу пропадает иметь хоть какое-то желание общаться. Выслушивать что ты гений-это наоборот утомляет и при этом возникает мысль - "тебя не понимают, ведь человек имеет все эти способности с рожденья, почему меня выделяют?" Индиго знает свою ценность, ведь она очень большая, это люди, которые воздействуют на целые массы людей, хотят они этого или не хотят, это их программа, это работа, это то, что надо сделать. Жизнь для Инди это работа. Семья очень нужна Индиго, ведь в ней не только можно найти уют и отдых, или укрыться, но выполнить священное обязательство духовного уровня. Передать свои знания ребенку, продлить деятельность своей линии и вести работу через поколение.
  • 0

#16 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 22:06

Это индивидуальный подход каждого. Конечно это необходимо, чтобы тебя любили и согревали твое сердце! Иначе как без любви и без внимания? Наверное сложно это для Индиго, т.к. Индиго требуют отношения на тонком уровне, что говорит о серьезном подходе к этому делу! Инди будет щепитильно сравнивать все достоинства и недостатки. Здесь нет такого варианта, что Индиго женится(выйдет замуж) из-за корыстных целей. Или сделает это специально. Индиго - это жизнь, имеющая свои рамки и границы поведения, что очень сильно осложняет преодоление многих житейских препятствий, где можно легко пройти обманув или увильнув. Семья это священный союз и Индиго это знают и не в коем случае не переступают границы очерченные Господом. Как найти вторую половину, которая не просто была бы чиста в сердце, но еще и понимала продвинутое состояние рядом стоящего человека? Индиго это не брелок, чтобы хвастаться им, это сразу видно и сразу пропадает иметь хоть какое-то желание общаться. Выслушивать что ты гений-это наоборот утомляет и при этом возникает мысль - "тебя не понимают, ведь человек имеет все эти способности с рожденья, почему меня выделяют?" Индиго знает свою ценность, ведь она очень большая, это люди, которые воздействуют на целые массы людей, хотят они этого или не хотят, это их программа, это работа, это то, что надо сделать. Жизнь для Инди это работа. Семья очень нужна Индиго, ведь в ней не только можно найти уют и отдых, или укрыться, но выполнить священное обязательство духовного уровня. Передать свои знания ребенку, продлить деятельность своей линии и вести работу через поколение.

Это необходимо любому мало-мальски духовно развитому человеку)) Прочитав этот пост, можно сказать, что все непонятые люди - Индиго, так каждый Вася сантехник, может сказать, что его дескать не понимают - он Индиго))) Любому нормальному человеку нужна семья - это естественно)))
  • 0

#17 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 22:18

Kikyo, "что тебе весь мир когда душу свою потерял?" Перефразирую для данного момента - что толку в семье внешней, когда внутри семьи нет?

все непонятые люди - Индиго, так каждый Вася сантехник, может сказать, что его дескать не понимают - он Индиго)))

-А что такое Индиго с точки зрения понимания и не понимания? Цвет Индиго и есть цвет первоначального понимания.

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 23.03.2008 - 22:20

  • 0

#18 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 23.03.2008 - 22:19

Это необходимо любому мало-мальски духовно развитому человеку)) Прочитав этот пост, можно сказать, что все непонятые люди - Индиго, так каждый Вася сантехник, может сказать, что его дескать не понимают - он Индиго))) Любому нормальному человеку нужна семья - это естественно)))

Да полностью с тобой согласен! Но в посте не шла речь о том, что все непонимаемые - Индиго, а наоборот, что все Индиго непонимаемые.
  • 0

#19 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 22:20

все Индиго непонимаемые

-Смотря для кого.
  • 0

#20 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 22:23

Рад, солнышко, надо уметь выбирать партнёра так, что бы и семья была нормальной, одной большой любви мало - это я по себе знаю, над семьёй надо работать, так как 2 разным людям надо ужиться под одной крышей и надо уметь находить компромиссы, обоим, capito?

Да полностью с тобой согласен! Но в посте не шла речь о том, что все непонимаемые - Индиго, а наоборот, что все Индиго непонимаемые.

смотря для кого, многие похожи на дохлых креветок, упиваются собственной непонятостью, не только их не понимают, они сами себя не понимают)))
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей