Перейти к содержимому


Фотография

Опиши проблему и придет ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 11:59

Если есть неразрешенные или сложные ситуации? Или не можете сделать шаг? Может вас кто то не понимает или вы? Может есть что то еще в вас, что требует ответа(могу дополнить информацию в тему)? напишите: А если тема не устраивает, я удалю, но большинство людей не понимает иной раз кого то или выплескивает свои проблемы не в тему другому...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Stangopeika , Ночь , СуслИК

#2 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 17:24

Меня не понимают родные люди. Вчера болела голова, видела предметы разной форма, было страшно(признаю) Никто не поддержал, как будто не поверили(обидно) Это не всё, в различных ситуациях такое бывает. Не понимают, я уже зареклась не кому не рассказывать(язык мой враг)
  • 0

#3 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 19:12

Изображение
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ния , bot , Алсинити , oly , Angel X

#4 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 19:30

А откуда придет ответ?
  • 0

#5 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 20:56

Я думаю от не безразличных людей. А еще, есть такая штука, когда подробно рассматриваешь и описываешь проблему, рассуждая и анализируя ответ приходит в виде озарения. Иногда просто хочется разделить с кем то свои заботы, обиды или еще что может волновать. Что то можно писать здесь, если не личное, то хотя бы по активности на форуме.... тут и единомышленники могут найтись, поддержат или обхают, надают подзатыльников)))) вообщем поучаствуют в волнениях))))
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , Алёк , Алсинити

#6 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:10

А откуда придет ответ?

От нас самих же, ведь каждый одинок внутри, но каждый не одинок, потому что нас уже много таких и здесь мы уже не одиноки в этом))) поэтому и отвечаем и задаем - опыт же приходит - поделись, тем более, что каждый имеет внутри и помощь знаний и помощь действий...

Меня не понимают родные люди. Вчера болела голова, видела предметы разной форма, было страшно(признаю) Никто не поддержал, как будто не поверили(обидно) Это не всё, в различных ситуациях такое бывает. Не понимают, я уже зареклась не кому не рассказывать(язык мой враг)

Язык не враг твой, просто это открытая Душа, которая не видит в этом ничего плохого или странного))) Это сложно - держать в себе или скрывать, потому что хочется своими достижениями и радостями делиться. Главное иметь уверенность в себе и быть личностью в обществе с правом голоса, ведь ты родился или родилась здесь в этом мире для своих воплощений и опыта. Так используй себя по назначению)) Если в семье нету понимания и не светит, нужно найти в себе силы и самостоятельность, часто таким людям необходимо становится взрослыми и в подростковом возрасте. Найти в себе ответственного взрослого, адекватного человека, для того, чтобы ты присел рядом с человеком малознакомым и рассказал о духовности миропонимания так, чтобы слушатель в это поверил и заслушался, чтобы твоя история ему раскрыла больше, чем ему известно, чтобы этот человек слушал тебя с серьезным восприятием и чтобы ты не был в его глазах умолишенный - ведь у таких людей должны быть все возможности, чтобы раскрывать людям большее нечто. Вот нужно найти в себе такую личность, если такого внутри еще нету или не получается - не бойся оступиться, пусти энергию доверия и правильность твоих изречений. Ведь ты и другие в этом мире имеют право быть и каждый несет что то важное в процессе Земли,но для начала начал нужно научиться считывать людей и ситуации - где человек готов принять или воспринять подобные действия,либо он нуждается в таких познаниях, либо же он против таких восприятий. Нечего страшного, что кто то тебя не понял или не поддержал, не всем это надо или кому то нужно время для этого. Но ты есть правильность а не ошибка, поэтому не закрывайся.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ксю , Огонь , СуслИК , bot , Алёк

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:21

Я думаю от не безразличных людей. А еще, есть такая штука, когда подробно рассматриваешь и описываешь проблему, рассуждая и анализируя ответ приходит в виде озарения. Иногда просто хочется разделить с кем то свои заботы, обиды или еще что может волновать. Что то можно писать здесь, если не личное, то хотя бы по активности на форуме.... тут и единомышленники могут найтись, поддержат или обхают, надают подзатыльников)))) вообщем поучаствуют в волнениях))))

Да, я заметила что если не могу найти ответ на какой-то вопрос, очень хороший способ отправить этот вопрос вселенной, это написать его здесь на форуме... Обычно в течении полторых недель приходил ответ. Ответы в темах они как семечки, что-то откладывалось в душе, по каким-то причинам, и потом в повседневной жизни эти семена давали ростки- все прояснялось.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , СуслИК

#8 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:38

у меня было так. Я мысленно с намерением выходила на связь с космосом и высшими существами и просила у них какой либо помощи в чем то или ответов в пути безвыходных или суицидальных. Так после этой связи мне либо во сне приходил ответ, либо я с ними там общалась, либо сама судьба вела. НО вот вела уроками для нахождения ответа самой. "Ставились палки в колеса", было очень сложно, но я получала через такие методы свои ответы и только больше укреплялась в энергетическом и осознательном уровне и преобретался опыт. И даже не выходя на связь, здесь и на других форумах и в интернете я находила ответы от таких же людей, когда они просто описывали себя и свою жизнь, свои проблемы, ведь все познается в сравнении и проверке действий.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
oly , Алёк

#9 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:29

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)
  • 0

#10 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 00:32

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)

И давно ты не хочешь жить?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 26.10.2011 - 00:33

  • 0

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 10:03

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)

а какая такая жизнь у вас , от которой вы бежите?
  • 0

#12 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 11:18

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)

Туфелька, а как избегать жизнь, если делать в ней что-то? что-то с трудом верится. возможно ты лишь желаешь что-то делать в жизни. Не жить, быть не в состоянии жить - значит прибывать в бездействии и плыть по течению. Я пришла в своей жизни к тому, что желаемое не дается в бездействии, к всему необходимо делать хотя бы первый шаг, а потом еще и еще, только тогда ощущается и сама Жизнь и движение в ней приносит удовольствие. Жизненный тупик появляется, когда существует проблема и она не только не решена, но и не видится путь ее решения. Перебирать итог своей жизни, до настоящего момента бывает сложно или просто лень (хотя порой полезно перебрать, перешагнуть прошлое и забыть). Почему бы не придумать тебе пару каких нибудь сюжетов изменения жизни, выхода из тупика? Ну например, придумать один более менее реальный, с реальными действиями, а другой какой-нибудь совсем сказочно-невероятный, загадать на монетку и подбросить? Что выпадет, так и пробовать жить. Может такая Жизнь по выбору монетки будет в "моготу"?! А чего терять то, ведь как поняла нечего? Поживи "чужой, монеточной жизнью", может она тебе преподнесет сюрпризы и подарит вкус к жизни!Ты не описала сам "тупик" твоей Жизни. Зная, было бы проще выбрать тебе сюжеты, если конечно нужна помощь в фонтазииИзображениеТуфелька, Улыбнись себе и почаще дари улыбку окружающим. Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал СуслИК: 26.10.2011 - 11:20

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , Ночь

#13 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 26.10.2011 - 12:11

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)

Всегда так было или после какого-то случая? После каких-то изменений?Алсинити, может знаешь, что это. С детства беспокоят определенные сны, где повторяются такие моменты:1. Просыпаешься во сне, зная что это сон или через некоторое время понимая это.2. Просыпаешься на кровати, находясь в том же положении, в каком спишь в реале.3. Почти не возможно двигаться. Это можно сделать, порой с титаническими усилиями.4. Даже если двинулась назад буквально притягивает и все равно оказываешься в том же положении.5. Сложно проснуться.6. В это состояние попадаю как во сне, так и с реала (редкие случаи).7. В особо тяжелых случаях раньше страдала техника от меня, сейчас все нормализовалось.В общем-то эти сны практически убрала, сейчас появляются редко и в очень облегченной форме.И, собственно, почему сейчас пишу:Недавно было:проснулась рано утром, думала - вставать или еще поспать. По истине вопрос вселенского значения :ag: . Однако, решать нужно было все же. Пока я это решала лежа с закрытыми глазами передо мной четко и ясно появилось лицо человека, причем только лицо. Запомнила - лысый, синие глаза. Сказал почти в приказном тоне: "Спи." И тут же с ног вверх начала накрывать тяжелая, вязкая волна (с реала, порой так проваливалась в сон), вместе с "оцепенением" и другими сопровождающими свойствами этого состояния. Когда дошла до головы я начала отключаться. Нельзя не сказать, что с момента ее появления я начала бороться и все таки не заснула, а встала. Волна была не такой как обычно - в облегченном варианте. Собственно, если бы не этот человек, я бы выбрала сон. Конечно, возмутило - почему пытаются, кто бы это ни был навязывать свои желания???И вот что удивило - 1. Зачем кому-то вообще мной командовать?2. Что это был за человек?3. Почему он вмешался в столь легкий вопрос? Неужели из-за сострадания к тому, кто выбор долго делал? Зачем ему это?4. А с чем связаны предыдущие "улёты" в такой сон?Просто когда пытаюсь выйти из тела во сне такое состояние начинается. Отказ из него выходить одно время был принят из-за таких снов. ...
  • 0

#14 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2011 - 19:50

Всегда так было или после какого-то случая? После каких-то изменений?

Да, после.Давно.
  • 0

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.10.2011 - 22:30

tyfelka, это связано с каким-то человеком?
  • 0

#16 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 09:44

Да, после.

В таком случае нужно восстановиться. Придется научиться жить умом, а не эмоциями и чувствами.Сейчас ситуация может напоминать эмоциональную воронку. Из нее обычно не легко выбраться, т.к. затягивает она довольно сильно. Выйти можно не используя напрямую эмоции и чувства, которые уже не правильно работают. Попробуй поставить себе цель сама по уму. Причем такую, чтобы ты понимала, что выполненные тобой действия приносят пользу.Примеры:1. Кому-то помочь, т.к. помощь окружающим, а в лице их и обществу, всегда оправдывает твою жизнь. То, что не ценишь ты и в чем тебе легко помочь для кого-то может быть спасательным кругом.2. Выбери направление обучения для совершенствования своих способностей или приобретения задатков новых.Научись быть хозяйкой своей жизни. Сама ставь себе цели и развивай эмоциональную привязку к ним. Это возможно.Можешь выбрать свои способы создания целей.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Алсинити

#17 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 10:49

Я не могу жить. Меня удивляет эта ситуация тем, что она тупиковая. Я не хочу жить. И это не просто там мне что-то не нравится в жизни или депрессия.) Я готова делать что угодно, лишь бы избегать своей жизни. Будет интересно почитать ответы, но в целом помощи и изменений я не жду.)

Привет Туфелька)Жизнь - это работа твоего задуманного дела. Ты взяла на себя ответственность пройти ее не смотря на сложности и тупики. Ты когда шла на Землю за долго до рождения видела куда идешь и поэтому вооружилась всем тем, чтобы могло тебе быть инструментом в твоем пути, ты согласилась со всем, что встретишь в своей будущей жизни, всем тем и взяла с собой "ключики к дверям". Тебя предупредили, что будут сложности и задачи, ты это знала, но позабыла, когда пришла, потому что здесь не так как вид со стороны, здесь ты участник а все окружающие свидетели, здесь ты воплощаешь свои шаги. Тебе нужно наладить связь с твоими помощниками с верху - ориентирами))) Просто, расслабься... Представь себя на обрыве над миром, смотрящей в небо из которого льет свет и тебя слушают. Скажи им, что у тебя тупик жизненный и объясни проблему того, что тебя ввело в этот тупик и что это для тебя поставило стену на жизнь. Но... если ты желаешь дальнейшего участия - а дороги назад нету, есть только заново жизнь(перевоплощение и проживание заново), то проси у них помочь разрешить ситуацию тупика))) Великий Творец не дает легких путей, иначе не будет понятным урок и не усвоенным. Тебе дадут путь к убиранию тупика, но через препятствия, которые дадут тебе силы - твои собственные, которые ты закалишь этим путем к убиранию препятствия, когда препятствие начнет уходить, ты это поймешь по легким действиям, по легкости внутри и по изменившемуся восприятию, в следующий раз его уже не возникнет.Если лукавить в жизни и искать легкие пути, чтобы жить легко, обращаясь к "халявным возможностям", то ничего в жизни не поймешь, силы будут уходить на "халяву" в никуда и будешь жить на поводу судьбы - по течению. А Великий Творец - это есть ты и твои силы и возможности,если просишь у небес помощи,это берешь ориентир и используешь только себя,закаляешь себя,повышаешь мудрость ситуаций и просвещаешься в жизни, чтобы унести для себя большой опыт и возможности в своих дальнейших путешествиях). Поймите, если не решать свои задачи и при каждой возможности тупика бежать, глаголить о своей смерти, то это бегать по кругу, потому что если уйти от сюда, то вернешься опять к этому тупику, но уже в другом облике) Поэтому возникшую дверь перед собой в темной комнате в четырех стенах необходимо открыть, подцепливая за все ниточки, которые ее держат перед вами - это сложно, но возможно, тогда тебе вручат потерянный ключ к вашей мудрости)Реши эту ситуацию, дерни за ниточку - от куда, для чего, почему и что... Удачи тебе Туфелька - не беги от проблемы, она проста, а жизнь дорога по сравнению с задачами ее.Ночь

Алсинити, может знаешь, что это. С детства беспокоят определенные сны, где повторяются такие моменты:1. Просыпаешься во сне, зная что это сон или через некоторое время понимая это.2. Просыпаешься на кровати, находясь в том же положении, в каком спишь в реале.3. Почти не возможно двигаться. Это можно сделать, порой с титаническими усилиями.4. Даже если двинулась назад буквально притягивает и все равно оказываешься в том же положении.5. Сложно проснуться.6. В это состояние попадаю как во сне, так и с реала (редкие случаи).7. В особо тяжелых случаях раньше страдала техника от меня, сейчас все нормализовалось.

дело в том, что когда мы чем то озадачены или где то в интересующий нас ситуации находимся, либо в эзотерической системы по большему счету находимся, то мы забываем себя собрать, собрать все свои тонкие тела. Потому что где наши мысли, там наш Дух работает.1.Вернулась, туда, где тонкое тело осталось - фантомы часто остаются или посылаются или мысленно посылаешь - так люди астралят или летают увидеть события или поменять их, может и в реале задумала, послав туда тело уже и направилась туда - как удочку закинула. Я сама после таких всяких путешествий часто просыпалась во сне в сон, потом, когда начала собираться во едино, то все перестало подобное случаться, мне посоветовал друг собираться после сна или перед сном - в синей чакре собирать все свои следы - фантомы, тонкие тела, мыли. так и энергия будет сохраняться не работая в пустую там, где ты уже давно не путешествуешь.2.Вернулась из сна в астрал или внетелесное(до сих пор не пойму что именно как называется), потому что нарушена связь - бывает временами, когда на автомате не можешь вернуться в тело и на пол пути где нибудь остаешься и добираешься в ручную - я называю это сбоями в энергетическом плане.3.Не возможно двигаться, потому что опять же в астрале, внетелесный опыт, потому что перебор энергии или есть на то причины выхода, опять же сбои и проблема сборки себя, а силушки не хватило встать или хотя бы оторваться от тела, либо по связи слиться обратно в тело.4.Это тоже самое продолжение 3. Потому что это внетелесный опыт, ты не смогла оторваться от тела, потому что нужно двигаться в сторону, в бок, так меньше притяжение энергетического ствола, ты так смещаешься и отходишь подальше от тела, но если мало сил, то вновь примагнитит обратно в тело-это начальная стадия внетелесных путешествий, она всех пугает и не приятная стадия отделения от тела, далее ты привыкаешь и делаешь это на автомате и приятнее и не страшно.5.Сложно проснуться в каком смысле? - ситуация6.Можно пример, пока только слова без смысла вложенного - не пойму.?ты попадаешь из сна и из реала в астрал?если так то смотри из выше написанного опять же почему и как.7. опять же не понятно о чем это))))если все разрешилось, я за тебя рада)))

В общем-то эти сны практически убрала, сейчас появляются редко и в очень облегченной форме.И, собственно, почему сейчас пишу:Недавно было:проснулась рано утром, думала - вставать или еще поспать. По истине вопрос вселенского значения :ag: . Однако, решать нужно было все же. Пока я это решала лежа с закрытыми глазами передо мной четко и ясно появилось лицо человека, причем только лицо. Запомнила - лысый, синие глаза. Сказал почти в приказном тоне: "Спи." И тут же с ног вверх начала накрывать тяжелая, вязкая волна (с реала, порой так проваливалась в сон), вместе с "оцепенением" и другими сопровождающими свойствами этого состояния. Когда дошла до головы я начала отключаться. Нельзя не сказать, что с момента ее появления я начала бороться и все таки не заснула, а встала. Волна была не такой как обычно - в облегченном варианте. Собственно, если бы не этот человек, я бы выбрала сон. Конечно, возмутило - почему пытаются, кто бы это ни был навязывать свои желания???И вот что удивило - 1. Зачем кому-то вообще мной командовать?2. Что это был за человек?3. Почему он вмешался в столь легкий вопрос? Неужели из-за сострадания к тому, кто выбор долго делал? Зачем ему это?4. А с чем связаны предыдущие "улёты" в такой сон?Просто когда пытаюсь выйти из тела во сне такое состояние начинается. Отказ из него выходить одно время был принят из-за таких снов.

Это опять же выход внетелесный, в этом ничего нету страшного, страшно то, что для чего ты вышла, потому что там нельзя находиться далеко от тела, это ручное управление вхождения в миры, вот таким образом мы переходим из нашего реального времени в другие миры и измерения, где ты можешь заблудиться или твоим телом овладеет другая сущность, а тебя поместят в заточение, таких там любят неопытных. Твой хранитель - ординатор, сказал тебе уснуть, потому что на то была причина, чтобы исправить твой энергетический сбой - это конечно редкость, значит все было серьезно запущено))) действительно редкость, у меня было в других случаях конечно такое, потому что я Воин Света, меня сложно в чем то проводить, я рвусь сама если что то необходимо, что делать не всем можно, но все же я понимаю, кто передо мной и чего хотят. Так что это не человек был, твой разум дал ему такой облик) Он пришел помочь тебе, но все приходит в другом состоянии, а у тебя было видимо напряжение, сбой, вот и хотел усыпить. С чем связано я описала выше все.

В таком случае нужно восстановиться. Придется научиться жить умом, а не эмоциями и чувствами.Сейчас ситуация может напоминать эмоциональную воронку. Из нее обычно не легко выбраться, т.к. затягивает она довольно сильно. Выйти можно не используя напрямую эмоции и чувства, которые уже не правильно работают. Попробуй поставить себе цель сама по уму. Причем такую, чтобы ты понимала, что выполненные тобой действия приносят пользу.Примеры:1. Кому-то помочь, т.к. помощь окружающим, а в лице их и обществу, всегда оправдывает твою жизнь. То, что не ценишь ты и в чем тебе легко помочь для кого-то может быть спасательным кругом.2. Выбери направление обучения для совершенствования своих способностей или приобретения задатков новых.Научись быть хозяйкой своей жизни. Сама ставь себе цели и развивай эмоциональную привязку к ним. Это возможно.Можешь выбрать свои способы создания целей.

Осознать себя со стороны и свои действия, начать себя использовать в ответственном пути) я согласна с Ночью, но чтобы так сделать, ей действительно нужно для начала поработать с собой - опробовать свой аппарат)) а потом только применить его в окружающий мир, иначе свои проблемы отражаться на других, когда чист внутри, чистый мир. - ну это в четкой форме, а так все проще в жизни, когда жизнь воспринимаешь как свою реальную миссию с выполнимыми задачами) Потому что есть стадии, когда человек знакомится с собой, потом изучает, опробывает, далее пополняет себя опытом а уж потом использует себя в деле.Это не долгий процесс, может и раньше воплотиться и лет в 14ть,это конечно чисто, но не будет хватать временного опыта. Некоторые подростки на форуме глаголят, что типо возраст не имеет значения, если ты ты туп в 30ть, то не значит что в 18 ть тоже. Но... время здесь не зря встроено, значит на то есть суть и степенность.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#18 qqqqqeeeeeeeee

qqqqqeeeeeeeee

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 12:14

Думаю что тема должна жить !

#19 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 27.10.2011 - 13:18

это начальная стадия внетелесных путешествий

:bj: Да я на этой начальной стадии с детства зависла - избавлялась от нее как могла :bj:Бывает..

5.Сложно проснуться в каком смысле? - ситуация

Ранее просыпалась из сна в сон. Не могу проснуться порой. Т.е. знаю, что нужно, знаю, что сон, помню реал, но тело не слушается и не просыпается. Сейчас это сведен ок минимуму, но все равно не приятно. Просыпаюсь на каком-то интуите (по ранее "протоптанной дорожке" ощущений).

7. опять же не понятно о чем это))))если все разрешилось, я за тебя рада)))

Сейчас все разрешилось.А тогда - менялись перед сном ощущения, как будто я сама изменялась. Во сне начинались подобные ситуации - тогда они сопровождались сильными отрицательными факторами, страхами и т.д. (была сложная ситуация в реальности), а когда просыпалась - старые часы на 2 часа отставали, причем их подводишь, а они в течении ближайшего времени опять отстанут часа на два и дальше идут ровно. И так около недели. Пока и я чувствую что-то остаточное от сна. Новые просто ломались.Сейчас все это убрала.

страшно то, что для чего ты вышла

Я вообще-то находилась в теле. Я же проснулась на тот момент. Просто вставать было лень.Ладно, начну опять выходить, раз меня все равно почти всегда выкидывает почему-то, то лучше научиться все делать сознательно.Спасибо :hy: :ax:
  • 0

#20 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2011 - 20:50

:bj: Да я на этой начальной стадии с детства зависла - избавлялась от нее как могла :bj:

зачем избавляться, я вот не обращала внимания на такие выпады тела, пока не надоело это все. Тебе надо над этим поработать и много сможешь от туда познать, я так матрицу в астрале увидела с символами и цифрами, что у каждого предмета свой знак или символ))) Так что просто попробуй отсоединиться от тела то уже и попутешествуй, только не за приделы комнаты, ну а если за пределы, то сразу на другие планы вверх, там еще есть измерения астральные не заблудишься точно))

Ранее просыпалась из сна в сон. Не могу проснуться порой. Т.е. знаю, что нужно, знаю, что сон, помню реал, но тело не слушается и не просыпается. Сейчас это сведен ок минимуму, но все равно не приятно. Просыпаюсь на каком-то интуите (по ранее "протоптанной дорожке" ощущений).

о... классная стадия ОС, мне она нравится, когда сам выбираешь куда сходить и когда вернуться в тело)))) ну могут быть конечно и блоки, которые не дают ворачиваться в тело - из сна ли астрала.Но просто надо эту стадию тогда взять в свое управление, опять же через синюю чакру - концентрация. Тебе еужно короче концентрации делать на третьем глазе, раз у тебя самостоятельное управление. Таких людей очень редкость, которым дозволено брать под контроль свои путешествия или действия, т.е. ты есть мастер, который способен путешествовать куда угодно тебе и к кому угодно тебе самой, просто надо немного поработать над этим, сейчас много всяких практик, но лучше интуитивно самой настроить эту возможность. Так великие учителя-мастера обучали своих молодых мастеров - учеников, именно в этом состоянии и в ОС. Это редкость, у меня так было, я походила к другим в сны и в астрале и внетелесные миры, но... не увидела себе применения - смысла, я отказалась и теперь, когда накоплены хоть какие то знания, опыт, меня сново стало выкидывать из тела, и в ОС, но я открещиваюсь - не хочу туда, мне в реале нравится больше)))

А тогда - менялись перед сном ощущения, как будто я сама изменялась. Во сне начинались подобные ситуации - тогда они сопровождались сильными отрицательными факторами, страхами и т.д. (была сложная ситуация в реальности), а когда просыпалась - старые часы на 2 часа отставали, причем их подводишь, а они в течении ближайшего времени опять отстанут часа на два и дальше идут ровно. И так около недели. Пока и я чувствую что-то остаточное от сна. Новые просто ломались.

Х)) у меня скачут часы на компе и комп еле жив))) телефон тоже еле живет своей жизнью уже давно)) Но вот эти изменения не перестают меня преследовать. Я очень сильно улетаю даже в автобусе, он или задымит или сломается, либо пробка на дороге, а так постоянно проезжаю свою остановку, ноги болят уже пешком ходить))) как сяду в автобус, все... улетела, потом когда в себя прихожу, то вижу, что проехала уже, та еще пока соображу где я Х)))

Я вообще-то находилась в теле. Я же проснулась на тот момент. Просто вставать было лень.Ладно, начну опять выходить, раз меня все равно почти всегда выкидывает почему-то, то лучше научиться все делать сознательно.

Да))) и не такое бывает))) я вот за компом пока сижу, такого нагляжусь после 12ти ночи особенно в квартире, то просто не обращаю внимания - не хочу писедеть молодой) а так тебе нужно заняться этим серьезно, раз есть дозволение на такие проделки))) есть посвященные люди, но им мало чего дозволенно, внетелесные и астральные - редкость, это большая работа. Вот экстрасенсы в основном так делают, но они и не выходя это делают - астрально, а внетелесны Х))........ помню на битве экстрасенсов бабушка с ножом, села на диван чтобы обнаружить историю происходящих событий жильцов, так захрапела сразу, все были в шоке, они ее ждали, пока она проснется.Изображение когда проснулась все в деталях описала, сказала у нее так бывает иногда - путешествия внетелесные))) потом отрыгивалась в камеру, сказала, что с духами разговаривала так, типо это духи говорили Х)))А тебе удачи пожелаю в таких возможностях, потом обращусь к тебе, вместе попутешествуем или за помощью)))ИзображениеИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей