Перейти к содержимому


- - - - -

Вечная тема, 6 расса, " кралатые"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 18:53

Опять какое-то разделение идет...глупые предположения которые говорят даже не обдумав.

#22 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.03.2006 - 18:55

Мы это кто?  ;) Говори пожалуйста только про себя. А то, что тебе пришло в голову "доброта, зло все одновременно..блаблабла" это всего лишь твои мысли и предположения.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38251

Имеется ввиду в глазах людей. А я никогда не терял целостность.

#23 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.03.2006 - 18:57

Опять какое-то разделение идет...глупые предположения которые говорят даже не обдумав.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38252

Разделение есть, было и будет. Есть люди, есть инди. Среди людей есть те, с кем инди комфортно, и те, с кем инди некомфортно.

#24 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 13.03.2006 - 19:31

"Я думаю, что войны не будет. Люди - 5 раса человечества, Индиго - 6 раса. Мы все - человеки!" "Я - приверженец точки зрения, что индиго - следующий этап эволюции человека. Но, честно говоря, вся эта индиговость-неиндиговость очень сильно попахивает расизмом. " Что случилось, Renewed? Ты научился "правильно" думать?
  • 0

#25 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.03.2006 - 19:40

"Я думаю, что войны не будет. Люди - 5 раса человечества, Индиго - 6 раса. Мы все - человеки!" "Я - приверженец точки зрения, что индиго - следующий этап эволюции человека. Но, честно говоря, вся эта индиговость-неиндиговость очень сильно попахивает расизмом. " Что случилось, Renewed? Ты научился "правильно" думать?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38260

Да, это мои слова. Слишком много времени прошло. Мнение могло измениться и изменилось. Инди - это люди. Но они другие люди, не такие, как прежние. И между "старыми" и "новыми" людьми слишком много различий, чтобы можно было комфортно уживатся вместе. Есть разные люди и есть разные инди. Кому-то из разных видов вместе хорошо, а кто-то терпеть друг друга не может. Я честно говоря, смертельно устал от людей, от их вечной неблагодарности и немедленной травли, стоит тебе хоть немного спустить маску. Поэтому я не могу не разделять их и себя - мы настолько разные!

#26 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 21:14

Да, это мои слова. Слишком много времени прошло. Мнение могло измениться и изменилось. Инди - это люди. Но они другие люди, не такие, как прежние. И между "старыми" и "новыми" людьми слишком много различий, чтобы можно было комфортно уживатся вместе. Есть разные люди и есть разные инди. Кому-то из разных видов вместе хорошо, а кто-то терпеть друг друга не может. Я честно говоря, смертельно устал от людей, от их вечной неблагодарности и немедленной травли, стоит тебе хоть немного спустить маску. Поэтому я не могу не разделять их и себя - мы настолько разные!

Просмотр сообщения

Не люди виноваты в ТВОИХ проблемах, а ТЫ сам. Измени себя. Сможешь? Станешь сильнее, умнее, добрее. Нет - ...

#27 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 13.03.2006 - 21:37

Что-то Клаус агрессивный шибко! тебя обидели? :( ;)

#28 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 21:57

Я? Да еще агрессивный? ;) Посмотри на мой аватор и все поймешь!

#29 максим

максим

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 22:02

Мы это кто?  ;) Говори пожалуйста только про себя. А то, что тебе пришло в голову "доброта, зло все одновременно..блаблабла" это всего лишь твои мысли и предположения.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38251

могу привести пример:я стаял в очереди в паспортный стол,спросил как всегда кто крайний,очень торопился,но не привык лезти вне очереди,всегда возникало чувство не справедливости кто ломился вперед всех нагло. значит стою,о своем думаю обычно когда начинались какие то переполохи в очереди,мелкие стычки я старался всех успокоить,разрядить обстановку объяснить,что не надоа ругатся.Вообщем некий миротворец такой,а тут стою чувствую удар не сильный в область груди локтем,на меня стоит и смотрит омерзительная морда с ехидной улыбкой и говорит,ты крайний, я ему говорю, я он:-значит я буду первый.начал я ему объяснять что,мол молодой человек может вы как и все в очередь, а он на меня рога наставил, давай быковать,я и так и сяк по доброму все похорошому, простил ему что он меня ударил, на ногу специально наступил мне,вел себя предвзято,пезпридельщик какойто.все я стерпел,но когда он на меня наезжать конкретно стал. мне сначало плакоть хотелосЬ блин, а я мужик,душу аж разрывала не изза того что я его боялся.как слабочок какой то,просто мне больно было что он добрых слов не понимает,начал он меня головой бодать,тут я не сдержался,в меня как будто бес вселился,я его там в коридоре так реально ушатал,бил его и приговаривал что бы он извенился передо мной за то что сделал...руку себе сламал,кисть.я его убить хотел,я это понял когда остыл.и пришел в сознание.просто уничтожить цель,благо женщины выскочили, паспартистка и комендант,охранник пребижал.я рассказал как есть,еще у меня очередь сведетелей было что он первый начал,меня постукивать головой (бодать).вот такая история...вот это называется быть добрым и одновпременно злым.делай вывод

#30 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 22:13

бил его и приговаривал что бы он извенился передо мной за то что сделал...делай вывод

Просмотр сообщения

АХАХАХАХХАХАХА :( Пиши еще :D бил его и приговаривал что бы он извенился ой не могу...блин...надо еще раз это повторить... бил его и приговаривал что бы он извенился Да ладно, надо было сразу в морду ему дать, чего время тянул ;) Индиго как никак :D ... бил его и приговаривал что бы он извенился я думаю он понял твою мудрость :D

#31 максим

максим

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 22:22

АХАХАХАХХАХАХА  :( Пиши еще  :D бил его и приговаривал что бы он извенился ой не могу...блин...надо еще раз это повторить... бил его и приговаривал что бы он извенился Да ладно, надо было сразу в морду ему дать, чего время тянул  ;) Индиго как никак  :D ... бил его и приговаривал что бы он извенился я думаю он понял твою мудрость  :D

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38286

я себе четвертую пястную кость сломал, три с половиной месяца в гипсе ходил,после операции по вправлению.мне друг сказал что я переборщил, а то что руку сломал это знак,что не надо так больше делать,всегда надо себя контролировать,все должно быть в меру, и даже наказание.ему и одного удара хватило по тыкве.он упал сразу,а я уже с верху его добивал.

#32 максим

максим

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 22:25

самому не посебе было когда...от содеяного.мне хоть и спасибо говорили что я его утехомирил, он там с утра граждан распугивал,на него управы просто не было.надеюсь он тоже многое понял,что такое хорошо и что такое плохо.

#33 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 22:26

самому не посебе было когда...от содеяного.мне хоть и спасибо говорили что я его утехомирил, он там с утра граждан распугивал,на него управы просто не было.надеюсь он тоже многое понял,что такое хорошо и что такое плохо.

Просмотр сообщения

хорошо, будем считать что его "Бог наказал" ;)

#34 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 23:44

вы перестанете между собой базары вести? А? Сделайте себе отдельный топик и вперед! ничего понять нельзя! один флейм! Изображение

#35 Великий Мудрец

Великий Мудрец

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 23:50

вы перестанете между собой базары вести? А? Сделайте себе отдельный топик и вперед! ничего понять нельзя! один флейм!

Да ты на название темы глянь и все поймешь. :D Вууууу-ха-ха! :( Тема имени памяти светлого учения флудизма-флеймеризма. ;)

#36 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 23:53

Ты хочешь сказать что я теперь ТОЖЕ индиго???? Изображение ой это заразное наверное!!! остановите меня кто нить!!!!!!

#37 Великий Мудрец

Великий Мудрец

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 23:59

Ты хочешь сказать что я теперь ТОЖЕ индиго???? ой это заразное наверное!!! остановите меня кто нить!!!!!!

:D Можкт и "индиго". Это ведь форум Ындигоф? Если большую часть топиков с этого сайта взять то выйдет протрет ЫндиГи - флудер, флеймер, мала-мала не в себе и носится туда-сюда. Точно как кот в твоем сообщении. :D :D ;) :( :D

#38 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.03.2006 - 00:01

спаибо, утешил...я хоть родного цвета стал))) Изображение и колбасит меньше...

#39 Великий Мудрец

Великий Мудрец

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 7 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.03.2006 - 00:08

Хгыгыгы... Индиги так крутются? ;)

#40 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.03.2006 - 00:13

Не, это я уже на тебя засмотрелся))))) ффух...ща вот в себя пришел.




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей