Перейти к содержимому


Фотография

Материальность наших мыслей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 12:52

Я несколько лет назат наткнулась на книжку про материальность наших мыслей и силу нашего намеренья!!!!! :) наверное жизнь подарила мне жанс раскрытия себя и Слава Богу я его не упустила!! :meeting-1: Теперь я хорошо усвоила и освоила как нужно формировать свои " позитивные заказы".Жизнь круто переменилась:открытие бизнеса,любимый муж...Интересные и активные люди в моем окружение :) ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ФОРМИРУЮТ (и берут естественно за это всю ответственность) САМИ СВОЮ ЖИЗНЬ?????СОБИРАЮТ КАК МОЗАЙКУ СВОЮ СУДЬБУ?????

#2 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 13:16

Я несколько лет назат наткнулась на книжку про материальность наших мыслей и силу нашего намеренья!!!!! :) наверное жизнь подарила мне жанс раскрытия себя и Слава Богу я его не упустила!! :meeting-1: Теперь я хорошо усвоила и освоила как нужно формировать свои " позитивные заказы".Жизнь круто переменилась:открытие бизнеса,любимый муж...Интересные и активные люди в моем окружение :) ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ФОРМИРУЮТ (и берут естественно за это всю ответственность) САМИ СВОЮ ЖИЗНЬ?????СОБИРАЮТ КАК МОЗАЙКУ СВОЮ СУДЬБУ?????

Секретов насмотрелись? Каждый человек формирует свою жизнь в независимости желает того или нет.А мысли материализуеются те которые есть возможность реализовать..У меня бывают таке мысли что только с помощью высших цивилизаций мне удастся их реализовать)))) И реализация многих мыслей конечно доступно финансово независимым людям..
  • 0

#3 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 15:10

Весьма цинично....По вашему только люди которые благополучны финансово могут реализовать свои мечты??!Конечно они многое могут...Например они могут Реализовать многие свои желания!!!НО НЕ МЫСЛИ!!!Это не подсильно деньгам:)Все же я предпочитаю жить по принипу изобилия.Мы с вами живем в магической реальности.в которой возможно все!Когда в ваше намеренье.в вашу мысль вложена сила вашей души и тепло вашего сердца все силы Вселенной начинают помогать вам.(и здесь не важно каким каличеством денег вы распологаете момент вашего заказа.)

#4 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 15:22

А если я уже несколько лет вижу для себя чёткие картины, как я, например, вызываю и управляю смерчем или ураганом (потому что очень хочу увидеть своими глазами)... вообще любой стихией природы... но почему тогда этого не происходит фактически? ( ...при этом я думаю и "вижу" в мыслях это постоянно, и настолько сильно, что дальше уже некуда )

Сообщение отредактировал Acuras: 03.10.2008 - 15:20

  • 0

#5 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 15:35

Весьма цинично....По вашему только люди которые благополучны финансово могут реализовать свои мечты??!Конечно они многое могут...Например они могут Реализовать многие свои желания!!!НО НЕ МЫСЛИ!!!Это не подсильно деньгам:)Все же я предпочитаю жить по принипу изобилия.Мы с вами живем в магической реальности.в которой возможно все!Когда в ваше намеренье.в вашу мысль вложена сила вашей души и тепло вашего сердца все силы Вселенной начинают помогать вам.(и здесь не важно каким каличеством денег вы распологаете момент вашего заказа.)

Желания порождают мысли или наоборот. То что вы написали по поводу социалки и бизнеса от да.. в социалке ненужны женьги здесь уже от саомго человека всё зависит в этом и помлжет изменение парадигмы.. но в том же самом открытии бизнеса уже нужен капитал, а он снеба не убпадет!Я конечно не буду спорить, но не всё по силам реализоваться..некоторое вам просто не даст сделать сама же вселенная :meeting-1:

А если я уже несколько лет вижу для себя чёткие картины, как я, например, вызываю и управляю смерчем или ураганом (потому что очень хочу увидеть своими глазами)... вообще любой стихией природы... но почему тогда этого не происходит фактически? (...при этом я думаю и "вижу" в мыслях это постоянно, и настолько сильно, что дальше уже некуда )

хм.. то и видно, что их кучам по планете)))Может удается только вызывать? ))
  • 0

#6 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 15:46

.все реализовывать и не надо!Воллощать нужно только лучшее для нас.(естественно с разрешения вселенной)Кто то приходит в этот мир только насладиться им.такие души приходят ,как на экскурсию:meeting-1:)))есть те кому приходиться много работать.Кармические отработки не кто не отменял:))))Может вы назовети меня максималисткой,но все же я верю в хоть какую ни какую свободу выбора своей судьбы.Все зависит от чистоты и силы духа!

Сообщение отредактировал изуми: 03.10.2008 - 15:52


#7 Nanami

Nanami

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 03.10.2008 - 15:52

Думаю это зависит от человека и веры. Мы сами хозяева своей судьбы. На днях произошёл интересный инцидент с моей сестренкой в церкви. Ее подруга приукрасила способности игры в настольный теннис, и Лу предложили сыграть. А ей этого не хотелось. И вот сестренка моя любимая, так сказать в боевой готовности подходит ко столу. Бросает мяч, хлопок.. физически это было невозможно, но мяч разорвало на две части. Окружающие испугались от внезапного хлопка. "Простите, но сегодня по-видимому не получится сыграть", с улыбкой промолвила Лу. Но не стоит забывать, что и в этом есть свои границы=))
  • 0

#8 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 15:58

В этом вы обсолютно правы. :meeting-1: А история посто удивительная!Как ей удается контролировать свою силу?

#9 Nanami

Nanami

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 03.10.2008 - 16:01

Я не спрашивала об этом, это не так важно :meeting-1:
  • 0

#10 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 16:14

Может вы назовети меня максималисткой,но все же я верю в хоть какую ни какую свободу выбора своей судьбы.Все зависит от чистоты и силы духа!

Не назову, с этим поностью согласен! :meeting-1:
  • 0

#11 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 18:52

А если я уже несколько лет вижу для себя чёткие картины, как я, например, вызываю и управляю смерчем или ураганом (потому что очень хочу увидеть своими глазами)... вообще любой стихией природы... но почему тогда этого не происходит фактически? (...при этом я думаю и "вижу" в мыслях это постоянно, и настолько сильно, что дальше уже некуда )

Мало представлять, как ведешь машину. Нужно еще уметь водить :)Изуми, бизнес сетевой?
  • 0

#12 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2008 - 22:08

Мало представлять, как ведешь машину. Нужно еще уметь водить :meeting-1:

А также иметь собственно машину.
  • 0

#13 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2008 - 17:08

Изуми, бизнес сетевой?

Нет,не сетевой.Просто два проекта,совершено разные по своему профилю:meeting-1:

#14 Флира

Флира

    альфа и омега внутри каждого из нас

  • Участник
  • 90 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.10.2008 - 21:07

«Секрет», «Трансерфинг реальности»... всё знакомо... Мечты сбываются – это правда. Если бросить все силы на материализацию чего-то, то это исполниться. Вот только в последнее время всё сложнее определиться, чего же я в действительности хочу… Изуми, а как ты выполняешь запрос? Можешь подробно (по пунктам) описать весь процесс “просьбы»? Книги – это одно. Реальные примеры всё же лучше :meeting-1:

Сообщение отредактировал Флира: 05.10.2008 - 21:10

  • 0

#15 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 17:17

Итак, предположим все хорошие мысли действительно воплощаются в жизнь и мы ограничены от Абсолютной Возможности лишь для того, чтобы не навредить себе и ближнему (так как не умеем пока полностью контролировать мысли и часто поддаемся первым эмоциям). Тогда возникает вопрос, а зачем нужно было нас создавать с таким хаосом в голове. И почему не создали каждому отдельным мир, где он бы смог по полной программе проверить Абсолютную Возможность (создавать свои вселенные и пр.) при этом не навредив никому?.. Какого черта нас заперли в замкнутом карцере, отобрали наши настоящие потенциальные возможности... сделали узниками без любых прав и свобод, в конце-концов? Разве такова любовь Бога к своим созданиям, если он существует? Расскажи мне кто-нибудь правду, дав ответы на эти вопросы. Очень нужно знать.
  • 0

#16 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 17:49

Итак, предположим все хорошие мысли действительно воплощаются в жизнь и мы ограничены от Абсолютной Возможности лишь для того, чтобы не навредить себе и ближнему (так как не умеем пока полностью контролировать мысли и часто поддаемся первым эмоциям). Тогда возникает вопрос, а зачем нужно было нас создавать с таким хаосом в голове. И почему не создали каждому отдельным мир, где он бы смог по полной программе проверить Абсолютную Возможность (создавать свои вселенные и пр.) при этом не навредив никому?.. Какого черта нас заперли в замкнутом карцере, отобрали наши настоящие потенциальные возможности... сделали узниками без любых прав и свобод, в конце-концов? Разве такова любовь Бога к своим созданиям, если он существует? Расскажи мне кто-нибудь правду, дав ответы на эти вопросы.Очень нужно знать.

Ну во-первых смотря что подразумевается под богом:lol:Во-вторых, а разве жизнь не прекрасна? :woot:
  • 0

#17 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 19:09

Во-вторых, а разве жизнь не прекрасна?

Я согласен, что она прекрасна. Но мне бесконечно мало крох со стола, когда изначально мы владели неограниченными возможностями (всем праздничным столом). Я хочу все... я вынужден вернуть назад ту силу и тот потенциал. Я так запрограммирован, я так создан. При каждой мысли ограничивать себя тем, что уже имеешь в этом мире, мой дух разжигается гневом, свирепостью и неистовостью, так как ему предлагают позицию раба - радуйся тому, что имеешь, и не смей претендовать на что-либо большее. Я не могу иначе, потому что воин. Это стоило мне как минимум счастья в жизни. Но разве можно согласиться на те крохи, что нам предлагают?
  • 0

#18 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 19:31

Я заглянул в эту тему по причиние ошибочности фразы в названии темы: материальность наших мыслей...Меня смутило слово "материальность мысли". И ошибку допустил не автор настоящей темы, а все, кого он читал. Очень любят говорить сейчас, что МЫСЛЬ материальна, притом объясняют это тем, что мысль материальна, так как мысль имеет свойство материализовываться. Само слово материализоваться имеет значение: из нематериального переходит в материальное состояние. То есть МЫСЛЬ безматериальна изначально, а уже потом она воплощается ввиде чего-то материального. И именно по причине того, что информация (мысль) первична и ею всё было сотворено, именно по этой причине этот мир и обладает этими "магическими" свойствами, т.е. свойством управляемости информацией (мыслью). Всё соткано из неё, а потому ею может быть и перешито, и изменено, и т.д. Интересно, а если человек избавится от веры в Карму, то он что выйдет из этой системы контроля? он будет безнаказанным? Может потому людям и внушали все эти законы, чтобы они действовали?
  • 0

#19 изуми

изуми

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 19:38

При каждой мысли ограничивать себя тем, что уже имеешь в этом мире, мой дух разжигается гневом, свирепостью и неистовостью, так как ему предлагают позицию раба - радуйся тому, что имеешь, и не смей претендовать на что-либо большее. Я не могу иначе, потому что воин. Это стоило мне как минимум счастья в жизни. Но разве можно согласиться на те крохи, что нам предлагают?

Прошу меня извинить ,но эти строки говорят лишь о гордыне приситствующей в вас.Дух не может разжигаться гневам и свирепостью,это то личностное которое вам надо усмирить в себе.

Я не могу иначе, потому что воин.

что вы подразумеваете под словом воин?Воин может нести с собой разрушения,боль,ему не важно чувства других людей,в жизни встречается очень много людей.Не многих, бы с уважением назвала ВОЙНОМИ СВЕТА,эти люди несут в себе колосальные силы,от них веет мужеством и покоем,там нет места гневу.Есть только ЗНАНИЕ.они знают свое предназначение,и предкланяются перед высшим разумом НЕ с позиции раба.Они знают что выбрали свой путь как работники света.Если человек идет непритворной стезей веры,он сумеет слиться с Богом и обретет возможность творить чудеса.

#20 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 06.10.2008 - 19:49

Где-то встречала фразу "данное в дар развращает душу". Соглашусь. Когда человек сам добивается, чего хочет, он знает этому цену. Тогда меньше вероятности, что он станет совершать необдуманные поступки, влекущие за собой лишения. Хаос в голове и поэтапное самостоятельное "восхождение" всё же лучше, чем быть правильными рабами-роботами Бога.

Сообщение отредактировал Майя: 06.10.2008 - 19:51





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей