Перейти к содержимому


Фотография

Кристаллы и Инди почти одно и тоже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2007 - 16:16

Здравствуйте. я очень рада, что нашла этот форум. Читая записи участников, просто приятно становиться. :) Дело в том, что я давно собираю ( или пытаюсь собрать) инфо о кристалах и детях индиго. А еще лучше пообщаться с ними. И на многих форумах меня считали сумасшедшей идиоткой, которая верит в сказки при сверьхдетей. Когда моему сыну исполнилось 22 месяца, он решил, что ему срочно надо освоить немецкий алфавит (мы живем в Германии) и через 2 месяца он его уже знал. А когда приехали с Украины мои родители и привезли ему книгу с украинским алфавитом и сказками, то через месяц он освоил и это и без проблем болтал как на русском (с моей мамой), так и на украинском (с моим папой). Вообщем языкового барьера у нас небыло. А когда он решил преподать себе математику и начал плюсовать все подря, то я забеспокоилась и подумала, что не справлюсь с ним. Вот тогда и начала собирать всевозможную информацию. К сожалению на немецком ее было очень мало и я отнесла его к поколению индиго (тем более, что общение с ним до 20 месяцев) было скорее на ментальном уровне, без ненужных слов. :) Но когда он стал старше, то я отметила, что он совсем противоположен тому, что пишут о индиго. Он очень добр и всегда идет на встречу, он пытается встать на место каждого и пожалеть, если кому.то больно. И тогда я узнала о кристалах. А вот описание индиго больше подходит ко мне, чем к нему. Кому интересно с нами познакомиться, то может заглянуть в наш фотоальбом. Мне очень приятно, что есть такой форум. :)
  • 0

#2 ШИВА

ШИВА

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Костанай

Отправлено 08.01.2007 - 16:44

Всегда РАД НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! здравствуйте! Вы говорите о кристалах но они как я знаю будут уже потомки индиго и ночнут приходить 2012 году кристалы поже развиваются но у вас другой случай тут освоение алфовита :) ну не знаю и притом вы пишите что он явная противоположность определениям индиго! :) А бог его знает может и крестал! может БЫТЬ! :)

#3 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2007 - 17:30

Спасибо. :) Я читала о кристалах и что им на сегодня должно быть примерно 0-8 лет. Я всю интересную информацию о б этих детях собираю на свой новый сайт. И не только это. (надоело помнить на какой ссылке, что находиться :) ) А алфавит, так это уже давно в прошлом. Просто ему срочно надо было научиться читать. Сейчас его волнуют все живые существа на планете включая растительность. Он пытается все это оберечь и посылает всему на земле рейки или что-то другое. Как он рассказывал, он со своими друзьями боролись со злом при помощи каких-то энергетических шаров, но к сожалению не смогли совсем с ним справиться. И был при этом очень огорчен.
  • 0

#4 StinJ

StinJ

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2007 - 22:54

Спасибо. :) Я читала о кристалах и что им на сегодня должно быть примерно 0-8 лет. Я всю интересную информацию о б этих детях собираю на свой новый сайт. И не только это. (надоело помнить на какой ссылке, что находиться :) ) А алфавит, так это уже давно в прошлом. Просто ему срочно надо было научиться читать. Сейчас его волнуют все живые существа на планете включая растительность. Он пытается все это оберечь и посылает всему на земле рейки или что-то другое. Как он рассказывал, он со своими друзьями боролись со злом при помощи каких-то энергетических шаров, но к сожалению не смогли совсем с ним справиться. И был при этом очень огорчен.

Интересно. А можно ссылочку вашего нового сайта? =) А, вот увидел сслыку на дневник. =)

Сообщение отредактировал StinJ: 08.01.2007 - 23:00


#5 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2007 - 23:05

Интересно. А можно ссылочку вашего нового сайта? =) А, вот увидел сслыку на дневник. =)

да в разделе "Статьи". Но это только начало и информации не очень много про этих детей. Там больше интересных цитат, стихов и ... :)
  • 0

#6 Mastermind

Mastermind

    Задумавшийся

  • Участник
  • 65 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Латвия.
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2007 - 18:34

Ну там всё понятно. Индиго.
  • 0

#7 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2007 - 18:43

Как он рассказывал, он со своими друзьями боролись со злом при помощи каких-то энергетических шаров, но к сожалению не смогли совсем с ним справиться. И был при этом очень огорчен.

Расскажите более подробно
  • 0

#8 Next

Next

    Небесный

  • Участник
  • 96 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Пока еще Екатеринбург

Отправлено 10.02.2007 - 23:39

приятного тут мало, как я и сказал выше -А что именно не приятно, хотите поговорить об этом?

Во всяком случае, хоть и мало но всеже есть. Да и с какой точки смотреть :rolleyes: Тут есть много хороших людей, и нелюдей ) А на счет Кристальчиков :rolleyes: Они на много миролюбивие Индиго, они любят все живое как и не живое(Хотя камни тоже живые как и все все...). Приходят они позже Индиго, которые подготовили почву для поддержки братьев. Вот отличительная черта их - Седьмая чакра главнее идет.... ))) Иии их меньше встречают в жизни энергии, которые разрушают... Они хорошие целители думаю... Как души, так и жизни на Земле в целом... Кстате есть кристалы есть и ВЗРОСЛЫЕ :rolleyes: Просто их меньше )

Сообщение отредактировал Next: 10.02.2007 - 23:41

  • 0

#9 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2007 - 13:50

Расскажите более подробно

рада- бы , да больше мне самой ничего не рассказывают. :biggrin: "Это мужское дело, дело воинов и рыцарей". Это все, что я от моего сына услышала....
  • 0

#10 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.02.2007 - 13:56

у тебя слишком мало ума !! И слишком внутри всё криво..воспринимается! У него для разных людей, ситуаций, явлений разный стиль написания-общения - оптимально для них подходящий

Привет! Буду рад с тобой поспорить на любую тему, но давай сделаем отдельное для этого место.
  • 0

#11 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2007 - 14:37

рада- бы , да больше мне самой ничего не рассказывают. :biggrin: "Это мужское дело, дело воинов и рыцарей". Это все, что я от моего сына услышала....

Расскажите, т.к. не только мужчины "бьются" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif
  • 0

#12 tetyana

tetyana

    Ищущий

  • Участник
  • 78 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Germany
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2007 - 15:40

Расскажите, т.к. не только мужчины "бьются" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif

Это были не мои слова, а моего маленького воина. :biggrin: Я с ним на битву не ходила... Увы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png :)
  • 0

#13 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2007 - 15:17

Кристалы и взрослые есть.. имхо.. по мойму Кристалы - это путь формирования Индиго.. кто куда ринится.. так сказать.
  • 0

#14 Ксана

Ксана

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.05.2007 - 14:48

Это были не мои слова, а моего маленького воина. :biggrin: Я с ним на битву не ходила... Увы [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png

оо это вы говорили о сгустках энергии в виде шаров?было бы интересно узнать с кем он дрался)я правда ими дааавно не занималась, а так если маленкая концентрация в них, то очень удобно тучи разгонять), правда дырочками получается)))

#15 Светок_75

Светок_75

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2007 - 19:36

...я правда ими дааавно не занималась, а так если маленкая концентрация в них, то очень удобно тучи разгонять), правда дырочками получается)))

:) Файербол??

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2007 - 01:12

оо это вы говорили о сгустках энергии в виде шаров?
было бы интересно узнать с кем он дрался)
я правда ими дааавно не занималась, а так если маленкая концентрация в них, то очень удобно тучи разгонять), правда дырочками получается)))

Хихи зачем же фаервол? вполне "физический" ветер помоему куда действеннее :)))
  • 0

#17 Ксана

Ксана

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.05.2007 - 07:12

Хихи зачем же фаервол? вполне "физический" ветер помоему куда действеннее :)))

Ветер конечно действенней, просто я не знаю другого способа для развития этих шарав, а так вроде тренировка, надо будет опять начать...)))(хотя их можно использовать для бесконтактной помощи людям и для посылки им какой-либо информации(но это уже не этично))а ты только ветер используешь?

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif Файербол??

наверно) не знаю как называется, делать начала чисто интуитивно)

#18 CrystalDLord

CrystalDLord

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:из Вечности иду куда иду: в Вечность
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2007 - 19:29

Расскажите, т.к. не только мужчины "бьются" :)

нет, не только ), только узнать сложно :)

#19 ИНDИГО psionic

ИНDИГО psionic

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.01.2008 - 21:19

Имхо Кристальные и индиго почти одно и тоже! Индиго-человечество делется на несколько психотипов, мжду которыми нет чётких линий. Кристальные - инди с другими способностями. Не так хорошо борются со стереотипамикак инди, но умеют помогать инди выходить из кризисов и инверсий, поскольку ментально инди истощаются очень быстро.
  • 0

#20 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2008 - 21:45

Совершенно согласен, просто некоторые настройки отличаются ;)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей