Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как войти в глубокий транс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 17:18

кто бы подсказал как из него выйти ,) из транса из глубокого

"Вспомни" любое чувство (гнев, разочарование, недовольство, радость) короче что угодно, нарушь состояние гармонии и вылетишь как пробка из бутылки. Труднее остаться в состоянии покоя и отрешенности от происходящего.А еще сложнее "расствориться" в этом покое, стать никем...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sunsha

#42 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 18:29

Так Вас о практике и спрашивают) но кроме общих фраз ответа не добились :) видение хорошо развито говорите? Я уточнила что хотелось услышать :) чакры тела и прочие инструменты посредством которых развивается Сознание-и анализ двух состояний исходя из энергоструктуры :) где Ваше видение?:) у вас интуиция развита и эфирные ощущения-не более..) стоит более реально оценивать свои возможности и не говорить о том,чего нет :) FreeDemon как видите до сих пор не получил прок от слов таких "практиков" :) для справки-книги и статьи не обязательно читать чтобы видеть то о чем попросила сказать..)достаточно просто Видеть..)вообщем можете не утруждать себя ответом - благодарю за очередную беллетристику)

Сообщение отредактировал Білочк@: 03.08.2010 - 18:30

  • 0

#43 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 21:36

Білочк@А зачем тебе ответы на твои поставленные вопросы? Ведь ты и сама всё знаешь хорошо, не так ли?)))))

кто бы подсказал как из него выйти ,) из транса из глубокого

Всё просто. Точной техники из принятых я не помню... но одну из действующих скажуСчитаете до трёх1. На один глубокий вдох и выдох2. На два вы начинаете чувствовать тело, энергия вливается в него3. На три вы начинаете двигаться и открываете глаза

Сообщение отредактировал FreeDemon: 03.08.2010 - 21:38

  • 0

#44 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 10:01

Это чем-то напоминает астрал..

Сори но нет! в астрале возможны перемещения с полным обрывом контактов с телом,А это какбы сказать тупое наблюдения объекта или помещения)) (отмечу что без возможности транспортировки!)

кто бы подсказал как из него выйти ,) из транса из глубокого

Достаточно о чём либо подумать или попытаться что то вспомнить...

Так Вас о практике и спрашивают) но кроме общих фраз ответа не добились :) видение хорошо развито говорите? Я уточнила что хотелось услышать :) чакры тела и прочие инструменты посредством которых развивается Сознание-и анализ двух состояний исходя из энергоструктуры :) где Ваше видение?:) у вас интуиция развита и эфирные ощущения-не более..) стоит более реально оценивать свои возможности и не говорить о том,чего нет :) FreeDemon как видите до сих пор не получил прок от слов таких "практиков" :) для справки-книги и статьи не обязательно читать чтобы видеть то о чем попросила сказать..)достаточно просто Видеть..)вообщем можете не утруждать себя ответом - благодарю за очередную беллетристику)

Я безумно рад за ваше мнение и своеобразное рассуждение))А такие практики просто не считают что имеет смысл что то тут кому то доказывать и страдать ерундой на форумах!)В том и прикол - что я себя не собераюсь перед вами утруждать - и именно по этому вы и не получили ответ!);)
  • 0

#45 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 04.08.2010 - 10:41

в астрале возможны перемещения с полным обрывом контактов с телом

возможны, но не обязательны. Можно просто наблюдать
  • 0

#46 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 17:31

Ведьмочка , Фридаймон и стосорокседьмойОриджинал, всё перепробовал . И плакал и смеялся , дышал , считал , вспоминал . Не помогает :meeting-1:  ! всё вокруг тоже самое  

,)


  • 0

#47 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 04.08.2010 - 17:43

Ведьмочка , Фридаймон и стосорокседьмойОриджинал, всё перепробовал . И плакал и смеялся , дышал , считал , вспоминал . Не помогает   :meeting-1:  ! всё вокруг тоже самое  

,)

Расслабься.. само пройдет... может быть :blink:
  • 0

#48 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 17:51

Да рано или поздно все там будем ,)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
alius

#49 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 18:55

Ведьмочка , Фридаймон и стосорокседьмойОриджинал, всё перепробовал . И плакал и смеялся , дышал , считал , вспоминал . Не помогает :meeting-1: ! всё вокруг тоже самое

,)

Хмм... могу ещё кое что посоветовать!:)Скачай с интернета "Активация ДНК" Там есть mp3 треки... 1,2,3,4...Попробуй вечером перед сном через наушники (желательно большие) послушать...Во время прослушивания - как бы углубляйся в мелодию...Достаточно красивые треки и мягкие- не мешают и даже наоборот очень помогают расслабится!! Есть огромный + , под неё очень хорошо блокировать мысли которые кстати мешают..
  • 0

#50 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 19:23

МускихивининИ ИконкаЕсли бы не помогло то тебя бы тут с нами не было сейчас. Как-то же вышла из глубокого транса та, сейчас же с нами а не в трансе.И я вот не понял, что ты спрашивал или спрашивала? о том что бы выйти из глубокого транса или войти в него?Ещё можно подумать о теле, о том что оно чувствует и это тоже помогает выйти))))

Сообщение отредактировал FreeDemon: 04.08.2010 - 19:24

  • 0

#51 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 05.08.2010 - 09:44

FreeDemon, Момент возможного вхождения в трансовое состояние без медитационных действий(которые приравниваются к разновидности медицины, работающей с первопричинами всех болезней человека на тонком плане) возможен только если у вас на данный момент времени нет давлеющей кармы.Если она есть, а вы ее не ощущаете, то НИЧЕГО не выйдет, значит вы по прежнему слепы и глухи к своему Я. По просту неготовы. Хотите входить в глубокий транс - чистите свою карму. Вот тут помогает и медитация, и исправление ошибок, короче работа над самим собой.Вхождение в транс происходит по предложению Свыше, вы или соглашаетесь или отказываетесь - это и есть ваше намерение. Отказываетесь по неопытности, когда не ОСОЗНАЕТЕ первоважности данной работы над собой.Холотропное дыхание включается само-собой, в трансе за ним не следишь, не до этого.... просто КАЙФУЕШЬ. В это же время идет усиленная работа внутри тебя, принося тихую радость, умиротворение.Медитация - это тренировка вхождения в транс для тех кто хочет умом, но не готов духовно.Транс - это осуществленное намерение осознанного просветления.

Транс это необычное, непривычное, не совсем обыденное состояние сознания. Человек за день впадает в разные формы транса множество раз. Т.е. делаете какую-то монотонную работу, от нее "тупите" это уже форма транса. Орете на кого-то эмоционально сдвинуты - уже форма транса.

Это не транс. Первое "ступор", второе "срыв". ИМХО :ct:
  • 0

#52 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 08.08.2010 - 08:27

Транс - это осуществленное намерение осознанного просветления.

После первого раза считаешь себя  уже просветленным, И ЭТО ТАК,  но это только самое начало просветления. Впереди бесконечный путь просветления, поскольку у этого понятия не может быть границ как таковых...
  • 0

#53 Dmitvis

Dmitvis

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2010 - 21:12

Что может произойти если во время глубокого транса ритмичность используемого звука прервется? Можно ли таким образом впасть в кому или что-то вроде этого?

Сообщение отредактировал Dmitvis: 25.08.2010 - 21:13


#54 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 01:33

Что может произойти если во время глубокого транса ритмичность используемого звука прервется?Можно ли таким образом впасть в кому или что-то вроде этого?

Ничего не будет, проспишься чуток.
  • 0

#55 Дмитрий

Дмитрий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.10.2010 - 19:43

Народ, подскажите. Вот я пытаюсь научиться выхуду в астрал. Читал множество уроков и практически во всех написано-что должны происходить некие действия со мной типо вибрации, гул в ушах ит.д. Вся трабла в том, что я этой грани достигаю, но не больше. не могу, не получается выйти.  Подскажите в чем трабла? если что я испольхую метод раскачки. качаюсь на качелях, после чего падаю в пропость бездонную. За ранее спасибо....

#56 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2010 - 19:54

Дмитрий,развивай энергетику и концентрацию.
  • 0

#57 Дмитрий

Дмитрий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.10.2010 - 20:02

bot у меня еще проблема в том что я не знаю как это делать)) подскажи пожалста

#58 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2010 - 20:24

Ну для энергетики существует много практик.Например,цигун,йога,медитации,визуализация,даосские практики,полезно бывать на природе.На астральные выходы тратится много энергии.Если у тебя мало,то ничего не получится.Насчет концентрации.Во время транса концентрируйся на обьекте или даже на воображаемой точке.Это позволит держать сознание активным.Главнее всего-сохранять спокойствие во время всего процесса.
  • 0

#59 Дмитрий

Дмитрий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.10.2010 - 20:35

спокойствие тоесть ни оч ем не думать.... расслабиться? А есть ли способ узнать скока у меня энергии? или может быть есть какой ни будь мастер этого дела, который может меня научить всему этому делу? если знаеш посоветуй пожалста

#60 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2010 - 20:54

спокойствие тоесть ни оч ем не думать

Не думать невозможно,мозг так устроен.

расслабиться?

Расслабиться тоже,убрать все негативные эмоции,особенно страх.

А есть ли способ узнать скока у меня энергии?

Ну это ты сам должен ответить,насколько долго ты можешь выполнять что-то,насколько устаешь,физическая и психическая активность.

или может быть есть какой ни будь мастер этого дела, который может меня научить всему этому делу? если знаеш посоветуй пожалста

Не,я не знаю,и вообще,астральные выходы-это не то,чем нужно заниматься начинающим.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей