Перейти к содержимому


Фотография

Какая философия нужна Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 03:10

А вы от чьего имени выступаете? Если от имени Маггедо, то он ушел с форума, что указал в подписи к аватару. Похоже вы самозванец.Впрочем, даже если вы он сам - то мнение Маггедо было не один раз им озвучено в данном контексте. Что его мои слова не интересуют, что он вне, и т.д. и т.п.Тогда зачем же он или вы, или вы оба отвлекаетесь тогда всякий раз на мои посты? Вот чего никак не могу понять.Похоже всё таки что нет.. что это не так, что он лжет - себе и другим, говоря так. Ну да не я ему судья. Пусть идёт с миром.

:DКлассика жанра.Именно как пример о читающих по букве и более ничего.Подобные здесь считают, что те, кто обладает большими способностями, должны их правилами исключительно руководствоваться. .Это весьма забавно.

Я .. подхожу к идее создания форума.Я знаю два подходящих места. Нет, теперь три. Это Философский форум (в моих постах - ФФ), это данный форум и это форум Эритрийца.Но ни один из них не соответствует полностью правильным (понимаемыми мной правильными) чертам. И потому все имеют свои проблемы, тянущие их вниз. Хотя и свои достоинства, держащие их на плаву.. ну и, собственно, цепляющие к ним внимание.А хотелось бы (пока как идея) - создать другое, вот то, что сочетало бы в себе все позитивы и не содержало бы тех (замеченных) негативов.Когда то я вложила массу сил, чтобы поменять это место. Но спустя какое-то время поняла, что не получается, и то, что бы даже могло получиться, не будет достаточным - по определенным причинам. Исходная нацеленность форума - иная. Хоть и близко подходящая , но...не такая, и, как итог, - такой вот результат.

Интересно, на в энный раз заданый вопрос ответ возникнет? Для чего такая активность здесь нужна?На ФФ было там, да, пляски вокруг какого-то уважаемого дяди, "занимающегося каким-то проблемами индиго и молодежи", собирание какого-то материала для трудофф.К чему столь явное видимое желание объединить вот эти упомянутые три ресурса?Просил кто?Этим дядям непонятно ничего здесь и надо для этих дядь излагать разжевывая на общедоступном, "чтобы всем было понятно", а то сии труды никто не заценит?В этом истинная суть столь настырных забот о данном ресурсе?Кому-то очень хочется навыпекать писаний в стиле Мулдашева и на том, на что здесь ЛЮДИ ТРАТЯТ ЭНЕРГИЮ, да, на просмотры тратят, выкладываются, а кому-то хочется , чтобы еще и разжевали и на пальцах для толпы поясняли, чтобы на этом чужом себе огрести подобным "исследователям" для себя "уважения" и "известности в кругах"?Бабла накосить?:DНе так давно одна мадам на другом рерурсе про своего мужа расписывала, какой там "известный в православных изданиях и кругах ". Смотрю сайт, статьи, пачками текст начал выпадать. Набираю абзацы и попадаю на множество ресурсов, откуда сдуто с точностью до запятой.Своего нет ничего, все ворованое.Дешевые болтуны изжеваными фразами, своего от себя не способные ничего создать и сгенерировать.Воспевание с этого ФФ каких-то ффениев с фофанами на данном ресурсе к чему, перемежаемое вставками похвал администрации и критикой здесь "не так пишущих"?Вот ЭТО и есть вложение массы сил?Есть контингент людей, которые желают заниматься пятнадцатью задачами одновременно, распыляясь на то и это и третье и прочее, создают себе массу дел совершенно несочетаемых, желают иметь над всем подряд шефство и руководить пытаться где угодно, бегают по десяти ресурсам в интернете, везде упиваясь своей деятельностью в иллюзиях, в итоге - нигде ничего.А главное, на ресурсе такого направления никак понять нет желания, что сила тока не измеряется на весах, если уж на пальцах пояснять надо. Нет же, все равно нужно весами махать, а сколько тут килограммов ? А линейкой измерить , это сколько сантиметров?

Сообщение отредактировал Maggedo: 29.03.2013 - 02:19


#22 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 29.03.2013 - 03:19

Интересно, на в энный раз заданный вопрос ответ возникнет? Для чего такая активность здесь нужна?В этом истинная суть столь настырных забот о данном ресурсе?

Не об данном ресурсе забота. И ни об удовлетворении интереса каких-то конкретных известных мне людей.Почему вы всё время так мельчите? Причем здесь это? Причем здесь вы?Вы всё боитесь, что я что-то вашего утащу, так нет - ничего вашего мне не нужно. Видимо, вы в слишком далеком от меня спектре. Полный ноль для меня.. так, слабые ассоциации, скорее любопытство - отчего вы такой, что само по себе рождает мысли, но вашего в них почти нет.Ответ на ваш вопрос, моя цель - в создании возможностей для людей говорить и развиваться. Выбирать так свой путь, знакомиться с другими подобными, помогать себе и помогать другим.В основном - для людей особенных, то есть таких, которые сами ощущают в себе в этом необходимость. А это доли процента от всех.В них входят люди "индиго", и люди "не совсем индиго", поскольку и сам термин и отнесение к этому классу - зыбкий и не существенный в данной цели.Приведенные мной в пример три ресурса - не выполняют полностью эту цель, то есть не создают людям хорошую возможность говорить и развиваться.Хотя при этом, и это интересно, сочетают в себе важные элементы, отсутствующие в других.Но за ведущий образец (самой структуры форума) - всё же ФФ.С индиго-форума - более мягкое управление и некоторая (ключевая здесь) тематика. С форума Эритрийца - вот всё то, что он проводил раньше на ФФ (то по сути, я не могу выразить это коротко).Почему я зобочусь об этом? Потому что я считаю это важным и нужным - для огромного числа людей, являющихся в каком-то смысле ключевой частью Общества, то есть, как следствие, и для всего Общества в целом. К этому классу людей я также отношу и себя. Для меня это долг и внутренняя необходимость - делать всё от себя зависящее и возможное в подобных важных вопросах. Но поскольку дел таких (где я чувствую, что я могу сделать что-то полезное) - не одно, их несколько, то приходиться - распределять свои силы и время.Я честно и, как кажется, полно ответила на ваш вопрос.

Сообщение отредактировал Леся: 29.03.2013 - 03:28

  • 0

#23 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 29.03.2013 - 03:32

На флуд вы меня не вытяните. Будет что-то конкретное и толковое - отвечу.
  • 0

#24 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 03:35

На флуд вы меня не вытяните. Будет что-то конкретное и толковое - отвечу.

Вы уже высказали всё, что нужно было.

#25 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 11:45

Почему вы всё время так мельчите? Причем здесь это? Причем здесь вы?Вы всё боитесь, что я что-то вашего утащу, так нет - ничего вашего мне не нужно. Видимо, вы в слишком далеком от меня спектре. Полный ноль для меня.. так, слабые ассоциации, скорее любопытство - отчего вы такой, что само по себе рождает мысли, но вашего в них почти нет.

:rolleyes:Задумчивоость возникла..Ролик этот вчерашний про Юпитер был.Там комета подошла и раскрошило и притянуло и сгорело все...Что попадает, все сплющивает гравитация...Эта мысль сейчас возникшая в теме про ситуацию на форуме.Прихлопнутая муха надоевшая.Хе хе... проявление какое пошло. Как раз по теме всего того. Эта картинка у Алмас, дамочка в белом, в красном на коленях стоит, "служение прекрасной даме". Луна.Грозная Таурт, ролик был гимн Германии.Большая в коричневом.Юпитер.

Не об данном ресурсе забота. И ни об удовлетворении интереса каких-то конкретных известных мне людей.Почему вы всё время так мельчите? Причем здесь это? Причем здесь вы?Вы всё боитесь, что я что-то вашего утащу, так нет - ничего вашего мне не нужно. Видимо, вы в слишком далеком от меня спектре. Полный ноль для меня.. так, слабые ассоциации, скорее любопытство - отчего вы такой, что само по себе рождает мысли, но вашего в них почти нет.Ответ на ваш вопрос, моя цель - в создании возможностей для людей говорить и развиваться. Выбирать так свой путь, знакомиться с другими подобными, помогать себе и помогать другим.В основном - для людей особенных, то есть таких, которые сами ощущают в себе в этом необходимость. А это доли процента от всех.В них входят люди "индиго", и люди "не совсем индиго", поскольку и сам термин и отнесение к этому классу - зыбкий и не существенный в данной цели.Приведенные мной в пример три ресурса - не выполняют полностью эту цель, то есть не создают людям хорошую возможность говорить и развиваться.Хотя при этом, и это интересно, сочетают в себе важные элементы, отсутствующие в других.Но за ведущий образец (самой структуры форума) - всё же ФФ.С индиго-форума - более мягкое управление и некоторая (ключевая здесь) тематика. С форума Эритрийца - вот всё то, что он проводил раньше на ФФ (то по сути, я не могу выразить это коротко).Почему я зобочусь об этом? Потому что я считаю это важным и нужным - для огромного числа людей, являющихся в каком-то смысле ключевой частью Общества, то есть, как следствие, и для всего Общества в целом. К этому классу людей я также отношу и себя. Для меня это долг и внутренняя необходимость - делать всё от себя зависящее и возможное в подобных важных вопросах.

Белое на красном.. навевает, да.Корона Гора.Хехе... перья "истин", которые ничего не давали.Хвост павлина.Мельчу я, мельчу.Триждыромантические мастера закончились."Дороги, которые мы выбираем" О'Генри-Пусть платит по один восемьдесят пять. :db:

Сообщение отредактировал Maggedo: 29.03.2013 - 12:47


#26 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 20:21

А вы от чьего имени выступаете? Если от имени Маггедо, то он ушел с форума, что указал в подписи к аватару. Похоже вы самозванец.Впрочем, даже если вы он сам - то мнение Маггедо было не один раз им озвучено в данном контексте. Что его мои слова не интересуют, что он вне, и т.д. и т.п.Тогда зачем же он или вы, или вы оба отвлекаетесь тогда всякий раз на мои посты? Вот чего никак не могу понять.

Посольку я здесь ноль и никто, то я отвечу в теме тайм оф паст.

Видимо, вы в слишком далеком от меня спектре. Полный ноль для меня.. так, слабые ассоциации, скорее любопытство - отчего вы такой, что само по себе рождает мысли, но вашего в них почти нет.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей