Перейти к содержимому


Фотография

О себе в стиле "я люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2009 - 16:23

Люблю, когда спокойно на душе, люблю природу, люблю читать. Не могу сказать, что люблю жить, но жить интересно.
  • 1

#82 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2009 - 17:12

Я люблю жизнь!
  • 0

#83 Archon-ua

Archon-ua

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2009 - 16:23

Люблю солнышко :hy: , Люблю небо :Alex_02: , Люблю дожди, гром и молнии :) ... Жить люблю :) ... зы. это конечно не все что люблю... на все места не хватит :) зыы. смайлики люблю ))))...

Сообщение отредактировал Archon-ua: 08.04.2009 - 16:27


#84 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2009 - 17:25

Archon-ua поддеживаю =)люблю людей, которые любят жить
  • 0

#85 Биомеханоид

Биомеханоид

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Латвия
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2009 - 17:24

Люблю:Люблю смотреть фотографии Вселенной.Люблю, когда персики розовые-розовые.Люблю,когда заходящие солнце оставляет розово-красный след.Люблю когда падают звезды.Люблю, когда идет дождь.Люблю смотреть на небо, даже серое-серое.Люблю видеть цвета,которые не видят другие.(например в сером небе)Люблю,когда на грядке земляника сочная и яркая.Люблю вставать рано утром и бегать босиком по мокрой от росы траве.Люблю качаться на качелях и смотреть в небо.Люблю,когда облака маленькие и медленно плывут.Люблю запах помидоров в парнике.Люблю жить на даче.Люблю слушать природу.Люблю тихую, грустную музыку.Люблю пушистые снежинки.Люблю зиму.Люблю ночное небо.Люблю смотреть на восход Венеры.Люблю смотреть на полную луну.Люблю легкий ветерок.Люблю замечать что-то, что не видят другие.Люблю общаться с природой.Люблю картины над которыми надо подумать.Люблю волков.Люблю свет в душе.Люблю совершенствовать все, что я делаю.Люблю Жизнь.Люблю звон церковных колоколов в 5 утра.Люблю философствовать.Люблю ночью включать свечу,тихую музыку и мечтать.Люблю есть палочками.Люблю песни тибетских монахов.Люблю науку.Люблю учится. Люблю синий цвет.Люблю Мир.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Yuet

#86 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2009 - 19:14

Люблю....просто люблю..люблю любить, люблю чисто, навсегда, всегда, всё всех..___________________________а ещё люблю эту песенку http://www.youtube.c...h?v=2Z9XG-nkgNQ )))))
  • 0

#87 Alma

Alma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина. Киев
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 20:29

Люблю любовь)) Люблю радоваться жизни и видеть счастливых людей, люблю природу, люблю красный и зеленый цвет, люблю разнообразие, люблю гулять, люблю свободу действий, люблю страсть, люблю кошек, люблю деревья и цветы, люблю облака, люблю жить, люблю читать, люблю сюрпризы, люблю музыку, люблю узнавать что-то новое, люблю мочалки и щетки, люблю весну, люблю фотгграфировать, люблю творить что-то красивое, люблю огонь, люблю ходить по музеям и галереям...боже сколько я еще люблю...

Сообщение отредактировал Alma: 09.09.2009 - 20:31


#88 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 10.09.2009 - 16:22

люблю смотреть в небо...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#89 Сергей_точка_ру

Сергей_точка_ру

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.06.2011 - 04:39

Я люблю. И точка. Каждому индиге должно иметь свою собственную религию, свою религию я могу назвать религией любви. Люблю всё хорошее, хороших людей. А хороший - это значит от которого приятно, а не страдание. Люблю Землю (и географию). Пространство предпочитаю времени. А буквы цифрам. Верю, что можно делать всем хорошо. Думается мне нынче так, что любить (других) - разумно, а кто этого не хочет - тот много потерял. Слово предпочитаю делу. А сказку науке.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#90 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2011 - 14:09

Люблю Создателя,и всё что он-она создали во Вселенной,люблю всё и всех на этой Земле,люблю Себя.:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

#91 Orange Lucky

Orange Lucky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 35 благодарностей
  • Город:Ярославль

Отправлено 31.07.2011 - 23:04

Люблю находить в счастье другого, своё собственное.

#92 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 02.08.2011 - 18:35

Люблю любить
  • 0

#93 Вне мира

Вне мира

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Космическое пространство
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 21:46

Люблю: -своих родных -музыка -танцы -мир -любовь -галстуки -химию -людей -Луну -море -океаны -дождь -снег -Зигмунда Фрейди -Иоганна Гёте -суши -апельсины -сны

#94 Рианнон Эльмотвен

Рианнон Эльмотвен

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.10.2011 - 16:57

Люблю писать книги о собственных мирах, люблю дождь. грозу, гром и сильный ветер. Любою лошадей, единорогов и летучих мышей. Люблю мир Толкиена. Люблю танцевать ирландские танцы. Люблю сиреневый цвет, вереск, шиповник, черешню и белый шоколад. Люблю сумерки, полнолуние и звезды. Интересно, это кто-нибудь прочитает?

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#95 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.10.2011 - 18:12

---

Сообщение отредактировал Angel X: 11.01.2013 - 23:17


#96 Zumpel

Zumpel

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Вологда
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2013 - 19:08

Я люблю кушать.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#97 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2013 - 00:46

Я люблю вас )
  • 0

#98 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2013 - 00:47

Я люблю кушать.

аналогично :db:

Я люблю вас )

:aj:
  • 0

#99 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 01:25

Люблю докапыться до сути вещей, люблю изучать новое, люблю истину во всех её проявлениях, люблю рисовать, люблю быть "аутсайдером",, люблю Бога, люблю людей, люблю излучать свет любовь и добро, люблю быть вдохновлённой, люблю творить добро и просто творить, люблю быть на сыроедении, люблю то что получаю от сыроедения, люблю распространять добро свет и любовь, люблю мужа, люблю быть женщиной и женственной, люблю мобильники, люблю краски и прочую канцелярию, люблю иврит и Израиль, люблю Россию и другие страны, люблю объединение, люблю жить, люблю наслаждаться каждым моментом жизни, люблю жить осознанно(а не импульсивно), люблю животных, люблю природу, люблю маму =), люблю такое состояние когда любовь исходит изнутри тебя и не зависит от внешних предметов или людей, люблю личи, малину, мой "зелёный" салат, аджику, определённый сорт бананов, землянику, авокадо, дыни, арбузы, хурму, вкусные апельсины, вредную еду тоже люблю но писать не буду =Р , люблю свою одежду, хоть и не всю, люблю себя, хоть и не всегда, много чего люблю и это просто замечательно что можно любить так много)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Alsiniti , ETERNITY

#100 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 16:45

в любви я скупа, но если есть момент то безгранично и фанатично отдаюсь чему то.

Люблю этот мир юмора и людей от которых весь юмор пошел) этот мир своей реалистичностью все же дает мне некую радость в душе, в этом мире есть множество состояний от любви до ненависти, от набожности до страшной животности. здесь есть все. но все же мир этот с плохой изюминой, чистота только на небесах,этот мир плохой школы из которой ты должен стать хорошим, чтобы от сюда тебя забрали, но мне здесь нравится, есть разнообразие и колоссальный урок опыта) я есть сама любовь.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Sunsha



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей