Перейти к содержимому


Фотография

Индиго - изгой или лидер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 02.09.2005 - 22:13

=Агата= Зачем? =Кристи= Зачем? =Олор= Зачем? =Ёжик= :) ----------------------------------------------------------------------------- Здесь вот в чём фишка... я например, как и ЧУЧА :) тоже ничего плохого в фразе олор не поймал... Кристи ты поймала и вытащила наружу...А было ли что вытаскивать? Вообще каждый из нас что бы он не говорил САМ окрашивает все ФРАЗЫ в свои ИНТОНАЦИИ. и не обязательно оттенок у автора совпал с оттенком того, кто читает.... Уж мне то известно, что из этого выйти может :)

#42 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:08

Да, поймала и вытащила наружу. Потому, что я считаю, что такие подколы на форуме индиго не уместны. Этого и в жизни хватает.

#43 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 00:09

Понравилось?

Вообще каждый из нас что бы он не говорил САМ окрашивает все ФРАЗЫ в свои ИНТОНАЦИИ. и не обязательно оттенок у автора совпал с оттенком того, кто читает....

С этим согласна?

#44 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:13

что понравилось?

#45 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:14

Потому, что я считаю, что такие подколы на форуме индиго не уместны.

А если человек никогда не знал другого способа общения, если до этого времени он общался только с людьми. Может быть для него это ново общаться вот так на прямую. Он еще не привык. И в место того чтоб помочь ему дают пинка.
  • 0

#46 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:17

А то что индиго везде дают пинка и даже здесь это ничего?

#47 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 00:18

Да, поймала и вытащила наружу.

Понравилось, что вытащила?

#48 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:20

Понравилось. Потому, что в последующих высказываниях человек был искренен. По мне так лучше горькая правда....

#49 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:23

А то что индиго везде дают пинка и даже здесь это ничего?

Но если я другая, то зачем я буду уподобляться своему "врагу". Тогда я стану им же. Хотя это не всегда получается. не смысл ни тот а вдруг люди "превращают" индиго в людей, и у них иногда это получается. Вдруг многие те кого считают людьми на самом деле "скрытые" индиго.
  • 0

#50 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:29

Света, вот ты тоже считаешь себя индиго. У тебя же были в жизни похожие ситуации и как ты из них выходила?

#51 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:36

Какие похожие ситуации? Когда в чьейто фразе я "слышала" попытку унизить меня, как-то задеть? Бесилась. Но думаю все-таки выход - это посмотреть на это сверху.
  • 0

#52 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:52

И у тебя всегда получалось? НЕ ВЕРЮ!!! Произошедшая ситуация хоть и однобоко, но иллюстрирует типичные проблемы в общени индиго и обычных людей. Главный вопрос здесь: вытащить ли негатив наружу. Если я чувствую негатив, то не могу его не вытащить. Мне важно то, что внутри у человека. И это важнее хороших отношений. Потому, что для меня важнее искренность. Отношения где все друг другу улыбаются, а про себя думают какой же ты...меня не устраивают.

#53 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 00:57

А я и не говорю что получалось
  • 0

#54 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 01:24

=Кристи= Всё понятно. Не понятно одно: почему ты не ограничилась первой фразой? Зачем дальше? Справедливости ради? И нафига она такая тебе? Вот это зачем?

А до этого ты сама додумалась(Дура ты эдакая)? НИФИГА СЕБЕ(сто пудов дура!!!)! И как это до тебя никому в голову не приходило(Большей дуры в жизни не видела!!!)? Хочу тебя огорчить –приходило(Типа решила показать какая ты умная? - дура ты!). Это самый легкий способ имеющий множество побочных эффектов(о которых ты нифига не знаешь ибо ты дура). Для индиго(а ты не умная - ты дура!!! и нефиг тут понимаешь!). А вот для возомнивших себя сверх человеками это самое оно(Ты не просто дура, ты супердура, возомнившая себя умной).

Это типа ответ на "Читать форум нужно внимательнее" если б это был САРКАЗМ (модное сейчас слово), то дальше бы ничего написано не было...

#55 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 01:28

дальше анализу не поддаётся, ибо "далее следует непереводимый местный диалект" с обеих сторон. Кстати вы хоть поняли, что вы обе защищались? Никто не нападал..... все защищались.......потешно, да?

#56 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 01:32

Смотри что было написано:

Какой интересный форум... ладно, напишу еще раз :) (т.е. повторю для идиотов ещё раз) Мне нередко удавалась роль "скрытого лидера". Когда пытаешься высказать в обществе свои идеи, оно(общество), как по мановению волшебной палочки набрасывается на тебя и начинает топтать вместе с идеями... Однако, если выявить ИХ авторитет, и ненароком внушить ему свои идеи - они(идеи) воспринимаются совершенно иначе и претворяются в жизнь "на ура"... а ведь нам того и надо - важен-то результат :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19005

(т.е. вы тут все идиоты, я вот какая умная нашла вот такой способ, можно сказать открыла. А вы индиго до этого недопетрили. Учитесь детки пока я жива ;-) ) -про скрытого лидера все не раз в книжках по психологии читали, на себя примеряли, но не катит. Т.к. это манипуляция. А манипулировать мы не можем. Нету такой программы наверное. Стерли зачем то. Человек не понимает этих проблем. Но зачем то пишет. Зачем? Наверное для того, чтобы показать какой он умный. Или ещё за чем то. Если бы она меня не подкусила с "напишу ещё раз" я бы просто вздохнула и промолчала.

#57 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 01:37

ок. счёт 8(по дурам):1(по идиотам) в твою пользу. Ок. манипулировать(насколько я понял смысл который ты лично вкладываешь в это слово) не можешь... что можешь? человек не показывает какой он умный.....он рассказывает как это делает он. Расскажи как это делаешь ты.

#58 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 01:42

нифига то ты не понял...жаль Дело не в дурах и идиотах...и не в том кто как что делает... а в том, что появляется нормальная тема...туда влазяют люди со своими советами зачем -то...и конец теме

#59 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 03.09.2005 - 01:49

Хм.... :) Не надо только меня жалеть. не видишь за словом...действительно жаль.... наложи свой пост(№58) на мой(№57)..... Я тебе ответил ещё до того, как ты это написала... не видишь? жаль.....

#60 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.09.2005 - 01:51

Мне жаль, того что меня не понял ты. Хочется быть понятым. Ты меня чему то хочешь научить, а сам обиделся на слово жаль и слегка опустил меня. Так учителя не делают. Учителя должны быть примером для учеников. :-)




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей