Перейти к содержимому


Фотография

Философы мира против индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 22:36

Кто такой индиго? подскажите.... (шуткую)

В определениях индиго больше всего бесит описание психических качеств, словно развитие заторможенное, тупо это. Wise, я понимаю это очень сложно, когда тебя вот так, я и сама проходила через такое где сильное ломают и знакомые примерно через то что вы описываете. Способности это ведь не всё, это только способности, а в этом мире этого мало, тут надо быть из металла. И не надо думать, что где то там... везде свои сложности, просто об этом молчат, это мы привыкли на вопрос "как дела?" докладывать всё наболевшее, а там промолчат, не всё так гламурно.

В джунглях - именно так. А в развитых странах все иначе. Я много раз был в Германии, был в Швейцарии, Израиле, Франции...В развитых странах люди не живут по "закону гор" или по "закону джунглей". Там преступники прямиком идут в тюрьмы. Поэтому и преступности там нет.

Отбор он везде отбор, больной умирает от болезни, глупый наживает болезни и от них умирает. Преступники в тюрьме это одно из доказательств, так как их промысел показатель слабости, моё мнение :)

По моей версии индиго - это дети родителей экстрасенсов или один родитель должен быть экстрасенсом (то есть гены играют важную роль).

Я бы тоже не стала отметать генетическую предрасположенность, ДНК это сила. При разговоре о индиго вообще гадать и гадать пока. Если раньше было понятно, что ведуньи свой дар передавали, а я думаю они не так далеко от инди, хотя название сверхчеловек мне действительно больше понравилось, но это скорее реализовавшийся, развитый индиго, а не просто так гены :)
  • 0

#62 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 02:23

читаю-читаю.. все очень как-то расплывчато. направление одно, его обсудить могут не все, и на открытом форуме конечно не стоит. предлагаю сделать еще один форум, но закрытый. думаю, что в отсутствии такого форума и есть главная сложность общения, кто-то просто не может написать здесь..

Сообщение отредактировал Coty: 04.08.2010 - 02:23

  • 0

#63 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 15:20

Coty, паранойю можно плодить и личными сообщениями если очень интересно )) Кто не хочет высказываться, тот молчит. Хочет - пишет. Все просто.
Насчет политики скрытых разделов я не раз уже ясно объяснялся - ни к чему хорошему это не приводит, все это детские шалости, несуществующие тайны и желание быть особо привилегированными. Да это весело, но в контексте данной тематики - весьма деструктивно.

В принципе мне уже приходила идея в голову, сделать закрытый сайт для социопатов и людей с ранней стадии шизофрении, за которыми следит правительство, надмозг и злобные индиго-вампиры. Но идея не прошла кастинг, с моим чувством юмора я бы очень скоро испустил дух. Ржака та еще. Имхо.

Я бы тоже не стала отметать генетическую предрасположенность, ДНК это сила. При разговоре о индиго вообще гадать и гадать пока. Если раньше было понятно, что ведуньи свой дар передавали, а я думаю они не так далеко от инди, хотя название сверхчеловек мне действительно больше понравилось, но это скорее реализовавшийся, развитый индиго, а не просто так гены :)

Людям почему то очень хочется приписывать индиго сверх и паранормальные способности, очевидно это очень простой способ обозначить уникальность объекта, сделать его крайне особенным и удивительным. И если уж говорить о сверхспособностях, то брать причиной именно феномен индиго, а все остальное - уже вытекающего из него. Индиговость, если так можно выразиться, ВЕРОЯТНО способствует проявлению необычных или гиперактивных обычных способностей. Это если очень просто описывать.

Ну а насчет генов. Откуда эти индиги такие взялись вообще если тут генв роль играют? Секретный проект правительства? мутация вырвавшаяся в мир? )) У обычных серых семейных пар рождаются великолепные кристальные детки, и никакими генами тут не пахнет. В любом случае тут можно только гадать, я не эксперт в данной области, но логика твердит мне именно то, о чем я сейчас говорю.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#64 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 04.08.2010 - 15:45

В принципе мне уже приходила идея в голову, сделать закрытый сайт для социопатов и людей с ранней стадии шизофрении, за которыми следит правительство, надмозг и злобные индиго-вампиры. Но идея не прошла кастинг, с моим чувством юмора я бы очень скоро испустил дух. Ржака та еще. Имхо.

Не стоит в закрытый сайт. На третий раз срабатывает иммунитет, и остается только ржака... Отдыхать тоже надо...
  • 0

#65 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 17:11

У вайза превалирует идея войны. Вот он её и получает. Мир дает ему то, что он просит. Это простая истина. Любовь не погубит мир, вайз. Любовь - это, что заставляет мир жить, двигаться, развиваться. Я так понимаю, ты с любовью не в контакте :) Сужу по подписи, которая у тебя под авой. Что нужно человеку для чувства комфорта? Безопасность, сытость, любимое дело и любимый человек. Ты, как человек с очень развитыми психическими способностями, можешь обеспечить себе первые два условия. Теперь о любимом деле :) Ты, как экстрасенс и ченнелер получаешь очень много знаний, которыми нужно делиться. Иначе будешь получать этот самый "некомфорт" и всяческие болезни. Ты проводник, а не сосуд. Вот тебе и дело - помогать другим. И самое главное - нужен человек, который тебя будет любить. Есть такой?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#66 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 22:18

Просто у Вайза обида на то,что его когда-то не взяли в ФСБ служить,вот он и пытается отомстить им.
  • 0

#67 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 22:27

ну Вайз на http://www.indigo.su/forum/ часто зависает, если у кого-то есть желание с ним поговорить и есть регистрация, обсуждение можно продолжить там.надеюсь это не считаеться рекламой другого сайта.

Сообщение отредактировал Кристина: 04.08.2010 - 22:28

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей