Перейти к содержимому


Фотография

Кричу Вам В УХО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 30.07.2005 - 01:12

Здрасте всем! пост будет длинным, но читать прошу внимательно, а не просто пробежать глазами Вот хочу поговорить с вами по душам. Пусть некоторые из вас не считают меня индиго, а некоторые считают. Консилиумов не проходил. Но это я думаю не изменит вашего восприятия нижеизложенного Я вот просто смотрю на форум и вижу сейчас кругом разборки на тему кто из здесь присутствующих является индиго, а кто нет. Можно ли стать индиго и т.п. Но я не могу одного понять. Вот вы все говорите о том, что вас никто не понимает, никто не хочет слушать, все считают странными и т.п. Вы все плачетесь, что вас никто не любит (а вы любите?), вы не можете найти людей, которые бы вас поняли (а вы сами пытаетесь понять?)и т.п. А ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ А вы искали??? На этот форум приходит много народа. Пусть не все из них индиго. Но вот я одно не могу понять! НЕ МОГУ! Здесь нет людей помешанных на том, что он индиго. Так вот даже если чел не индиго, он нашёл этот форум ОН САМ ВАС НАШЁЛ! ОН ГОТОВ ВАС СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ! ОН ГОТОВ ВАС ПОНЯТЬ! И что дальше.... Вы точно так же продолжаете плакаться, что никто вас не понимает и не слушает в других топиках, а на его посты отвечаете (сейчас будет скомпилированная цитата) "-ТЫ НЕ ИНДИГО И Я НЕ ХОЧУ ТЕБЕ НИЧЕГО ОБЬЯСНЯТЬ, Т.К. ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁШЬ!" А вы пытались сказать хоть что-то? Пусть даже не понятное. Кто пытался? Скажите мне... Кто скажет да я пытался??? Именно здесь именно на форуме. Нас не понимают! А в себе причину не искали??? Может вы сами не настроены на общение? Может вы не умеете общаться? Я повторюсь из 100 может из 1000, а может из 1000000 человек 1 ГОТОВ ВАС ПОНЯТЬ! Может в детстве вас не понимали, избегали и считали странными, а вы это тащите по всей жизни? ВЫ ТАЩИТЕ СТЕРЕОТИП, что вас не поймут? Спросите себя... И честно ответьте на этот вопрос! Не мне, себе! Я понимаю во многих из вас злоба за это, но не пора ли её отпустить? Не пора ли пересмотреть своё отношение к ЛЮДЯМ да-да этому самому БЫДЛУ, как вы считаете. Не все к счастью. Тут у кого-то проскакивало "Как меня задолбали эти Псевдоиндиги". ЧЕМ??? Я ПРОСТО КРИЧУ ТЕБЕ В УХО "ЧЕМ???" Тем что они посягнули на твой трон ИНДИГО??? ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ РОВНЯТЬСЯ СО МНОЙ! Да разуйте глаза и вы увидите, что ни один из них и не пытался вам доказать свою ИНДИГОВОСТЬ! Это общепризнанные индиго этим болеют. Неужели никто из вас не способен к диалогу? Да надо запретить к чертям использование слова ИНДИГО. Может тогда все темы не будут скатываться к этому спору. Блин, да ведь это даже не спор, ведь спорит только одна сторона! ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО??? ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ??? Ах да, забыл, я ж не пойму для чего вы собрались! Ок, а если вы даже и выгоните всех неиндиго с форума, что тогда???? ЧТО??? ОСНОВНАЯ ТЕМА ИСЧЕЗНЕТ. Или вы начнёте из оставшихся отсеивать неиндиг??? Что вы будете обсуждать??? (НЕ надо отвечать, ведь я не пойму!) Самое интересное, что реально многие ИСТИННЫЕ ИНДИГО (по их же собственному мнению) Ничерта разумного здесь не обсуждали со времени как ушёл Додди!!! Всем новым форумчанам сразу затыкают рты! Скажите как вы определяете кто индиго, а кто нет, даже не давая высказаться??? А потом ответьте на вопрос вдогонку :"А ЗАЧЕМ??" Неужели мнение "простого чела" не заслуживает внимания? А??? Если ты знаешь, что он не индиго, то что от этого меняется? Что если он на белое скжет - "это белое", то ты скажешь, что он не прав только потому, что он не индиго??? А ГОСТЬ загнал вас в тупик своими вопросами, сбил вас, смутил (снимаю шляпу за это). Никто ничерта не понял из его слов и сразу... Блин а он наверное индиго...хотя всётки нет. Ха-ха-ха. никто в его вопросах не заметил главного: "Глумились над ВАШИМ Я-ИНДИГО, Я ВСЁ ЗНАЮ и ВАС, БАРАНОВ, НАУЧУ, ХОТЯ ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ". Он пытался разорвать ваш шаблон мысли, ибо вы себя в него загнали и даже не заметили! Хоть кто-то заметил, что не на все посты и не на всех людей он так реагировал??? ПОДУМАЙТЕ НАД ВСЕМ НАПИСАННЫМ ВЫШЕ! НЕ НАДО СРАЗУ ОТВЕЧАТЬ. ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА, ОСМЫСЛИТЕ. НЕ ВЕРЮ Я,ЧТО ЭТОТ ПОСТ НИКОГО НЕ ЗАСТАВИТ ЗАДУМАТЬСЯ. ЕСЛИ ТЫ СПОСОБЕН ОЦЕНИТЬ СЕБЯ КРИТИЧНО и УСЛЫШАТЬ ДРУГОГО, ТО Я НАДЕЮСЬ ОН ПОДТОЛКНЁТ ТЕБЯ. Всё выдохся я....

#2 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 02:39

Я всё понимаю. В моей голове тоже бродят подобные мысли, поскольку это и ко мне относится. Именно поэтому я не могу дождаться прихода Додди. Когда он вернётся, появиться ясность и я решу: уходить мне отсюда или дальше помогать делать форум для индиго. Если делать, то я считаю, что индиг в этом случае здесь должно быть большинство. Хотя бы чтобы оправдать название форума. А до тех пор и будет такое пограничное состояние, когда все темы и сводятся к одному спору об индиговости. Но я считаю, что НЕиндиго не имеет право позиционировать себя, как ИНДИГО. Регулярно приходиться ставить на место, но если это не делать, форум превращается в сборище шизофренников, в полный бардак. Гость меня ничуть не смутил, кстати. Наоборот, он помог ответить мне на некоторые вопросы.

#3 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 30.07.2005 - 02:52

=STEP UP= Конкретно покажи мне где кто-то позиционировал себя как индиго ну... неоправданно чтоль??? Ткни пальцем. А чего ждать Додди? Вот пан приедет - он рассудит? Как он принесёт ясность. Я с додди вообще не говорил никогда, вот и не понимаю. Тебе, что нужен человек, который скажет что тебе делать??? Не думаю... Я сейчас про Додди не говорю, т.к. не знаю его, может он действительно носитель ясности.... Может и помог ответить, но и создал новых не меньше... :) Ведь так?

#4 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 02:59

Мне Додди нужен потому, что он хозяин форума, а не я. И ему решать, каким он будет. Додди, кстати, не носитель ярости. Он самый мирный из всех участников этого форума. Дело не в ярости, а в том, что полным-полно на этом форуме провокаторов... Тебе пальцем ткнуть, кто здесь индиго, а кто - нет? Да я и не обломаюсь. Stany, Агата, Step up, Fenix, Проза. Из новеньких я вижу кое-что в Serg'е Z. Всё! Все остальные, позиционирующие себя, как индиго, таковыми не являются... Мне уже плевать, что я, как админ, тут не политкорректен. Мне на всё плевать... Я устал терпеть...

#5 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 03:25

0
  • 0

#6 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 03:51

0
  • 0

#7 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 30.07.2005 - 09:17

Именно поэтому я не могу дождаться прихода Додди.

Почему вместо того,чтобы разбираться самим,люди ждут мессию,спасителя?

Но я считаю, что НЕиндиго не имеет право позиционировать себя, как ИНДИГО

А кто по твоему Индиго,тот кто прочитал книгу и согласился с некоторыми чертами из неё(в смысле те что не бред),ты ведь не Бог чтобы знать наверняка,про себя ты знаеш,но знать про других,к тому же не видя их и не общаясь с ними лично невозможно чтото сказать на 100% можно предположить. Кстати предстваь на немного,что ты и те которых ты назвал не индиги,а те которые ты считал не индиго индиго,что тогда?А что если автор книги ошибся,надумал,что тогда?Просто вопросы на засыпку. Кстати например есть 2 мнения,одно индиго,другое не индиго,которое правильное?
  • 0

#8 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 09:20

зачем эти споры? зачем эти проблемы? толку от этого 0. надо делом заниматься, а не спорить. как сказал кто-то на этом форуме - человек выше себя все равно ничего не увидит.

#9 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 09:27

Тебе пальцем ткнуть, кто здесь индиго, а кто - нет? Да я и не обломаюсь. Stany, Агата, Step up, Fenix, Проза. Из новеньких я вижу кое-что в  Serg'е Z.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=16686

собираемся в кучку :)

#10 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 09:29

любить надо всех, а не спорить

#11 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 30.07.2005 - 09:51

Я не могу знать на 100% но хотите моё чесное искреннее мнение кто здесь индиго?Вот моё мнение: Здесь на форуме я увидел только 2 индиг(возможно3)Это Эд и Дигимон.Они действительно сказали для меня чтото новое,заставили задуматься,пока я не заметил,что они выясняют кто из них индиго,а кто нет,они просто говорят... Вот и всё,вот моё мнение,разве я неправ?Если ты Step этого не заметил,то являешся ты индиго,если нет,то разве тебе нужно уходить,просто взгляни на себя чесно кто ты,я взглянул и многое мне не понравилось,если ты не выше других,то ты и не ниже,ты другой,этого достаточно,индиговость не даёт прав,долгов,никто из 10 миллиардов людей никому не должны,и ты я думаю это знаеш, а не только индиги.Разве имеет значение кто ты,имеет значение что ты делаеш :) Я когда приходил сюда тоже думал,ух ты я уникальный,да я не зря пришёл в мир,я лучше других людей,но я не побоялся посмотреть себе в глаза,признать,что я не тот каким хотел быть,и цель ест у всех не только у меня,даже у быдл есть цель. Не надо сорится друг с другом,не злитесь друг на друга,это всё пустое и ненужное,а спорить надо(хотя лучше обсуждать а не спорить) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/cool.png
  • 0

#12 Тим

Тим

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 10:06

Я не могу знать на 100% но хотите моё чесное искреннее мнение кто здесь индиго?Вот моё мнение: Здесь на форуме я увидел только 2 индиг(возможно3)Это Эд и Дигимон.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=16705

вот и еще одна кучка появилась ждем следующую... :)

#13 Noctus

Noctus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 10:06

"Не надо сорится друг с другом,не злитесь друг на друга,это всё пустое и ненужное,а спорить надо(хотя лучше обсуждать а не спорить" (с) Золотые слова :)

#14 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 30.07.2005 - 10:49

Каждый находит на этом форуме то, что он ищет. Кому-то хочется поговорить с необычными людьми, кому-то с себеподобными, кому-то нужна помощь... но так или иначе этот форум делает своё дело. Он создан для того чтобы индиго могли находить друг друга, индиго хотят помочь всем тем, кому нужна помощь на этом форуме... я нашёл на этом форуме свою душу, теперь она мне как сестра-близняшка. Я благодарен этому форуму за это. Несмотря на постоянные скандалы и расприи этот форум живёт - это главное. (Если кто из Питерских захочет встретится вживую - +7-921-3813422 - Руслан. ruslan@gtn.ru. живу в часе езды от Питера).
  • 0

#15 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 11:02

блин, ребята, которые новенькие... все эти слова "а кто пытался..." поверь пытался... этот форум не первый. а тот что был первый - там уже ничего нет. а вояшка была... и как я понимаю, фразы "да какая разница..." они очень философские, но увы... индиго это не просто мозги, глюки и стремление к духовности. индиго это еще и... в первую очередь уровень осознанности. этот уровень определяет модели поведения (бесознательные между прочим) и как результат - что человек находит для себя комфортным, а что - нет. тоже на бессознательном уровне. реакции индиго и неиндиго на некоторые вещи (например открытую и скрытую агрессию) - противоположны. и с этим ничего сделать нельзя. реакция любой из сторон по таким вопросам вызывает резкую неприязнь другой стороны. индиго в группе неиндиго у большинства будет вызывать резкое отторжение. неиндиго в группе индиго у большинтсва будет вызывать резкое отторжение. есть люди среди неиндиго, которые могут ладить с индиго, не просто ладить, а индиго находят их присуствие комфортным. это, насколько я понимаю, люди с уровнем сознания или мышления выше среднего. и... наркоманы. но даже это все до поры до времени. по ряду вопроов понимания не возникнет и одной из сторон приходется прогибаться за счет своего чувства комфорта. я хочу сказать, что дело это уже выяснено, и оно совершенно не в личностях. то что пытаются это постоянно переводить на личности - это все чушь. очень давно Венера сказала о "чертах терьера" - индиго сродни породе внутри людей, которая имеет свои общие для нее рефлексы и модели поведения, отличные от характера других пород. еще давнее я вывел "схему индиго" - что лежит в основании этих проявлений и откуда берут начало частные проявления. и никто из тех, у кого есть эти проявления, ее не опроверг. т.е. духовность, жажда знаний, количество интеллекта, неуравновешенный характер и все те признаки которые выдвинуты как признаки в "Детях Индиго" - ничего не определяют. все это было бы наплевать, если бы не дурацкие две вещи. если бы я говорил с неиндиго, я сказал бы "одна вещь". первое - психологические различия, и главное - представления о психологическом комфорте. они различны и ничего тут не сделаешь. второе - одна из сторон выше по уровню сознания чем другая... и она выше по уровню духовности бессознательных проявлений. - это то, что говорить неидниго не стоит. потому что хоть это и правда, но она ничего хорошего в умах не вызывает. основная проблема, это то, что индиго знают они это или нет, но понимают наличие двух комфортов, двух типов понимания, двух типов логики (у индиго и неиндиго разные типы логики) - они имеют представление о существовании разных типов людей, хотя бы потому что жизнь им это постоянно доказывает - большиноство народа вокруг них не относится к их типу. но неиндиго ростут в скажем моно-типовой среде, они не могут представить, что различия могут носить подобный характер, т.е. быть типовыми. для них любой, кто не такой как они - просто урод и ему надо меняться, а не представитель другого типа сознания. и даже если им это сказать, им это трудно понять. я думаю, те, кто побывают в одиночестве на форумах где индиго большинтство и почувтсвуют на своей шкуре как может отличаться поведение и мышление целой группы людей, причем подавляющего большинства, и насколько агрессивно может быть это поведение по отношению к другому типу - тогда может быть они поймут, что мир не однополярен. и поймут как чувствуют себя индиго в их среде, такой славной и комфортной для них. все разгоовры о том, что все мы разные - это ерунда. это - разница внутри типа. эти вещи ничего не дают. люди могут быть согласны или нет, думать одно или разное, но тип их логики будет один и тот же. вот что я хочу сказать. это будут люди одного типа. большинство присутствующих здесь - это люди с типом логики неиндиго. у неиндиго линейная логика, у индиго - "радарная" или "спиральная". так что ребята, все это классно, но есть ОБЪЕКТИВНЫЕ различия, которые танком не переехать. и не учитвать их и делать вид что их нет - не лучший вариант. для большинства индиго, достаточное время поживших с идеей собственной индиговости (они наконец узнали что они не уроды, а тип людей), индиговость перестает стоять во главе угла. но это не значит что различия испаряются.
  • 0

#16 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 11:23

Я не могу знать на 100% но хотите моё чесное искреннее мнение кто здесь индиго?Вот моё мнение: Здесь на форуме я увидел только 2 индиг(возможно3)Это Эд и Дигимон.Они действительно сказали для меня чтото новое,заставили задуматься,пока я не заметил,что они выясняют кто из них индиго,а кто нет,они просто говорят...

Просмотр сообщения

ты не учитываешь возрастные различия. Эд - один из самых старших людей на форуме. (Дигимона не знаю). я раз высказал ему мысль, что он по-моему относится к типу Эйнштейна (объективно по уровню ума), но говорят, что Эйнштейн не был индиго, он был аутистом. правда не знаю можно ли считать аутистов частью индиго, может быть и можно. аутисты очень умны, но они замкнуты. их способность понимать чувства окружающих и ход их мышления - хуже чем у других людей. поэтому они создают свой полнофункциональный мир. им жизненно необходимо создание своей философии жизни, объясняющей все - потому что у них занижена способность воспринимать эти вещи извне. их уровень интеллекта позволяет им стать выдающимися умниками и философами. но тогда как индиго славятся тем, что свободно гуляют в чужих туфлях и чувствут себя в них как дома, аутисты совершенно не способны одеть чужие туфли (это самое заметное различие) - фиг знает почему, то ли нехватка сигнала, то ли опасения разрушения своего мира... поэтому они всегда глядят только со своей колокольни. колокольня обычно очень высока и видно с нее много. Эд проявляет эти черты. имхо. индиго же, как здесь говорят - амбивалентны - скачут с колокольни на колокольню и не видят в этом проблем.
  • 0

#17 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 30.07.2005 - 11:26

Почему такое плохое отношение к обычным людям,кто сказал,что все они недостаточного уровня сознания(осознаности,духовности),а вы наоборот верх совершенства,всё относительно.Думаете Будда был индиго?Он родился и рос как принц,а стал...Что это доказывает?Никто никого менятся не заставляет,я не говорю меняте мировозрение на моё,или вы все придурки и психи,я говорю кончайте выяснять ненужные вещи,ну докажет Степ и ты что вы индиги,а все нет,что с того?Что я должен безоговорочно верить вам,ведь моя башка на плечах не зря болтается,вдруг вы ошибётесь,там где я буду прав,а я ошибусь где правы будете вы?Вы,мы люди все нужны,и надо учится жить вместе в мире,и учится понимать друг друга,или хотябы прислушиваться.Быть всегда правым невозможно,а кто прав и всё знает думаю на форуме не тусуется,или по крайней мере не спорит об индиговости.И почему ты думаеш что уровень одного выше другого,может просто мы разные классы,как в ролеввых играх,допустим паладин 12 уровня и друид 12,вроде уровень один,а тактики игр и принципы развития поступков и действий разные :) И пройти игру можно любым классом,а при совмесной игре один будет дополнять и помогать другому,один спец в одном,другой в другом http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png И кстати для меня нетакие как все не уроды,хотя теновое правительство я ненавижу очень люто,вполне возможно,что ты прав.Но уродами индиг я не считаю,а менять тем более я их не собираюсь и это даже вредно,как например менять меня,если я такой,то так должно быть также и с вами. Кстати объясни мне радарную и линейную логику и сравни их. Прикол типы людей:быдло,психи,антихристы,мудрецы,люди,кристальные дети,индиги,белые вороны,псефдо идеалы...Кто следующий :) :D :D И сколько ещё,а ведь я беру поверхность и не копаю вглубь.
  • 0

#18 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 12:06

Я внесу вот лепту: для индиго в настоящий момент времени важной деталью является то, что они формируют СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СРЕДУ на этом форуме и в жизни...мы занимаемся проблемами и НЕпрблемами ИНДИГО...кому это положение вещей кажется НЕинтересным и СТРАННЫМ, я могу только посоветовать НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА! Вам претит НАШЕ отношение к вопросу формирования среды? Вам не нравится НАШЕ состояние сознания, в котором мы изучаем себя и друг-друга? Что предложить? Не участвуйте! А то получается, что вы приходите на кафедру по изучению Экономики, и втираете там, что Экономика это лажа и надо ШИРЕ смотреть. А НАМ. БЛИН. ИНТЕРЕСНО ЭКОНОМИКУ ИЗУЧАТЬ!!!! ВСЁ!!!! ХВАТИТ УЖЕ!!!! Достаточно, реально! Я вот это всё говорю в 15 раз здесь ... КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВЫ СПОРИТЕ ВСЁ ВРЕМЯ????????????? ВАМ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ????????????????? Если у вас есть ИДЕИ. ТЕОРИИ, ВЫ МОЖЕТЕ сделать свой вклад в наше НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, давайте камо-камон!!! А всё остальное претирание, занимает наше и ваше время!!!! Всё, буду удалять все темы, которые не имеют отношения к вопросам изучения индиго! Ещё раз напомню: это форум для индиго и об индиго, мне пофиг, кто, что думает!!!!

#19 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 12:26

Все ваши размышления о мире кидайте в форум "О мире". РЕБЯТ, ВЫ НЕ ПРОШИБАЕМЫ!!! Я сказал, Нейтрал, что Додди мне нужен, как хозяин этого форума. Я бы забанил тут полфорума, но не думаю, что Додди мне за это спасибо скажет. Как-никак, в дейстиях я ограничен...

#20 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 30.07.2005 - 12:36

Почему такое плохое отношение к обычным людям,кто сказал,что все они недостаточного уровня сознания(осознаности,духовности),а вы наоборот верх совершенства,всё относительно.Думаете Будда был индиго?Он родился и рос как принц,а стал...

Просмотр сообщения

во-первых, думаю, Будда был индиго. Во-вторых, почему плохое отношение? Я сказал что уровень осознанности разный. Но из того что у неиндиго он ниже, не значит, что этот вывод - следствие моего плохого к ним отношения. Это факт. я бы даже назвал его плохим фактом, потому что он порождает неприязнь у неиндиго.

Что это доказывает?Никто никого менятся не заставляет,я не говорю меняте мировозрение на моё,или вы все придурки и психи,я говорю кончайте выяснять ненужные вещи,ну докажет Степ и ты что вы индиги,а все нет,что с того?

Просмотр сообщения

это доказывает, что не надо говорить неиндиго правду до конца. я думаю ты не очень понял что я сказал. Дело не в том, кто ИЗ НАС индиго, а в том, что индиго - это немного другие люди. и хотим мы или нет, они такие есть. можно закрывать глаза и говорить: "да какая разница..." но это форум индиго. и изучение этого феномена, как мне кажется, входит в его специализацию. и если мы не знаем кто индиго а кто нет, я думаю изучение будет невозможно, а все рассуждения - пусты. это твоя цель? вряд ли. не изучать чтобы не почувствовать себя плохо? мое право изучать все, что я хочу. и знать всю сопутствующую этому информацию, в том числе - кто индиго, а кто - нет.

Вы,мы люди все нужны,и надо учится жить вместе в мире,и учится понимать друг друга,или хотябы прислушиваться.Быть всегда правым невозможно,а кто прав и всё знает думаю на форуме не тусуется,или по крайней мере не спорит об индиговости.

Просмотр сообщения

я думаю, что вариантов развития "мы люди все нужны" - два, и один из них более вероятен. я думаю в лучшем случае произойдет то же что в Индии. где более неразвитые народы вытеснены в леса. обособится попытаются обе стороны, если дойдет до паритета сил и рзница не будет каким-либо образом устранена.

И почему ты думаеш что уровень одного выше другого,может просто мы разные классы,как в ролеввых играх,допустим паладин 12 уровня и друид 12,вроде уровень один,а тактики игр и принципы развития поступков и действий разные :) И пройти игру можно любым классом,а при совмесной игре один будет дополнять и помогать другому,один спец в одном,другой в другом http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

Просмотр сообщения

все верно. но - индиго это люди более высокого уровня, и они так же как и все остальные делятся на классы. индиго могут быть и паладинами и друидами, скажем их отличительная черта - они выше неиндиго на один уровень. всего один. я думаю так на основе наблюдений и сделанных выводов.

И кстати для меня нетакие как все не уроды,хотя теновое правительство я ненавижу очень люто,вполне возможно,что ты прав.Но уродами индиг я не считаю,а менять тем более я их не собираюсь и это даже вредно,как например менять меня,если я такой,то так должно быть также и с вами.

Просмотр сообщения

ты пытаешься навязать мне свою точку зрения - что все это неважно. я нахожу ее попыткой менять меня. все заявления, направленные на изменение мышления/мнения окружающих - это попытка их менять. не менять - это высказать свое мнение и все. когда человек начинает на нем настаивать с целью изменения мнения окружающих, доказать что-то - это называется менять людей.

Кстати объясни мне радарную и линейную логику и сравни их.

Просмотр сообщения

мучительно пытался найти то, что уже где-нибудь писал (чтобы облегчить себе жизнь) нашел кусок об обучении: "мозги индиго часто двигаются по спирали. им природно не достаточно знать только то, что предлагает линейная логика учебников. они видят все возможные ответвления мыслей от главной линии - а что будет если подумать вот сюда, а вот тут можно повернуть размышление еще в эту сторону. индиго видят как от цепи рассуждения отделются цепи возможных рассуждений, ведущих в другие области, которые приведут вот к таким выводам, или к обсуждению вот этого пересекающегося вопроса, а вот тут рассуждение стыкуется и имеет общие корни вот с той проблемой... они все это видят, а следовательно это нельзя игнорировать общаясь с ними. у индиго синтетическое сознание, они направлены на синтез информации и могут одновременно обрабатывать несколько логических цепочек, происходящих из одного и того же вопроса. конечно им не интересно, когда им предалагют только одну и заставляют думать и учить только ее. если человек с трудом справляется с логикой, такое обучение не мешает ему, но когда он видит большее поле, чем ему пытаются описать, тут дело не пойдет. они теряют интерес." больше не нашел придется ручками... радарарная логика подобна слежению радара. выбирается центр для начала размышления и вместо одной логической цепочки начинается прощупывание всех точек по кругу на предмет выяснения всех выходящих логических цепочек. найдя точку какой-либо цепочки мышление не следует по цепочке, а переходит в следующей точке по окружности, "бросая" предыдущую цепь. следующее звено этой цепочки будет прослежено когда логика сделает круг/спираль, отметив все точки и снова оказется в этом сегменте но на одну позицию дальше от центра. обзор идет как по пружине часах. или как радар. который засекает: вот точка, вот точка, вот точка, но он не следит за одной из них. он осматривает все сразу. линейная логика - это обычное логическое рассуждение, представляющее собой ломаную линию, иногда очень изогнутую или даже прерывающуюся, когда выводы сделаны неправильно. прослеживается только одна цепочка и ее ход. ум двигается вдоль цепочки. при спиральной логике можно сказать что ум двигается поперек цепочки. из-за этого аналитика индиго превосходит аналитику обычных людей. неиндиго собирают команду единомышленников, чтобы решить какую-то задачу, разные люди отслеживают разные направления. по принципу - одна голова хорошо, а две лучше. на индиго это не страбатывает. индиго один может отследить все сразу, поэтому они предпочитают решать задачи в одиночку и считают что участие других людей только вносит хаос - мешает мышлению и анализу.

Прикол типы людей:быдло,психи,антихристы,мудрецы,люди,кристальные дети,индиги,белые вороны,псефдо идеалы...Кто следующий :)  :D  :D И сколько ещё,а ведь я беру поверхность и не копаю вглубь.

Просмотр сообщения

да это поверхность и она не выходит за рамки восприятий типа. чтобы копать вглубь, надо перестать улыбаться. ты назвал много типов, попробуй это обосновать. я могу обосновать что индиго это индиго, а неиндиго - это другой "вид" людей. и к сожалению могу обосновать что даже бессознательные проявления индиго выше чем у неиндиго.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей