Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#181 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2012 - 18:02

Каждому своё. И любой приверженец любых устоев будет доказывать, что именно его убеждения верны.

проще доказать, что чужие - не верны.

Этот мир всего лишь тюрьма временного содержания.

за чё сидишь, падруга?
  • 0

#182 Максим 1001001

Максим 1001001

    Ищущий

  • Забаненные
  • 85 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 02.10.2012 - 22:12

Задутайтесь... в чём разница на этой или другой планете? Помоему разницы мы не заметим. Другое дело - для чего мы живём?

#183 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2012 - 07:47

в чём разница на этой или другой планете?

Другие оболочки, другая энергия нарабатывается.
  • 0

#184 Максим 1001001

Максим 1001001

    Ищущий

  • Забаненные
  • 85 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 05.10.2012 - 02:48

Другие оболочки, другая энергия нарабатывается.

Ну и что?Больше гравитации - меньше сопротивления тела.Законы будут изменятся но суть останется той же...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vitalik

#185 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2012 - 08:53

Больше гравитации - меньше сопротивления тела. Законы будут изменятся но суть останется той же...

Не в гравитации дело. А энергии... Все миры разные по энергетике, плотности и т.д.. Разные временные оболочки, разные способы наработки энергии. Это не физический мир как у нас на Земле.Законы везде одинаковые.
  • 0

#186 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2012 - 08:58

А гравитацию уже меняли на земле - в 2008-2010 годах несколь раз - впервые я прыгал ночью по улице и земля оч слабо притягивала - как гравити в контрстрайке код ввели - не так сильно конечно - может это тольько со мной были изменения - позжее узнал об этом из ченелингов изменение гравитации 10% не оч чувствительно - много чего было ...

Сообщение отредактировал Piligrim86: 05.10.2012 - 09:23

  • 0

#187 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2012 - 17:18

нашел и у себя парочку. но не думаю, что с другой планеты. мне кажется, такие люди должны чувствовать связьили чувствовать, что это не их мир, не их Земля

#188 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2012 - 12:57

1. Я родилась в 1986 году. Мой папа всё детство мне почему-то говорил, что Я - дитя Чернобыля. Почему? Ну, подумаешь, что катастроа произошла за пол месяца до моего рождения, но зачата-то я была 9 месяцев назад =) Странно, но эта фраза, когда я её слышала или вспоминала, заставляла меня чувствовать что-то не объяснимое, особенное, не принадлежность к Чернобыльской катастрофе, но к чему-то другому очень важному. Если савсем по простому как будто тупить начинаешь. Всё вокруг останавливалось, время, движение, полный вакуум, я всех лицезрела в недвижимости. Как будто: ""Тааак, мне надо подумать, осознать и пусть весь мир подождёт" Я оставила этот вопрос без ответа, повисшим в общем сознании, но всё равно не дающее мне покоя.

Вот интересно)))) я еще давно будучи ребенком посчитала что родилась ровно через 9 месяцев после трагедии на чернобыле... )))) трагедия была 26.04.1986 а я родилась 27.01.1987 ...
  • 0

#189 Серая

Серая

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2012 - 21:26

Этот мир всего лишь тюрьма временного содержания.

Соглашусь!

#190 Zumpel

Zumpel

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Вологда
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2013 - 20:29

Этот мир всего лишь тюрьма временного содержания.

А где лагерный авторитет?Мне кажется, что не тюрьма, а может быть...школа? Или типа просто учебное заведение.

Ладно, среднему уму это не понять))

Ну я и вляпался...

Задутайтесь... в чём разница на этой или другой планете?

Я дутаю, что надо вначале побывать на других планетах-то... Они различаются и по физическому и по духовному, мы то не заметим, потому что созданы именно для этого мира.Теперь к делу :aa:Итак, пунктик 1. Да. Почему именно с этого года? Мне кажется они всегда реинкарнировались.2. Да. Но она мне подсказывает, что я не только "оттуда", но ещё несколько жизней был на Земле.3. Нет, я, наоборот, слишком тесен к своей семье, за некоторым исключением.4. Да5. И да и нет. Дни рождения только забываю.6. И да и нет.7. Да8. Нет9. Ну да (почти)10. Да11. Да12. Нет13. Да14. Нет (у меня только щелька между передними зубами)15. Да16. Да17. Да18. ДаОй, я увлёкся...Ну, что сказать... Я охотно хочу в это поверить и если бы я действительно был бы "пришельцем", то, скорей всего, обрадовался бы :crazy-1:

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#191 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2013 - 20:18

Другая планета - это всего лишь часть мира (в широком смысле) в котором вы живёте, от себя не убежать. Так-же само я могу сказать что я с другой страны мира (в более узком смысле). Другой мир не возможно обяснить будучи в нашем мире, всеми возможными и невозможными методами и языками обяснения.

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , ETERNITY

#192 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2013 - 01:24

я вот местный
  • 0

#193 Andrey Ponomarev

Andrey Ponomarev

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.01.2013 - 01:56

Степенной вектор на 93%соответствует моей деятельности в социуме в следствие взаимодействие с людьми питаю легкое неудовлетворение словно родился не в тот временной интервал.

#194 R.S.W.

R.S.W.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Ульяновск

Отправлено 04.02.2013 - 18:31

Почти все признаки совпадают, в жизни индигов не встречал, лишь ботанов косящих под них... Видел в интернете людей про которых говорят, что они индиги, но они тоже вызывают отвращение... )Но вот бывают простые люди, которые говорят, что они обычные, но чувствую, что они нифига не обычные))) Каламбур какой-то.Здоров ли я? )

Правду о себе, тебе врят ли кто скажет. Нестандартных людей (индиго) ты их просто почувствуешь ( как будто что то родное ). Тебе с такими людьми всегда будет интересно, всегда будет о чем поговорить и.т.д.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lorri

#195 Lorri

Lorri

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 04.02.2013 - 20:00

Почти все признаки совпадают, в жизни индигов не встречал, лишь ботанов косящих под них... Видел в интернете людей про которых говорят, что они индиги, но они тоже вызывают отвращение... )Но вот бывают простые люди, которые говорят, что они обычные, но чувствую, что они нифига не обычные))) Каламбур какой-то.Здоров ли я? )

) FortunTeller, поверь - они есть) Считаешь, что ты не здоров только оттого, что "не встречал "индиг? Так ты много кого не встречал. Я вот не встречала еще шаманов вуду. Но это же не значит, что их нет.) А ты в какой стране живешь?)добавлю. FortunTeller, когда будешь искать индиг, спроси день рождения. Не год - это обманка), именно день. Он должен быть 19-го. остальные - не настоящие.)

#196 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2013 - 20:06

Он должен быть 19-го. остальные - не настоящие.)

откуда такие выводы? :)
  • 0

#197 Lorri

Lorri

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.02.2013 - 15:12

Вот любишь ты задавать вопросы)

#198 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2013 - 15:27

Почему 19 числа. Сужение видинея. Не учет других дат рождения. Если так ставить задачи. То те неучтенные индиго будут тайна. И всегда либо подножку, либо пинка поддадут. И будешь сидеть и думать откуда прилетело то. Предел познания индиго.
  • 0

#199 Lorri

Lorri

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.02.2013 - 16:10

Что такое "суждение видения"? Это в смысле сужения видения? Не согласна)

#200 ra1do25

ra1do25

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 78 благодарностей

Отправлено 05.02.2013 - 22:48

добавлю. FortunTeller, когда будешь искать индиг, спроси день рождения. Не год - это обманка), именно день. Он должен быть 19-го. остальные - не настоящие.)

И месяц тоже надо спрашивать. Он должен быть в апреле,остальные ненастоящие. :D
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , ETERNITY



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей