Перейти к содержимому


Эссе индиго о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#281 Ахмед

Ахмед

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.09.2010 - 17:16

Привет. Меня зовут Ахмед. Мне 13 и я мал. Как многие выражаются - не имею права голоса, так как не достаточно сообразительный. Я знаю, что это не так, но спорить не стану. Может я даже не индиго, кто знает.... Но в своём возрасте я знаю 4 языка, с 4 лет сам научился читать, а в 7 месяцев ходить. Учёба даётся мне необычайно легко, что местами даже бывает лень её сделать, но тогда после этого влетит от взрослых. Мне снятся вещие сны, довольно часто. Но а боли я вообще не чувствую - хоть ножом режьте. А регенерация ран быстрее, даже чем у собаки. В детстве доктора прозвали меня "Профессорским ребёнком" ну и так ещё долго можно перечислять мои таланты. Характер у меня есть - всё то, что описывается на этом форуме и на некоторых других во мне присутствует. Но я не умею посылать энергию и чувствовать её. Поэтому я думаю, что не индиго, а ведь очень хотелось. Ведь друзей нет, взрослые не понимают и никто не может меня воспитать. Я люблю командовать, но бывают места где я ничего не смыслю, но просто хочу всех удивить и говорю, что знаю как это делать. Обижаюсь на мать, когда она говорит, что кто - то делает что - то лучше, чем я. И это ещё не всё. В общем, дорогие администраторы и участники форума. Прошу Вас написать мне на Skype - Stlayker или вконтакт - id37149251. Заранее спасибо. Всем удачи.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#282 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 05:00

люди странные и не очень собрались в светлой аудитории, сдвинув стулья так, чтобы они образовали круг. с улицы доносился вой полицейских сирен и звук перфоратора. но в комнате было тихо, только редкое шуршание одежды и робкое покашливание эхом отскакивало от стерильных стен. Стеклянная дверь легонько задребезжала и открылась. На пороге появилась миловидная женщина в розовой блузе. Она доброжелательно улыбнулась и присела на единственно свободный стул. - у нас новенькие, я погляжу, встаньте и расскажите о себе, ну же не стесняйтесь, здесь все такие, - сказала она мягким тоном, располагающим к беседе. со стула напротив поднялась девочка в фиолетовом платье. Немного смущенно она помяла кружевной подол, зажмурила глаза и выпалила так быстро, как только могла. - здравствуйте, меня зовут orangenfarben - здравствуй orangenfarben - хором, но довольно вяло ответили люди. - я индиго, - тихо проговорила девочка, здесь, как и положено, аудитория встретила её слова аплодисментами. - я всегда знала, что со мной что-то не так. и только несколько лет назад узнала, что я индиго, - тут снова люди захлопали, они вообще часто будут хлопать, потому я опущу в дальнейшем эти подробности. - С детства меня преследовали различные химеры и интересные происшествия. Первой моей книгой была книга по анатомии для старших классов, я читала всю научную дребедень, которую можно было найти в доме, ела мясо и мечтала о другом мире, пока темные тени толпились возле моей постели и протягивали черные скользкие руки к моей шее. По кухне летали ножи и вилки, пока я смирно ела сырую печенку, а мои любимые тапки всегда оказывались на шкафу. Животные сбегали, если могли, цветы умирали после всего ночи, проведенной в моей комнате. Родители, как истинные медики, водили меня к психиатру, но что стоит обмануть его? Потоки звуков, слов, картинок сводили с ума в толпе, но не слышать чужие мысли предстояло ещё научиться. Люди казались, и кажутся до сих пор, стадом с завязанными глазами. Все они говорят, что видят сквозь свою повязку, но продолжают толкаться и трогать все на ощупь. Можно надеть на них поводки и вести за собой, так и не открыв все сокровенные тайны.Но я предпочитаю вооружиться скальпелем и прорезать им повязки, обязательно и веки, тогда они больше никогда не смогут быть слепцами, как бы им этого ни хотелось. Имею ли я на это права? Человек дважды уцелевший после встречи со смертью вполне может считать её своей подругой. Мой мир - высота и холод. Там вечные льды скрывают скалы и всегда метет метель. если солнцу удается проникнуть сквозь плотную завесу облаков, то его лучи тут же становятся заложниками ледяного хрусталя и остаются там жить на вечно. Как ужиться с коллективом, когда все они прогнивают изнутри? Как следовать общеизвестным целям, если они ведут в никуда? Как любить, если они все оставили свои сердца в банках, наполненных формалином? Люди, ау! - девочка улыбнулась и достала из складок платья маленький блестящий скальпель. Начнем.
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
Sаm , ETERNITY , СуслИК , Just In , Oлег , hob_bit) , stengewant

#283 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2011 - 17:08

Вот не знаю прикалываешься ты или нет , а меня одно время действительно в любимой кожанке в специальном кармане лежал цельнометаллический скальпель , с намотанным на ручку таким крепким тонким капроновым тросиком . Но один раз когда мы сидели в парке к нам подошли двое милиционеров и устроили обыск . Скальпель не нашли , но я решил от него избавиться и воткнул в лавочку сзади . Наверно тот кто его потом нашёл невесть что подумал ха ха ,) Ну это так к слову.
  • 0

#284 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 17:29

классный рассказИзображение
  • 0

#285 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 22:54

Вот не знаю прикалываешься ты или нет

а это мы посмотрим в ближайшем будущем)
  • 0

#286 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:03


  • 0

#287 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:17

какая прелесть)
  • 0

#288 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:19

какая прелесть)

время и музыка едины, все для исскустваИзображение
  • 0

#289 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.02.2011 - 23:40

время и музыка едины, все для исскустваИзображение

я бы сказала, что хорошая музыка вне времени.и, действительно, всё для искусства и во имя красоты.
  • 0

#290 Leroy

Leroy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.02.2011 - 05:02

Я не стану в красках расписывать свою сообразительность или жаловаться на непонимание. Первое - напрасная трата времени, а со вторым я никогда не сталкивался. Я - индиго, человек нового времени, переосмыслитель увядших истин. Те, кто не могут закончить школу или институт, должны честно называться трудными подростками. Неуправляемые, эгоцентричные, капризные, инфантильные, малодушные - я не такой. Я трезво оцениваю себя и свои знания, которыми я обязуюсь делиться с теми, кто найдет в них своеобразную прелесть и пользу. Я хочу учить истине. Кармически я обязан трудиться не меньше других. Мне ничего не дано изначально, кроме знания своего пути. Вот почему я иду по нему без ошибок, не сворачивая в сторону сомнительных искушений. Индиго сразу знают, в чем заключается их миссия, и довольно рано осознают это. Я знаю, в каких книгах скрывается мудрость человечества, но прежде их нужно прочесть, обдумать и осилить. Никто в этом мире не играет с кодами: это стереотип. Стартовые условия одинаковы. Я пришел в поисках собеседников, учителей и учеников, единомышленников. Я люблю людей и люблю наблюдать, как они живут, что происходит в их голове. Без этого я не смогу облечь слова в нужную форму. Тогда и наступит пресловутое "непонимание" - это лень, мешающая открыться другим. Мои идеалы - справедливость, добро, любовь, правда. Не просите меня поступать вразрез с моими принципами, я хочу быть верным им на деле, а не на словах. Надеюсь, что я помогу.

Поблагодарили 5 Пользователи:
ETERNITY , Nikolay , dimak11 , Женя , Nevmenjachka

#291 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 16:46

всем привет хватит размышлять чего вы боитесь покажите себя в полоной мере, не прибегая к насилию нет стыда и нет отстуления от себя в том что вы начинаете в обшестве использовать теже приёмы что и они))) вспомните историю наша основная задачя оставить после себя детей сам я в том приуспел))) так поймите вам даны знания для того чтобы жить сдесь а не гдато боритесь и побеждайте рождайте детей и чем больше тем лучше и обьясните кому не понимает что мы обычные люди))))нужно быть умным в обшении стоит ли открыватся когда столько раз били в спину? ставте цельна создании сеьи или другии и идите к ней пути и варианты действий сами придут к вам не обьетесь ошибатся кто не падал тот не умеит подыматся)))) думать о глобальном что от этого у коготто счастие появилось будьте более узко направлены и прите к победе всем удачи
  • 0

#292 Ангер

Ангер

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 15:05

Дорогой bai

хватит размышлять чего вы боитесь покажите себя в полоной мере, не прибегая к насилию нет стыда и нет отстуления от себя в том что вы начинаете в обшестве использовать теже приёмы что и они))) вспомните историю наша основная задачя оставить после себя детей сам я в том приуспел)))

Цель нашей жизни не только оставить потомство , но и духовно развиваться как личности это пример и знание хорошо дошли от буддизма, там все сказано и про сансару. У каждого есть свой выбор и сваи задачи в этой жизни какими ужасными они небыли. ( просто больно от злости, что миру больно)---------------------------------Я вот тоже хочу рассказать о себе, я выражу это стихом.Если вы в сердце Несете любовьА вам плиют в спинуЗа то что в сердце Несете любовьИдите молчаУлыбнувшись впередЧтоб злости не былоУ того кто остался За тем берегомНевежества, агрессии, злости.--------------------------------При изучении форума все спрашивают Индиго я или нет. Меня это просто удивляет, но я это понимаю. Каждый человек глубоко вдуше имеет чувственный опыт любви( доброй любви а не злой) и она отражаться из прошлых жизни в настаящию и потому возникает это странное ощущение восприятий то или не то.Вот ОПятЬ сТИх немного косяковый Но ДобрыЙ )Знаете! Знаете! Знаете!Вот ЗнайтеЧто в каждом ЧеловекеЕсть ребенок индигоВсеволишь вы его Засунули в большую дыруИ желание то нетВытащить себяИз этого дерьмаИ полюбить мирСвоим чувствами любвиЧувствуйте биение Планеты землиИ хватит придуриватьсяКак наркоманы накаченыНоотропным ядомИ алкогольным сидикатомДети сейчас раждаютсаНе только синего цветаИ чтоб донести им светНужна им наша любовьТа любовь Которая соткана нашимиТонкими нитямиТа тонкая нить, что невидимаНо видима теми кто желаетЗа нее зацепитьсяА невежественному умуВ Душе не откроютсаЧувственные нитеВеликой любви.-//-Наши тонкие нити я подразумеваю способность чувств отражений на близкую тематику, прочитав я тоже реши написать так как нашел отражение в себе и по моему какие мы и разные не были мы чувствуем зеркальные отражение даже что в нас раздражает и радует в этом мире.

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК , pesen net , Nevmenjachka

#293 Pwl28

Pwl28

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва.

Отправлено 13.05.2011 - 23:39

Я не знаю индиго я или нет.Сейчас мне 18 лет, у меня развиты оба полушария мозга и множество аномалий развития.Я никогда не проверял свой цвет ауры, так, что про себя, как индиго, ничего сказать не могу.С раннего возраста я интересуюсь своими собственными фантазиями и мыслями, воображаю загадочные места и пейзажи и очень часто задумываюсь о планете и о вселенной.Меня очень интересует философия, не могу сказать, что придерживаюсь к какой-либо теории, так как всегда предполагаю свою. Я увлекаюсь саморазвитием и самопознанием, а также физическим и духовным развитием.Друзей у меня нет, за исключением 1-го друга, обладающего приближённым мировоззрением.Моё мировоззрение не имеет связь с людьми, оно далеко от этого.В современном обществе я чувствую себя подавленно и ограниченно, не чувствую свободы из-за этого у меня бесконечное депрессивное состояние, на ряду с апатией и мизантропией.Я очень много не понимаю и не приемлю среди современного мира и общества, не приемлю авторитетов, войн, убийств, оружия, политики, разделения на государства, власть, религию, современный "убогий" стиль жизни среди "обывателей". Моя мизантропия нарастает с каждым годом.В мире я уже не чувствую начало в продвижении к прогрессу, а только чувство пустого существования.Я никогда не пил алкоголь и никогда не держал в руках сигарету.Многих людей я могу проанализировать просто побыв с ним пару минут, психологию современного человека понять не трудно.Анализ людей и их поведения приводит меня ко многим теориям, о которых я рассуждаю, но в одну мысль не могу собрать.Я задаюсь вопрсами о происхождении вселенной и планеты, а также вопросами об этом "глупом" и "недалёком" существе, человеке.Признаюсь я обладаю чувствами цинника и многих людей не ставлю в сравнение со мной.Многие с кем я знаком, относятся ко мне не так, как к другим, а с чувством того, что я действительно "выше" их.Меня не интересует карьера или работа, так как в современном мире не вижу для себя места и наилучшей профессии, котора была бы мне по духу.В плане искусства я развит оносительно рисования, музыки, литературы, т.к очень хорошо понимаю суть искусства и культуры.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#294 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2011 - 00:25

А меня так всегда раздражает, что меня выше ставят, в пример берут или ещё чего. Даже вроде такая глупость: я ребёнка заплетаю и тут прям на улице остановят и 10 раз за день скажут:"Ой как красиво и как ты это сделала....." Но сама я себя выше не ставлю, я наоборот как бы стремлюсь к пониманию всего сущего. И вроде как читаешь про индиго и всё обо мне, но в тот же момент я довольно приземлённая для всего этого. Да мне это в принципе и на руку, я по другому и не смогла бы свою цель выполнять, всё отвлекало бы. Бывает иногда так замечтаешься о другой жизни, но потом понимаешь, что будет если моя мечта осуществится и не дай Бог :)
  • 0

#295 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.05.2011 - 00:29

А меня так всегда раздражает, что меня выше ставят

С этим вообще так трудно жить, особенно если это практикуют родители с детства. Особенно трудно, если отношение родителей противоречиво.
  • 0

#296 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.05.2011 - 00:37

С этим вообще так трудно жить, особенно если это практикуют родители с детства. Особенно трудно, если отношение родителей противоречиво.

Точно, в детстве у меня были чёткие желания, собранность, я знала что хочу и делала, но мама это высмеивала и не понимала, а сейчас я самая умная и т.д. и вообще зря в себе таланты закапываю.... Я понимаю, что она тогда пыталась по образу и подобию лепить, но это лажёвый ход, мне тогда нужна была поддержка, а сейчас мне на эти оценки моих качеств по барабану, я живу для себя.
  • 0

#297 indigomem

indigomem

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.06.2011 - 20:28

Вот моя история. Родился в 1978 году. Мои способности не скажу, чтобы сверх, но вот примеры. Как-то я проснулся и сказал родителям, что умрет Брежнев.Через три дня он умер. Андропову и Черненко я тоже предрек недолгое правление. Мои предки по отцу и матери были религиозны и вели праведную жизнь, вообще были нравственными и доброй души людьми. Со всеми кто обращался к нам с добрыми намерениями происходили улучшения в жизни, но с теми, кто приносил нам зло происходило плохое. Мое объяснение этому, что для Бога такие люди вроде лакмусовой бумаги, мерило, чтобы оценить других. Как правило, те индивидуумы, что вредили мне,думают, что я экстрасенс или что-то в этом роде. Насылаю на них порчу и прочее.Хотя я магией не занимаюсь. У них просто не хватает ума, чтобы домыслить, что за таких людей Бог с них спросит и спросит очень жестко. Впервые о Боге я задумался в шесть лет, правильнее сказать осознал, что он есть. Мы пришли с отцом поздно ночью и по телевизору показывали мультфильм, где умер человек и превратился в скелет. Я подумал, что со временем так будет со всеми. Начал спрашивать у взрослых, что будет с человеком после смерти. Напомню это был 1984год. Мне ответили, что ничего от человека не останется, как от сущности. Эта мысль недавала мне покоя я категорически был не согласен с такой трактовкой. Через некоторое время по ящику показали храм. Священник говорил о жизни после смерти,что меня чрезвычайно обрадовало. Так я стал изучать основные религии. Со временем выработалось свое осмысление Бога. За собой замечал, когда посмотрю на прохожего он поскользнется или обязательно что-то обронит. Силой мысли могу влиять на настроение людей. Чувствую вранье, да и вообще мысли людей. Когда у меня плохое настроение в мире происходят плохие события (это больше касается нашей страны), когда хорошее наоборот. Но почему-то мне постоянно портят жизнь. Первая моя работа в Москве была убывших военных, поиздевались они надо мной прилично. В конце концов, я написал заявление. Устроился на другую работу все было отлично, только и там они до меня добрались. Пришлось опять уволиться. Теперь работаю там где пересекаются интересы с первой работы (другого выбора не было). Отношение ко мне просто вежливо «свинское». Загрузили рутиной и маленькая зарплата. Дорабатываю проекты за других вернее разгребаю. Хотя могу и хочу зарабатывать, если буду вести только свои проекты. Хочу опять уволиться. Что подскажете, как мне лучше поступить? На всех работах я только и слышал дебаты против Путина и Медведева. Сам я одобряю политику Медведева и Путина. Не думаю, если придут другие, что будет лучше. Уважаемые индиго, не кажется Вам, что нас используют, чтобы мы начали ненавидеть определенных людей? Почему люди так поступают, а потом злятся, что с ними происходит, то чего они заслуживают? Ты постоянно, как в колбе и на тебе проводят опыты. Так жить уже просто невыносимо!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО ДЕЛАЙ ИНДИГО ХОРОШО И ПОЛУЧИШЬ МНОГОКРАТНЫЙ КУММУЛЯТИВНЫЙ ЭФФЕКТ ЭТОГО ХОРОШЕГО.

Сообщение отредактировал indigomem: 23.06.2011 - 20:47


Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Алсинити , Nevmenjachka

#298 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 23.06.2011 - 20:52

ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО ДЕЛАЙ ИНДИГО ХОРОШО И ПОЛУЧИШЬ МНОГОКРАТНЫЙ КУММУЛЯТИВНЫЙ ЭФФЕКТ ЭТОГО ХОРОШЕГО.

Так неинтересно. Ведь интересно узнать что будет если в него ткнешь палкой или еще чем по тверже - как он на это среагирует. Если уколешься - то это плохое растение - его надо выкорчевать. Если напугает- то за спиной будут говорить нехорошее.Такое кривое познание мира людей...

Сообщение отредактировал Almas: 23.06.2011 - 20:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#299 indigomem

indigomem

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.06.2011 - 20:58

Так неинтересно. Ведь интересно узнать что будет если в него ткнешь палкой или еще чем по тверже - как он на это среагирует. Если уколешься - то это плохое растение - его надо выкорчевать. Если напугает- то за спиной будут говорить нехорошее.Такое кривое познание мира людей...

Согласен с Вами. Наверное, все исходит с детства. Жажда познания неизведанного, даже не смотря, что это живой организм. Просто со временем из-за таких исследователей могут произойти такие потрясения, что уже никто не в силах будет что-либо изменить. Будет всем плохо...

#300 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2011 - 00:11

Со мной тоже много чего случалось, люди вели себя зло по отношению ко мне, но я не желала им ответного, я понимала, что сейчас должно быть именно так и они такие какие есть и только посылая добро можно их поддержать. Со временем всё изменилось. Работу подстраивала под себя, люди стали уважать, любить и даже бывает идёт кто с плохими намерениями и меняется, прямо на глазах. Я верю в добро, в людей, я принимаю их такими какие есть и люблю.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , key , Алсинити



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей