Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему не получается то что хочется.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 02:05

Раньше когда то я очень хотела чтоб один мальчик в меня влюбился, прямо ужааасно хотела, молилась, страдала, ходила несчастная, в общем страсть. И на самом деле хорошо что не получилось. Теперь я хочю чтоб у меня была любимая работа. Уже лет 7 хочю, и всё на одной и той же работе. У меня есть хобби но как то оно в рабботу не перерастает. Нет какой то энергии ему перерасти, идей, или каких то обстоятельств. Вот я прошу о них прошу, почему не сбывается? Ведь это не хорошо заниматся не любимым делом.
  • 0

#2 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 04:20

Напиши на листочке, то что очень хочешь, распиши, напиши. И положила в уголок какой нибудь НО чтобы никто не читал,и сама доставай каждый вечер и читай, что писала. Может сбыться :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 09:03

Когда хотелка сравнимая со страстью - идет своего mana funnel . Ваша энергия просто сжигается. И вы чувствуете истощенной. А надо отпустить ситуацию, быть независимой от нее. Потом волей сказать чтобы так было и так будет. 
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Kos , qqqqqeeeeeeeee , Алёк

#4 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 09:16

Один еврей каждый день приходил к Стене Плача и просил у Бога, чтобы тот дал ему выиграть в лотерею. Много лет. И наконец,через много лет, Бог ответил: "Да дам я тебе выиграть в лотерею, но ты хоть раз билет купи".
  • 0

Поблагодарили 9 Пользователи:
Kos , елена , Calipso , sugarfree , Upd , Ventura , Алсинити , kingskeeper , Almas

#5 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 10:08

Раньше когда то я очень хотела чтоб один мальчик в меня влюбился, прямо ужааасно хотела, молилась, страдала, ходила несчастная, в общем страсть. И на самом деле хорошо что не получилось.Теперь я хочю чтоб у меня была любимая работа. Уже лет 7 хочю, и всё на одной и той же работе. У меня есть хобби но как то оно в рабботу не перерастает. Нет какой то энергии ему перерасти, идей, или каких то обстоятельств. Вот я прошу о них прошу, почему не сбывается? Ведь это не хорошо заниматся не любимым делом.

Одного желания иметь любимую работу мало. Нужно самой двигаться в этом направлении. Искать что-то, пробовать, думать. Если просто так сидеть, просить, то результата не будет.

Сообщение отредактировал kingskeeper: 31.10.2011 - 10:16

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#6 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 12:17

реально это сложный путь, когда хочешь заняться своим делом) потому что это надо воплотить для начала, ведь еще нету такой видимо ли есть подобная, но надо себя туда воплотить - т.е. прийти в подобное хотя бы место и предложить себя работником, а потом вывести на свое дело, типо внеся нововведение как лучший вариант для работы))) есть есче такое дело, когда это не твое - ты это имела в прошлой жизни в успехе и опять туда стремишься в этой жизни, но тебя всяко Высший совет - Ангелы отводят от этого, дабы ты выполнила свое назначение в новом задании. Но первый вариант нужно в любом случае попробовать воплотить) если не судьба, так оно и видно будет)со временем же все приходит, даже если и не думал об этом, но судьба привела и твоя фраза - "и подумать даже на могла, что так будет"или " что такое вообще возможно для меня"
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Almas

#7 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 14:32

http://www.youtube.c...RROIAtU&ob=av2e:meeting-1: Вчера в теме Пирамиды ощутилоось. Время отсутствует, Птах стоит. Но есть боги в Египте, которые обозначены как делающие шаг. Аншар( Свет) и Кишар( Движение) породили Ану (Энергия, Время)Птах, стоящий на сердце. На синем камне в водах предвечного океана Нун. Но сердце создает пульсацию...Я - Атум, выходящий из Нуна!

Ваша энергия просто сжигается. И вы чувствуете истощенной. А надо отпустить ситуацию, быть независимой от нее.

Было у меня сидение в какой-то помойке годами. Там больше трех четвертей энергии тратилось на защиты и бесконечное очищение чужой грязи.Все столы ко мне сдвинули, расселись вокруг. Всё время подходил кто-то "постоять в поле". Трогал руками.. Разговоры шли вокруг постоянно - о своих проблемах, болезнях, о своей семье со всеми подробностями, как кто чего бы хотел , куда бы поехать, что купить и как бы хорошо было бы то или это кому-то... Стул мой постоянно почему-то у другого оказывался. И годами, годами.. обещаны лучшего места, повышения... Потом с улицы приходит кто-то и получает место то. И опять, похлопывания по плечу, рукопожатия и уверения... Ощущение было после работы, что целый день мешки таскать приходилось.. И настал момент, когда просто внезапно захотелось выйти оттуда навсегда. Встаю, беру куртку со спинки стула и - вон! Сзади бежали с воплями - вернись, вернись! Телефон весь оборвали потом. Отпускать не хотели. ;) В Исламе слова есть о трех наказаниях в этом мире и одно из них это надежды, которые будут длиться вечно.Там в другой теме была ссылка из фильма TRON. И другое там сказано было, о неких добрейших в белых подштанниках, которые расстилали красоты нового воплощения. Вот там-то всё, иди, иди.. Ты тут в дерьме, там за это будешь в шоколаде. Сцена одна в фильме. Контора добреца этого , весь в белом, сплошной чииз..Бац и кольцо со спины какие-то сняли. И.. странным образом кольцо это оказалось у этого добрейшего..Мне тоже захотелось тогда разобраться после крещения с конторкой этой. Захожу уже в другом качестве, естесно.-Сю сю сю.. да мы, да у нас, да что, да мы можем договориться.-Да да, разумеется, сейчас выйду отсюда и всю вашу гнилую парашу разнесет вдребезги, добрейшие обещатели.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 14:51


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#8 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 16:38

Одного желания иметь любимую работу мало. Нужно самой двигаться в этом направлении. Искать что-то, пробовать, думать. Если просто так сидеть, просить, то результата не будет.

так я как раз тоже против сидения, я вообще в свободое время не сижу, хожу на воркшопы, на курсы, сейчас у меня есть два любимых хобби, в которых меня просто "прёт" уже пошла сублимация. Но как то денег от них не получается раздобыть... пыталась и не раз.
  • 0

#9 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 16:45

Но как то денег от них не получается раздобыть... пыталась и не раз.

Нисколько не сомневаюсь в этом. У меня дома тоже бесконечные тезисы шли, что нужно горбатиться в помойке, потому что ближние с голоду помрут. Так не помер никто, оказывается.

Один еврей каждый день приходил к Стене Плача и просил у Бога, чтобы тот дал ему выиграть в лотерею. Много лет. И наконец,через много лет, Бог ответил: "Да дам я тебе выиграть в лотерею, но ты хоть раз билет купи".

Как-то мимоходом на каком-то ресурсе типа поржал или бугага анекдот типа этого увиден был.По сути того же, как один всё просил и просил, а потом понял, что просит неверно, пошел и ограбил банк и стал просить уже о прощении этого.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#10 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 16:49

http://www.youtube.c...ROIAtU& ob=av2e:meeting-1: Вчера в теме Пирамиды ощутилоось. Время отсутствует, Птах стоит. Но есть боги в Египте, которые обозначены как делающие шаг. Аншар( Свет) и Кишар( Движение) породили Ану (Энергия, Время)Птах, стоящий на сердце. На синем камне в водах предвечного океана Нун. Но сердце создает пульсацию...Я - Атум, выходящий из Нуна!Было у меня сидение в какой-то помойке годами. Там больше трех четвертей энергии тратилось на защиты и бесконечное очищение чужой грязи.Все столы ко мне сдвинули, расселись вокруг. Всё время подходил кто-то "постоять в поле". Трогал руками.. Разговоры шли вокруг постоянно - о своих проблемах, болезнях, о своей семье со всеми подробностями, как кто чего бы хотел , куда бы поехать, что купить и как бы хорошо было бы то или это кому-то... Стул мой постоянно почему-то у другого оказывался. И годами, годами.. обещаны лучшего места, повышения... Потом с улицы приходит кто-то и получает место то. И опять, похлопывания по плечу, рукопожатия и уверения... Ощущение было после работы, что целый день мешки таскать приходилось.. И настал момент, когда просто внезапно захотелось выйти оттуда навсегда. Встаю, беру куртку со спинки стула и - вон! Сзади бежали с воплями - вернись, вернись! Телефон весь оборвали потом. Отпускать не хотели. ;) В Исламе слова есть о трех наказаниях в этом мире и одно из них это надежды, которые будут длиться вечно.Там в другой теме была ссылка из фильма TRON. И другое там сказано было, о неких добрейших в белых подштанниках, которые расстилали красоты нового воплощения. Вот там-то всё, иди, иди.. Ты тут в дерьме, там за это будешь в шоколаде. Сцена одна в фильме. Контора добреца этого , весь в белом, сплошной чииз..Бац и кольцо со спины какие-то сняли. И.. странным образом кольцо это оказалось у этого добрейшего..Мне тоже захотелось тогда разобраться после крещения с конторкой этой. Захожу уже в другом качестве, естесно.-Сю сю сю.. да мы, да у нас, да что, да мы можем договориться.-Да да, разумеется, сейчас выйду отсюда и всю вашу гнилую парашу разнесет вдребезги, добрейшие обещатели.

у меня такое впечатление что вы вините коллектив в том что вы не повышались, что вас обманули, а брали с улицы кого угодно. Вот у меня коллектив оболденный, условия работы шикарные, ЗП тоже, просто я тоже не развиваюсь и не повышаюсь, но только потому что дело не моё и мне не интересно в нём повышаться, а возможности есть. Так что проблема совсем другая... На прошлой работе были те же условия, меня задолбила рутина, я тоже "взяла курку и ушла". Но посидев на бирже какое то время поняла что я ничего не умею, а то что умею денег не приносит, и нашла ТАКУЮ же работу. Какое то время было терпимо из-за новой обстановки....
  • 0

#11 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 17:27

у меня такое впечатление что вы вините коллектив в том что вы не повышались, что вас обманули, а брали с улицы кого угодно.

Я говорю совершенно о другом.

Вот у меня коллектив оболденный, условия работы шикарные, ЗП тоже, просто я тоже не развиваюсь и не повышаюсь, но только потому что дело не моё и мне не интересно в нём повышаться, а возможности есть. Так что проблема совсем другая... На прошлой работе были те же условия, меня задолбила рутина, я тоже "взяла курку и ушла". Но посидев на бирже какое то время поняла что я ничего не умею, а то что умею денег не приносит, и нашла ТАКУЮ же работу. Какое то время было терпимо из-за новой обстановки....

Может, лучше себе вопрос задать о том, что это врядли смена на иное есть? Такую же работу? Можно и третью найти ТАКУЮ ЖЕ . Если энергия отсутствует на воплощение своего, что даст прошение и прошение? Чтобы обрести реально новое, нужно иметь наполнение по энергии и обрезать всё старое.Здесь это отсутствует. Всё шикарно и обалденно, только неинтересно. :rolleyes: А что шикарно? Столы-стулья, унитазы последней модели? Цвет стен и ковриков нравится или корпоративчики с обнимающимся начальством?Терпимо из-за новой обстановки лишь? А по сути это просто смена МЕСТА. Но потом это всё уже воспринимается как то, что было и в других местах. Потому что деятельность такая же, только офис другой. И люди, которые сначала заинтересовали по причине новизны, перестают интересовать от рутины такой же.Это просто карусель, где человек пересаживается с одной лошадки на другую такую же. Как выйти с карусели, ответ отсутствует.

Но как то денег от них не получается раздобыть... пыталась и не раз.

Есть возможность на своём потенциале изменить это? Отсутствует? :KidRock_06: Уход с одного места "с курткой" для перехода в точно такое же врядли имеет смысл и результаты. В теме Хранитель слова есть в подписи у одного человека. О том, что нужно уметь ставить цели. Что я в этой теме здесь вижу? То мальчик пусть какой-то влюбится, то пусть работа любимая появится. Потоки энергии затрачены на какую-то чушь. Можно заиметь работу, но если при этом потеря здоровья или еще какие обстоятельства параллельно? Рассказ один есть тоже, как девочка всё просила себе родителей любящих и жить богато. И её желание услышано было. И однажды утром она проснулась в шикарной спальне, вокруг слуги, любящие папа и мама, только вот одно обстоятельство - она была парализованым инвалидом.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 17:45


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#12 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 17:49

Смена жизни нужна, а не смена декораций тоже самое что и

Уход с одного места "с курткой" для перехода в точно такое же врядли имеет смысл и результаты.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#13 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 17:54

Допустим, у меня получается добиваться желаемого. А толку. Иногда очень четко осознаю, что исполняется все подряд. Т.е. не только хорошее, но и траблы, которые я создаю сам себе. Стал наблюдать за другими. Вы даже не поверите сколько среднестатический человек желает себе проблем в день, их гораздо больше чем позитивных желаний. Может оно и хорошо, что ваши желания не исполняются? Может ваше умное тело включило защиту от дурака и просто не дает вам скатиться в персональный адок? А может ваши негативные желания уже исполняются и вера в них настолько велика, что делает их необратимыми? Мало уметь исполнять желания. Надо еще с толоком и растоновкой владеть этим, что гараздо сложнее, чем просто уметь исполнять.

Сообщение отредактировал Sаm: 31.10.2011 - 17:55

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#14 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:00

Допустим, у меня получается добиваться желаемого. А толку. Иногда очень четко осознаю, что исполняется все подряд. Т.е. не только хорошее, но и траблы, которые я создаю сам себе. Мало уметь исполнять желания. Надо еще с толоком и растоновкой владеть этим, что гараздо сложнее, чем просто уметь исполнять.

Именно. Особенно по пункту - как заняться продажами успешно. ;) Пока человек вкладывает в продаваемое частицы своего потенциала, процесс идет. Но настанет момент, когда вкладывать уже врядли что будет.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#15 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:11

:bj: О как негатив отжигает. Стоило только тему о продажах завести. Ключевое слово откровения? В Апокалипсисе сказано, что настанет время, когда без кое-чего продавать и покупать нельзя станет.

Смена жизни нужна, а не смена декораций

Это и есть рождение свыше. Только через крещение и пошло. Обретение Духа Животворящего, наполнение сосуда Возникло именно облако золотое. Много раз ведь читалось о божественном дыхании Хнума-творца, дающего дыхание своим творениям. И другие были люди тоже, но там облако отсутствовало.У меня и мысли не возникало о том и просмотреть отсутствала возможность, там всё закрывалось. И.. вдруг...И всё увиделось истинно, где добро, где зло..

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 18:15


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#16 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:15

Всё шикарно и обалденно, только неинтересно. :rolleyes: А что шикарно? Столы-стулья, унитазы последней модели? Цвет стен и ковриков нравится или корпоративчики с обнимающимся начальством?

шикарные коллеги, не завистливые, очень помогают если что, талантливые, разносторонне развитые люди, кто участвует в соревнованиях по беатлону, кто играет на гитаре и даже ютюб ему предлогал делать деньги с своих видео, так как очень посещаемая страница, то-есть человек действительно талантлив. Такие люди обычно занимаются своим делом и не склотничают, не завидуют с ними интересно и приятно общаться, менеджемент такой же. Есть условия для развития, было бы желание. Но его нет именно в этой сфере. Ну и унитазы тоже ничего.
  • 0

#17 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:24

Есть условия для развития, было бы желание. Но его нет именно в этой сфере.

Тема интересна тем, что видится некий раздрай. Человек сам себя сидит и убеждает, как вокруг всё расчудесно и люди распрекрасные и ЗП и сортир шикарный. И тут же пишется вот это в цитате."И кто может устоять?":rolleyes: В притчах есть это, так есть захотел, что право первородства продал за миску чечевичной похлебки. Если возникает такое ощущение, для чего работать в сфере этой? Ради унитазов и коллектива или ЗП, которой здесь похваляться хочется? Устраивает ЗП? Так вот, планка и поставлена.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 18:27


#18 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:28

Есть возможность на своём потенциале изменить это? Отсутствует? :KidRock_06:

спасибо интересные суждения, помогают посмотреть на ситуацию с разных сторон. Но впринципи для себя я понимаю и понимала энергии у меня много, но что то не срабатывает, раз не получается. Я стараюсь тружусь, ставлю цели, молюсь итд. Но не выходит. Вот это "Отсуствует" тема закрыта. Это как то безапеляционно, и впринцыпи ничем не помогает решить проблему.

Тема интересна тем, что видится некий раздрай. Человек сам себя сидит и убеждает, как вокруг всё расчудесно и люди распрекрасные и ЗП и сортир шикарный. И тут же пишется вот это в цитате."И кто может устоять?":rolleyes: В притчах есть это, так есть захотел, что право первородства продал за миску чечевичной похлебки. Если возникает такое ощущение, для чего работать в сфере этой? Ради унитазов и коллектива или ЗП, которой здесь похваляться хочется?

Вы знаете мне нужна просто советы, конечно хочется выглядить умным, говорить цитатами и митафорами, чтоб только посвещённые могли что то понять и то при поиске в гугле... но это не желание помоч это желание покозать себя.PS: если бы была возможность работать в любимом деле за копейки, я бы сидела на одних суарях но работала бы тем кем я хочу. Но Но такой возможности нет. Так что варианта есть два либо продатся за чечевицу, либо делать тоже не любимую работу, но за гораздо меньщие деньги.

Сообщение отредактировал Viktorija: 31.10.2011 - 18:33

  • 0

#19 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 18:35

спасибо интересные суждения, помогают посмотреть на ситуацию с разных сторон. Но впринципи для себя я понимаю и понимала энергии у меня много, но что то не срабатывает, раз не получается. Я стараюсь тружусь, ставлю цели, молюсь итд. Но не выходит. Вот это "Отсуствует" тема закрыта. Это как то безапеляционно, и впринцыпи ничем не помогает решить проблему.Вы знаете мне нужна просто советы, конечно хочется выглядить умным, говорить цитатами и митафорами, чтоб только посвещённые могли что то понять и то при поиске в гугле... но это не желание помоч это желание покозать себя.

Интересно, кто это здесь будет помогать ? Закон гласит, что тогда вкладывается своя энергия. Халявки захотелось от плохо понимающих суть эту?Ожидание , что здесь прибегут шурудить со своего потенциала и напишут в три столбика кучу заклинаний на богатство, успех и так далее , которые помогутт реально - наивно.Человек сам должен работать над своими ошибками. Повторяю еще раз. Раз сказано, что ЗП устраивает и офисы эти с расчудесными сортирами и коллегами, поставлен блок.Выше возможность иметь доход и сменить деятельность - отсутствует.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#20 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 18:36

Тема интересна тем, что видится некий раздрай. Человек сам себя сидит и убеждает, как вокруг всё расчудесно и люди распрекрасные и ЗП и сортир шикарный. И тут же пишется вот это в цитате."И кто может устоять?":rolleyes: В притчах есть это, так есть захотел, что право первородства продал за миску чечевичной похлебки. Если возникает такое ощущение, для чего работать в сфере этой? Ради унитазов и коллектива или ЗП, которой здесь похваляться хочется? Устраивает ЗП? Так вот, планка и поставлена.

я так и думала что кто то скажет что мне хочется похвастаться, в россии принято прибедняться и на все вопросы как дела отвечать "ой а у меня тоже так плохо". Сказать что всё класс даже не прилично, когда вокруг всем плохо. Нет похвастаться ЗП никогда не было желания не перед кем, обычно тоже отвечаю что всё хреново и ЗП маленькая, тут как бы просто думала люди адекватные и не воспримут банаьные факты за желание похвастстся
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей