Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему не получается то что хочется.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:12

Сексуальная энергия это и есть энергия творения. В зависимости от того в какой она форме.. Сотворение чего-то нового, касается ли это новой жизни, или чего-то другого, все связанно именно с этим. Кстати женщина, вступив в половую связь с мужчиной, часть своей сексуальной энергии отдает ему, за счет чего, если все гармонично, мужчина очень хорошо поднимается по карьерной лестнице к примеру. И тут сексуальная энергия трансформируется в материальную благодать.

А потом этот мужчина меняет женщину на другую, моложе, по причинам неким. Когда её потенциал закончится .

не надо формировать чужое мнение, все ваши высказывания это и есть какание на меня и собсно негатив и формирование общественного мнения "негативно на форуме стало", мне кажется если лично вы почувсвовали негатив это ещё не повод высказыватся за всех. Некрасиво ведёте себя.

Учить меня врядли стоит пытаться. Говорю, что вижу. Если желание здесь кого-то обработать, то тачку в руки и вперед.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 19:13


#42 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:18

А потом этот мужчина меняет женщину на другую, моложе, по причинам неким. Когда её потенциал закончится .

Не все браки распадаются, не все пары расходятся, бывает и такое что оба партнера состариваются вместе. Если же нет, то в любом случает учат какие-либо кармические уроки.
  • 0

#43 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:19

Сексуальная энергия это врядли то, что может быть основанием для творения. :lol: Про что я и говорю.

вы как то негативно общаетесь, мне лично очень не нравится ваш стиль общения,зачем наезжать на девушку? она права,согласно восточной философии сексуальная энергия трансформируется снизу вверх по чакрам, стоит вам порыться в инете и изучить это для общей эрудиции,прежде чем как..ать на чью то голову
  • 0

#44 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:20

Не все браки распадаются, не все пары расходятся, бывает и такое что оба партнера состариваются вместе. Если же нет, то в любом случает учат какие-либо кармические уроки.

честно говоря я не знаю почему он заговорил о браках, меня браки не интересуют, я хочу состоятся в работе, а потом уже браки. Хотя может из-за этого и не получается в работе....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Calipso

#45 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:23

Виктория,я тебя понимаю,прости что на ты)но у меня наеврное тоже постоянно повторяется та же ситуация,вот опять вчера я задумалась над этим вопросом,нет ответа зашла сюда а и тут нет ответа, странно что с нами такое что мы неудачники? что во мне и в тебе есть такого что никак не получается достичь желаемого? хоть молись хоть лоб расшиби, хоть стремись хоть бегай как лошадь -все неэффективно,нет удовлетворения от работы и от жизни ... а если на краткий миг и наступает счастье то потом столько боли приходиться испить, что думаешь господи не было бы несчаться да счастье помогло... и еще самый ужас в том что после того как покидаешь до боли надоевшее место и испив чашу ужаса и страдания до дна,уходишь, люди на том месте начинают прямо цвести, все им в руки идет,счастья как говорится полные штаны, такое чувство что подпитался эгрегор и выкинул и пожрав тебя,напитал остальных...

Сообщение отредактировал Calipso: 31.10.2011 - 19:26

  • 0

#46 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:28

вы как то негативно общаетесь, мне лично очень не нравится ваш стиль общения,зачем наезжать на девушку? она права,согласно восточной философии сексуальная энергия трансформируется снизу вверх по чакрам, стоит вам порыться в инете и изучить это для общей эрудиции,прежде чем как..ать на чью то голову

У меня про чакры уже написано здесь и про древо Сефирот. И что я по Каббале работаю. Ваше "трансформируется " и прочее "кундалини" только сжигает верхние энергоцентры от отсутствия умения истинного работать по энергоцентрам. А потом вот такие тут приходят и думают, как бы найти то, что своё потеряно навсегда. Навсегда, без возможности восстановить. Начитавшиеся советов бывалых, так сказать. Врядли вы в гуглях найдете сакральные знания.

Виктория,я тебя понимаю,прости что на ты)но у меня наеврное тоже постоянно повторяется та же ситуация,вот опять вчера я задумалась над этим вопросом,нет ответа зашла сюда а и тут нет ответа, странно что с нами такое что мы неудачники? что во мне и в тебе есть такого что никак не получается достичь желаемого? хоть молись хоть лоб расшиби, хоть стремись хоть бегай как лошадь -все неэффективно,нет удовлетворения от работы и от жизни ...а если на краткий миг и наступает счастье то потом столько боли приходиться испить, что думаешь господи не было бы несчаться да счастье помогло...и еще самый ужас в том что после того как покидаешь до боли надоевшее место и испив чашу ужаса и страдания до дна,уходишь, люди на том месте начинают прямо цвести, все им в руки идет,счастья как говорится полные штаны, такое чувство что подпитался эгрегор и выкинул и пожрав тебя,напитал остальных...

Так у меня отвечено же, почему.

#47 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:29

честно говоря я не знаю почему он заговорил о браках, меня браки не интересуют, я хочу состоятся в работе, а потом уже браки. Хотя может из-за этого и не получается в работе....

В раскрытии себя на самом деле не так важен сам статус-какое-то положение. Главное чтоб то что делалось-делалось от души. Главное чтоб можно было наслаждаться моментом, пребывать в этом наслаждении. Для вселенной именно это важно, и засчитывается за благополучие, когда есть возможность заниматься этим. А остальное-это на усмотрение того кто получает опыт. Когда есть вера в свои силы все двери открываются сами по себе. А остальное просто не имеет значения. Так как наша жизнь, наше пространство ткется именно начиная с тонкоматериального в более плотные миры.. И все, когда человек готов, происходит само по себе, без каких либо усилий и также без спецэффектов, будто так и должно было быть..Может у вас есть на самом деле подсознательное желание преодолеть какие-то трудности? И может по этому идет какая-то задержка.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Angel X

#48 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:33

И как здесь явно проявлено, подобное притягивается к подобному. Чем на своей общей карусели крутиться, друг друга "понимая" и "сочувствуя", не лучше ли услышать, как с этой карусели сойти? А, это же негативное общение, как же.:ag:

#49 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:43

И как здесь явно проявлено, подобное притягивается к подобному. Чем на своей общей карусели крутиться, друг друга "понимая" и "сочувствуя", не лучше ли услышать, как с этой карусели сойти?А, это же негативное общение, как же.:ag:

так вот я наконец то сеодня дотумкалась как раз до того что хочу найти ответы но даже зайдя в инет столкнулась с задачей что не знаю что искать то...(((как сжигаю,простите,что делаю не так,объясните, только без терминов,както попроще ...ведь чтоб вас поняли, как изветсно, слушающий должен как то "привязать новое знание" к уже имеющимся, так сказать надо объяснять на языке собеседника,иначе просто не воспринимается,поверте никто вас тут не хочет использовать и обкакать, люди на самом деле ищут ответы на вопросы...скажите толково, длячайников как говрится,что делать то?и главное кто виноват?(последнее конечно и так ясно виновата я сама)))смотрела фильм кустурицы "аризонская мечта" , мысль такая сквозит сквозь фильм что дети повторяют судьбы родителей и куда бы ты не мыкался не дергался все равно на подсознании записан сценарий и никуда ты не денешся ...от такой мысли и правда возникает желание что то сделать с собой,как то прекратить всю эту карусель с повторениями...вопрос оч больной на самом деле...
  • 0

#50 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:47

так вот я наконец то сеодня дотумкалась как раз до того что хочу найти ответы но даже зайдя в инет столкнулась с задачей что не знаю что искать то...(((как сжигаю,простите,что делаю не так,объясните, только без терминов,както попроще ...ведь чтоб вас поняли, как изветсно, слушающий должен как то "привязать новое знание" к уже имеющимся, так сказать надо объяснять на языке собеседника,иначе просто не воспринимается,поверте никто вас тут не хочет использовать и обкакать, люди на самом деле ищут ответы на вопросы...скажите толково, длячайников как говрится,что делать то?и главное кто виноват?(последнее конечно и так ясно виновата я сама)))

Да я спокойно сижу, без эмоций. Врать и сливаться в сочувствиях мне незачем.Но если верхние энергоцентры повреждены потоком снизу, то восстановить врядли получится. У меня опыт имеется свой по кундалини. Посмотрите лучше, к примеру, по Индии. На каких энергиях сидят все их монахи и что творится вокруг монастырей. Нищета, болезни, страдания, голод... смертность...

#51 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:47

Когда есть вера в свои силы все двери открываются сами по себе.

а когда веры уже нет?
  • 0

#52 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:47

Виктория,я тебя понимаю,прости что на ты)но у меня наеврное тоже постоянно повторяется та же ситуация,вот опять вчера я задумалась над этим вопросом,нет ответа зашла сюда а и тут нет ответа, странно что с нами такое что мы неудачники? что во мне и в тебе есть такого что никак не получается достичь желаемого? хоть молись хоть лоб расшиби, хоть стремись хоть бегай как лошадь -все неэффективно,нет удовлетворения от работы и от жизни ...а если на краткий миг и наступает счастье то потом столько боли приходиться испить, что думаешь господи не было бы несчаться да счастье помогло...и еще самый ужас в том что после того как покидаешь до боли надоевшее место и испив чашу ужаса и страдания до дна,уходишь, люди на том месте начинают прямо цвести, все им в руки идет,счастья как говорится полные штаны, такое чувство что подпитался эгрегор и выкинул и пожрав тебя,напитал остальных...

Ну ведь все это можно решить напрямую работая с эгрегором. Мы сами определяем какое место в обществе мы занимаем. Если что-то идет в тягость, это обычно уже и говорит о том что интуитивно что-то в душе подталкивает уйти. То-же что-то, позже подскажет куда податься.. Плюс ещё в коллективе, все что окружает, это зеркало того что внутри самого человека. Есть какие-то блоки, и личные установки, обычно это мнение о себе самой, которые мешают гармонично сосуществовать с окружающими людьми. И это может быть шансом наработать какие-то навыки и посмотреть своим подсознательным страхам в глаза, и наконец избавиться от них. Все в ваших руках.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktorija

#53 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:48

куда бы ты не мыкался не дергался все равно на подсознании записан сценарий и никуда ты не денешся ...от такой мысли и правда возникает желание что то сделать с собой,как то прекратить всю эту карусель с повторениями...вопрос оч больной на самом деле...

У меня похуже моменты были, но мысли такие отсутствовали.

#54 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 31.10.2011 - 19:48

В раскрытии себя на самом деле не так важен сам статус-какое-то положение. Главное чтоб то что делалось-делалось от души. Главное чтоб можно было наслаждаться моментом, пребывать в этом наслаждении. Для вселенной именно это важно, и засчитывается за благополучие, когда есть возможность заниматься этим. А остальное-это на усмотрение того кто получает опыт. Когда есть вера в свои силы все двери открываются сами по себе. А остальное просто не имеет значения. Так как наша жизнь, наше пространство ткется именно начиная с тонкоматериального в более плотные миры.. И все, когда человек готов, происходит само по себе, без каких либо усилий и также без спецэффектов, будто так и должно было быть..Может у вас есть на самом деле подсознательное желание преодолеть какие-то трудности? И может по этому идет какая-то задержка.

да я это понимаю, так как мне моё занятие даёт энергию, я тагда только "живу", поэтому и провожу всё свободное время в нём. Я понимаю как важно заниматься любимым делом. Наверно веры нет в свои силы, и не знаю где её взять.... Я обожаю танцевать, вот, занимаюсь танцами.... пыталась преподовать но люди не ходили, всего ходило 4 человека когда на то чтоб оплатить зал надо минимум 7, даже без прибыли. Я сама доплачивала за зал, но потом пару раз и четыре не пришли, я была одна сама позанималась, и вера совсем пропала... Я люблю танцевать, но занимаюсь этим не так давно, возраст уже не детский, до балерины далеко. На тренера может харизмы не хватает. А выступать даже не знаю не пробовала, может попробовать :) Просто все кто выступают или где то делают шоу мне кажется с детства балетом занимались (я не говорю о ночных клубах где мне работать не хочется)...
  • 0

#55 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:49

а когда веры уже нет?

Надо задаться вопросом почему её не стало.
  • 0

#56 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:50

У меня похуже моменты были, но мысли такие отсутствовали.

та я про фильм) там как раз таки речь про самоубийство по этой причине(((
  • 0

#57 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:51

и еще самый ужас в том что после того как покидаешь до боли надоевшее место и испив чашу ужаса и страдания до дна,уходишь, люди на том месте начинают прямо цвести, все им в руки идет,счастья как говорится полные штаны, такое чувство что подпитался эгрегор и выкинул и пожрав тебя,напитал остальных...

Это правда. Поэтому мне несколько ..хе хе... позже... захотелось зайти и выпить там чашечку кофе. С бывшими коллегами, так сказать. Особенно с начальницей. Там было интересно простроено, в барчике. Уголок , где стол дорогой и стулья тоже мягкие, остальное похуже. И было так, негласно всем было дано понять, что садится там нельзя, даже если там и пусто.А тут я захожу, именно туда, чуть не ноги на стол. Обнимаюсь, похлопываю по плечам.Фирма развалилась.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 19:57


Поблагодарили 1 Пользователь:
Calipso

#58 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:54

Надо задаться вопросом почему её не стало.

именно потому что постоянно ничего не получается,самооценка падает,окружающие хором внушают что тебе пора лечится и тп.

да я это понимаю, так как мне моё занятие даёт энергию, я тагда только "живу", поэтому и провожу всё свободное время в нём. Я понимаю как важно заниматься любимым делом. Наверно веры нет в свои силы, и не знаю где её взять.... Я обожаю танцевать, вот, занимаюсь танцами.... пыталась преподовать но люди не ходили, всего ходило 4 человека когда на то чтоб оплатить зал надо минимум 7, даже без прибыли. Я сама доплачивала за зал, но потом пару раз и четыре не пришли, я была одна сама позанималась, и вера совсем пропала... Я люблю танцевать, но занимаюсь этим не так давно, возраст уже не детский, до балерины далеко. На тренера может харизмы не хватает. А выступать даже не знаю не пробовала, может попробовать :) Просто все кто выступают или где то делают шоу мне кажется с детства балетом занимались (я не говорю о ночных клубах где мне работать не хочется)...

у тебя хотя бы есть желание заниматься своим делом,а у меня уже ничего нет,потому что все из рук валится, придешь начинаешь горы воротить, садятся все вокруг тебя питаются рассказываются про семьи, болезни долги зависть ревность и тп...и ты гаснешь...что на работе, что в семье...я себя чувствую посл время как герой Кафки "превращение"и случайно недавно наткнулась на старую книгу 72 года выпущенную в фрг, о том как людей ломает система капитализма,как люди винтики теряют человеческое лицо, понимаю что мы идем к тому же... мы "отстали" от капитализма , люди господа, мы винтики...мы не имеем права на собственный мир((

Сообщение отредактировал Calipso: 31.10.2011 - 19:58

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#59 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:58

. Там было интересно простроено, в барчике. Уголок , где стол дорогой и стулья тоже мягкие, остальное похуже. И было так, негласно всем было дано понять, что садится там нельзя, даже если там и пусто. А тут я захожу, именно туда, чуть не ноги на стол. Обнимаюсь, похлопываю по плечам. Фирма развалилась. Банкрот. Начальница в онкологии лежит. После моего ухода обнаружилось сразу.

Сообщение отредактировал Maggedo: 31.10.2011 - 19:59


Поблагодарили 1 Пользователь:
Calipso

#60 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 19:58

Немного не по теме, но может кто подскажет лучше как вообще определится с профессией? :rolleyes:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей