Перейти к содержимому


Фотография

Увидеть ауру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2007 - 14:44

Привет, всем. Сегодня пришло письмо от мастера рейки в котором я спрашивал знает ли она техники чтобы увидеть ауру. Ответ был примерно такой: Да я знаю, но эта техника требует очень много времени и усилий, плюс есть большая вероятность испортить физическое зрение... Ну вот что вы об этом думаете?

Вообщето да вероятность есть, при больших нагрузках. Есть видь более быстрые и менее быстрые способы. Это как штангу поднимать, можно сразу с большего веса начать, но повредить мышцы или постепенно.
  • 0

#42 Lano

Lano

    Задумавшийся

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kaluga
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 14:30

Вопрос подбора техники, имхо, очень индивидуальный и зависит от предрасположенности и "изначально данных" способностей и типологии личности. Кому-то нужно лишь намекнуть как лучше смотреть и рассказать о некоторых особенностях - сразу все поймут и увидят, а некоторых и самыми бронебойными техниками не расколупаешь))
  • 0

#43 19841204

19841204

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:uuuuuuuu
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 02:45

Народ а тогда вы какие техники знаете? Моя матуля меня все время пугает, типо откроеш третий глаз, а потом несможеш закрыт.Такое может быть вообще?

#44 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 11:18

Привет, всем. Сегодня пришло письмо от мастера рейки в котором я спрашивал знает ли она техники чтобы увидеть ауру. Ответ был примерно такой: Да я знаю, но эта техника требует очень много времени и усилий, плюс есть большая вероятность испортить физическое зрение... Ну вот что вы об этом думаете?

da prava ona. ljuboe znanie trebyet ysilij. na4itannuj 4elovek nosit o4ki, a ymno na4itannuj-net.komy to dano videt, a kto to y4itsya
  • 0

#45 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 11:23

Народ а тогда вы какие техники знаете? Моя матуля меня все время пугает, типо откроеш третий глаз, а потом несможеш закрыт.Такое может быть вообще?

esli tu 4egoto boishsya, to tebe ne ponyatnu pri4inu i poetomy ne vidnu sledstviya. po4itaj 4to-nibud o 3 glaze, posovetujsya s dlya tebya avtoritetnumi, ponimajushimi svoe delo lyadmi, pojmi, po4emu Tebe nu*en 3 glaz i esli on tebe nu*en, to tu ego sam i otkroesh. a kak otkrul, tak i zakroesh. a znaniya bez ponimaniya i podgotovki naverno tebe ne ponadobyatsya. no reshaj kone4no *e sam.
  • 0

#46 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 01.01.2008 - 20:24

откроеш третий глаз, а потом несможеш закрыт.Такое может быть вообще?

так всегда происходит, сильные мастера могут помочь в закрывании третьего глаза, только вот в экстренных случаях таких днем с огнем в живую не найти ;) закрыть его в несколько раз труднее, чем открыть, вероятность, что мы тебя после этого на форуме не увидим в этом году, где то 95 %, и еще 50%, что тебя вообще после этого, кто либо, когда нибудь еще увидит на этом свете

Народ а тогда вы какие техники знаете?

кроме медитации на ощущении третьего глаза :) в области третьего глаза (между бровями) не каких больше незнаю, этого достаточно, что бы стать немного лучшим, так же существует третий нос, третье ухо и третьий язык (ощущения не непередаваемые :) ) когда открывается третий нос ощущается прекрасный запах, что то типа миры, смесь запаха земляники, хвои, ананасов и манго, не расскажешь словами, из минусов ощущаешь его везде!!! , он сильный и все остальные прекрасные запахи меркнут + запах идет от тебя и все к чему не прикоснешься пахнет тем же, надоедает
  • 0

#47 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2008 - 14:31

А как его научиться закрывать и когда надо открывать? заранее спасибо

Сообщение отредактировал FreeDemon: 02.02.2008 - 14:32

  • 0

#48 AlIs

AlIs

    ?

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.02.2008 - 07:24

Элементарно! Поставьте челвека на фоне однотонной стены. Потом смотрите расфокусированным взглядом на стену возле головы. Вскоре вокруг этой же головы появится дымка. Самое главное-успокойтся, не ждать чуда. Если будете волноваться, то различите только дым, а цвет-нет.
  • 0

#49 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2008 - 19:25

Спасибо за ответ. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Пытался смотреть но так и дымки ещё не видел, так и на цветы смотрел тоже её не увидел

Сообщение отредактировал FreeDemon: 06.02.2008 - 19:26

  • 0

#50 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2008 - 16:48

Я сегодня нарисовал кружок, для того, что бы концентрироваться в середине которого находилась толстая точка. Когда я начал концентрироваться смотря на точку, я заметил розово-нежную тучку котороя перемешалась по наружной стороне кружка. Я хотел спросить является это аурой, и что значит нежно розовый цвет ? Спасибо за внимания, буду благодарен за ответы
  • 0

#51 Wilma

Wilma

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.02.2008 - 05:48

Есть ещЁ нечто, что солнечным сплетением видится. Это точно не аура.

А насколько это... м-м-м... уместно - использовать такое восприятие?
  • 0

#52 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 22.03.2008 - 23:20

Аура изумрудно-белая))

Это фон на заднем плане http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif

#53 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2008 - 23:30

Это фон на заднем плане http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif

я в состоянии различить ауру от фонa :ap:
  • 0

#54 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 01:24

я в состоянии различить ауру от фонa :ap:

Да тут просто такая ситуация... когда сзади голубой фон, тут же "сообщают", что и аура голубая)))) Если зелёный - зелёная, и т.д :ap: Кстати, вопрос... "Цвет" постов видите? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Майя: 23.03.2008 - 01:25


#55 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 01:54

Да тут просто такая ситуация... когда сзади голубой фон, тут же "сообщают", что и аура голубая)))) Если зелёный - зелёная, и т.д :ap: Кстати, вопрос... "Цвет" постов видите? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

А я здесь причём? Цвет ауры от фона не зависит, если у неё аура зелёная, то она будет зелёной даже при оранжевом фоне. :ap: Нет, не вижу :dw:
  • 0

#56 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 02:42

А я здесь причём? Цвет ауры от фона не зависит, если у неё аура зелёная, то она будет зелёной даже при оранжевом фоне. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/df.gif

Не... Я клоню к тому, что фон очень часто вводит в заблуждение :ap: Да и меняется аура постоянно :dw:

Нет, не вижу :ap:

Плохо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png

#57 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 03:36

Не... Я клоню к тому, что фон очень часто вводит в заблуждение :dw: Да и меняется аура постоянно http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Плохо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png

Я не многие - это раз и 2, не у всех меняется, чем старше душа, тем стабильней аура, моя не меняется вообще, ток если испытываю сильные эмоции она меняет оттенок и добавляются более тёмные цвета. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/af.gif Меня фон не вводит в заблуждение, может того, кто плохо видит :ap: Кто сказал, что плохо? Мне это без надобности, к тому же, как буквы могут отражать цвет - они могут передавать эмоции владельца.. :ap:
  • 0

#58 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 23.03.2008 - 18:03

Хм, любопытно... А какую "ауру" увидишь у меня, если фотку старую покажу? Вечером скину. У меня просто чуть иное восприятие.. Цвет постов иногда получается распознавать (но проверять нужно в паре, и чтобы автор был хорошим видящим), а вот людей - никак. Отличаю друг от друга по другим признакам, опираясь исколючительно на внутренние ощущения.

Сообщение отредактировал Майя: 23.03.2008 - 18:07


#59 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 18:17

скидывай, посмотрю.. я могу и тотемных животных и растения определять, правда, тоже не всегда.. я когда начинала, тоже всё делала через чувства и свои ощущения..
  • 0

#60 Darrow

Darrow

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.04.2008 - 18:37

У меня вопрос: Как зависит навык распознавания ауры от плохого/хорошего зрения? Если, скажем, у человека -7 и он вообще почти не различает людей вокруг, как он сможет отличить ауру?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей