Перейти к содержимому


Фотография

Паралич во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 20:57

Всем привет,У меня периодически во сне такая штука приключается,я начинаю воспринимать помещение в котором нахожусь,ну или мне так кажется,значит я понимаю что лижу и тут появляется что-то или кто-то хз.....и начинает меня парализовать,я не могу не дышать не шевелиться,даже писка вымолвить не могу ,вот такие дела,есть у кого мнения на этот счет?

#2 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:03

систематика?http://www.indigodet...showtopic=15974
  • 0

#3 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:07

Очень редко,но случается

#4 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:09

повышайте стрессоустойчивость
  • 0

#5 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 14.02.2011 - 01:21

«Синдром старой ведьмы» В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы» — ночной феномен удушья, паралича. В какой-то миг жертва вдруг чувствует, что сверху на неё наваливается что-то очень тяжёлое и не даёт ей дышать, будто душит. Медицина считает что это явление связанно с параличом сна. Это такое состояние, при котором лежащий обычно на спине человек находится на стадии засыпания или же в так называемом просоночном состоянии. В этот момент он вдруг осознаёт, что не может ни двинуться, ни говорить, ни кричать. Подобное состояние может длиться несколько секунд, очень редко дольше. Очнувшись, люди затем часто сообщают об ощущении присутствия чего-то злобного, опасного, страшного. Чувство сильного страха и паники в таких случаях — весьма распространённое явление. В русской народной традиции это явление ассоциируется с домовым, который согласно поверьям вскакивает человеку на грудь с целью предупредить либо о добре, либо о худе.это тётя вики сообщила, она конечно не всегда говорит правду, но иногда и права бывает.
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 01:31

Kumbayah ) Все это Божий промысел, дружище ) Не лежи на сердце и сделай свою кровать помягче )
  • 0

#7 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 01:50

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=8405"]orangenfarben[/url][/url]Да именно лежа на спине,давление было на грудь но мягкое.. [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7299"]Дождь[/url][/url]Согласен божий промысел во всем,кровати разные)

#8 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 02:01

:meowth: молодец, тут вот какая штука, смотря с какой стороны посмотреть на этот факт , возможно удушье возникает из за неправильной позы физического тела и крепкого сна. С другой стороны есть такое явление как "сонный паралич" возникает из за подвешенного состояния человека между астральным и физическим планом. Тело не успевает адаптироваться и от нескольких секунд до нескольких минут может возникать ощущение паралича.
  • 0

#9 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 02:13

Как я вижу есть этому научное объяснение,только меня смущает тот факт что большенство людей видят одно и то-же,ну может не совсем одно и то-же ,короче нечто черное...иногда как кошка иногда вобше что-то не понятное

#10 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 14.02.2011 - 02:50

Как я вижу есть этому научное объяснение,только меня смущает тот факт что большенство людей видят одно и то-же,ну может не совсем одно и то-же ,короче нечто черное...иногда как кошка иногда вобше что-то не понятное

то, что люди видят при этом одно и то же, легко объяснить тем, что они все люди. отпечаток откладывает социум и инстинктивные страхи. однако видения не так похожи, как кажется на первый взгляд.в Японии, например, это явление часто сопровождается бледной старухой с растрепанными волосами, которую можно встретить в национальных страшилках.во времена, когда христианство имело большое влияние, люди видели черную кошку или не большое существо, похожее на черта. эти оба символа легко объяснить, так как и то и другое считалось носителем зла. теперь, когда люди засорили голову другим набором "злых сил" и видения стали более причудливыми и разнообразными. Спасибо Голливуду, который регулярно снабжает человеческие фантазии новыми формами.кстати о Голливуде. мне известна пара случаев, когда люди стали наблюдать большую белую сову во время "сонного паралича". конечно, появилось это после просмотра фильма "четвертый вид".я бы посоветовала вам спать не меньше 8 часов в день, стараться не спать на спине и не есть тяжелой пищи на ночь. а так же избегать засыпания в алкогольном опьянении.
  • 0

#11 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 02:53

Как я вижу есть этому научное объяснение,только меня смущает тот факт что большенство людей видят одно и то-же,ну может не совсем одно и то-же ,короче нечто черное...иногда как кошка иногда вобше что-то не понятное

Да пни ты это нечто хорошенько, чтобы неповадно было )
  • 0

#12 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 02:57

Молодец , в том что это что то темного цвета нет ничего сверх занятного,это что то является слепком энергии , которую вы легко можете разрушить. Но прежде укрепите защиту на ментальном и эфирном плане. И все будет хорошо.
  • 0

#13 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:00

Пью очень редко,ну очень,тяжелой пиши не ем),сплю много).у меня такие подозрения что это пограничное состояние,при котором можно выйти из тела...что думаете? Ната в том и дело что я чувствую эту штуку,как нечто живое.объемный вибрирующий обьект ,визуально воспринемается чаще абстрактно,не могу сказать ничего конкретного,а насчет защиты,сознательно знаю как защищаться а в бессознанке????даже и не знаю что сказать...

Сообщение отредактировал Молодец: 14.02.2011 - 03:04


Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#14 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:06

Возможно. :hy:но над защитой и гармонией поработайте. Иначе эти темные видимые вами вещи будут мешать.
  • 0

#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:07

Ты сам позволяешь случаться тому, что с тобой происходит ) Захочешь - и это прекратится ) Стоит лишь захотеть )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sunsha

#16 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:13

Почти не мешают,изредка подобламыват,оч редко... Дождь чему я позволяю случаться.и какой механизм,можно по подробней? ,я думаю хотения маловато)))

Сообщение отредактировал Молодец: 14.02.2011 - 03:14


#17 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:15

Потому, что случившись с тобой впервые - тобой был проявлен интерес ) Интерес формирует желание ) Желание и есть механизм )
  • 0

#18 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 03:21

желание может и магнит),но не думаю что оно все так и тянет ко мне.я много чего хочу)Но интерес есть)Может это моленько не в тему,но как интерес превращается в желание??оч интересно)))

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 04:10

у меня такие подозрения что это пограничное состояние,при котором можно выйти из тела...что думаете?

Мне тоже так кажется. С одной стороны ученые утверждают что паралич наступает в следствии того что при неглубоком сне мозг отключает моторику тела, чтобы не было непроизвольных движений во сне.. Но это со стороны физического тела. Всё взаимосвязано, физическое тело и тонкие оболочки, это одно целое. Так-же между сном и выходом из тела грань тонкая.У меня были случаи когда из тела вытягивало во время перерыва между первым сном и вторым. Помню чувствовала тело, а пошевелить ничем не могла, потом чтоб не вытянуло окончательно начала шевелить кончиками пальцев, потом кистью, потом руками и потом тело проснулось. Там механизм немного другой, но состояния схожие. Михаил Радуга в своих лекция учит выходить из тела при состоянии когда ты только проснулся, а тело ещё нет..Для начинающих это самый удобный момент для выхода из тела.

Сообщение отредактировал Алёк: 14.02.2011 - 04:14

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Молодец

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 04:10

Может это моленько не в тему,но как интерес превращается в желание??оч интересно)))

Через твое стремление к познанию )

Сообщение отредактировал Дождь: 14.02.2011 - 04:11

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей