Перейти к содержимому


Фотография

"кто я?".. вот именно:) кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.04.2007 - 20:27

гм. Здравствуйте. Я здесь недавно. Всего... хыхы:). для Вселенной это мгновения:))). Так вот. Не думаю, что многие без оговорок способны напялить на себя слово "индиго":) или "инкарнированный мудрец" или "эльф":). Да и дело ли это - пользоваться такими жалкими понятиями, которые прошли триста раз через мозги тех, кто безоговорочно считает себя человеком:)?. Дело ли одевать на себя ярлыки, чужие имена:)?. Ну так вот. Кем ощущаете вы себя сами?:) Каким-то сказочным персонажем или ещё кем-то?:)... Почти всегда, когда речь заходила о том, что "я раньше жил на марсе" или "я был волшебником" или "я был слоном" или "я великий Наполеон", все заканчивали тем, что "наверно, я индиго", или примерно так :). или "я не индиго". что то же самое:). Вот я например: а)Пиноккио. Существо, стремящееся пробудить в себе душу, чувства и эмоции и стать "настоящим живым мальчиком":))). На данный момент неактуально. б)Дерево, которое ходит:). Ощущаю родство с природой, люблю спокойствие (в смысле ненавижу суету и истерики:), беготню всякую). Порой медлителен (принципиально:)). в)борец со всякой тьмой:). в снах я часто воюю со всякими гадами, мертвяками и прочими (видимо и с "сущностями" напрямую тоже иногда)... думаю, это не просто так:), а что-то реальное. г)спаситель... :biggrin: д)неинициированный шаман... расширительно от в. как проходит инициация я не помню... читал где-то. но со мной такого точно не было:). е)ещё я всегда думал... что у меня просто всё, не как у всех (от физиологии до психологии). всегда интересовался древними цивилизациями почему-то:). написал в детстве рассказ про Атлантиду, несколько фэнтезийных рассказов (там я отождествлял себя с магом:)) и несколько про будущее:)... скорее я из прошлого кто-то (то есть ранее икарнировался на Земле в веках 13-19 от Р.Х.)... бывали мысли насчёт того, что я связан с Пушкиным или Есениным... если подумать, то скорее всего мог быть рождён раньше в Англии... сын лендлорда какого-нибудь... гм. вероятно был богат, но всё потерял... скорее всего всё, кроме денег и прочих богатств... знаю наверняка, что большинство здешних людей в самоопределении куда более изобретательны:) Кстати. В фильме "Гадкие лебеди" в устах мальчика, который называл себя Барсук (кажется, Барсук, я плохо понял, Барсук был учеником мокрецОв, людей переродившихся во что-то новое, в некую сверхрасу под влиянием природной погодной аномалии), прозвучало такое понятие "как точка отталкивания", имя Барсук - это точка отталкивания. Полностью как оно (понятие) прозвучало, я тоже не разобрал. Но понял, что суть в том, что это точка отталкивания от всего человеческого, приземлённого, общепринятого, мирского...

Сообщение отредактировал frim_ax: 25.04.2007 - 20:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alsiniti

#2 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.04.2007 - 20:32

Гулливер :) И пока я живу,никто не сможет это опровергнуть :) зы: с сегодняшнего дня ещё немного зорро :) :)

Сообщение отредактировал Хранитель: 25.04.2007 - 20:36

  • 0

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.04.2007 - 20:36

гы... ну, может это и повод пофлудить:). но не больший чем "индиго ли ты":)).
  • 0

#4 Искатель

Искатель

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.04.2007 - 21:04

Эта. Друид :) За природу замачу фсех) шутю) хотя....
  • 0

#5 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.04.2007 - 21:07

гы... ну, может это и повод пофлудить:). но не больший чем "индиго ли ты":)).

На самом деле просто время ясности наступило. Так что вопрос я думаю актуальный для многих,если не для всех. :) :smile:
  • 0

#6 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 25.04.2007 - 23:14

я - это Я и никто больше
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.04.2007 - 23:52

:) аватара говорит обратное:) (если конечно, не просто "по приколу")... и статус тоже. он характеризует тебя как существо, ощущающее, что у неё есть дом, и этот дом - другая планета (какой-то другой мир):). то есть ты ощущаешь, что по параметрам твоей души тебе бы подошла бы гораздо больше какая-то другая среда:). то есть ты некий другой "вид". следовательно, при существовании среди людей душ, естественная среда которых идентична твоей (то есть схожи параметрами с тобой), тебя, вместе с ними, можно типизировать и назвать неким словом вроде слова "человек", "марсианин" или "индиго":).

Сообщение отредактировал frim_ax: 25.04.2007 - 23:53

  • 0

#8 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 25.04.2007 - 23:57

тебя можно типизировать и назвать неким словом вроде слова "человек", "марсианин" или "индиго":).

нет, не надо типизировать и называть словами... слова это всего лишь слова....
  • 0

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.04.2007 - 00:17

нет, не надо типизировать и называть словами... слова это всего лишь слова....

:biggrin: да понятно это!:)))... то что ты говоришь:)))... я ж о другом. да, там, на каком-то уровне, нет слов, нет рамок, определений, понятий, разделений, нет слов "кто", "что", "какой", "куда", и всё там едино:). но это там, и хорошо там, конечно. мы всё равно. в этот мир мы попадаем как раз специально для проявления и выявления неких определённых черт, для проявления различных сторон того, что не нуждается в словах и границах. Конечно, можно рассматривать твой пост как манифестацию уникальности, но опять же. -кто ты? -я - человек, - отвечает любой. -кто ты? -я - я, - отвечает любой. каждый должен быть собой. а что такое быть собой - это значит максимально проявить то, что должно было проявиться через твоё существование. и сделать это можно только максимально выделив своё сознание из общей массы, взять себе своё имя и ни с кем себя не путать. но каждый говорит "я". это общее имя. индиферрентное имя, которое подошло бы и туману... был такой раньше обычай. давать второе имя. и это имя заключает в себе сущность человека. только я не про самоутверждение, гордыню и прочее:). я про ощущение себя. себя найти можно только через другое, через ты... это я ещё у каких-то философов видал:))). это так:). непроявлённое сознание, дух способен понять своё здесь назначение только через образы и вещи... гм... мутно в голове... вообщем, я не про то:))) Я сам себе название не могу ещё дать. Но его нужно найти... ближе всего фрим_акс:))) но оно не выражает почти ничего:)... хотя как знать:).
  • 0

#10 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.04.2007 - 00:22

мне просто с каждым днем все труднее пользоваться словами.... как будто они и не нужны:::))).... даже на форуме... не знаю как это оъбяснить...
  • 0

#11 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2007 - 00:28

мне просто с каждым днем все труднее пользоваться словами.... как будто они и не нужны:::))).... даже на форуме... не знаю как это оъбяснить...

Голос теряешь? :) :) :) :)
  • 0

#12 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 26.04.2007 - 00:37

Голос теряешь?

мозги теряю::)))
  • 0

#13 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.04.2007 - 14:45

канешн, нафик они нужны? бесполезная совсем вещь! только весу добавляют, а девушкам это болезненно... :) я себя не чувствую кем-то. скорее каким-то. позиция, дела/задачи меняются, мир окружающий влияет...
  • 0

#14 Искатель

Искатель

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.04.2007 - 15:23

Хех, если серьёзно то и я конечно отвечу , что я - это я. НО: телом я человек, по убеждениям - веган, по статусу в обществе - несовершеннолетний и школьник. Моё "я" всё это включает. Хотя наверняка смысл темы - просто немного пофлудить :) :)

Сообщение отредактировал Искатель: 26.04.2007 - 15:25

  • 0

#15 Рицка

Рицка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2007 - 16:19

Флуд - это неизбежное явление любого форума. Бороться с ним бессмысленно, поэтому лучше смириться. Я уже давно махнул на него рукой. Ну... во мне есть как минимум три личности (об остальных пока не знаю). Это Я - девушка 17 лет, впечатлительная и эмоциональная, открытая и добрая, оптимистка. Так люди чаще всего видят меня в общении. Это Я - парень (примерно 22-х лет), мой холодный разум, реалистичный, сильный, волевой, никому и ни во что не верящий. Это Я - мальчик (около 11-12 лет), дитя, живущее во мне, вечно печальное и разочаровавшееся в мире. Именно от лица последнего чаще всего возникают мои стихи. Вот такой вот я крейзи-пипл. :)

Сообщение отредактировал Рицка: 26.04.2007 - 16:20


#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.04.2007 - 19:27

...ну почему очередная тема "я индиго", "ты индиго", "мы индиго" - воспринимается как должное?:rolleyes: а вопрос "кто ты", "кем ты сам себя чувствуешь, без отсылок к общепринятым понятиям" как тема для флуда?http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png индиго - это уровень, и его можно достичь любая душа (дух, не знаю, как точнее), но все души разные, разная история, происхождение, наполнение... индиго - набор качеств, который приобрести могут совершенно различные существа, которые лишь воплощены в человека... впрочем, можно даже не писать сюдаhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png... просто это, как сказал Хранитель "На самом деле просто время ясности наступило. Так что вопрос я думаю актуальный для многих,если не для всех. taunt.gif smile.gif" гм... если подумать, то я думал примерно то же... то несколько иными путямиhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Рицка... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png крэйзи - это даже иногда прикольнО:)... главное, чтоб тебе не особо мешало:)
  • 0

#17 Рицка

Рицка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2007 - 22:34

frim ex, мне и не мешает особо)) Только противоречий с самим собой много и споров. Но в конце концов приходим к компромиссу. Я вообще люблю крейзи-пиплов. С ними интересней, чем с так называемыми "нормальными". Некоторые считают меня крейзи, а я горжусь. :biggrin: А вообще хорошая тема. Главное прислушаться к себе, понять, что ты из себя представляешь. Всё равно ведь не сможешь обьяснить другому, что у тебя внутри -это можно лишь прочуствовать, но не все на это способны, имхо. И даже если можешь почувствовать другого, ты всё равно поймёшь его по своему. Но можно хотя бы попытаться - ведь это так здорово. Хорошая тема.

Сообщение отредактировал Рицка: 26.04.2007 - 22:35


#18 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.04.2007 - 03:58

Флуд - это неизбежное явление любого форума. Бороться с ним бессмысленно, поэтому лучше смириться. Я уже давно махнул на него рукой. Ну... во мне есть как минимум три личности (об остальных пока не знаю). Это Я - девушка 17 лет, впечатлительная и эмоциональная, открытая и добрая, оптимистка. Так люди чаще всего видят меня в общении. Это Я - парень (примерно 22-х лет), мой холодный разум, реалистичный, сильный, волевой, никому и ни во что не верящий. Это Я - мальчик (около 11-12 лет), дитя, живущее во мне, вечно печальное и разочаровавшееся в мире. Именно от лица последнего чаще всего возникают мои стихи. Вот такой вот я крейзи-пипл. :rolleyes:

Рицка, а ты интересный чувак! :wink: :biggrin:

#19 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.04.2007 - 05:00

Я ВЛАСТЕЛИН МИРА!!! Шутка... А так... Я - Молох - прожорливое существо с паршивым характером. :smile:
  • 0

#20 Nikita

Nikita

    Ищущий

  • Участник
  • 137 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.04.2007 - 11:12

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png иногда в шутку называю себя (и других своих, с похожим мировозрением и мироощущением друзей, знакомых, и в т.ч. большинство здесь присутствующих) мумилюком(ами). образ такой: брутальное существо, довольно сильное, "близкО к природе" (хорошо чувствует-чует, хорошие инстинкты, реакция и т.д.), но связь с природой немного сильнее чем с самим собой, из-за чего приходится постоянно "бороться со своей необызданной неосознаннлй частью" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей