Перейти к содержимому


Фотография

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 18:07

соединю с темой о драконаф

#42 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 18:26

Цитата
Народы по всему миру жили изолированно тысячи лет, множество мифов о драконах есть у каждого народа.
Колонии Античной Греции были разбросаны по всей Европе ( к примеру были даже в Крыму, а реки Дон, Днепр и тд имели греческие названия Борисфен, Танаис) Племена жившие в восточной Европе имели Азиатское происхождение Скифы, Трипольци, Сарматы ) И это в бронзовом – раннем железном веке, а вспомнить великое переселение народа и тд, есть только несколько группы народов которые развивались относительно замкнуто: аборигены Австралии, Океании и драконами на сколько я знаю их мифы не насыщенны.
Цитата
Во времена династии Цин китайский дракон украшал государственный стяг. За ношение одежды с фигурами дракона простолюдин подлежал смертной казни. Только за ношение одежды с символикой дракона людей казнили...
В китае одно время был налог на воздух и кто его не платил тоже казнили, там вообще и за меньшее казнили.
Цитата
Орден Дракона (лат. Societas Draconistrarum, нем. Drachenorden) — рыцарский орден, основанный императором Священной Римской империи Сигизмундом I Люксембургом в 1408 году для охранения Креста Господня и борьбе с язычниками, прежде всего с турками.В орден входило не более 24 рыцарей. Отличительным знаком члена ордена служил медальон изображавший дракона топчущего полумесяц на фоне креста.
И что? Герб Украины трезубец следовательно украинцы потомки Посейдона?
Цитата
Прообразом создания ордена послужил еще один орден именовавшийся Орденом Дракона св Георгия Победоносца
Дракон как известно в христианстве обозначает зло, св Георгий убийца дракона то есть метафорически победитель злых сил. Эмблема ордена просто метафора, на месте дракона мог оказаться и простой змей, но это было бы менее грозно и черт. Вообще рыцари любили придавать себе более грозный вид: рога на шлемах германцев, порой латы воронили или делали черным, а в гербах присутствовали грифоны, драконы, единороги, львы, орлы. Средневековье(запада) – это культ хищников выдуманных и реальных, точно так же как у сарматов был культ лошади, а у восточных и западных славян растительных мотивов, солнца и тд.
Цитата
Знаменитый человек-дракон и мастер боевых искусств Брюс Ли тоже родился в год дракона в 1940 г.В. Путин родился в год дракона в 1952 г.Я сам родился в год дракона.
В год тигра родились: Г. Гегель, И.Грозный, Александр II, Л. Бетховен, Д. Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Ш. де Голь, Д. Болотский, П. Врангель, В. Молотов, Ю. Андропов, К. Мазуров, М. Суслов и Я ))) и что с того?
  • 0

#43 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 03.05.2009 - 18:55

Вот я тоже сказочки люблю( из книги Осознание хаоса):
Цитата
– Вчера, как и было условлено, я был в гостях у своего друга – биолога. Мы сидели и разговаривали о весьма интересных вещах, но на этого зверя – отец опять постучал пальцем по фотографии – я наткнулся совершенно случайно. Когда мой друг пошел на кухню приготовить нам кофе, я снял с его книжной полки первую попавшуюся книжицу и стал от нечего делать ее листать. Ты прав, человек иногда видит то, что хочет увидеть. И я увидел то, что все люди видели уже тысячи раз, но никто никогда не замечал зверя в этом перевернутом, как ты говоришь, куске мяса, по той самой причине, что никто его там и не искал. Мой взгляд зафиксировался на этой фотографии совершенно случайно. Мне показалось странным – почему это тело изображено вверх ногами? А когда я прочитал надпись под снимком, то у меня вдруг перед глазами возник образ дракона, вылетающего из позвоночника Харнера. Я вернулся на пару страниц назад и стал лихорадочно читать текст, а когда мой друг вернулся с двумя чашками кофе, я уже стоял на пороге, жутко извиняясь перед ним, что забыл про очень срочные дела. Напоследок я выпросил у него на время этот учебник и устремился домой – к своим бесценным архивам по теологии. Отец начал водить пальцем по фотографии, как бы дорисовывая недостающие детали. – Зверь сидит внутри человеческого мозга вверх тормашками. Его ноги вросли в полушария мозга, вместо рук у него крылья мозжечка, а голова его – змеевидное тело спинного мозга! «В образе человека появились они среди нас, но только с виду они подобны людям. Змееголовыми предстали они, когда были рассеяны чары». – Господи. – У Данилы подступила тошнота к горлу, а отец тем временем продолжал: – И жало этого змееголового двойника находится у человека в копчике. А теперь, Данила, слушай самое главное. Именно там, на острие этого жала, берет начало психическая энергия Кундалини. Та самая, которую древние люди называли Уреем, то есть, Огненным Крылатым Змеем! Та самая, которая поднимается от копчика вдоль позвоночника вверх, двигаясь по спирали. Позвоночник в Индии называют Брахмаданда или жезл Брахмы, а спиралевидное движение энергии Кундалини послужило образцом для создания жезла Меркурия, две змеи которого символизируют спиралевидное движение огненной энергии Дракона. А Меркурий, Данила, между прочим, это тот самый Гермес, кому принадлежит «изумрудная» догма: «Что внизу – то и вверху». А что внизу у человека? – Половой орган. А что вверху? – Отец опять ткнул пальцем в неприличный отросток между отрубленных ног чудовища на фотографии. – А что это за шишка, кстати? – Эта шишка так и называется: «Шишковидное тело» или «Эпифиз» – орган ответственный за половое развитие организма! По сути, Данила, ты угадал – этот отросток и есть половой орган. Сгоревшая сигарета обожгла Даниле пальцы. Он бросил окурок в чашку и снова тупо уставился на фотографию. – Не понимаю, ты говоришь о вещах, уже давным-давно известных всему миру. Но почему же тогда до сих пор никто, кроме тебя, не смог обнаружить этого зверя внутри человеческого тела? – Люди, как ты правильно выразился, видят только то, что хотят видеть, и в упор не замечают того, чего им видеть никак не хочется. Какие, например, ощущения вызывает в твой душе тот факт, что внутри твоего тела прячется змееголовая тварь? – Ужас! – Вот именно, ужас. Смириться с этим просто невозможно! Человеческое самосознание отторгает эту кошмарную реальность, зарывая ее в глубины своего бессознательного. Но реальность все равно прорывается оттуда на поверхность символическим образом Дракона или Змия. Всем известна народная поговорка: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь». И ты, как профессиональный психолог, должен знать, – съязвил отец, – что это самый распространенный психопатологический симптом. – Какой симптом? – Проецирование своих внутренних проблем на внешнюю реальность. Если какой-то человек возбужденно и зло обзывает тебя трусом, совершенно очевидно, что страх выедает изнутри душу самого обвинителя. Если кто-то кричит тебе, что ты погряз во грехе, значит этот человек сам находится во власти извращенных фантазий, что сжигают изнутри его тело. И если кто-то громче всех кричит о скором пришествии Сатаны, значит, пришествие уже случилось, и Дьявол сидит у него в сердце. Этими великими психическими противоречиями пронизаны души людей всех времен и народов – разум человеческий боится и отторгает страшную правду о самом себе и, в то же время, душа его не желает мириться с негативом и злом. В результате этого противоречия, человек проецирует свои внутренние проблемы во внешнюю реальность и начинает яростно бороться с фантомами бесов, не существующих в реальности. «То, что внутри, то и снаружи». Люди пишут сказки о богатырях, сражающихся со Змеем-Горынычем. Люди слагают легенды о битвах Богов и Драконов. Но эти сказочные фантазии – лишь проекции внутренней борьбы человека со Зверем, что живет и всегда жил в его собственном теле. Змеиная энергия Кундалини поднимается по телу человека от копчика вверх к гортани по спиралевидным каналам. Не об этом ли символизирует самый древний и самый распространенный образ змеи, заглатывающей свой собственный хвост? А вот изображение позвоночника, – отец раскрыл учебник биологии на другой странице, – смотри, он весь покрыт шипами и зазубринами. Не отсюда ли поступает в человеческую фантазию фантомный образ, что Змий-Дракон весь покрыт острыми шипами? – Но что в нем такого плохого, не пойму? Чего такого страшного таит в себе эта Кундалини? Почему человечество бессознательно борется с этим Змием на протяжении всей истории своего существования? – Между прочим, не совсем так. Я созванивался с Дарьей Андреевной и кое-что дополнительно уточнил. Оказывается, человечество боролось с Драконами и олицетворяло Змия со злом не всегда. В далекие-предалекие времена люди поклонялись Дракону, как символу мудрости и силы, а также как источнику всех знаний и науки. «Дракон есть мудрость Хаоса». Однако позже с образом Дракона начала происходить какая-то странная трансформация – чем меньше возраст мифа, тем более нехорошими становятся Змеи-Драконы и тем хуже становятся их отношения, как с людьми, так и с человекоподобными богами. За что люди, спрашивается, вдруг так возненавидели Драконов? Почему для них источник мудрости и силы вдруг превратился в источник опасности и зла? Давай листать учебник биологии дальше. Смотри, что это? – Похоже на крылья бабочки. – Это мозжечок, Данила. Это именно то, что у нашего внутреннего двойника растет вместо рук. Другими словами, вместо рук у него крылья, как видишь. В учебнике биологии написано: «Мозжечок – это отдел головного мозга, обеспечивающий координацию движений и равновесие тела». Когда ты идешь по бревну, что ты делаешь? Да-да, поднимаешь руки в стороны – мозжечок расправляет крылья. Теперь дальше, а вот это тебе что напоминает? – Опять похоже на крылья бабочки. – Это поперечный разрез серого вещества спинного мозга. И вот наконец-то смотри сюда! – Отец торжественно распахнул учебник на странице, с изображением человеческих тазовых костей. – Господи, опять бабочка. – Абсолютно не логичная и совершенно бессмысленная с биологической точки зрения конструкция. Скажи, зачем человеку бабочка в заднице, а? Между прочим, такая красивая костяная бабочка существует только в заднице у человека и более ни у одного животного на Земле. – К чему ты клонишь, отец. При чем здесь крылья бабочки и Драконы? По-моему, эти две вещи совершенно не совместимы. – Как ты не поймешь, Данила, и вся наша история, и все наше тело насквозь пронизаны символами, переплетенными между собой самым теснейшим и причудливым образом. Бабочка действительно не является символом Дракона. Бабочка – это самый древнейший символ свободы человеческого духа или, другими словами, бабочка – это символ парения души. Понятно теперь тебе или нет? Вспомни легенду, что рассказала нам Дарья Андреевна напоследок. – Да помню, помню. – Кисло скривился Данила. – Драконы украли у человека крылья… – Но если перевести язык символов на биологические аналогии, что получится в результате? – Что? – Бабочка летит на огонь и сгорает в огне! Закостенелая бабочка в тазу человека олицетворяет собой символ погибающей души в лучах энергии Кундалини, что вырывается из змеиного жала в копчике. Свобода человеческого духа, Данила, погибает, сгорая в огне драконовского возбуждения! В народном жаргоне даже существует такой термин «раздраконить», что означает возбудить. Именно драконовский огонь возбуждения парализует разум и свободу воли, вот о чем, собственно говоря, и сообщает нам в зашифрованном виде древнейшая легенда.

  • 0

#44 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 02:55

Цитата(wise @ 3.5.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот видео о планете Нибиру и о 2012 г. Ссылку на это видео любезно предоставили эльфы.
http://www.disclose...._of_Earth_2012/

Вайс, информации по Nibiru нет с 1987 года, после заявления НАСА о ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОМ существовании такой планеты. Все что далее это гон и флудеризмы группы НЕМАН... (по ссылке ваще 2007 год) И вообще 15 мая 2009 года ее типа можно будет видеть невооруженным глазом, учитывая этот факт и то, что до сих пор никто не пипдит по этому поводу - фтопку.

Цитата(wise @ 3.5.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дракон общается телепатически с людьми - с теми у кого чистое сердце и с теми, кто старается быть нравственно чистым.

Назови дракона ангелом, высшим Я или инфополем и тебя поймет гораздо большая аудитория -))))))

Цитата(wise @ 3.5.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Могу только предположить, что известная библейская история об адамовом яблоке и змее-искусителе существовала в реальности. Но якобы "змей искуситель" (дракон) общался с Евой телепатически и просто рассказал ей правду о месте человека в замысле другой внеземной цивилизации.

Библейские истины в данном случае ваще теряют смысл -)) или инопланетные цивилизацие так чисто постебались? )))

Цитата(wise @ 3.5.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
И поэтому дракон питает симпатию к тем, кто становится изгоем, имея чистое сердце и стальную волю, тем, кто рискует своей жизнью, сохраняя свое лицо. Поэтому некоторые преступные сообщества стран США, Африки и Азии связаны с драконом.

Забористая у тебя трава дружок, но ты лучше завязывай и перечитай это полное противоречий высказывание еще раз smile.gif)) Если не помогает, то дело плохо. В данном случае банально включается символика силы и ауры таинственности, которой изобилирует понятие дракона, что несомненно вызывает страх на подсознательном уровне.

#45 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 20:07

У меня тоже почему то вопрос про траву возникает и какой то абсолютно не адекватную аценку поступающего материала. На форуме был молодой человек рассказывающий на всем серьезе о русалках и ссылающийся на АВТОРИТЕТНЫЙ источник в виде энциклапедии мистических существ ради прикола написанной одной знакомой. Но тому молодому человеку было около 17ти лет.

Касательно телепатии. Это почти доказанная вещь. И практически любой человек из более менее образованных этого НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, хоть и не сталкивался.


А вот касательно планеты Набу, в смысле Нибиру, которая технологически ПРЯЧЕТСЯ... это извините, бред, наверное вы в курсе что планеты находятся на определенном расстоянии от ядра, и есь формула расчета ?

Касательно драконов... вы наверное о динозаврах не слышали, да? Касательно же разговоров... так и звери разговаривают в сказках...

А вот привод библейского текста не корректен. Как минимум потому что его рассматривают как метафору как и весь сад.

В общем очень советую фильтровать информацию и не читать желтую прессу да и википедия для Вас на мой взгляд может быть опасна из-за однобокости приподнесения ин-фы- любой ведь может дополнить.
  • 0

#46 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 22:14

Цитата(wise @ 4.5.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаете в чем дело. Не всегда можно ставить знак равно между собой и другими людьми.
Это же очевидно. Я делюсь своим видением и не настаиваю, что вы обязательно имеете такой же опыт или же заслужили такой опыт. Все люди разные. У вас этого опыта не было, значит я шел по другому, как мне кажется, по очень опасному и трудному пути. И хорошо, что вы не шли моим путем. meeting-1.gif

Я эту планету не видел, с илистыми великанами мельком коннектился. Поэтому ничего утверждать про саму планету не буду. Есть мифы - это уже повод для размышления.

Если вы не поняли миф - якобы Нибиру с цивилизацией разумных существ существовала 4 млрд лет назад.
Мне кажется, что такая цивилизация не то что невидимой может быть вместе с планетой - вообще трудно представить их возможности.
Хотя конечно может быть Нибиру и красивая сказка...

Опять же я не хочу никого переубеждать - вы не коннектились с драконом, значит вы не интересны дракону.
Таково мое скромное мнение. Я заинтересовался драконом только потому что психически связан с ним и с некоторыми другими представителями подземной цивилизации. Я только поделился своим опытом и точно знаю, что на форуме были люди с похожим опытом...

С библией не все так просто. Так как старый завет был найден в глиняных таблицах шумерской цивилизации. А Моисей получил копию видимо телепатически.

Библия - это серьезный литературный памятник.

То о чем Вы говорите не имеет под собой никакой основы кроме домыслов, так? На что вы опираетесь делая такие выводы?

А вы пробовали на эти темы разговаривать с серьезными людьми, учеными или психиатрами? Каковы результаты?
  • 0

#47 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 23:42

Всем привет Скажу сразу давайте не будем опираться на мнение психиатров хотябы,а то тут весь форум можно уже в дурку сплавлять,в палату с надписью индиги.А насчёт драконов я Вайса поддержу в то что этот образ к примеру существует уже тысячи лет у древней китайской цивилизации,если по логике,то не спотолка же он взялся правильно?тысячи лет прошло,а мы прожили25,узнали,что земля круглая,что есть сперматозоиды и яйцеклетки,копьютер купили и думаем что всё.., мы герои!!!
  • 0

#48 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 08:27

Цитата
Я сам родился в год дракона.
"Маркс умер. Энгельс умер. И мне что-то нездоровится" (с)

Сообщение отредактировал Вечный Бог: 22.05.2009 - 08:27

  • 0

#49 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 23.05.2009 - 00:58

У нс на форуме целых два дракона....Нам простым бессметрным сложно с ними...

Сообщение отредактировал Rindigo: 23.05.2009 - 00:58

  • 0

#50 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2009 - 00:13

Цитата(Ri @ 22.5.2009, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все знают библейскую притчу о Люцисфере.
брехня....люцифер- духовное тело центра земли, дорующая жизнь, онаже мать природа(она). до недавнего времени была под заключением во сне у ангелов отсупников и примерно месец назат была освобождена....и готова.)......для меня самого прикольнуло когда узнал что это был люцифер и он это она.)Драконы не деназавры......это духовные существа имеющие когдато тело на земле......есть много приданий о них и о зачистке от них. Я встречал их в астрале чаще в нижних мирах, они живут себе спакойно пакуда какойнибуть адепт не пристанет, некаторые созданы искуственно самими же адептами. Предпологаю на земле драконы стали одержимыи тьмой вот и ходят лигенды о борьбе светых боготырей и драконов.
  • 0

#51 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 26.10.2009 - 00:25

Цитата
люцифер- духовное тело центра земли, дорующая жизнь, онаже мать природа(она)
C lilith не перепутал?Драконы есть. И рептилии тоже.Но не все рептилии - драконы.Есть потомки рептилоидов из далекого прошлого.( начинали путь рептилоидами).Драконы так же есть ,но у них происхождение не из этой мерности.А вообще - не бывает абсолютно четких проявлений сущности в одном человеческом теле.Сейчас в каждом теле такой "суп" из сушностей, частотно связанных с местами "там", что однозначно сказать что это дракон а это кто то другое - бесперспективно.
  • 0

#52 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2009 - 09:20

Цитата(Многоликий @ 25.10.2009, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
C lilith не перепутал?
Мда!!! лилит светящиеся воплощения света и жизни.....смешно.)
  • 0

#53 JLS

JLS

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.11.2009 - 14:01

А я верю в драконов и люблю их. Мне кажется они имеют полное сходство с Серафимами в христианстве.
  • 0

#54 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2009 - 20:09

По моему ощущению, они целители и часто видящие во многих измерениях

#55 CodLiberty

CodLiberty

    Задумавшийся

  • Участник
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.11.2009 - 20:12

Не думаю что здесь можно и нужно говорить о них...
  • 0

#56 Николай С

Николай С

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.01.2010 - 01:18

Я считаю, что Вознесение - активизация 12 спиральной ДНК есть финальная стадия Программы Внедрения Рептилий, по сути все люди ассимилированы рептильным геном черной, желтой, красной расы и так называемое Вознесение - есть завершающая фаза унесения славян-арийцев и вторжение душ рептилий в наши тела.материал, подтверждающий мои выводы: Для подтверждения вышеизложенных понятийных построений и себестоимостных оценок определяющих суть народов носителей сознаний рептилий и иных хищников, предлагается всем ознакомиться со статьёй «Миссия догонов», опубликованной в нескольких различных изданиях СМИ в 2002 году и в сети Интернет, выдержки приводятся ниже из издания газеты «Тайная доктрина» №9, май 2002 года, на стр.2, «Миссия догонов». Г.Симферополь, Крым. Тел. 25-03-71.

Сообщение отредактировал Arihanta: 02.01.2010 - 02:46
длинный материал


#57 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.01.2010 - 01:27

Напомню, что на нашем форуме проводилось голосование, согласно результатам которого было принято решение не публиковать на форуме ченнелинги.http://www.indigodet...m/index.php?...Николай С.Желательно привести короткие цитаты, в которых заключается основная мысль, которую хотите выразить.Длинные ченнелинги будут удаляться администрацией, согласно волеизъявлению форумчан.

Сообщение отредактировал Arihanta: 02.01.2010 - 02:48

  • 0

#58 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 02.01.2010 - 01:32

Цитата(Николай С @ 2.1.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
..... по сути все люди ассимилированы рептильным геном...
Очень даже может быть, что драконы наши дальние родственники. Идея Бога под названием люди, реализуется давно и было много ветвей ее развития (как крона пышного дерева). Внешне эти ветви могли кардинально отличаться друг от друга. Сейчас люди выглядят так. А как будут выглядеть позже время покажет.
  • 0

#59 Николай С

Николай С

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.01.2010 - 02:05

Цитата
Идея Бога под названием люди, реализуется давно и было много ветвей ее развития (как крона пышного дерева). Внешне эти ветви могли кардинально отличаться друг от друга.
Да, были мысли у Творца: что будет, если Вселенским расам дать полную свободу? Опыт получен - 95% нашей Вселенной и других во всей Космической Бесконечности погибают, все расы генетически смешались и никто не способен вырулить, поэтому для восстановления Вселенных теперь строго будет соблюдаться Закон Чистоты Вселенских Рас.Вот еще информация с «первых» рук о вторжении-воплощении в тела людей Рептилий и Орионцев. По новой программе восстановления Вселенной – ассимиляция вне закона, поэтому планы этих цивилизаций о вторжении «светлых» драконовых, орионовых и т.д. не осуществятся, но борьба идет, и вас – индиго, мне думается, пытаются склонить на сторону рептилий.Светлые и темные орионцы
Читать дальше:
Самая большая группа душ на Земле – орионцы. Такое положение сложилось в основном из-за ”Восстания Люцифера”, произошедшего на Земле около полумиллиона лет назад. В период этого события, которое детально описывается в Истории Земли, души со звезд Ригель и Бетельгейзе из созвездия Ориона в большом количестве пришли на Землю. Состоялось тихое вторжение, в том смысле, что они воплотились в человечество в основном с плеядеанской ДНК, добавив к ней часть ДНК Ориона. ДНК Ориона более агрессивна и воинственна, чем миролюбивая плеядеанская, но настолько близка к последней, что души Земли даже не осознавали тонких изменений, произошедших в ”человеческой природе” до тех пор, пока не стало слишком поздно. Конкуренция между людьми возникает за счет отождествления себя с животной формой (трехмерным телом), но большая часть ощущения соперничества возникает из-за внедрения в людей ДНК Ориона в сочетании с ДНК драконовых. У вас даже есть термин ”рептилоидный мозг”, описывающий центры мозга, отвечающие за агрессию и соперничество. Среди человеческой расы есть много экзотических комбинаций гибридов Ориона и Дракона. Поскольку Земля приближается к Галактическому сдвигу, в ДНК гибридов будет запускаться много чувств и ощущений. Некоторые люди с более высоким процентом негативной ДНК Ориона-Дракона могут начать проявлять характеристики насилия, в зависимости от того, насколько они привязаны к путям негативных орионцев и драконовых. Другие притянутся к свету и могут тратить много времени и усилий, ”замаливая” грехи прошлого. К сожалению (с точки зрения третьей плотности), большинству орионцев будет очень трудно уйти из третьей плотности и остаться на Земле. Хотя со времени Восстания Люцифера орионцы значительно развились в своем созвездии, и сейчас 80% их принадлежат свету и 20% тьме, на Земле только 20% принадлежат свету. Хотя 20% светлых орионцев звучат лучше, чем 10% светлых драконовых, природа негативных орионцев будет ярко проявляться в людях, которые покинут Землю в период Галактического сдвига. Души Ориона будут принимать решение где-то между настоящим моментом и 2012 годом, если уже этого не сделали. Они будут решать, достаточно ли в них света, чтобы оставаться на Земле во время перехода. Многим будет очень трудно сделать выбор, но восторжествует решение, принятое душой. Тем, кто уже пребывает на пути эволюции души, будет намного легче, чем тем, кто начинает просыпаться в последнюю минуту, потому что их земные жизни полны хаоса и неразберихи. Возлюбленные Творцы, имейте в виду, что в уходе душ с Земли нет ничего плохого. Каждая сущность в Творении, в конце концов, откроет, что за кажущимися беспорядком и хаосом лежит совершенный Божественный План. Как много раз говорилось раньше, есть несколько планет, уже готовых принять развоплощенные души. Большинство орионцев будут получать отличные инструкции от более продвинутых лидеров этих планет. В некоторых случаях планеты, принимающие лишенных тела орионцев, будут поляризованы более негативно в том смысле, что они предназначены, в основном, для приема воинственных группировок, которые захотят продолжить свои конфликты. Такие планеты будут на карантине и не смогут влиять на более мирных орионцев, входящих в другие планетарные сферы. Инопланетное влияние на Землю с астральных сфер Существуют инопланетяне, которым не удалось достичь своих целей, находясь здесь и просто отслеживая Землю с космических кораблей или воплощаясь и принимая человеческую форму. Такие сущности часто будут прибегать к заселению параллельных измерений, самых близких к измерению Земли. Они влияют на человечество с невидимых астральных подпланов. Несмотря на то, что многие астральные подпланы заполнены фрагментами душ, развоплощенными сущностями и тому подобное, есть также много подпланов, содержащих разные расы инопланетян, которые изучают Землю и влияют на нее. Одна из таких рас – драконовы. Светлые и темные драконовы и их будущее на Земле Приблизительно 10% драконовых совершили выбор движения в свет. Это значит, что они осознают естественное развитие всех жизненных форм – расти и становиться подобными нашему Творцу. Для некоторых это будет долгий и каменистый путь вследствие огромного количества негативной кармы, наработанной расами драконовых в последние 10 миллионов лет. В отличие от гуманоидов Лиры/Веги, драконовы начали свою эволюцию в другой галактической системе. Они мигрировали сюда и вначале обосновались в звездной системе Альфа Дракона. Как всем одушевленным формам в этой локальной Вселенной, им была предоставлена свободная воля. И как большинство сущностей, обладающих свободной волей и исследующих внешние миры, они пали в вибрации и стали отождествлять себя с более низкими плотностями. Когда разные звездные расы пали в вибрации и потерялись в материальности, между разными враждебными группировками начались войны за физическое выживание. Обычно войны велись за так называемые ”недостающие” ресурсы, по крайней мере, на поверхностном уровне, но более крупные войны шли между теми, кто собирался осуществлять грабительский контроль над конкретным миром или группой миров. Неутолимое желание эго властвовать и превосходить и было главным фактором падения драконовых. Лишь некоторым из них удалось сохранить память цельной души, и еще меньшему числу удавалось вести мирное сосуществование с воюющими группировками. Огромное число драконовых, пришедших на Землю, были изгоями среди собственного народа. Частично это были преступники, изгнанные из родного мира и вынужденные искать убежище в другом месте космоса. Некоторые земные учителя называют их ”отстающими душами”. Эти ящероподобные существа пришли в ваш сектор галактики и вначале пытались высадиться прямо на поверхность Земли в своих естественных формах. Обнаружив, что атмосфера и гравитация Земли им не подходят, они начали воплощаться в человеческих телах. Как говорилось в Истории Земли, драконы вашей мифологии – это ранние драконовы в естественной форме. Подобно Созвездию Ориона и многим другим, звездная система Дракона значительно развилась после исхода ренегатов на Землю. И хотя Альфа Дракона все еще негативна в том смысле, что они не приняли идею пути Вознесения души, тем не менее, их миры достигли больших успехов. Высший Совет Дракона, в основном, состоит из драконовых седьмой плотности, давным-давно прошедших через Вознесение. Какое-то время назад он посылал послов на Землю, чтобы помочь вернуть к свету темных драконовых. Поскольку темп изменений Земли ускоряется, Высшие Советы Драконов, состоящие из просветленных существ седьмой плотности, посылали самых лучших и самых ярких драконовых в воплощение на Земле. Они надеялись на то, что смогут сбалансировать присутствие негативных драконовых в астральных сферах, окружающих Землю, а также гибридов людей и драконовых, сейчас ходящих среди вас. Некоторые учителя назвали просветленных драконовых, воплощенных на Земле, ”драконовыми детьми”. Чтобы не уделять слишком много времени передаче информации, доступной в других источниках, позвольте освежить вашу память относительно нынешней роли и функции темных драконовых на Земле. На вашей планете темные драконовы сейчас существуют в двух формах. В виде фрагментов души они скитаются в низших и средних астральных сферах с намерением овладеть максимально большим числом людей. Они соединяют свои энергии с душами людей (безотносительно состава ДНК хозяев, но определенно пристраиваются к тем людям, которые имеют в ДНК много ДНК драконовых) и существуют как воплощенные люди, обычно в сочетании с ДНК Ориона, Сириуса и в некоторых случаях Андромеды. Есть много ошибочной информации, касающейся способности драконовых превращаться в человеческую форму, чтобы выглядеть как обычные человеческие существа. На самом деле, превращение (изменение формы) – это очень продвинутая техника, оставленная для тех душ, которые развились в девятую плотность или выше. Изменение формы, которое видят ясновидящие, - на самом деле просто астральное владение. Астральные фрагменты душ темных драконовых, жаждущие энергии и жизненной силы ничего не подозревающих людей, скитаются в астральных сферах в поисках тех людей, которые наиболее тесно увязываются с их искаженными энергетическими полями. Предпочитаемые цели – люди, стремящиеся к власти и контролю, поскольку это доминантные вибрации темных драконовых. Не способные контролировать Землю напрямую вследствие несовместимости с атмосферой и гравитацией планеты, они пытаются контролировать ее с астральных сфер или посредством воплощения в человеческую форму. Вхождение в тела мировых лидеров, уже одержимых сильной иллюзией власти и контроля, крайне желательно для темных драконовых, поскольку удовлетворяет их желание сохранить Землю для себя. Темным драконовым очень трудно воплощаться в человеческую форму, поскольку носители, в которые они воплощаются, редко обладают ДНК драконовых в чистом виде. Как вы знаете, большинство людей представляют собой сочетание многих разных звездных рас, поэтому воплощенные драконовы кончают тем, что сливают свои ДНК с другими спиралями. Ваши мировые лидеры захвачены темными драконовыми. Согласно последней статистике, предлагаемой Хрониками Акаши, почти 60% президентов, премьер-министров, королей, королев, выбранных лидеров, диктаторов и так далее частично или полностью захвачены темными драконовыми и их братьями – темными орионцами. В то время как темные орионцы составляют больший процент общего числа людей (и душ, скитающихся в астральных сферах), именно темные драконовы оказывают самое большое влияние благодаря очень интенсивному негативному присутствию и жажде власти и контроля. Такие же качества, только в более тонком виде (тем не менее, доминирующие), присущи темным орионцам. Темные драконовы постоянно ищут способы совершенствовать свои кровные линии и вводить в смесь новые воинственные спирали ДНК. Они экспериментируют с людьми, чтобы извлекать из ДНК конкретные элементы. Они считают людей кормом для скота в своих эгоистических целях. Однако благодаря присутствию большого числа просветленных инопланетян и вознесенных существ на Земле и вокруг нее (как часть Седьмого Разрешения), способность темных драконовых контролировать Землю значительно урезана. Если в вас не преобладает страх, злоба, жадность, гнев и желание контролировать других, весьма вероятно, что вы не окажетесь непосредственной целью атаки драконовых (физической, астральной или какой-либо другой). Осознание присутствия драконовых и понимание их сознания очень важно, поскольку отрицание лишь способствует их целям. Чтобы осуществлять свои цели на Земле, темные драконовы (и темные орионцы) зависят от невежества масс. Многие из них начинают осознавать, что время их пребывания на Земле почти заканчивается из-за ускорения энергий Галактического сдвига и прецессионного выравнивания. Поэтому они предпринимают более отчаянные усилия, чтобы обеспечить контроль Земли со стороны гуманоидов Лиры/Веги. Вот почему большинство людей Земли изо дня в день ощущают сильные колзабавния энергии. Это истина только с точки зрения более низких плотностей. В более высоких сферах мы не вовлекаемся в эти незначимые конфликты, но указываем на них вам, чтобы помочь освободиться. Трудно порвать с иллюзиями, если вы не знаете разницы между истиной и иллюзиями. Основное значение обсуждения роли темных драконовых – помочь понять то, что вы видите на мировой арене и в руководстве государств. Лишь немногие из так называемых мировых лидеров по-настоящему понимают, что ими обладают негативные инопланетяне. Они считают жадность, соперничество, воинственную ментальность и игры власти частью человеческой природы. Большинство их верит в то, что поступают хорошо и правильно. Многие обмануты религиозными системами верований, которые оправдывают их действия. Значительное число мировых лидеров, захваченных темными драконовыми и орионцами, верят, что выполняют религиозное пророчество, развязывая войны на Ближнем Востоке. Они не осознают, что большая часть религиозных пророчеств принесена на Землю темными сирианами для сохранения контроля над населением. Большинство темных драконовых и темных орионцев просто угодили в ту же ловушку, что и темные сириане. Сейчас мы ограничимся обсуждением темных драконовых. Очень скоро вибрации Земли больше не будут поддерживать присутствие темных драконовых. Они будут вынуждены освобождать тела хозяев и уходить в параллельные астральные планы вокруг других планет, более подходящих их уровню вибрации. Этот процесс уже начался, но станет более заметным к 2008 году. Некоторые мировые лидеры ”вернут” себе человеческие чувства и станут более любящими и сострадательными, другие войдут в состояние временного безумия. Некоторые покончат с собой или найдут более удобный способ покинуть планету. Многие могут выбрать путь стать ”жертвами” войны и мятежа. И только в том случае, если им удастся влиять на огромное число невежественных людей, их игры смогут продолжаться. Но даже в этом случае это продлится всего несколько лет. Они способны забрать с собой большое число ничего не подозревающих душ (то есть вести слепого на край обрыва). И дело каждого из вас освободиться от их влияния путем очистки ВСЕХ негативных эмоциональных паттернов и негативных систем верования. Иллюзия небес Считается, что темные драконовы и темные орионцы с помощью Иллюминатов, пользуясь сложной технологией, инсценируют событие, придуманное для симуляции ”вознесения” – христианского термина, отражающего искаженное восприятие Вознесения. Некоторые представители Иллюминатов могут появляться перед массами людей как голографические проекции, намереваясь одурачивать людей и склонять к вере в то, что они – посланники Бога. Их настоящий мотив – влиять на ничего не подозревающее население, чтобы оно поднималось на борт космического корабля или спускалось в их подземные базы, где в той или иной форме они станут рабами ”нового мирового порядка” Иллюминатов. Если достаточное число просветленных драконовых и орионцев раскроет этот зловещий сценарий, Иллюминаты будут вынуждены прибегнуть к другой схеме в безуспешной попытке сохранить контроль над Землей. На планете Земля увеличивается число светлых драконовых. Они приходят в воплощение с помощью тысяч ”драконовых детей”. Они – миролюбивые борцы. Они не терпят войны, конфликта, бедности и нищеты. Они будут объединяться со светлыми орионцами, чтобы помочь положить конец страданиям на Земле. Хотя они составляют всего около 10% населения драконовых, они обладают поддержкой многих дружественных групп, включая просветленных андромедян, плеядеанцев и сириан.


#60 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 02.01.2010 - 03:26

Цитата(Николай С @ 2.1.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да, были мысли у Творца
Нуу, мы так далеко зайдем... мысли Творца разбирать...Исаия 55:8-9 «Мои мысли--не ваши мысли, ни ваши пути--пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших».
Цитата(Николай С @ 2.1.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
По новой программе восстановления Вселенной
Круто, что за программа такая? Прямо Вселенной.
Цитата(Николай С @ 2.1.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
андромедян, плеядеанцев и сириан
...орионцы, плеядианцы...Лира, Вега, Бетельгейзе...- только в нашей галалкике миллиарды звезд, но почему-то инопланетяне в подобных рассказах (см. выше) живут только на самых ярких, видимых с Земли. Ну придумали бы хоть какое-нибудь новое название.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей