Перейти к содержимому


Фотография

Физический вампир...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:23

Я озадаченна некоторым моментом. Сначало немного расскажу от чего корни ростут. Общаясь с коллегой на работе как то разговор зашел на тему недосыпа. В ночи полнолуния и близкие к нему я очень плохо сплю, можно сказать совсем не сплю. У него оказалось так же. Этот человек и ранее мной чувствовался с сильной, особой энергетикой, но мы никогда не общались на тему, что воспринимается как паронормальное. А тут он со спокойствием двинул фразу:- ты вампир! Я его переспросила, на сколько он серьезно говорит.оказалось вполне серьезно. Имея медицинское образование поведал о вещах касающих вамперизма. Думаю многие понимают, что свяи с графом Дракулой не будет. О энегитических вампирах и людей с реальными психическими откланениями пока не веду разговор.итак. Оказалось, что существуют люди имеющие физическую потребность в хищном образе жизни. Такие люди на запах чувствуют вкус железа (крови), имеют бледную кожу, чувствительны к яркому свету, но к лунному свету крайне не равнодушны, как хищники терпиливо выхаживают свою жертву и "подавляют" ее ласкающе ( по теории мясо становится вкуснее). Признаться, такое откровение моего колеги подвергло меня в легкий шок. Спрашиваю с любопытством и легким сарказмом: - почему я, ведь мясо я ем исключительно редко, а при виде своей крови могу упасть в обморок! Его ответ шокировал меня не меньше. -Это только от своей крови, потому что жалко.(смеется). Я уверен, тебя увлекает кровававые фильмы, ты их смотришь, как документальные. Ты постоянно пьешь красные напитки и не можешь удержаться, чтоб не купить гематоген (улыбается). Мясо не ешь, потому что сейчас его не продают высокого и свежего качества. Причем, употребляя кровавое свежее мясо, ты станешь более активной и порой агресивной... и да и просто тебя оберегают -кто?! -есть силы злые и добрые...(сказал загадочно, но как то с легкостью) Мое удивление верности таким мелочам в мой адрес не имело границ. Удивленна тем, что этот человек очень мало меня знает. А оказалось, даже местами лучше, чем я сама. (Весь разговор не вижу смысла озвучивать) Спрашиваю: - почему все же, ты считаешь, что я вампир, ведь подобные пристрастия лишь косвенно о чем то говорят. - ты хищница. - но почему? Я добрейшей души человек и ни кому не желаю зла! Более того, я очень спокойный человек. - (оскорбленно) а почему ты считаешь хищника злым?! Они любяще убивают. (Тут я уже начала думать, что дело - клиника). Я заметил, как ты общаешся и искренне всех любишь, как ты терпеливо дожидаешься желаемого результата, то и дело поглядывая на пульс на шее. Это ты просматриваешь реакции человека, на общение с тобой. А еще это имеет другой подтекст (это я озвучивать не буду). Ты смотришь в глаза, как в душу... Мне нечего было сказать и хотелось подумать. Я молчала. А он ненавязчиво перевел разговор на другие виды вампиризма, не касающие меня лично и очень быстро, ненавязчиво сменил тему до неузноваемости. Если бы с ним сидел другой человек, то сто процентов он бы решил, что этот разговор был глюком. Разговор пришел из неоткуда и ушел в никуда. Причем от этого сильного, мужественного и очень серьезного мужчины подобных разговоров ожидать ни как нельзя. Этим разговором я озадачена. Во первых, он прав очень во многом. Во вторых, легенды о вампирах это одно, а когда чувствуешь и понимаешь, что ты общаешся с хищником и вероятно сама имеешь потанциал им стать, прибываешь в странном состоянии. Прошу, не остантесь равнодушны, выскажите свое мнение на описанное откровение. Я не поддаюсь внушению и гипнозам, но такая правда неожиданна. Р.S. ИНТЕРСНО, встречались ли вы с подобными, впринципе не особо бросаемыми в глаза мелочами. И как вы реагируете на обобщающее описание ВАМПИР.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
KayLondon , Ведьма , Yuet

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:40

У меня бледная кожа, обожаю гематоген (пониженно колличество гемоглабина), не сплю по ночам, но не только в полнолуние, а вообще часто и мало :) падаю в обморок от вида крови, правда кровавые фильмы и красные напитки мне равнодушны, а так сходится - Я физический вампир, хотя энергетически наоборот. Так можно всех людей с пониженным гемоглабином в вампиров заисать, не потому, что они пьют кровь, а потому, что стоило бы :ag: :hw:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , СуслИК

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:46

Наверно то что ты смотришь, воспринимаешь и ощущаешь от этого какое то удовольствие, как бы "вкушаешь" - это энергетическое взаимодействие и ощущается со стороны как вампиризм. имхо..потому что "принцип" общий))) Может быть мужчина еще и ощущает от тебя что то необычное и к этому у него возможно сработала самая близкая у него "со всем мистическим" ассоциация))) А меня при самой обычной внешности некоторые называют "аватар". это имея ввиду девушку героя)...тоже видимо самая близкая "со всем мистическим" ассоциация. И фильм современности. А в детстве "твоего" мужчины видимо такими мистическими героями были вампиры))) Ну это так..пришла в голову маленькая "теория-объяснение")) на самом деле может и по-другому:)

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , СуслИК

#4 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:49

Да, я пониаю легкий сарказм. Но у меня нормальный гемоглобин.130-145 г/л, я переодически являюсь донором.:-)
  • 0

#5 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:50

как хищники терпиливо выхаживают свою жертву и "подавляют" ее ласкающе ( по теории мясо становится вкуснее)

Он охотится, еще не убедил, но зародил сомнение. Раз зародил, значит отрава уже действут.СуслИК,ты уже чувствуешь, как перевариваешься? :blink:

от этого сильного, мужественного и очень серьезного мужчины

Вот! Процесс пошел (с)!!!

Мне нечего было сказать и хотелось подумать. Я молчала.

Как овца на заклание! Я не шучу, все приемы из вампирской кулинарии. Сопротивляйся!!!!!!! Как противоядие могу предложить юмор и угощение кулинара светом и любовью. Закормить его нафиг;) И убеждай его, какой он просветленный, бескорыстный вегетарианец :P
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Ведьма , Алёк

#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:51

п.с у меня тоже бледная кожа):blink:

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:51

Мне кажется что внутри каждого человека таится хищник, если глубоко покопать то можно его там найти. ПЫСЫ: у меня тоже кожа бледная... и понижено давление... и я люблю чёрный шоколад...и ночами бывает не сплю.. и раз в месяц бываю агресивная))))и странно реагирую на мужской запах.. и считываю что чувствуют другие люди)))))

Сообщение отредактировал Алёк: 19.01.2011 - 17:56

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , enhejlis

#8 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 17:59

Наверно то что ты смотришь, воспринимаешь и ощущаешь от этого какое то удовольствие, как бы "вкушаешь" - это энергетическое взаимодействие и ощущается со стороны как вампиризм. имхо..потому что "принцип" общий))) Может быть мужчина еще и ощущает от тебя что то необычное и к этому у него возможно сработала самая близкая у него "со всем мистическим" ассоциация))) А меня при самой обычной внешности некоторые называют "аватар". это имея ввиду девушку героя)...тоже видимо самая близкая "со всем мистическим" ассоциация. И фильм современности. А в детстве "твоего" мужчины видимо такими мистическими героями были вампиры)))Ну это так..пришла в голову маленькая "теория-объяснение")) на самом деле может и по-другому:)

Не думаю, что это связанно с увлечениями мужчины. Ему скоро сорок. Его детство было очень спортивным, да и сколько с ним общаюсь особой увлеченности к чему либо не замечала. Он очень образован и является отличным специалистом в нескольких сферах деятельности. А вот чувствовать он меня точно может. Может и почувствовал что... но блин. Так впечатляют некоторые вещи.
  • 0

#9 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 19.01.2011 - 18:07

Еще больше впечатляет то, что он наверняка не помнит, что его подвигло на "откровения". Интересный звоночек-предупреждение, если так громко об этом заявляют.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:10

Он охотится, еще не убедил, но зародил сомнение. Раз зародил, значит отрава уже действут.СуслИК,ты уже чувствуешь, как перевариваешься? :blink:Вот! Процесс пошел (с)!!! Как овца на заклание! Я не шучу, все приемы из вампирской кулинарии. Сопротивляйся!!!!!!! Как противоядие могу предложить юмор и угощение кулинара светом и любовью. Закормить его нафиг;) И убеждай его, какой он просветленный, бескорыстный вегетарианец :P

:-D а тут есть над чем подумать.
  • 0

#11 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:12

Не думаю, что это связанно с увлечениями мужчины. Ему скоро сорок. Его детство было очень спортивным, да и сколько с ним общаюсь особой увлеченности к чему либо не замечала. Он очень образован и является отличным специалистом в нескольких сферах деятельности. А вот чувствовать он меня точно может. Может и почувствовал что... но блин. Так впечатляют некоторые вещи.

Ну в любом случае когда человек что то с удовольствием "вкушает"...будь это даже аромат цветов - со стороны для ощущения это похоже на "вампиризм", по тому же "принципу")а хочется вампиром быть?:)

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#12 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:14

Еще больше впечатляет то, что он наверняка не помнит, что его подвигло на "откровения".Интересный звоночек-предупреждение, если так громко об этом заявляют.

Да! Знать бы еще, чего ожидать!
  • 0

#13 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:20

Ну в любом случае когда человек что то с удовольствием "вкушает"...будь это даже аромат цветов - со стороны для ощущения это похоже на "вампиризм", по тому же "принципу")а хочется вампиром быть?:)

Я кофейный вампир тогда :) Ничего не ем, почти, только кофе со сгущёнкой хлебаю.
  • 0

#14 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:28

а хочется вампиром быть?:)

Я этого опасаюсь, но признаться я не вижу в этом ничего плохого. Естественно не имеется ввиду жестокие убийства людей из фильмов о вампирах. Но я всегда, опасаюсь, приближаясь к шее, потому что мне иногда снятся сны о вампирах. ( правда не только о них. Например русалки, волки, драконы и подобные сказочные казалось бы персанажи.как паралельный мир) кажется даже слишком много для человека об этом знаю, не из книжек и фильмов. Например, сущестуют в снах, такие существа, очень похожие на людей. Они меняют пол, имеют жабры, кожанные крылья, перепонки, хвост. Они хищники.Я могу быть любым из этих персонажей, скорее так.НО, это такой бред, если трезво на это посмотреть!
  • 0

#15 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 19.01.2011 - 18:29

Да! Знать бы еще, чего ожидать!

Всегда работают одни и те же алгоритмы. ЗНАТЬ ЧТО ОЖИДАТЬ БЕССМЫСЛЕННО, ВСЕ РАВНО НЕ УГАДАЕТЕ.Дохлый номер...Вас просто предупредили о начале новой раскачки.Это не обязательно будут "качели".Просто возможно Вы застоялись на одном месте.Вот Вас взяли и хорошенько так встряхнули.Стоит оглянуться и тихохонько двинуться вперед.Вы на чем-то серьезно зациклились, Возможно выстроили какую-нибудь стену, которой нет,зацепились за человека, который не Ваш партнер.Короче это решать Вам.Не отгадаете эту загадку, ждите следующей встряски.Далее могут обвинить например в воровстве.Тьфу-тьфу...К Вам постучались, значит пора меняться.:hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:35

Я кофейный вампир тогда :) Ничего не ем, почти, только кофе со сгущёнкой хлебаю.

да да я о том же..)))но только на тот случай когда со смааком )))

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 18:38

Ведьма, вы меня не обрадовали:-( Развод я за версту чую, во всяком случае обычно.
  • 0

#18 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 19.01.2011 - 19:05

Ведьма, вы меня не обрадовали:-( Развод я за версту чую, во всяком случае обычно.

Вы понимаете всю абсурдность описанной Вами ситуации?Вас обвинили. И абсолютно не важно в чем.Да хоть в том, что Вы посмели гулять голой по Парижу.:meeting-1:Это не важно. Человек так устроен, что он фиксирует факты, но не видит стоящих за ними алгоритмов.Образно говоря, ДОБРО пытается Вам показать растущее напряжение около Вас,поскольку обеспокоено тем, что Вы не видите причину напряга.Вас спасают как могут.Но спасение утопающего - дело рук самого утопающего.Сейчас на всех ангелов-хранителей не напасешься.Запарка у них.:(Так что происходящее с Вами - это превентивные меры.Так что радоваться надо, что помнят:ag: и любят.П.С.Знающие эти алгоритмы не хотят показывать их людям, потому что при неадекватной реакции( в большинстве случаев)вектор недовольства ситуацией подсознательно будет направлен на "гонца".Безопаснее промолчать в тряпочку.:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#19 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 19:44

Вы понимаете всю абсурдность описанной Вами ситуации?

уже нет. чего то я запуталась с вами, Ведьма. Абсурдность в чем?я понимаю, что ситуация сама по себе весьма деликатная, а тема разговора не только неожиданна, но и странна. кто меня предупреждает, обвиняет? мужчина, с кем я общалась? дело в том, что моя работа действительно связанна с большим производственным рийском.

Образно говоря, ДОБРО пытается Вам показать растущее напряжение около Вас,поскольку обеспокоено тем, что Вы не видите причину напряга.Вас спасают как могут.

снова, мне не понятно, что за добро? вероятно единственная угроза, что я могу просмотреть это производственная. А спасение вы считаете в неожиданных откровениях выше описанного характера?! признаться, хоть это и любопытно, но замечательно подходит под определения "кофейный вампир" и т.п. сарказм исходя пристрастий. я чувствую, что вы, Ведьма, определенно чего то не договариваете, пожалуйста напишите в личку.
  • 0

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2011 - 19:53

Вампиры - дети ночи, носферату, кровавый ужас и т.п. Существа живущие в ночи и питающиеся кровью живых существ. Во всех мировых культурах есть подобные истории, мы вспоминая о них снимаем фильмы ужасов, пишем романы, приукрашаем их образ излишним романтизмом. Но что же такое вампиризм на самом деле?)Немногие, наверное, слышали о преданиях азиатских народов, в которых рассказывалось о бледных лицом людях, которые не переносили солнечный свет (кожа пузырилась, нарывала, лопалась), питие крови животных/людей - приносило им облегчение )Очень напоминает вампиров, правда?)На деле, всему этого есть одно элементарное объяснение - Порфирия.http://ru.wikipedia.org/wiki/Порфирияhttp://porphyria.blood.ru/ctotakoe.htmP/sОтносительно темной патетики и прочей ерунды. Человек, по своей природе, стайное хищное существо и как любой хищник активничает в ночное время. Думается, многие замечали, что в вечернее время появляется какая-то легкость в теле, повышается настроение, даже если вы трудились целый день. Относительно сырого мяса - да в нем сумасшедший набор ферментов, естественно, что употребляя таковое, организм активней начинает вырабатывать серотонин, эндорфины - отсюда и бодрость )И запомните: мир интересней, чем вам кажется )

Сообщение отредактировал Дождь: 19.01.2011 - 20:12

  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
ETERNITY , МускихивининИ , bot , СуслИК , enhejlis , Ведьма



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей