Перейти к содержимому


Фотография

Ваши фобии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Lois

Lois

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 43 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.03.2010 - 00:16

Цитата(Nevmenjachka @ 21.2.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Фобий нет, но терпеть не могу когда на столе ножи лежат остриём в мою сторону и когда дети не рядом.
Это очень близко к фобиям.

#22 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 00:30

Фобия что проблема догонит и засосёт как сыпучий песок в себя... даже можно назвать это так - фобия что я не успею, во время.А так, боюсь одиночества, боюсь предательств, боюсь проблем, боюсь сложностей, боюсь - не смочь, боюсь приведений, много чего боюсь... wacko.gifМного *боюсь* отпадает если я не одна...)
  • 0

#23 Proxy EX

Proxy EX

    Ищущий

  • Участник
  • 87 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Україна

Отправлено 13.03.2010 - 02:01

Ну, разве-что ксенофобия sleep.gif
  • 0

#24 Azok

Azok

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.04.2010 - 03:18

Боюсь ошибиться с выбором пути. И не выполнить то, что шепчет внутренний голос. Таких фобий нет,но у каждого свои тараканы в голове.

Сообщение отредактировал Azok: 04.04.2010 - 03:19


#25 multiashka

multiashka

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2010 - 22:29

боюсь темноты и часто саму себя!

#26 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 21:35

Фобий нет - но ненавижу насекомых из за того что у меня идеальное зрение и в подсознании при их виде сразу возникает точный увеличеный образ - многие видели пауков под микроскопом?:ap:
  • 0

#27 Белая Рысь

Белая Рысь

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.12.2010 - 19:17

Очень не люблю, когда меня касаются. Не люблю ножей на столе и не люблю открытых дверей. Но это просто не люблю. А вот боюсь того, что мысль материальна, иногда даже страшно думать.

#28 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2010 - 20:58

у меня нет фобий,хотя не люблю большие скопления людей,но не боюсь,просто не люблю,особенно пьяных,неприятно)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Liliana

#29 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2010 - 22:51

Не люблю,когда кто-то смотрит,как я что-то делаю.Не люблю,когда при разговоре ко мне очень близко подходят.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Liliana , Yuet , Coty

#30 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2010 - 00:29

Последнее время просто терпеть не могу вопрос: "А что ты делаешь?" Шеть человек в семье и каждый считает должным спросить, в конце концов кудесничать по ночам приходится, чтоб уж совсем никто не трогал.
  • 0

#31 stengewant

stengewant

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2011 - 17:47

Быть в центре внимания, особенно толкать речь перед публикой. Поэтому я очень не любил выходить к доске в школе и в студенческие годы. Я не мог собраться, даже если хорошо знал материал, сверлящие взгляды, сосредоточенные на мне и негативное энергетическое воздействие группы блокировало моё сознание и порой не получалось правильно ответить даже на лёгкие вопросы.Зато на сцене чувствую себя легко и свободно. Музыка даёт мне энергию и создаёт защитный барьер от проникновения отрицательной энергии.Стараюсь возвращаться домой до темна, в праздники, когда много пьяных, из дома стараюсь не выходить без надобности.Массовых скоплений и толп не люблю.



#32 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 12.02.2011 - 14:39

боюсь паутины и воздушных шариков.
  • 0

#33 Ivan

Ivan

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Подольск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 17:41

Боюсь высоты

#34 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 14:59

четкой фобии нету но боюсь в зависимости от ситуации если стаю на болконе высотного здания такое чусто мальнькой эфории или но не понятное чусто какойто трепет внутри ацепенения нету, когда переплываю речку или озеро боюсь что что сом созрет чиал давно в спид инфо про 5 метрового сома каторые сье несколько человек и так пока на глубене и еще боюсь одиночество вот наверное самый большей страх моей жызни
  • 0

#35 ТемаРи

ТемаРи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2011 - 23:33

Боюсь высоты, остаться одной и публичные выступления...стеснительная я..

#36 Yura27

Yura27

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2011 - 23:50

Боюсь высоты, остаться одной и публичные выступления...стеснительная я..

У меня было все тоже самое, плюс боязнь темноты, сейчас это прошло, самое забавное, что несмотря на боязнь публичных выступлений я был солистом и некоторое время пел на сцене, но ушел потому, что чувствовал большую ответственность на концертах, где от меня многое зависело. После этого меня приглашали в ораторский кружек, где я публично выступал и потом, также ушел. В чем прикол, просто очень развита эмпатия, я чувствовал людей и общаясь с ними я как бы настраивался на их волну и смешал ее туда, куда мне было нужно, вот такая фишка, иногда возникали даже приколы, например некоторые люди испытывали чувство эйфории, которое напроч отлючало их концентрацию внимания. Этому я не учился, просто был очень чувствительным ребенком и очень любил читать в слух. Сейчас эта способность почти исчезла, вырос наверно. :)Так что ТемаРи пробуй, возможно ты в себе тоже найдешь интересные таланты. :)

Сообщение отредактировал Yura27: 31.03.2011 - 00:11


#37 ТемаРи

ТемаРи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2011 - 22:35

У меня было все тоже самое, плюс боязнь темноты, сейчас это прошло, самое забавное, что несмотря на боязнь публичных выступлений я был солистом и некоторое время пел на сцене, но ушел потому, что чувствовал большую ответственность на концертах, где от меня многое зависело. После этого меня приглашали в ораторский кружек, где я публично выступал и потом, также ушел. В чем прикол, просто очень развита эмпатия, я чувствовал людей и общаясь с ними я как бы настраивался на их волну и смешал ее туда, куда мне было нужно, вот такая фишка, иногда возникали даже приколы, например некоторые люди испытывали чувство эйфории, которое напроч отлючало их концентрацию внимания. Этому я не учился, просто был очень чувствительным ребенком и очень любил читать в слух. Сейчас эта способность почти исчезла, вырос наверно. :)Так что ТемаРи пробуй, возможно ты в себе тоже найдешь интересные таланты. :)

спасибо за поддержку =)

#38 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2011 - 05:33

энтомофобия тактильного характера (боюсь прикосновений насекомых), например если на меня муха сядет я тут же дергаюсь и сгоняю её где бы я не был и чтобы локтями не сваливал, а если что-то неведомое ползает, это вообще капец... хорошо хоть кот жрет всё что ползает и летает))) Изучил курс релаксации...если вижу что летит/ползет, могу подготовиться и перетерпеть =)

Сообщение отредактировал Elemental: 12.04.2011 - 05:36

  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2011 - 13:51

энтомофобия тактильного характера (боюсь прикосновений насекомых), например если на меня муха сядет я тут же дергаюсь и сгоняю её где бы я не был и чтобы локтями не сваливал, а если что-то неведомое ползает, это вообще капец... хорошо хоть кот жрет всё что ползает и летает)))Изучил курс релаксации...если вижу что летит/ползет, могу подготовиться и перетерпеть =)

Тут у меня детское - раз муха ползет по моей руке значит я её притянула )))) это счас я скорее скажу что ей все равно.......а тогда значит привет другом будешь, и вызывает любопытство - может ли она поворачивать глазки и че щупает хоботком...а если сахарку положить...и тп))Теперь я спаситель всей семьи от всего мелкого и ползающего... в руки могу взять даже большого паука и выпустить на волю...Я боюсь плесени, просто панически. Особенно если она пушистая))) и паутины так же боялась, она тоже.. пушистая...но это я как то преодолела.

#40 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.04.2011 - 14:04

Я боюсь плесени, просто панически. Особенно если она пушистая))) и паутины так же боялась, она тоже.. пушистая...но это я как то преодолела.

Не знаю насчет паутины и плесени, но пушистиков я люблю. 

Сообщение отредактировал Almas: 12.04.2011 - 14:55

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей