Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Откровенное и наглое заявление "Я - мессия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#1 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 13:19

Я мессия! аверно это даже довольно таки мягко сказано. И если кто то мог бы считать это великим даром, для меня всегда было не более чем жжестким проклятием Богов. Верите вы мне или нет мне уже все равно. За такие вещи людей всегда презирали, называли шизофрениками и отправляли в психушку. А вы знаете - я там была и даже справка есть))) я даже успела вылечить там пару человек, но сил тогда мне не хватило на большее, да и в общем наши врачи меня чуть не убили своим диким желанием помочь. Почему - Я??? хотела бы я сама знать почему. Кстати в больнице я была по другой причине, я никому до сегодняшнего дня не говорила о том что я - мессия, потому что понимала что во первых рано, а во вторых - люди не поймут и посмеются, ну и опять в Дурку отправят. В больице я оказалась потому что в 2005 году предвидела трагедию Япоцев , по некоторым данным означающую начало конца которого все ждут и которого не будет. Конца света не будет - думаю это все знают)))) все здесь присутствующие, а вот те простые люди что смотрят телевизор вечерами с банкой пива - вот тут проблема... Чем больше людей читает и смотрит телек и верит пропаганде конца света, тем больше людей погибет от своих страхов ... Тем больше к концу 2012 года будет народу в больницах. Пока мы здесь сидим и рассуждаем о небесных пирожках - люди медленно себя губят. Даже катастрофы и кризисы - все это сформировалось по причине простого страха, страха конца, страха согрешить, страха божьей кары.... что в общем большая прибольшая глупость... ну да об этом потом.... Почему же это Я - мессия, а х.з.)))) сама не знаю, я с этой мыслью родилась и жила. Я слишком много сама себя к этому готовила и весь мир кричал - приди и готовил.... И кто - если не я... Кто если не мы , способные вытащить мир из жопы - можем вытащить мир из жопы... Высшие , те что там на верху, надеятся на нас... А мы уже давно подобны Богам.- и силы у нас должно хватить, нужен лишь толчек и осознанность того что - время пришло и пора двигаться к победной цели. Но скажу вам - победить дьявола не просто, зло злом не победишь, зло можно победить лишь любовью, и понять что оно вовсе не зло. Когда красавица полюбила чудовище - оно стало прекрасным принцем.... Вот в общем и все дела.... Вы уж простите мне мою наглость, я не буду сентиментальничать и цитировать библию или коран, я буду говорить конкретно - и по существу))))) Такая вот мессианская простота..... Не хочу я чтобы мир сам себя в Жо.. запихал, буду этому противиться) люблю я всех этих жалких уродцев) правда, не виноваты что Сценарий там сверху такой был написан... По сценарию спасут даже тех кто после смерти кремирован и прах развеян в космосе))))) - вот тут Жо.. потому что это самое сложное , что придется воскрешать.... Нужны подробности, стало интересно, хотите меня проверить на прочность??? задавайте вопросы - с радостью отвечу.... Скажу что я пока немного слаба.... Есть тут один человек, который спас меня, вытащил из Ямы, помог справиться со своими страхами...Сделал сильнее, заставил поверить в себя, ведь иначе я бы и не написала этго всего... Так что по сути нас двое, Мы мужского и женског пола... И в одиночку спасать мир, который должна любовь спасти - это не правильно... Раз уж мир спасет любовь, значит в полном смысле этого слова...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , Болельщик , Огонь

#2 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 13:34

ПРОДОЛЖЕНИе будет ?
  • 0

#3 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 14:05

Я послан сказать что ты не мессияИзображение
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ведьма , Лунита , Yuet

#4 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 14:17

Скажу что я пока немного слаба.... Есть тут один человек, который спас меня, вытащил из Ямы, помог справиться со своими страхами...Сделал сильнее, заставил поверить в себя, ведь иначе я бы и не написала этго всего...

ну дак а зачем ты сразу стала писать эти откровения? чтобы насрали кучу обратно? как ты думаешь, тот человек который тебя исцелял, именно исцелял, доволен таким положением? что ты боишься быть здоровой и сильной, и хлчешь чтобы было как раньше?
  • 0

#5 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 14:26

Мы все индиго мессии,т.к каждый из нас пришёл на Землю со своей миссией.Какая у тебя?

Поблагодарили 3 Пользователи:
wise , Алёк , Болельщик

#6 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 14:37

я пока что изучаю реакцию, моя миссия - стать мировым лидером, спасти и объединить мир, разрушить устаревшие взгляды и религиозные устои, примерить Бога и Дьявола. исцелить больных, вправить мозги , очистить Дерево Жизни от сухих отмерших веток, полить его живой водой и заставить цвести. И недопустить конца света
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#7 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 14:46

Я послан сказать что ты не мессияИзображение

Спасибо. Капля в море..... Я и не сомневалась что ты для этого послан. Не первый и не последний посланец)))))
  • 0

#8 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 14:49

Лунита! Даже для индиго,ты слишком много на себя берешь.Унесёшь ли? Бога с дьяволом примерить????это по крайней мере смешно...

#9 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 15:00

На этом форуме много психов.Но вина не ваша в этом-внутренние подселенцы,почистите ауру от всякой нечисти сходите к целителю или в церковь,поставьте свечку помолитесь,полегчает,они не будут вас так мучить. А Индиго,если кто еще не понял,это существа с багажом знаний или опытные души,они никак не связаны с миссиями на земле,но могут помочь если в этом есть их предназначение.
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
wise , `Lily` , Ния , Shredder , Kos , елена

#10 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 15:07

дьявола простили уже смысла уже нет в этой ссоре да и по сроку давности уже вышло да не смешно это еленада и не слушай никого туда сходить туда то сделать не это сама только да и нахрен тебе нужны чужие советы своя как дом советов её хватаета вот глобалить тут нельзя я лично не хочу жить таким образом при гандонах-амеров или дяди бакса под их управлением да и миллиарды не согласятся все разделены по полочкам коробочкам пока в мозгах масла не хватает так и будут жить
  • 0

#11 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 15:11

Я все больше прихожу к выводу что это этап в собственном самопознании - дойти до такой точки, что ты так чувствуешь - у меня почти с детства такое)) одно время сидели иголки в одном месте : может рассказать кому? ...и так чувствуют многие кто здесь на форуме по моим наблюдениям, это подтверждает для меня мысль об этапе. как знать все возможно , но сама мысль я мессия - не замечаешь как оно грузит? лучше просто жить и не застревать на ничего не дающей мысли о своей особенности- и развивать то, в общем то что за этими ощущениями стоит

Сообщение отредактировал Angel X: 26.12.2011 - 15:16


#12 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 15:12

Ну ты думаешь что я не знаю про дьвола??? Я написала для Луниты про Бога и дьявола чтобы она хоть немного очнулась от бреда... ей действительно нужна помощь,причём немедленная.

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 15:44

Себя спасите вначале перед тем как спасать других!
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ведьма , Алёк , елена , Yuet , imago

#14 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 15:59

какие все умные! и правые!!! а где же Лунита?Друзья!!! Ну почему столько агрессии??? Улыбайтесь чаще господа... улыбайтесь... не ищите врагов там,где их нет.:ax::ba:

#15 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 16:05

Абсолютно каждый мессия - но только для себя...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
елена

#16 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 16:19

Берегите себя! Умейте прощать! Эндрю Фриз ***========== Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом: Не прощая других, с непрощеньем живём. Наступаем на прежние грабли судьбы, Но мудрее не стали от этого мы. И по жизни несём этот тягостный грех, Беспощадно себя закрывая от тех, В ком узрели причину несчастий своих, Обижая напрасно своих и чужих. Раня душу и сердце словесным ножом, Вдруг, становимся сразу заклятым врагом, Разрывая без жалости тонкую нить, Не пытаясь хоть что-то в себе изменить. Остаёмся с собой совершенно одни, Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни Непрощенье с Гордыней придут на постой, Превращая в кошмар тишину и покой… *** Для чего так безжалостно жизнь убивать? Берегите себя! И – умейте прощать!

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#17 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 16:50

Слабый троллинг.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#18 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 20:59

Каждый человек - мессия, каждый способен исцелять, делать благое, воплощать собой творение. Только мы воспринимаем не обыденно лишь то, что представляется нам чудесным в невозможности осознания ) Вот поэтому, иногда, кого-то называем мессией, а кого-то нет. Но это лишь условности, любая жизнь преисполнена смысла ) Даже если кажется, что это не так )
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алёк , елена , kingskeeper , ETERNITY

#19 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 26.12.2011 - 22:06

Лунита,Бог с Дьяволом не в ссоре,их примирять не нужно.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 26.12.2011 - 22:13

  • 0

#20 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2011 - 23:32

да хард правильно в общем то но почему то скот ты приравниваешь к людямили сравниваешь у одной люди быдло у другой узбеки вопще мутанты в себе разберитесь для начала
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей