Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глаза Индиго да и вообще тех, кто со способностями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 09.07.2014 - 14:43

Суслик так поэтично все описывает :)


  • 0

#22 Ventura

Ventura

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 24 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2014 - 17:01

Возможно ли непреднамеренное причинение вреда тому, кому смотришь в глаза(напрямую в стержень при контакте)??? Так как были случаи, когда равносильные источники энергии сталкивались, образуя только в ощущении некое разграничение взаимодействуя...а потом кто первее разорвёт контакт - тот и забрал весь этот поток.

Мне что-то подсказывает что возможно навредить даже просто смотря некоторым людям в глаза - будто им больно... это даже не сглаз никакой, что-то другое. Чувствую и думаю что что-то в глазах есть такое, что без аккуратного использования и выходя за еле уловимые рамки - можно что-то нехорошее натворить.


Сообщение отредактировал Ventura: 30.07.2014 - 17:09

  • 0

#23 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.07.2014 - 01:56

Возможно ли непреднамеренное причинение вреда тому, кому смотришь в глаза(напрямую в стержень при контакте)???

Нет.

 

Мне что-то подсказывает что возможно навредить даже просто смотря некоторым людям в глаза - будто им больно... это даже не сглаз никакой, что-то другое. Чувствую и думаю что что-то в глазах есть такое, что без аккуратного использования и выходя за еле уловимые рамки - можно что-то нехорошее натворить.

Прежде это называлось чувством такта.


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей