Перейти к содержимому


Фотография

Почему когда идет энергетическая чистка человек чувствует себя плохо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 15:02

От энергетических практиков часто слышу слово "отслойка".. Понять вроде не трудно логически-отслаивается энергетический мусор, энергетические ненужные программы. Только почему когда происходит чистка, чувствуешь себя как буд-то на душе кошки скребут? Ведь когда стоишь под душем и отскребаешь бяку со своей кожи, чувствуешь себя восхитительно? Кто из форумчан понимает эти процессы и может это обьяснить? Также такое ощущения "кошек" чувствуют многие во время магнитных бурь. Я не знаю точно, но кажется это тоже как-то взаимосвязанно. Ещё видела как девочка поделилась в своем видео, после сессии Квантум-Био-Фидбэк, там где тебя подключают к машинке(той самой которая тебя каким-то образом узнает на квантовом уровне и может с точностью рассказать о тебе абсолютно всё, а также послать тебе электромагнитные импульсы чтобы скорректировать биополе, причем на квантовом уровне, не имеет значения где ты находишься, можно дать дату и место рождения, и машинка тебя тоже найдет и с четкостью "прочитает"). Эта девушка рассказывала что на следующий день после этого она проснулась чувствуя себя ужасно, позвонила подруге, с которой проводили сессию, спросила почему так, ведь наоборот, должна ведь чувствовать себя хорошо, и та ей сказала что мол это нормально, так и должно быть идет чистка.. Вот и мне последние два дня плёёёёёхо.. Просто охота плакать, а причины всегда найдутся.. Во мне происходят какие-то странные процессы, а понять их не могу. ХЕЛП!
  • 0

#2 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 15:14

Вырубай электричество в квартире на ночь О_О Не подключай себя ни к каким квантовым машинкам. Обращай внимание на: - то, что ты ешь; - то, с кем ты общаешься; - то, о чем ты чаще всего говоришь; - то, о чем ты чаще всего ты думаешь и делай соответствующие выводы. Чистые разговоры, чистая еда, чистые мысли. И вообще, что за чистку ты себе устроила? Квантовой машинкой?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гвальх

#3 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 15:32

Это не я))) я себя не машинками чищу)))).. Но после сессии Рей-Ки тоже бывает плохо. Я просто хочу понять сам механизм очистки, и почему это провоцирует такое состояние.(А квантовая машинка очень интересненький.. и дороговатый аппарат, вот ссылка: http://www.thequantumalliance.com/ ... я подумывала купить себе такую, но она стоит 22.000..долларов...пока дороговато.)

Сообщение отредактировал Алёк: 11.03.2011 - 15:35

  • 0

#4 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 16:03

Но после сессии Рей-Ки тоже бывает плохо. Я просто хочу понять сам механизм очистки, и почему это провоцирует такое состояние.

Скорее всего чистка тут не причем. Причем тут ваш образ жизни.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#5 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 16:04

Плохо может быть из за некоторой не стабильности осознания, т.к. во время чистки может подниматься много грязи которая находится достаточно глубоко и не совсем осознанна... Это если пользоваться вашим сравнением не очищение кожи с помощью душа, а чистка внутренних органов, крови и т.д, а от этих процедур скорее всего мало приятного во время самой чистки... То что накопилось начинает выходить на более осознанный, воспринимаемый уровень и если сознание ещё не достаточно контролируемо и не сможет всё что выходит отловить и правельно отпустить, то это может проявиться в не стабильности эмоций(вспышки гнева, раздражительности, слёзы, депрессии и т.д), болезнях, ситуациях, за счёт чего будут развязываться кармические узлы и отпускаться набранный негатив... Для каждого свои способы, смотря как человеку удобнее это отпустить(ну или затолкать обратно, если отпустить не получится)...Есть ещё некоторые нюансы, например если вибрации в результате чистки или практик повышаются, но сознание ещё к этому не готово и не может стабильно и постоянно удерживать такой уровень энергии, то на человека, особенно живущего в большом городе, начинает давить окружающий негатив других людей, который он начинает улавливать из за очищенных, но не подконтрольных пока ещё каналов, из за этого опять могут быть те же проблемы... Поэтому очищения лучше проводить на природе, в чистых местах, тогда проблем во время чистки будет меньше, но могут возникнуть по возвращениию в город.Т.к. сейчас общие вибрации пространство повышаются, на физике их отголоски это волнения электромагнитного поля и те же вспышки на солнце, то подобные состояния скорее всего будут всё чаще, особенно учитывая что негатив вылазиет у всех, а это в масштабах города серьёзная нагрузка на тех, кто ощущает тонкое... Возможно есть смысл вместо излишнего очищения каналов, заняться укреплением стабильности осознания и раскрытия высшему, в этом случае связь с чистыми энергиями не будет прирываться и будет подконтрольна, как и эмоции, энергии и физика тела...
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Elemental , bot , Ведьма , ETERNITY , Yuet , Алёк

#6 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 16:09

Алек, а от чего вы вообще чиститесь, задача какая?
  • 0

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 16:49

Плохо может быть из за некоторой не стабильности осознания, т.к. во время чистки может подниматься много грязи которая находится достаточно глубоко и не совсем осознанна... Это если пользоваться вашим сравнением не очищение кожи с помощью душа, а чистка внутренних органов, крови и т.д, а от этих процедур скорее всего мало приятного во время самой чистки... То что накопилось начинает выходить на более осознанный, воспринимаемый уровень и если сознание ещё не достаточно контролируемо и не сможет всё что выходит отловить и правельно отпустить, то это может проявиться в не стабильности эмоций(вспышки гнева, раздражительности, слёзы, депрессии и т.д), болезнях, ситуациях, за счёт чего будут развязываться кармические узлы и отпускаться набранный негатив... Для каждого свои способы, смотря как человеку удобнее это отпустить(ну или затолкать обратно, если отпустить не получится)...Есть ещё некоторые нюансы, например если вибрации в результате чистки или практик повышаются, но сознание ещё к этому не готово и не может стабильно и постоянно удерживать такой уровень энергии, то на человека, особенно живущего в большом городе, начинает давить окружающий негатив других людей, который он начинает улавливать из за очищенных, но не подконтрольных пока ещё каналов, из за этого опять могут быть те же проблемы... Поэтому очищения лучше проводить на природе, в чистых местах, тогда проблем во время чистки будет меньше, но могут возникнуть по возвращениию в город.Т.к. сейчас общие вибрации пространство повышаются, на физике их отголоски это волнения электромагнитного поля и те же вспышки на солнце, то подобные состояния скорее всего будут всё чаще, особенно учитывая что негатив вылазиет у всех, а это в масштабах города серьёзная нагрузка на тех, кто ощущает тонкое... Возможно есть смысл вместо излишнего очищения каналов, заняться укреплением стабильности осознания и раскрытия высшему, в этом случае связь с чистыми энергиями не будет прирываться и будет подконтрольна, как и эмоции, энергии и физика тела...

Вот вторая часть как-то похоже на то. Заметила что стоит выйти в город, сесть в автобус, и всё, я как будто задыхаюсь. по ощущениям сильное напряжение на уровне солнечного сплетения, я пытаюсь дышать, расслабляться, не закрываться, но не получается. Единственное помогает это визуализировать кокон вокруг себя, в основном розовый, тут-же становится легче. И во время солнечных вспышек как-то ситуация обостряется.

Алек, а от чего вы вообще чиститесь, задача какая?

От много чего. В основном от всего отжившего, от поступков которые себе не могу простить на подсознательном уровне. Хочу повысить свои вибрации, и набрать достаточно сил чтобы помогать морально людям вокруг. И отбросить всё то что сковывает моё сознание и мешает ему раскрыться. Хочу привлечь в свою жизнь людей, живущих своим сердцем и понимающих меня, которым не придется всё по сто раз разьяснять.. Я знаю что то что мне мешает выйти на \тот уровень находится во мне. И мне нужно научиться быть не зависимой от внешней среды.

Скорее всего чистка тут не причем. Причем тут ваш образ жизни.

Вот оно, чем правильнее образ жизни тем тяжелее взаимодействие с окружающей средой.. Особенно если полностью исключить мясо. Когда я мясо ем-чувствительность притупляется и становится легче. А мы сейчас с МЧ оба постимся, и оба это чувствуем..
  • 0

#8 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 17:01

Вот вторая часть как-то похоже на то. Заметила что стоит выйти в город, сесть в автобус, и всё, я как будто задыхаюсь. по ощущениям сильное напряжение на уровне солнечного сплетения, я пытаюсь дышать, расслабляться, не закрываться, но не получается. Единственное помогает это визуализировать кокон вокруг себя, в основном розовый, тут-же становится легче. И во время солнечных вспышек как-то ситуация обостряется.

Если честно, то это больше напоминает мне невротические симптомы, нежели чем результат энергетической чистки. В последнем случае вы должны чувствовать себя прекрасно в любой компании.

От много чего. В основном от всего отжившего, от поступков которые себе не могу простить на подсознательном уровне.

Идея чиститься энергетически от того, что у вас в бессознательном похожа на попытку очистить грязный двор не метлой, а пастой гои. Двор - не металлическая поверхность, а подсознание - не энергетическое тело. Подсознание нужно чистить у психолога.

Хочу повысить свои вибрации, и набрать достаточно сил чтобы помогать морально людям вокруг.

Для этого вам следует начать практиковать духовно, Рэйки это хорошо, но начните еще, например, медитировать по часу в день, молиться.Читайте духовные книги, изучайте мировые религии. Чистка подразумевает чистку, а не развитие душевных качеств.

И отбросить всё то что сковывает моё сознание и мешает ему раскрыться.

Тут - нужно сначала определиться, что сковывает.

Хочу привлечь в свою жизнь людей, живущих своим сердцем и понимающих меня, которым не придется всё по сто раз разьяснять..

Причем тут чистка?

Я знаю что то что мне мешает выйти на \тот уровень находится во мне. И мне нужно научиться быть не зависимой от внешней среды.

Ваши проблемы после чистки связаны с тем намерением которое вы в нее вкладываете. Перечисленного вами - не добиться чисткой. Чистка создана для того, что бы убирать негативную энергию. В случае с рэйки - болезнетворную энергию. Рэйки может помочь вам в перечисленном, но тогда давайте ей грамотное намерение.

Вот оно, чем правильнее образ жизни тем тяжелее взаимодействие с окружающей средой.. Особенно если полностью исключить мясо. Когда я мясо ем-чувствительность притупляется и становится легче. А мы сейчас с МЧ оба постимся, и оба это чувствуем..

Кушайте мясо и не парьтесь.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#9 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 17:37

Просто по моим смутным пониманиям, чтобы привлечь в свою жизнь людей живущих сердцем, надо сначала соответсвовать этому-тобишь жить сердцем, полностью раскрывшись и отпустив всё то что мешает этому. И если я не притягиваю таких людей, в свою жизнь, значит есть что-то внутри меня с чем мне для начала стоит разобраться, вот и я пытаюсь с этим разобраться. Насчет изучения мировых религий- соглашусь.. Что-то запустила я это в последнее время. Просто мне сейчас реально плохо, от того что смотрю вокруг себя и нигде не вижу понимания, и мне не хватает элементарной человечности в людях, и я не знаю сколько я ещё должна буду это терпеть. А главный вопрос зачем? В чем польза моего существования здесь на земле? Как будто всё не то и всё не так, и я ищу что-то уже всю мою жизнь, и никак не могу этого найти. И я знаю что такие мои состояния будут приходить и уходить. И это связанно с энергетической чисткой. И никакие психологи тут не помогут.Ща пойду-наемся мяса.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гвальх

#10 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 17:38

Просто по моим смутным пониманиям, чтобы привлечь в свою жизнь людей живущих сердцем, надо сначала соответсвовать этому-тобишь жить сердцем, полностью раскрывшись и отпустив всё то что мешает этому. И если я не притягиваю таких людей, в свою жизнь, значит есть что-то внутри меня с чем мне для начала стоит разобраться, вот и я пытаюсь с этим разобраться. Насчет изучения мировых религий- соглашусь.. Что-то запустила я это в последнее время.

Все верно, но желание энергетически очиститься тут не причем. Энергетически чистятся от негативных воздействий и т.п. В вашем случае вам требуется только психологическая работа, поскольку жить сердцем вам мешает собственное отношение к жизни.

Просто мне сейчас реально плохо, от того что смотрю вокруг себя и нигде не вижу понимания, и мне не хватает элементарной человечности в людях, и я не знаю сколько я ещё должна буду это терпеть. А главный вопрос зачем? В чем польза моего существования здесь на земле? Как будто всё не то и всё не так, и я ищу что-то уже всю мою жизнь, и никак не могу этого найти. И я знаю что такие мои состояния будут приходить и уходить. И это связанно с энергетической чисткой. И никакие психологи тут не помогут.

Вы пишите ряд вопросов связанных с психологическими изменениями у человека в голове с достижением определенного возраста и тут же говорите - это связано с энергетической чисткой. Каким образом-то? На вас что, порчу навели, или сглазили, что у вас такие проблемы? Нет, вы просто не чувствуете в себе уверенности в жизни и завтрашнем дне.
  • 0

#11 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 17:52

Просто в жизни вроде всё окей.. И неделю назад всё было так-же, а чувство будто чего-то не хватает началось вчера, и буд-то что-то висит в воздухе. И я не одна это чувствую.Оттуда следсвенно считаю что дело в общем энергетическом фоне. Ато что мысли в голову лезут которые два дня назад меня абсолютно не беспокоили, я их забыла, и вдруг эти старые обидки снова начинают навязчиво лезть в голову... (хмм.. с чего бы это..) мысли это более поверхностное проявление, помоему, того что происходит на более глубоких уровнях.

Сообщение отредактировал Алёк: 11.03.2011 - 17:57

  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2011 - 17:56

Так всегда бывает, когда понимаешь, что ты живёшь по своей глупости, а не по уму.
  • 0

#13 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:04

Так всегда бывает, когда понимаешь, что ты живёшь по своей глупости, а не по уму.

А если человек не боится делать глупостей, а как раз- таки боится когда все слишком в рамках "по уму"
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#14 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:06

продолжай Алёк практиковать всякую ...... , я вам поражаюсь вообще . Почему то вы не попросите пьяного кочегара принять у вас роды . А ставить психо-экспиременты над собой можно . Имхо знаний у мастеров столько же как у кочегара в акушерстве. Слушай сердце Алёк . Моё рэйки это лунные ночи , первые голоса птиц туманным утром или стрекот кузнечиков ночью, запах полевых цветов жарким днём или ночных фиалок тёплой ночью , шум приближающегося дождя , белый серп луны на голубом утреннем небе , свежий предгрозовой ветер в лицо от которого захватывает дух . Всё это даёт энергию , причём не нужно забирать а лишь просто окунуться в эту магию и всё . Если мне стыдно я раскаиваюсь и прошу прощения , а отмахиваться от этого не честно. Мне кажется рэйки это лечения последствий , а не причины .
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Ангер , Lilit , Ведьма , ETERNITY , Yuet , Sunsha

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.03.2011 - 18:08

А если человек не боится делать глупостей, а как раз- таки боится когда все слишком в рамках "по уму"

А главный вопрос зачем? В чем польза моего существования здесь на земле? Как будто всё не то и всё не так, и я ищу что-то уже всю мою жизнь, и никак не могу этого найти.

...ну вот потому так и получается, что про ум думаешь превратно, а глупостей не боишься делать
  • 0

#16 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:08

Мне кажется рэйки это лечения последствий , а не причины .

Нет, Рэйки это круто, но как и все - нужно работать с Рэйки с умом.
  • 0

#17 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:16

Для того, чтобы не было проблем с психологическим состоянием и др. состояниями по мере развития лучше научиться правельно заземляться, естественно не мясом, курением и алкоголем, хотя почему то сейчас это сильно распространённые способы... Заземляться лучше через единение с природой, практики тай цзи и цигун в этом могут хорошо помочь, чем дальше от людей практиковать, тем лучше... Ну и осознанная ходьба в городе может быть не заменима... Нужно просто сбалансировать поступление чистых энергий в тело, все чакры должны получать энергию и она должна гармонично циркулировать по телу, чтобы не было ухода в иллюзии и игры ума с болезнями тела и психологическими проблемами, если энергию оттягивать на верхние чакры, и не было погружение в материальные, бытовые страсти, без осознанного отстранённого контроля, если энергия доходит только до нижних... Из за того что в городе кажется что нижним чакрам чистой энергии особо не где получить, а есть мясо, курить и т.д внутренне ощущается как немного не то что нужно и происходит разбалансировка, поэтому заземлению стоит уделить особое внимание, т.к. без граммотного подхода к нему глубоко и стабильно развиваться вряд ли получится...
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Lilit , Ведьма , ETERNITY , Yuet , МускихивининИ , Алёк

#18 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:37

Сколько рэйки существует , 100 200 лет ? Причем Усуи уверен основывался на более древних сложных и целостных знаниях . А обман рэйки в том что вы знаете вот через столько то вы там достигнете 1-ой ступени затем 2-ой , в итоге может станете мастером . Всё так просто и понятно . Типа как спиритический сеанс , только мало кто знает о последствиях подобного рода дилетантской магии . Классно , как в школе прям , аттестат лекаря . Уважаемые мои Гарри Потеры и Генриеты , по настоящему сильными и действенными знаниями обладают далеко не все , и они не для всех. И они передаются тем кого инициировала природа , а не мастер или самоучитель по гаданию на картах таро .
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Ангер , Lilit , Ведьма , ETERNITY , Yuet , pesen net

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:47

продолжай Алёк практиковать всякую ...... , я вам поражаюсь вообще . Почему то вы не попросите пьяного кочегара принять у вас роды . А ставить психо-экспиременты над собой можно . Имхо знаний у мастеров столько же как у кочегара в акушерстве. Слушай сердце Алёк . Моё рэйки это лунные ночи , первые голоса птиц туманным утром или стрекот кузнечиков ночью, запах полевых цветов жарким днём или ночных фиалок тёплой ночью , шум приближающегося дождя , белый серп луны на голубом утреннем небе , свежий предгрозовой ветер в лицо от которого захватывает дух . Всё это даёт энергию , причём не нужно забирать а лишь просто окунуться в эту магию и всё .Если мне стыдно я раскаиваюсь и прошу прощения , а отмахиваться от этого не честно.Мне кажется рэйки это лечения последствий , а не причины .

Какие психоэксперименты? Просто пытаюсь понять что и как происходит внутри энергетического тела. Но видимо тому кто на себе не испытал подобного опыта-не понять. Извини, но весь твой верхний абзац похож на прекцию своего эго, и своих страхов и заморочек. Так как ко мне это имеет малое отношение. Кроме того факта что я этих заморочек в себе так-же боюсь.Я не ищу панацеи, просто пытаюсь понять механизм происходящего.

...ну вот потому так и получается, что про ум думаешь превратно, а глупостей не боишься делать

Вся наша жизнь-одна большая глупость. Все заморочки, всё что мы пытаемся в этой жизни достичь, так сильно надеясь на свой ум.. Самая большая глупость-это бояться делать ошибки и совершать глупости. Потому что страх сковывает человека и отделяет его от своей истиной натуры. И вообще у меня в последнее время складывается впечеление чтовсё наше горе-от ума.

Сообщение отредактировал Алёк: 11.03.2011 - 18:50

  • 0

#20 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 18:47

Для того, чтобы не было проблем с психологическим состоянием и др. состояниями по мере развития лучше научиться правельно заземляться, естественно не мясом, курением и алкоголем, хотя почему то сейчас это сильно распространённые способы... Заземляться лучше через единение с природой, практики тай цзи и цигун в этом могут хорошо помочь, чем дальше от людей практиковать, тем лучше... Ну и осознанная ходьба в городе может быть не заменима...

Если у человека невроз, то нужно не цигун заниматься, а к психологу обратиться. На форуме есть психолог, почему бы не написать ей?

Нужно просто сбалансировать поступление чистых энергий в тело, все чакры должны получать энергию и она должна гармонично циркулировать по телу, чтобы не было ухода в иллюзии и игры ума с болезнями тела и психологическими проблемами, если энергию оттягивать на верхние чакры, и не было погружение в материальные, бытовые страсти, без осознанного отстранённого контроля, если энергия доходит только до нижних... Из за того что в городе кажется что нижним чакрам чистой энергии особо не где получить, а есть мясо, курить и т.д внутренне ощущается как немного не то что нужно и происходит разбалансировка, поэтому заземлению стоит уделить особое внимание, т.к. без граммотного подхода к нему глубоко и стабильно развиваться вряд ли получится...

Я ем мясо и прекрасно себя чувствую. Повторяю еще раз.Ребята, если у вас проблемы с адаптацией, если бывают невротические приступы вроде описанного, то работать нужно с психологом. Нельзя пытаться решать это с помощью цигунов и прочего. Цигун это хорошо, чакры тоже, но не путайтесь этим решить ту проблему, которая так не решается!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей