Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 26.10.2010 - 16:36

Я не знаю, ну не могу я осознать себя в независимости от себя, доступно только его... но я не только его!?
  • 0

#42 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 08:46

Нет! Кто ты??! А вообще, я не буду искать ответ. Мне достаточно понять границу между собой и не собой, чтобы почувствовать себя, но я не могу закрепить её, иначе я потеряю понимание "Что вообще", противопоставив себя остальным. Отвечу - для вас я человек, а для меня вы люди.

весь мир функция от этого аргумента :)

Если бы буддисты были программистами(или математиками) - то ты стал бы великим учителем! Спасибо за формулировку!(с маленьким минусом - сам поймешь каким)

Куда разумнее, мудрее будет задаться вопросом "Что ты хочешь и можешь сделать?"

Только после ответа на вопросы "Кто ты?" и "Что тебе нужно?"!

я для общества просто ЧУДО какое то (во всех проявления этого слова :) )

Ты преподобная мать Бене Гессерит, которая скажет мне: животное я или человек; которой моя мать лояльна, как служанка; которая готова предать падишах-императора, ради воплощения планов Ордена, ради Меня - Поля Артридеса, внука старого поганого барона!Или ты про Джесику? Она ведь тоже стала преподобной матерью...

Сообщение отредактировал Flex: 27.10.2010 - 08:40

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#43 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 28.10.2010 - 03:35

Кали Кришна. 9 аватар бога Вишну. судья на белом единорогом Пегасе. где 1. начало. 23456789. страж. 0. тьма бесконечна. :bo:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
mалыш

#44 Lambada

Lambada

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2010 - 15:39

Я очень маленкая часть вселенского сознания, названная придуманным именем, охарактеризованная по признакам и законам этого сознания, оцененная по его критериям и получившая свободу выбора и действий в рамках дозволенного пути саморазвития. Или иными словами часть Бога или божок. - это Я =)

#45 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2010 - 01:31

Меня просто нет. То, что я называю "я" - просто ткань чего-то другого, чем я временно пользуюсь. Я растворена во многих.
  • 0

#46 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2010 - 21:52

Если бы буддисты были программистами(или математиками) - то ты стал бы великим учителем! Спасибо за формулировку!(с маленьким минусом - сам поймешь каким)

Позаласта:ah:))В математике я и правда спец а вот до Будды ещё расти..:)

#47 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 11.12.2010 - 01:57

я человек а может и нет, если брать статистику состава населения земли. как назвать остальных? тоже люди?

Сообщение отредактировал current: 11.12.2010 - 02:10

  • 0

#48 Априори

Априори

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.01.2011 - 15:17

девочка с непростым характером, люблю пафос и киви

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#49 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2011 - 03:26

Кто ты?...мозговая клетка связи разума конечного результата деятельности во времени...калектикумация праворотной связи

#50 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 07.08.2011 - 00:27

Я страдающее пятно

#51 alena_tim

alena_tim

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.08.2011 - 16:07

Я - труба

#52 alexrashin

alexrashin

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 16.01.2012 - 20:24

Вот ответ на этот вопрос! и еще много всего интересного...

http://www.youtube.com/watch?v=C-_AoP7hZu4&feature=g-all-f&context=G275e0d3FAAAAAAAAIAA

приятного просмотра



Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#53 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 16.01.2012 - 20:36

я интерпретация себя
  • 0

#54 Oleg88

Oleg88

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.07.2012 - 14:29

А я отшельник, хоть и пока потенциальный...

#55 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.08.2012 - 03:16

Каждый человек - вселенная. Даже если написать о ком-то целую книгу, это будет лишь очень скупое и невыразительное описание.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#56 Двуликий

Двуликий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 14:37

Я лишь эмоция лишь дух.... Что иногда глаголит правду.... И улечу я словно пух.... Коль этой жизни не по нраву.... Я лишь безумия эффект.... И там где вера лишь для смелых.... Предпочитаю не смотреть.... Пытаясь в тени душ исчезнуть..... Существования частичка.... Желаю как-то оправдать.... Свои грехи все за привычки.... Других мечтая наказать..... Осколок времени лишь я.... И в настоящем живя прошлым.... День завтрашний проходит сквозь меня.... И места нету для хороших.... Воспоминаний.......

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#57 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:16

Я душа ...
  • 0

#58 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 12:26

Я душа ...

ПРивет душа - а о домике забываем ... твое тело едино с ней - это есть целое - вспомни триединствоМаленькие Будды спор ведут со мной - твоя душа иллюзия - но мне нра формы ... первоначально были энергии во вселенной - но потом Создатель скоростю своих вибраций сделал все осязаемым материальноХотя сасмая тонкая субстанция если не ошибаюсь - есть LOVE :al:Знаете Друзья мои - когда иоя душа узнала что ее нашли была безмерно рада - тело перстало есть и следить за собой - что модная одежда лишь паутинка - практичность и удобство за малым следует...Знаете Друзья мои - когда моя душа узнала что ее нашли была безмерно рада - тело перстало есть и следить за собой - что модная одежда лишь паутинка - практичность и удобство за малым следует...

Сообщение отредактировал Piligrim86: 02.10.2012 - 12:27

  • 0

#59 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2012 - 14:16

ПРивет душа - а о домике забываем ... твое тело едино с ней - это есть целое - вспомни триединствоМаленькие Будды спор ведут со мной - твоя душа иллюзия - но мне нра формы ... первоначально были энергии во вселенной - но потом Создатель скоростю своих вибраций сделал все осязаемым материальноХотя сасмая тонкая субстанция если не ошибаюсь - есть LOVE :al:Знаете Друзья мои - когда иоя душа узнала что ее нашли была безмерно рада - тело перстало есть и следить за собой - что модная одежда лишь паутинка - практичность и удобство за малым следует...Знаете Друзья мои - когда моя душа узнала что ее нашли была безмерно рада - тело перстало есть и следить за собой - что модная одежда лишь паутинка - практичность и удобство за малым следует...

Но я то всё равно душа , а тело домик ) Ну конечно мы соедены , это итак ясно ...
  • 0

#60 Максим 1001001

Максим 1001001

    Ищущий

  • Забаненные
  • 85 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 02.10.2012 - 18:09

Ога) Ровно месяц) Опрос уже больше 2 лет висит. Ну кто я? Я светлый воин облеченный светом и с мечом из света. Для чего? Для справедливости, любви, защиты красоты и добра.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей