Перейти к содержимому


Фотография

Мой поток...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2008 - 22:11

Мы были как все остальные. Спешили куда-то, под ноги не смотрели, смотрели в глаза. Зависали в пустоте... И всё ради того что бы вернутся обратно туда откуда мы пришли. Играем в игру, я вам ничего, а вы меня ещё проверите. Я вам поверю, верьте, свет естьж жизнь - полная жесть но веру не потушу она есть, жизнь лучшая Она любимая, и плаваю в потоках огненной лавы. Мы все лавим и я не исключение, люблю кого-то больше, за то, что меня любят не меньше Хотя порой хочется большего, но встаём на месте и снова проваливаемся в глубину космоса И лишь тела дают нам напоминание, что всё кончается и всё будет хорошо. Хорошо... Там где нас пока, что нет. Я верю, есть божественный свет и не сравнится он с нашими скудными мыслишками. Потому, что ослепли мы к этому ярокому свету, люби. И ты вновь сможешь смотреть на мир сквозь пелену розовой любви, вернее увидь любовь, сквозь розовые очки, окрасим мир, мы вибрациями, бесконечной любви, живи и твори, зла не выливай, не забывай и постоянно помни, бесконечность - приведёт тебя никуда... Во имя любви, живи. Мой мир, где так много красоты, но жаль не видим мы, что абсолютно всеми существами, любимы были мы. А любим лишь, тогда, когда забыли обо всём на свете. Помним все ловушки и ошибки. Его мысли прервались, а в Winamp'е переключился трек, несколько мгновений назад. Он (Я) был там, а теперь он здесь, изливает потоки горючей и несносно гремучей смеси, от которой глючит. Нас глючит, нас крючит, глючит, а потом снова крючит. Секс в мозгах, там где он и рождается =) Простите, я вас люблю!!!!

Сообщение отредактировал yJlbl6ka: 08.01.2008 - 22:18

  • 0

#2 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2008 - 01:36

*Спустя время* Понравилось, весьма. Наплыв от двойственности, послание самому себе из глубины, я в тишине, равнятся пустоте, когда плыву по той реке, осущённой тишиной, равняю всех в противовес себе. И ещё Е. Не быть тому, что было только, что во мне? Знаетель, поднадоело кусатся и седьмым потом обливатся. Что бы ловить потоки, мыслей О я слышу По венам, артерия-узел, кусочек мясца, мышца, называеца сердца =) Пульсирует точно в тот унисон, уносящий твой сон, вне себя, высвобождается. В точке вопроса... Чего же я хочу на самом деле, немогу находится долгое время. угроза срывам, срывам неописуемым, своими бесконтрольными опасностями, которые таятся в глубине "проблем", и по спирали я начал погружатся в глубину, сквозь толщу пелены, всё глубже по спирали, пародксального "осязания" и меры справедливого осознания, наделённый человеческим правом. Наполненный идеалом сбитым с толку вариативными... фракталами. Которая таится и как тут не сойти с дороги? Вопрос из ниоткуда, я это так называю, а на себе, край обрыва, пасть вниз, обажаю, но мерзко от такого себя. Но я знаю, на всё есть воля творца, он предложил мне винца напится, сполна, похлебаю свою волю, ради света в темноте, отделяющий застои, в стене кирпичной кладки, технической уклади второго тысячелетия, желаю всем Вам, долголетия. Искренне ваш, друг из зазеркалья.
  • 0

#3 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2008 - 01:56

не терпится, когда отдыхается даже, я не вижу снов, вспышка тьмы погруженье и всплеск, попадаю в реальность, прикрываюсь иногда, ради защиты от сдвигов, моих энергий, которые я делаю, своей волей и отдаю вселенной, отдаю обратно... Туда отдкуда, вся любовь, каждому человеку, каждому кто понимает, что принимает всё так как есть, бог кажется коснулся нас, пойми, я виноват, люблю как гад, но рад, что просто так люблю и непринадлежу я никому, как ты, она, он все мы, мы живём, и бог внутри, а наружное проявление как иллюзия и обман, матрица и т.д Всё что угодно, лишь бы не биологический робот, управляемый тобой, Эманация, часть, тишина, перезагрузка, я свихнулся, от такой любви, пойми, нет этому предела, нельзя всё резко оборвать, любовь не оборвать, отсюда недоумки, почему, мне смешить, я знаю, что люблю, на грани собственного равновесия, без стресов и сдвигами в позитивном направлении, раздвоение провал в пустоту, тишину, я о ней говорил, но лишь одного не пойму, почему не насру, на всех вас, ответ прост для меня, закрутилась петля наработанных знаний, о том как не быть отбросом созания, помогу чем смогу, научусь, напишу лучше стих, после финальной настройки, я стану прорабом, на божественной стройке.
  • 0

#4 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 08:39

Just Freaki'n bout Love Не судите строго, 10 минут и вот оно вылезло на свет божий =)
  • 0

#5 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 08:46

Still Here Порыв чувств, тишина, создал нечто психотическое, друзья говорят похоже на биопсихоз, но я их не слышал к сожалению =)
  • 0

#6 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 09:05

Bardo Journey Когда, в самые тяжёлые дни моей жизни, я оставался в очередной раз наедине с собой, никому нет дела до меня, но я не осозновал тогда, что всё так круто изменится. Записка, оставленная мной из прошлого, для меня же в будущем. Две вещи: 1. Создавал в некоем подобии транса, в том состоянии я был всем, везьде и в тот же момент ничем, полная тишина и шквал чувств, очень сильных переживаний связанных с принятием себя и тотальным пониманием, того, как я заблуждался на свой счёт... 2. Послушав спустя N-ное время, улыбнулся и по щеке потекла слеза. Ведь это же Я!! Я написал себе в прошлом заметку, Я сказал себе, всё будет хорошо, всё будет красиво и значимо... Главное, что осознал, что принимаю себя с недавних пор, таким какой я есть, а ещё важнее принимаю и исправляю свою сущность + поверил в свои силы и в значимость своей жизни... Мистика одним словом. P.S Однажды, знакомый подметил живость моего творчества, а ведь завершённое творчество, мёртвое творчества, сказал он и как теперь я его понимаю! Спасибо Миша!
  • 0

#7 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 09:10

Другая сторона Изображение Жесть, Красноярское графити Изображение Воробьёвы горы, почти постапокалиптика Изображение Сила жизни Изображение No Name For Straight Lines Of Horizont :) Изображение

Сообщение отредактировал yJlbl6ka: 14.01.2008 - 09:14

  • 0

#8 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2008 - 10:37

Цвет Коричневых Глаз Написано, как оказалось позже, не одной девушке, ужасаюсь от представления, сколько девушек с коричневыми глазами =)
  • 0

#9 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2008 - 21:46

Новая песня на подходе, осталось прописать бас, дописать текст и записать вокал. Прошу, судите строго!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/meowth.gif Nothing Inside Of Sleeping Beauty
  • 0

#10 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2008 - 18:42

Изображение
  • 0

#11 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2008 - 08:54

Обработал старые, фотки, в HDR. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал yJlbl6ka: 25.01.2008 - 08:56

  • 0

#12 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2008 - 13:10

Прошу прощения за пост №9 Ссылка на композицию больше не действительна. Вот вам новая =) Nothing Inside Of Sleeping Beauty
  • 0

#13 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2008 - 12:35

Просто и ясно. Рассвет Любви ;)

Сообщение отредактировал yJlbl6ka: 09.02.2008 - 12:38

  • 0

#14 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2008 - 10:29

Сосредоточьтесь на вашем сердце. Почувстуйте как оно бьётся в унисон с миллионом других сердец. Прислушивайтесь к сердцу всегда, когда рядом много людей, или же когда вокруг тишина. Вслушайтесь всем чувством, отдайтесь своим чувствам. И тогда, в тишине или в каждодневной суете, рано или поздно, вы услышите зов. Невероятно лёгкий и мощный толчок к новым открытиям. Открытиям, которые давно забыты, которые вложены в каждого человека и распознаются на клеточном уровне. Вместо попыток осознания механизма работы, отдайтесь самой работе. Всецело отдайтесь вашим сердцам и тогда в вас появится маленький, но шустро разгорающийся огонёк. Огонь веры, огонь добра, пламя вашего сердца. И если вы делаете правильно, вы обязательно узнаете об этом.
  • 0

#15 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2008 - 16:26

Рассуждай, но не ругай - ищите и находите. Теряй, но не бросай - находи и держи. Одевайся в светлое чувство - задумчиво - люби. Определяйся, но не цепляйся - оставайся человеком. Принимай, но не доверяй - доверяя проверяй. Люби понимать окружающих - не теряй веры. Оценивай, но не критикуй - слушай и не перебивай. Плавно растворяйся, но не тони - Дружи с любым проявлением себя на этой планете. Наслаждайся моментом, но не задерживайся долго на одном и том же месте, путешевствуй в глубину своего сознания, дойди до границ своего "Я", обрети веру и возвращайся обратно. Тебя здесь ждут любящие друзья и верные сигналы будут услышаны, а шум помех в эфире растворится так же неожиданно, как и проявился. Всё, что было, то прошло. Но не забывается лишь самое сложное.
  • 0

#16 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2008 - 11:39

ВЕТЕР В ГОЛОВЕ, ВЕТЕР НАД ПАРУСАМИ ГРЁЗ. Жизнь, дар, получения удовольствия. Жизнь - это талант, для удовлетворения своих потребностей. Жизнь - это возможность реализовать себя как личность. Это умение ловко лавировать в океане, умение правильно идти под наполненными ветром надежд парусами. Такова наша сущность, иначе мы превратились бы в диких животных или может столкнулись бы с другой цивилизацией, а это было бы помехой для роста наших братьев и вообще, атрофировалось бы умение не опускать парусов, ветер в которых дает знать о пришедшем счастье.
  • 0

#17 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2008 - 23:13

Я стану светом, в твоих глазах, я достану с неба звездную пыль. Растворю в небесах, унесу, для тебя. А потом покажу, отражение света, в глубине твоих мыслей. Ты отыщишь себя? Я уверен ты сможешь, я же верю в тебя!
  • 0

#18 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2008 - 23:15

Молодец,на правильном пути :rolleyes: ,продолжай в том же духе)))
  • 0

#19 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 29.09.2009 - 23:47

Фото просто супер!:)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей