Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы достигли на данный момент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2011 - 18:24

Не знаю была ли или нет подобная тема, но всё же задам всем присутствующим и называющими себя индиго или готовящимися к переменам или ощущающим перемены. Что вы на данный момент достигли? Назовите материальные, духовные, любые достижения которые могли бы помочь во время всеми любимой темы перехода.Судить буду строго))) Пишите реальный проверяемый результат. Писать о том что вы обладаете телекинезом а у вас от силы получается только спичку двигать или вы к телекенезу приписываеете просто случайные падения предметов или энерго всплесков не надо. Уж лучше сказать что ничего не умеешь или есть маленечко, чем попусту привлекать к себе внимание.И так у кого какие результаты на данный момент?

Изменилось отношение к миру, я перестал его отвергать и избегать.Появилась уверенность в действиях и поступках.Мысли стали более чистыми, потерял как минимум зависть и злость.Перестал болеть простудами, решив, что мне это не надо. Как только мне действительно необходимы деньги, раздаётся звонок с предложением калыма. Моя реальность меняется, в соответствии с моими желаниями.Стал мягче в общении, перестав говорить слова типа: не понимаеш, не правильно, это не так и т.д. Вместо этого стал задавать наводящие вопросы, вынуждая человека самому дойти до моего же вывода :)Стал бережнее отностится к природе.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Алсинити , ETERNITY , DENI , Алёк , Nevmenjachka

#22 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2011 - 11:38

За время, что на форуме, приобрела хороших, понимающих друзей. Каждый наверное ищет здесь что то свое, каие-то ответы, для себя. Я пыталась понять простую человеческую сущность. Странно понимать какие то закономерности и не понимать абсурдные поступки людей. Только последнее время мне удалось прочувствовать все, на своей шкуре. Это очень больно, я потеряла покой, а с ним свою беззаботность. Из "способностей" могу многое, но гордится и хвастать тут не чем, да и не хочу проверок, вопросов, испытаний. Желаю сама выбирать их применение. Куда больше я горжусь достижением чувствовать самой эмоции (в связи с изменениями). Это жутко не комфортно, многому мешает и изводит тело. Научилась из страданий получать пользу. Знать о процессах одно дело, другое окунутся в них с головой.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , ETERNITY , ALREI , DENI

#23 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 18:11

Стало больше спокойствия,больше позитива,больше принятия людей такими,какие есть,меньше представлений,какими они должны быть,больше понимания. Форум тоже способствует развитию,можно общаться на темы,на которые в миру далеко не всегда пообщаешься,и понять что-то.

Сообщение отредактировал jonny: 21.08.2011 - 18:13

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , ETERNITY , DENI

#24 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.08.2011 - 18:27

У меня был период, когда я пришел выводу, что сверхспособности без сформировашегося внутреннго стержня, напрявляющего их - это путь саморазрушения. Сейчас для меня настал достаточно важный момент. За последние несколько лет я смог обанаружить в себе основу этого внутреннего стрежня и придать ему авторскую огранку. Я шел по пути поиска гармонии самого себя и моих намерений. У меня сформировалась жизненная философия. В социальных проявлениях квинтесенция моей философии это пожалуй 3 фразы. 1. Проблем нет, есть то или иное отошение к ситуации. 2. Причина страданий - это невежество, невинное незнание истинной природы реальности. 3. Цель - это поиск возможностей либо оправданий.
  • 0

#25 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.10.2011 - 16:18

Писать о том что вы обладаете телекинезом а у вас от силы получается только спичку двигать

странный критерий..., если ты можешь хотя бы спичку сдвигать(!), и тебе это НЕ показалось...а есть реально кто может хотя-бы спичку передвинуть, "телекинезом", или бумажку плавающую на поверхности воды.. ? кто-нить пробовал?

Сообщение отредактировал Just In: 29.10.2011 - 16:26


Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#26 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2012 - 02:49

а есть реально кто может хотя-бы спичку передвинуть, "телекинезом", или бумажку плавающую на поверхности воды.. ? кто-нить пробовал?

последний раз когда пробовала ..летали тарелки по кухне)) вобще когда муж мой ещё в советское време учился в университете..не помню точно название но что-то университет паропсихологиии и ещё чего-то там..учили их начинать со свечки: сначала разделять пламя на 2, потом на 3 и т.д...потом с водой разные упражнения...
  • 0

#27 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 09.03.2012 - 11:30

последний раз когда пробовала ..летали тарелки по кухне))

Интересно... Учились или само получается? Можете подробно описать, как и что происходило? Тратились ли на это какие-то собственные силы или энергия?Вот здесь после 6.40 человек рассказывает, что подобное случалось, когда он был не в духе. Но в обычном состоянии тоже получается только мелкие предметы с трудомhttp://www.youtube.c...h?v=8PGbC8leBtg

Сообщение отредактировал Shredder: 09.03.2012 - 11:31

  • 0

#28 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2012 - 20:08

а я стал агентом Бога Атона.

#29 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 25.03.2012 - 20:41

а я стал агентом Бога Атона.

Какой же ты агент, если растрезвонил всем эту инфу? )

Сообщение отредактировал angelius: 25.03.2012 - 20:41

  • 0

#30 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2012 - 20:54

это из разряда "Иногда мой кот смотрит на меня, как будто говоря: «Вот якот. А чего добился ты?»"

Какой же ты агент, если растрезвонил всем эту инфу? )

очевидно не секретный.
  • 0

#31 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.03.2012 - 20:55

Изображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Reagent , Maggedo

#32 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2012 - 13:41

Какой же ты агент, если растрезвонил всем эту инфу? )

Я же не писал, что я секретный агент. По моим стопам пойдут и другие. Агентов Бога Атона много - я был не единственный. Они работают по всему земному шару.

#33 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2012 - 10:40

Я же не писал, что я секретный агент. По моим стопам пойдут и другие. Агентов Бога Атона много - я был не единственный. Они работают по всему земному шару.

Вег"ным путем идете, товаг"ищи!Если учесть, что фараон Эхнатон , служивший Атону, был проклят Амоном-Ра.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#34 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 20.08.2012 - 06:24

Я на несколько лет свел свои способности к самовнушению к минимум. Были большие проблемы с их контролем, стал нарабатывать свою гармонию. На неделе решил их снова попробовать включить. И что из этого получилось почувстовал сегодня утром. Я взял для себя в привычку обливаться холодной водой по утрам, обливаюсь примерно 1 - 1,5 года, почти каждый раз испытывал легкое чувство дискомофорта. Сегодня попробовал через самовнушение заменить чувство дискомфорта на чувство удовольствия и получилось в качестве - каждая клеточка словила кайф. Вообщем, настроение позитивное, вроде бы что-то добился по контролю за несколько лет.
  • 0

#35 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2012 - 13:27

А я сейчас не пойму что со мной творится, вроде бы стаю лучше и лучше, а другие мне стают всё не понятнее, начинает казатся что нужно быть жестоким чтоб заценили....
  • 0

#36 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2012 - 15:30

Все меньше тревог и битв. Я владею эгрегором жизни и смерти. Разум пуст, равновесие инь и янь. Оглядываюсь назад кошмар знал как ребенок и это о месяце жизни. Примитивным был и через месяц также скажу если не через неделю.
  • 0

#37 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 23.08.2012 - 12:33

А я понял, что ничего не знаю :D
  • 0

#38 Gorgon

Gorgon

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.09.2012 - 21:25

Какой же ты агент, если растрезвонил всем эту инфу? )

Прикольно! )))А по поводу темы... Вроде из Настродамуса..." Скажут избраннику ты хоть умри но чудо небесное нам сотвори, не выдержит небо торговли поверьте вопрос ведь стоит не о жизни, о смерти"..

#39 olelukoje

olelukoje

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 03.11.2012 - 10:02

чего достигла? вещие сны, трансерфинг реальности. но это все как-то стихийно. не знаю в каком направлении двигаться, чтобы развить способности.то есть знаю первый шаг. лично мне нужно отказаться от мяса. но так как я его люблю((( пока не получается. в реале достигла средне-высоких успехов. при этом затяжная депрессия. материальную, общественную жизнь (карьеру и т.п.) бросила. в последние года 2 вместе с проявлением вышеуказанных способностей ОЧЕНЬ ярко пришло осознание закона "что посеешь, то и пожнешь". теперь уверена, что смысл жизни (моей) - помощь другим людям. пока не знаю, как точнее сформулировать

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#40 Арлор

Арлор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 427 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.11.2012 - 01:47

а я стал агентом Бога Атона.

Господи, кто это такой Ваш Атон?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей