Перейти к содержимому


Фотография

Парадоксы времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 00:26

Lilit,

На первом фото из видео вижу пересечение как минимум 5 временных потоков. Что-то типа портала на "вход-выход", но временные координаты сходятся. Неприятное место.

а куда они ведут ты видишь?


  • 0

#42 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.07.2013 - 11:30

сорь видео смотреть не буду, но даже по картинке видно, что мозг от количества информации съезжает... соглашусь, что потоков там много, явно не 2-3, но не соглашусь что 5... там ещё несколько есть менее очевидных... прозрачненькие совсем. Посмотри получше. Хотя имхо ничего неприятно там я не вижу.

хм... посмотрел немного видео. Удивительно, что поток колеблется на статичной картинке. Тут лтбо кто-то хорошо с видео похимичил, либо это принципиально новый взгляд на время...


  • 0

#43 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 14:38

сорь видео смотреть не буду, но даже по картинке видно, что мозг от количества информации съезжает... соглашусь, что потоков там много, явно не 2-3, но не соглашусь что 5... там ещё несколько есть менее очевидных... прозрачненькие совсем. Посмотри получше. Хотя имхо ничего неприятно там я не вижу.

хм... посмотрел немного видео. Удивительно, что поток колеблется на статичной картинке. Тут лтбо кто-то хорошо с видео похимичил, либо это принципиально новый взгляд на время...

а зря там какраз легендаэтого места и описание мира куда как если верить человек провалился )


  • 0

#44 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.07.2013 - 16:18

а зря там какраз легендаэтого места и описание мира куда как если верить человек провалился )

Извини, но сейчас мой мозг недостаточно свободен, чтобы переключатся на это.


  • 0

#45 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 16.07.2013 - 16:22

 по картинке видно, что мозг от количества информации съезжает... соглашусь, что потоков там много, явно не 2-3, но не соглашусь что 5... там ещё несколько есть менее очевидных... прозрачненькие совсем.  Хотя имхо ничего неприятно там я не вижу.

 

Согласна.Единственное ,что из неприятного,так это внутреннее состояние от втягивающего,не знаю ,воспринялось как в  водоворот(для меня,т.к.мне приходилось оказываться в нём)


  • 0

#46 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.07.2013 - 16:38

Согласна.Единственное ,что из неприятного,так это внутреннее состояние от втягивающего,не знаю ,воспринялось как в  водоворот(для меня,т.к.мне приходилось оказываться в нём)

Это от перегруза тебя атмосфера втягивает. Там потоки сильные, потому и "крылья" должны быть соответствующие. Открываться осторожнее надо при подключении.


  • 0

#47 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 17:03

Это от перегруза тебя атмосфера втягивает. Там потоки сильные, потому и "крылья" должны быть соответствующие. Открываться осторожнее надо при подключении.

Впервые красивую картинку видите?

Lilit,

На первом фото из видео вижу пересечение как минимум 5 временных потоков. Что-то типа портала на "вход-выход", но временные координаты сходятся. Неприятное место.

Сами по себе временные потоки не существуют, также как и время, это место подтолкнуло вызвать их у вас, хотя само место и есть время, но на самом деле его нет.



#48 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.07.2013 - 18:06

Впервые красивую картинку видите?

:D  у нас тут что HardTop 2 завёлся? Думаю Пантер и Лилит поржут вволю над твоим постом. Просто... даже не знаю как объяснить... как бы я не новичок... поэтому данный вопрос выглядит абсурдно.


  • 0

#49 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 18:09

:D  у нас тут что HardTop 2 завёлся? Думаю Пантер и Лилит поржут вволю над твоим постом. Просто... даже не знаю как объяснить... как бы я не новичок... поэтому данный вопрос выглядит абсурдно.

это был не вопрос)), а кто тут ржет, так это я, илюззия и время - это моё


Сообщение отредактировал Vitalik: 16.07.2013 - 18:10


#50 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.07.2013 - 18:20

это был не вопрос)), а кто тут ржет, так это я, илюззия и время - это моё

ну ежли так то ок


  • 0

#51 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 22:47

а куда они ведут ты видишь?

Куда-то. Т.е. есть конкретный конец пути у 4-х потоков. 5 поток словно оборванный.

Согласна.Единственное ,что из неприятного,так это внутреннее состояние от втягивающего,не знаю ,воспринялось как в водоворот(для меня,т.к.мне приходилось оказываться в нём)

Неприятное место своим хаотичным состоянием, Постоянный переход из одного в другое. Нет статичности. При высоком восприятии общего, это выглядит не очень... человечески. Нечеловеческая логика.

Сами по себе временные потоки не существуют, также как и время, это место подтолкнуло вызвать их у вас, хотя само место и есть время, но на самом деле его нет.

Временные потоки не существуют. Потому как причина и следствие прописаны одновременно. Под потоками я имею в виду стабильные пересечения аномального вектора "КИ" по отношению к нормали текущей реальности. Этих стабильных потоков тут всего 5. Остальных же здесь около сотни, но закономерности в них нет или я их не вижу, поэтому и упоминать о них смысла особого не было.

Насчет проникновения, достаточно протянуть нить своего внимания, дальше все сделает сама структура этого места. Похоже так было задумано, но то ли функции отключены, то ли сломаны. Даже подобие интерфейса имеется.


  • 0

#52 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2013 - 23:13

Временные потоки не существуют. Потому как причина и следствие прописаны одновременно. Под потоками я имею в виду стабильные пересечения аномального вектора "КИ" по отношению к нормали текущей реальности. Этих стабильных потоков тут всего 5. Остальных же здесь около сотни, но закономерности в них нет или я их не вижу, поэтому и упоминать о них смысла особого не было.

Насчет проникновения, достаточно протянуть нить своего внимания, дальше все сделает сама структура этого места. Похоже так было задумано, но то ли функции отключены, то ли сломаны. Даже подобие интерфейса имеется.

я не понимаю, а структура откуда взялась? кем задумана? кто задумал "кем"? И если именно там (место), то почему именно там? это выбор за которым стоит кто-то, тогда кто стоит за "кто-то" и за того который стоит за "кто-то"...?

Не думаю что в этом дело. Если задумано, то это только идет с нашей реальноси, иначе такого не может быть. Тоесть, всё исходит от нас, тогда вопрос, почему идентификатор именно в этом месте? Почему мы его так воспринимаем?


Сообщение отредактировал Vitalik: 16.07.2013 - 23:24


#53 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 17.07.2013 - 09:45

 

Насчет проникновения, достаточно протянуть нить своего внимания, дальше все сделает сама структура этого места. Похоже так было задумано, но то ли функции отключены, то ли сломаны. Даже подобие интерфейса имеется.

Скорее всего не сломана, а именно в режиме ожидания. ИМХО после набора на интерфейсе "пароля" (даже наверное не пароля а инициализирующего действия) потоки преобразуются и начнут вести себя вполне понятно.

Хотя я честно говоря специальной точки доступа не видел.


  • 0

#54 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2013 - 16:47

Куда-то. Т.е. есть конкретный конец пути у 4-х потоков. 5 поток словно оборванный.

 

 

Неприятное место своим хаотичным состоянием, Постоянный переход из одного в другое. Нет статичности. При высоком восприятии общего, это выглядит не очень... человечески. Нечеловеческая логика.

 

 

Временные потоки не существуют. Потому как причина и следствие прописаны одновременно. Под потоками я имею в виду стабильные пересечения аномального вектора "КИ" по отношению к нормали текущей реальности. Этих стабильных потоков тут всего 5. Остальных же здесь около сотни, но закономерности в них нет или я их не вижу, поэтому и упоминать о них смысла особого не было.

Насчет проникновения, достаточно протянуть нить своего внимания, дальше все сделает сама структура этого места. Похоже так было задумано, но то ли функции отключены, то ли сломаны. Даже подобие интерфейса имеется.

"слетать" посмотреть не интересно? ) Можно потом с легендами по стыковывать если получится )


Мун, тебе не предлагаю у тебя голова забита )


  • 0

#55 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2013 - 00:34

"слетать" посмотреть не интересно? ) Можно потом с легендами по стыковывать если получится ) Мун, тебе не предлагаю у тебя голова забита )

Один поток, самый яркий и широкий ведет в место, описанное в легендах. Просматривается область диаметром приблизительно 1000 км. Общий фон ментальной активности схож с Земным, но есть и отличия. Другие рассы/виды разумных? Коэффициент отношения людей к другому или другим видам прямо пропорционален, в большую сторону. Мир воспринимается "плоским". Причина в общем ментальном слое? Либо местных жителей не интересует внешнее физическое состояние своего мира, либо это и не мир вовсе, складка пространства. Атмосфера азотно-кислородного типа, азота примерно 82%, кислорода 17%, есть некие дополнительные составляющие, типа Земных инертных газов, возможно, не узнаю. Есть присутствие остатков высокоразвитой цивилизации, похоже давно ушедшей в небытие, это выделяется чужеродностью. Похоже поток стабильный и всегда ведет в один и тот же отрезок времени. Есть сильное присутствие, кто-то вроде наблюдателей за потоком с той стороны, похоже. На собакоголового не похоже, но и не человек по внешности, возможно те самые жрецы? Враждебного намерения нет.

Второй поток, оканчивается чем-то вроде гибкой мембраны. Вероятно, применив больше усилий ее можно пройти. Ощущение, что мембрана установлена кем-то со стороны Земли.

Третий поток блокируется почти вначале жестко. Словно глухая стена, При увеличении силы воздействия, видимых результатов нет.

Четвертый поток не читается. Будто его нет. Нет никакой информации от него. Очень странно, так как сам поток есть.


  • 0

#56 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2013 - 16:10

Куда-то. Т.е. есть конкретный конец пути у 4-х потоков. 5 поток словно оборванный. Неприятное место своим хаотичным состоянием, Постоянный переход из одного в другое. Нет статичности. При высоком восприятии общего, это выглядит не очень... человечески. Нечеловеческая логика. Временные потоки не существуют. Потому как причина и следствие прописаны одновременно. Под потоками я имею в виду стабильные пересечения аномального вектора "КИ" по отношению к нормали текущей реальности. Этих стабильных потоков тут всего 5. Остальных же здесь около сотни, но закономерности в них нет или я их не вижу, поэтому и упоминать о них смысла особого не было. Насчет проникновения, достаточно протянуть нить своего внимания, дальше все сделает сама структура этого места. Похоже так было задумано, но то ли функции отключены, то ли сломаны. Даже подобие интерфейса имеется.

дополню немного. само место замкнуто и само в себя как бы.структура типа тора по динамике и настройкам в пространстве. структура циклическая. эфирный "трансформатор" в форме пирамиды, вершиной вверх. фокус при принятии энергии Извне находится под озер ом. наверное что-то похожее на Тесловские приборы. странно,что структура столь геометричны-но это присуще и Природе. с внешней стороны есть барьер на вход. думается, там могут быть и аномалии магнитного поля. и человек просто входит в резонанс, но каждый бродит только по частотам, доступным его пониманию и опыту. момент перехода в осознание и иной плоскости схож с ощущением перемещения во времени,но почему то,в моем восприятии ощущаемый еще и как момент Памяти.

 

Время не совсем то слово,которое можно считать "независимой" переменной. она являет и способ восприятия-т.е. некую функцию, специфичную в любой точке локальности (да и не только локальности) Пространства и зависит от суммарной совокупности. в Абсолютном время не вещественно. а как архетип формируется при его эманации-и уже появляются как минимум две точки-Начало (Альфа) и Конец (Омега). Их соотношения порождают Пространство-Время. то,что мы понимаем как Время по сути относительная категория, обусловленная биоритмами, имеющими видовую специфичность. также замечалось что некоторые моменты (например созвучность Солнцу), влияют и на физические процессы-старение и т.п. 

в этом месте как-то очень обостряется восприятие в отношении того, о чем выше писала. геомагнитный движок) наверное в основании есть кристальные породы.


Сообщение отредактировал NORBUS: 24.08.2013 - 22:20

  • 0

#57 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2013 - 22:12

я не понимаю, а структура откуда взялась? кем задумана? кто задумал "кем"? И если именно там (место), то почему именно там? это выбор за которым стоит кто-то, тогда кто стоит за "кто-то" и за того который стоит за "кто-то"...?

Не думаю что в этом дело. Если задумано, то это только идет с нашей реальноси, иначе такого не может быть. Тоесть, всё исходит от нас, тогда вопрос, почему идентификатор именно в этом месте? Почему мы его так воспринимаем?

 

а почему вообще положение на Земле отностельно звёзд-существенно?)


  • 0

#58 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2013 - 01:30

а почему вообще положение на Земле отностельно звёзд-существенно?)

из-за магнитных полей..и резонанса между ними.... 


  • 0

#59 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2013 - 11:11

из-за магнитных полей..и резонанса между ними....

очевидно же,что это был наводящий вопрос Vitalik'у. и скорее риторический.

Сообщение отредактировал NORBUS: 30.08.2013 - 11:28

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей