Перейти к содержимому


Фотография

Прогулки по сноведениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 19:57

ни от чего я не застрахован. Почему ты считаешь, что я заинтересован в безопасности? Её нет в принципе и негде найти))
  • 0

#42 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 20:16

Почему ты считаешь, что я заинтересован в безопасности?

мне не важно: заинтересован ты в этом или нет , как и в сущности(в чем ты заинтересован).я говорю о том: -что ты меня не убедишь, в том, что и мне это должно быть неважным.даже если нет другого способа самопознания, кроме как действовать наугад, опираясь на слова других, то я этого не знаю.а кагда я захочу последовать чьим-то саветам, то я так и сделаю. выберу самого авторитетного, на мой взгляд человека, каторому доверяю и спрошу.ну или буду делать так как пишут в книгах. а пока я доверился себе. можешь даже попробовать напугать меня еще раз предположением о том ,что, может быть поздно. кто знает, может я сейчас приму его и сделаю своим флагом.
  • 0

#43 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 20:31

я не навязываю тебе ничего. ты итак наверное, догадываешься, что инструкцию тебе по твоей собственной природе никто не напишет. И набивать шишки в темноте - дело обычное. ты и так знаешь, что люди стареют и умирают. Так что поздно или нет - сам решай. Кто я тебе? Букавки на форуме

Сообщение отредактировал DaniL: 07.03.2009 - 20:31

  • 0

#44 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 20:44

ты итак наверное, догадываешься, что инструкцию тебе по твоей собственной природе никто не напишет. И набивать шишки в темноте - дело обычное.

шишки это одно дело. но прыгать с крыши и думать ,что это реальный шанс научится летать, подгоняя себя мыслью о неизбежной смерти - это другое. а на счет того, как я тебя воспринимаю, -могу сказать ,что не вижу смысла говорить о том ,как я тебя люблю, всеравно не поверишь,а если поверишь то это не сильно тебе поможет. может и вовсе будет бесполезным.
  • 0

#45 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.03.2009 - 20:49

поверю, почему нет) я ведь имел ввиду не твоё отношение, а фактическое взаимодействие) а прыгать с балкона не надо) это ты прав.
  • 0

#46 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.03.2009 - 20:52

DaniL я рад что мы так легко договорились .

Сообщение отредактировал meksikanec: 07.03.2009 - 20:54

  • 0

#47 Legenda

Legenda

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2009 - 04:11

вы платите за занятия? имеется в виду не оренда помещения а оплата тренеру.тренер что говорит на щет твоего "опыта"? и как в целом ведет себя тренер - недает повода усомнится в своей искренности?

Естественно любые занятия платные,но я плачу ровно столько,сколько могу в данный момент,денег никто не тянет.Да и вообще он очень классный мужик,и мастер шикарный..,вот только ведёт занятия параллельно в нескольких городах,и появляется сейчас редко (занятия ведут замы,группа начинающая,поэтому пока только освоение азов)а бесконтакт дал,ещё раз говорю,просто мимоходом,совсем немного..,потому что все знают что он им владеет,и всем жеш интересно,вот и задолбали вопросами что да как!(видимо он сказал,совсем не расчитывая что у кого-то что-то получится,да и в группе,кроме меня и одного ещё парня,не у кого ни чего не было...)...и уехал.Приедет где-т через месяц...Я вкурсе что это переход в изменённое состояние сознания,на это,собственно и упражнение было...ну чтоб вот так,принудительно вышло....Ладно,фиг с ним,забили!!!

Сообщение отредактировал Legenda: 08.03.2009 - 04:12


#48 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 08.03.2009 - 09:44

Legenda такое впечатление ,что это обычное занятие из разряда тех, каторыми можно заниматься если нравится и позволяют обстоятельства.мне кажется, что он может дать что-то полезное, но вот что именно будет полезным - даже он, скорей всего, не будет знать.ну и ландненько, удачи. када делаешь, то, что нравится, это неплохо, если это неприводит к действиям, каторые делают твою жизнь невыносимой, но от каторых ты не можешь отказаться. и даже очень может быть ,что када начинаются какие-то сложности ,каторые затрудняют продолжение занятий, то такой тренер, каторый дает делать что-то ,ради интереса, просто свалит куданибудь, по очень важным причинам или просто так.не обязательно ,что проблемы, каторые сделают продолжение занятий невозможными ,будут сказочными. достаточно и обычных трудностей связанных с условиями социальной жизни.
  • 0

#49 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 11.03.2009 - 12:37

Legenda занятия,связанные с пробуждением своих скрытых способностей вызвали в тебе толчок к раскрытию и других талантов.Пока позволяет возраст,пока не закрылись каналы эти,нужно развививать. Я не говорю,что потом это невозможно, потом это будет не так просто всего лишь. Почитать книги,попробвать упражнения нужно,найти свою тропу. Твои ощущения нормальны,то,что случилось с тобой,испытывали многие. И страх тут уместен,и сила,которая не пускает. Но этот опыт за гранью очень ценен,можно прожить всю жизнь,иничего такого не испытать.а можно за пару минут такое испытать,что будешь всю жзинь помнить и восхищаться,что тебе это удалось. Многие пугаются и останавливаются. Со мной так тоже было лет в 14,когда я изучала свои былые воплощения с помощью самогипноза. Мне стало страшно,потому что я увидела неприятное. Но я увидела и другое, поняла некоторые взаимодействия с настоящими людьми из этой жизни,вспомнила кем мы с ними были раньше:victory: Это интересно, и если получается-нужно пытаться

Сообщение отредактировал Яра: 11.03.2009 - 12:37

  • 0

#50 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 15.03.2009 - 05:02

Проснувшись, вы, возможно, не вспомните, что именно вам снилось, но вы будете знать, что в эту ночь случилось нечто важное. Ваши дети будут испытывать такое же чувство, и вы немедленно получите наглядные свидетельства исцеления.

Исцеления =) Лилит, это не лечение, и тем более я пробовал эти методики, когда хотел помириться с человеком (Немного друг друга разочаровали)... Много раз пробовал, сотни раз - помирился с трудом... Хотя он мне не детенышь, может быть связь слабая...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей