Перейти к содержимому


Фотография

Мясо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#21 Noctus

Noctus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 23:22

Ну у меня вторая группа резус не знаю :) но мяса не ем,так как мой организм в нем не нуждается.

#22 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 23:29

Чё это не надо-то? мне надо! кому не надо, тот пусть и не проводит... Я вообще себя доводила до клинической смерти и много-много...шокирующих вещей...Интересно. как туловище работает и прочее :) я просто Неиндигам не посоветоваладействительно проводить над собой то. что делаеют индиги. эт точно B) Альтер...ты давай ..это ...тогооооо :) :) Клыки? У меня :) У сына моего :)

#23 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 23:31

я боюсь, что будет буча...но...группа крови как у меня не существует в природе...ммм...это врачей всегда удивляет... похожа на II... но мало :) гыыы

#24 Noctus

Noctus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 23:34

2Агата Енто интересно,а чем не похожа? У меня вот до 16 лет считали что первая,хе-хе,пока не пошел медкомиссию в военкомате проходить :) Так что пока считаю что вторая B)

#25 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 23:37

Пёс его знает... чем-то говорят похожа...с ног однажды сбились, чтоб понять КАКАЯ? И у мамы у моей такая же фигня :)

#26 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.08.2005 - 00:01

Агата Сносный вариант, но все же не лучший. Безусловно, белковый компонент необходим, но нужные аминокислоты можно получить из пищи другого рода. Даже при строгом вегетарианстве с исключением всех продуктов животного происхождения, а не только мяса. Я конечно не специалист по беременности :), но, возможно, ты могла получить железо из других продуктов? Могу привести материал про папуасов, которые питаются почти исключительно чем-то вроде сахарного тростника, и у которых кишечная система приспособилась усваивать азот воздуха, растворенного в пищеварительном соке, и извлекать из него белок. Alter Ego Могу предположить, что резцы стали появляться у человека, когда он вынужденно перешел на питание мясом. Теперь это своего рода атавизм. Как я понял, вопрос мяса для тебя это вопрос предпочтения, а не необходимости?
  • 0

#27 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 21.08.2005 - 00:02

=Агата= :) То-то мы кусались хахахаха! ща паспорт гляну....А(II) Rh положительный без мясного не могу.

#28 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 21.08.2005 - 00:11

=Хан=

Как я понял, вопрос мяса для тебя это вопрос предпочтения, а не необходимости?

Вот честно сказать.... не проводил над собой эксперимент с вегетарианством, поэтому чётко ответить является ли для меня мясо жизненно необходимым и влечёт ли его отсутствие в рационе какие-либо изменения не могу. Т.е. это скорее всего подходит под термин предпочтение, ондако я действительно чувствую в этом необходимость (может привычка и т.п). Без эксперимента над собой я твёрдо сказать не могу. Насчёт железа. Естественно можно было. Вопрос подбора диеты имхо.

#29 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 11:55

Клыки присутствуют. "Группа крови на рукаве..." Э-э-э... Третья, резус-фактор - отрицательный. Что касается кока-колы, алкоголя и прочих подобных штук... У индиг ненормальная системы пищеварения, поскольку все они довольно-таки нервные ребята и соответственно страдает желудок. Но при этом он выдерживает много всякой "вкусной" дряни. И организм работает нормально. Болезни не от привычек, а от мозга. Дух здоров и тело здорово. :)

#30 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 12:04

А я например люблю из мяса котлеты делать! :) А если по существу, то без мяса человек слабеет ...

#31 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 12:36

Ну почему же... Прибавляется. Скорее всего Хан сам себя в этом убедил хорошенько и силы стали прибавляться...

#32 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.08.2005 - 12:37

Вот этот дядя, на прилагаемом фото, сильно бы удивился, узнав, что от отсутствия мяса слабеют, или вообще умирают преждевременно. А так, вроде дожил до 56 лет и неплохо сохранился, по аптекам вряд ли бегает. Мне утверждение насчет слабости представляется сомнительным, так как люблю побаловаться с тяжестями (на любительском уровне), и лучшие результаты были как раз в период без мяса. Как и общий фон самочувствия. John, я уже упоминал, что отказался от мяса по эгоистическим соображениям, так как хотел лучше себя чувствовать.
  • 0

#33 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.08.2005 - 12:38

Вот этот дядя, на прилагаемом фото, сильно бы удивился, узнав, что от отсутствия мяса слабеют, или вообще умирают преждевременно. А так, вроде дожил до 56 лет и неплохо сохранился, по аптекам вряд ли бегает. Мне утверждение насчет слабости представляется сомнительным, так как люблю побаловаться с тяжестями (на любительском уровне), и лучшие результаты были как раз в период без мяса. Как и общий фон самочувствия. John, я уже упоминал, что отказался от мяса по эгоистическим соображениям, так как хотел лучше себя чувствовать.
  • 0

#34 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.08.2005 - 12:43

Сорри, глюкануло... Step up Имхо, ирония здесь неуместна, впрочем, это следует из моего предыдущего поста. Еще раз подчеркиваю, я не в книжке прочитал про вегетарианство и решил сделать так, как "умные" люди говорят, а прислушался к реакциям своего организма.
  • 0

#35 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 21.08.2005 - 12:44

Согласен со степом. Многое зависит от УСТАНОВКИ. Я сплю по 3-4 часа в день уже 2 месяца... Отлично себя чувствую. Кстати и ем 1 раз в день(уже с месяц), причём мало... Вес стабильный... Короче, что ты ЗАХОЧЕШЬ, то и БУДЕТ.

#36 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 12:49

John, я уже упоминал, что отказался от мяса по эгоистическим соображениям, так как хотел лучше себя чувствовать.

Хан а Вы от всех видов мяса отказались, даже от рыбы и Курицы? "Дядька" тот впечатляет, если только он не одни "протеины" ложками употреблял ... Может Вам с Бодибилдерами поговорить, что они на это скажут ...

#37 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 12:55

Хан, я не иронизирую. Как видишь, Alter Ego меня отлично понял.

#38 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 21.08.2005 - 13:11

John От рыбы не отказался, от курицы недавно, но не буду утверждать, что точно насовсем. Step up Ну в общем, если ты понял, в моем случае если и есть установка, то она играет не главную роль.
  • 0

#39 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 16:08

Хан, мне это не знакомо, поэтому соглашусь...

#40 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 21.08.2005 - 16:21

извините может не совсем по теме: мне интересно поведение индиго, в поездках. Я так думаю то как я это переношу наверное и у индиго также, я во первых почти не ем,(а могу и совсем наверное не есть), и не сплю, и потом позже уже очень трудно заснуть. Такой сбой во сне я думаю из за огромного количества впечатлений. У меня любая поездка по незнакомым местам сон отбивает. Незнаю вот из за чего пропадает потребность в пище. Так вот как у индиго с поездками?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей