Перейти к содержимому


Фотография

Время и игра с ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 23:49

а у тебя просто копия... копи-паст копи-паст

Да, что то типа того )) множество тебя существует одновременно... одним из аспектов сталкинга, кстати, является собирание таких вот параллельных тебя в единое целое :ar:

#22 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2007 - 10:23

...происходит мгновенное создание копии тела в другом месте... тут ты умрешь ведь :ar: а у тебя просто копия... копи-паст копи-паст :ar:))

Эмм физического??? :ar: Про копи-паст тоже вариант был...
  • 0

#23 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2007 - 11:29

мм физического???

Реальностей дохрена и они в том числе такие же какими ты воспринимаешь их сейчас. Скользнул в другую ветку, а что уж там осталось это не важно... важно то, где ты СЕЙЧАС. Может там ты умер, может живешь дальше, всяко бывает. Но даже если ты умер, ты есть в любой реальности... хотя наверное это не совсем правильное утверждение.

Короче, время время... все опять к реальностям сводица, времени нету, давно уже выяснили...

#24 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2007 - 12:53

Я уже говорил, что есть куча альтернативных веток времени (паралельных реальностей с другим сценарием). И обязательно есть ветки где кто-нить мертв, где у меня нет собаки, где я не курю, где я наркоман и т. п.
  • 0

#25 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.08.2007 - 13:26

А меня интересует возможность жить в нескольких ветках сразу, или даже ходить в гости. Так можно?
  • 0

#26 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 22.08.2007 - 19:32

С ветки на ветку перескочить нельзя.
  • 0

#27 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.08.2007 - 21:23

С ветки на ветку перескочить нельзя.

Но переползти можно... Зубами цепляясь.
  • 0

#28 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.08.2007 - 01:56

А меня интересует возможность жить в нескольких ветках сразу, или даже ходить в гости. Так можно?

можно

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.08.2007 - 04:26


Эмм физического??? :)

Про копи-паст тоже вариант был...

Да физического...

Реальностей дохрена и они в том числе такие же какими ты воспринимаешь их сейчас. Скользнул в другую ветку, а что уж там осталось это не важно... важно то, где ты СЕЙЧАС. Может там ты умер, может живешь дальше, всяко бывает. Но даже если ты умер, ты есть в любой реальности... хотя наверное это не совсем правильное утверждение.

Короче, время время... все опять к реальностям сводица, времени нету, давно уже выяснили...

С этой т.з. мне нравится описание в "принцах амбера" (или в "моя жена ведьма" а. белянина) - если ты умер, ты умер во всех, где то четвертовали, где то отрубили голову, гдето повесили..." идет действие а его "интерпритация" разная..как человек послал слово "стул" (представляя пластиковый), а другой словил "стул" но деревян смысл тотже виденье другое... принципов в мире мало... это такой же как "осознание реальности"...можно находится в своем..а можно в "дяди ванином" - вот вам и ветки вероятностей.... твоя, соседа, его соседа... где хочешь там и туси... мысль это целые миры... а представление о мире и том что было и будет... могут быть как одним так и милиардами...

А меня интересует возможность жить в нескольких ветках сразу, или даже ходить в гости. Так можно?

Если крыша выдержит думаю можно... не физически разумеется...а ментально... астрально...
  • 0

#30 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 23.08.2007 - 18:08

Если крыша выдержит думаю можно... не физически разумеется...а ментально... астрально...

Крыша крепкая, не пробить... :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Тем более мы и так живЁм в двух реальностях, не сразу правда, а по очереди.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей