Перейти к содержимому


Фотография

Какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:23

зато какая активность! тема аж горит. Оскорбления, прощения, эмоции... Прощёное воскресенье, кстати, надвигается. :D

Видимо важно высказаться, если появился такой резонанс.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#42 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:25

немец mg эт тебе русского veter4
  • 0

#43 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:29

Поэтому хочется понять и поинтересоваться, ребята, а по каким критериям проводится оценка?

По таким критериям, что здесь желают увидеть картину вот такую , кто-то должен сломаться и забыть о своей индивидуальности, перестать выделяться, начать писать штампами одобренными местно и четко между заборчиков наставленных. Коллективе это нужно. Здесь приветствуется подавление Личности.Но если возникнет другое, мысли о том, что странно целенаправленно это происходит? Что это не соответствует лозунгам о развитии уникальных личностей, всем этим писаниям на ресурсе?Здесь есть некая мерка, стандарт, да?Нужно быть вот таким и таким и не более?Почему?В чем тогда предназначение ресурса этого?Картиночка на сайте как иллюстрация?Бабка оболванивает детей под ноль?))))

Сообщение отредактировал Maggedo: 17.03.2013 - 01:32


Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , Hard top , Огонь

#44 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:30

Маггедыч, спасибо. Ребята, не стесняйтесь, может быть у вас есть альтернативное мнение. Поделитесь, расскажите.
  • 0

#45 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:31

По таким критериям, что здесь желают увидеть картину вот такую , кто-то должен сломаться и забыть и своей индивидуальности, перестать выделяться, начать писать штампами одобренными местно и четко между заборчиков наставленных. Коллективе это нужно. Здесь приветствуется подавление Личности.Но если возникнет другое, мысли о том, что странно целенаправленно это происходит? Что это не соответствует лозунгам о развитии уникальных личностей, всем этим писаниям на ресурсе?

Я тебя прошу,не оправдывайся))) Есть люди,которым просто нравится так поступать. Из обычной темы выдвигают такую панику, движуху,эмоции...глупо и смешно это :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#46 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:35

а подобное к подобному притягивается слабый ты магеда как и хард топ как и огонь нормально изесняться не можете и не в состоянии а вот грязь лить умеете так вам же и отливают по краям по полной
  • 0

#47 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:36

Радуйся что не проигнорили тебя вообще)
  • 0

#48 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 17.03.2013 - 01:37

Не успела,отвечу здесь.

:D Какой же Огонёк,всё-таки счастливый человек :aa: Потому что она прошла урок!!!и это подарок,своего рода прививка.Мне не показалось,что она ноет-Огонь просто поделилась своим опытом,-не побоялась,умница -красавица :aj: .Да и тараканов у неё не много.Почему она счастливая?Потому что ,человек пройдя такой опыт,и ОСОЗНАВ,впоследствие сможет увидеть любовь и будет беречь её,она будет дорожить тем,что имеет,и,эта "прививка" её не раз спасёт во время бурь жизненных неурядиц.А сейчас и погрустить пока можно немного себе любимой позволить,ничего страшного"

Изображение

Все пройдет - Omnia transibunt. Пройдет и это - Et id transibit quoque


Сообщение отредактировал ETERNITY : 17.03.2013 - 01:39

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#49 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:38

Огонь,вот скажи,чего ты ждала написав те глупости ночью?)

Не успела,отвечу здесь.

:D Какой же Огонёк,всё-таки счастливый человек :aa: Потому что она прошла урок!!!и это подарок,своего рода прививка.Мне не показалось,что она ноет-Огонь просто поделилась своим опытом,-не побоялась,умница -красавица :aj: .Да и тараканов у неё не много.Почему она счастливая?Потому что ,человек пройдя такой опыт,и ОСОЗНАВ,впоследствие сможет увидеть любовь и будет беречь её,она будет дорожить тем,что имеет,и,эта "прививка" её не раз спасёт во время бурь жизненных неурядиц.А сейчас и погрустить пока можно немного себе любимой,ничего страшного"

Изображение

Все пройдет - Omnia transibunt. Пройдет и это - Et id transibit quoque

Ну и я про что)что это нужно прочувствовать и только
  • 0

#50 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:40

Маггедыч, спасибо.Ребята, не стесняйтесь, может быть у вас есть альтернативное мнение. Поделитесь, расскажите.

Альтернативное мнение)))Если кому-то столь прелестно находиться на уровне россиянско-завистливом, ненавидящем тех, кто имеет более, вместо того, что попытаться самим осознать, что нужно что-то изменить в своей жизни - то пусть сидят, матерятся и дежурными клише заваливают все темы, особенно роликами о патриотизьме с медведями и балалайками.В подобном эгрегоре врядли блага можно ожидать какие-либо и возможности для изменить жизнь свою..

Сообщение отредактировал Maggedo: 17.03.2013 - 03:18


Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#51 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:42

Не успела,отвечу здесь.

:D Какой же Огонёк,всё-таки счастливый человек :aa: Потому что она прошла урок!!!и это подарок,своего рода прививка.Мне не показалось,что она ноет-Огонь просто поделилась своим опытом,-не побоялась,умница -красавица :aj: .Да и тараканов у неё не много.Почему она счастливая?Потому что ,человек пройдя такой опыт,и ОСОЗНАВ,впоследствие сможет увидеть любовь и будет беречь её,она будет дорожить тем,что имеет,и,эта "прививка" её не раз спасёт во время бурь жизненных неурядиц.А сейчас и погрустить пока можно немного себе любимой позволить,ничего страшного"

Изображение

Все пройдет - Omnia transibunt. Пройдет и это - Et id transibit quoque

Спасибо) очень приятно.) Что на форуме ещё остались понимающие люди) Без наездов насчёт моей глупой темы,без упрёков зачем я это написала и что могла подружкам пожаловаться. Спасибо)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#52 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:46

Альтернативное мнение)))Если кому-то столь прелестно находиться на уровне россиянско-завистливом, ненавидящем тех, кто имеет более, вместо того, что попытаться самим осознать, что нужно что-то изменить в своей жизни - то пусть сидят, матерятся и дерурными клише заваливают все темы, особенно роликами о патриотизьме с медведями и балалайками.В подобном эгрегоре врядли блага можно ожидать какие-либо и возможности для изменить жизнь свою..

таким макаром вас гадов и давим уже тысячи лет медведями балалайками и патриотизмом
  • 0

#53 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:48

слабый ты магеда

http://youtu.be/GkLXdLgOybE

#54 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:51

таким макаром вас гадов и давим уже тысячи лет медведями балалайками и патриотизмом

зачем на оскорбления переходишь ?
  • 0

#55 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:52

Спасибо) очень приятно.) Что на форуме ещё остались понимающие люди) Без наездов насчёт моей глупой темы,без упрёков зачем я это написала и что могла подружкам пожаловаться. Спасибо)

Какие мы плохие :rolleyes: высказали свое мнениеайайайвыпороть)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
volosvremeni

#56 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:52

Поэтому хочется понять и поинтересоваться, ребята, а по каким критериям проводится оценка?

Вообще то это очень компрометирующий вопрос, если вопрос лично ко мне то я не делю людей на сорта (я хороший :D ) для меня каждый уникальный.Но могу предположить что человек субъективно оценивает ситуацию и делает вывод - какую реакцию он вызовет. В случае с вайсом - это рефлексия, это было не впервые и безнаказанно из за чего посчиталось в порядке вещей, к тому же вайс никогда не реагировал на это. Мало кто ждал что за него кто то вступится. Но Ты вступился - а после оступился - насмехаясь с Огонь - после чего к тебе применили твои же "слова". Разбираться кто тут "плохой" а кто "хороший" не имеет смысла - в любом случае это самоутверждение за счет других. Хороший - потому что кто то оступился, плохой - потому что кто то хороший.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Riddik , Hard top

#57 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 17.03.2013 - 01:52

Спасибо) очень приятно.) Что на форуме ещё остались понимающие люди) Без наездов насчёт моей глупой темы,без упрёков зачем я это написала и что могла подружкам пожаловаться. Спасибо)

Главное теперь тепло сохранить от пережитого и с ним шагать по жизни в любви.Будь счастлива!!!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#58 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:58

Главное теперь тепло сохранить от пережитого и с ним шагать по жизни в любви.Будь счастлива!!!

Спасибо! Но с ним уже не получиться...

Какие мы плохие :rolleyes: высказали свое мнениеайайайвыпороть)

Я не хочу с тобой общаться. Давай до свидания B)
  • 0

#59 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 02:02

Спасибо! Но с ним уже не получиться...Я не хочу с тобой общаться. Давай до свидания B)

пойду по плачу)да и никто общаться не собирается,тема общая,тебе задали вопрос,по этике нужно бы ответить)но тебе видимо не чего)сама не знаешь ответа)
  • 0

#60 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 02:05

Тебе аватарку еще бы не помешало поменять.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей