Перейти к содержимому


Фотография

Что бы вы выбрали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2009 - 13:43

Представьте,что вам дается выбор.Вы можете выбрать подарок.Один-возможность управления реальностью мыслью.Другой-вы можете видеть будущее.Что бы вы выбрали.
  • 0

#2 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.06.2009 - 13:51

Управление реальностью. А будущее не определено.
  • 0

#3 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2009 - 15:50

Какая радость от подобных подарков? Они быстро станут надоевшими и ненужными. Это скорее должно быть достижение. =) Да и оба этих подарка не являются чем-то необходимым. Прикола в том чтобы знать что будет дальше не вижу, живешь жизнь так как тебе захочется, она становится скучной. Второй подарок, управление реальностью собственно относиться к той же ипостаси. Оба подарка, имхо, не нужны. =)
  • 0

#4 Вл@димир

Вл@димир

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2009 - 16:00

Управление реальностью -это значит не иметь выбора видеть будущее 0- это значит не иметь настоящего от слова нас стоящее мой выбор biggrin.gif оставаться собой-другого ,,,,,......

#5 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2009 - 16:03

Цитата(bot @ 20.6.2009, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте,что вам дается выбор.Вы можете выбрать подарок.Один-возможность управления реальностью мыслью.Другой-вы можете видеть будущее.Что бы вы выбрали.
спасибо, у меня есть такая возможность использовать оба этих подарка. rolleyes.gif изначально идет мысль в реальности.
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2009 - 23:09

Наверное, не то и не другое, мир и так хорош.Знать будущее – скучно, изменять реальность – данность.Я бы выбрал велосипед, наверное.
  • 0

#7 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 21.06.2009 - 19:28

Цитата
Другой-вы можете видеть будущее
Если я буду знать будущее то смогу изменить его( во многих случаях), с другой стороны кто сказал что способность изменять мной реальность не заложена в историю и на самом деле - я не смогу повлиять на будущее.
  • 0

#8 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2009 - 23:32

Цитата(bot @ 20.6.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте,что вам дается выбор.Вы можете выбрать подарок.Один-возможность управления реальностью мыслью.Другой-вы можете видеть будущее.Что бы вы выбрали.
Зачем ограничиваться двумя вариантами?Почему бы не выбрать третий-подарить каждому его мечту?
  • 0

#9 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.06.2009 - 00:11

Цитата(Luscinia @ 21.6.2009, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы не выбрать третий-подарить каждому его мечту?
Условия задачи такие потому что... rolleyes.gifЕсли в математической задаче сказано, что в магазине в первый день продали 34% товара, вы же не спрашиваете "А почему не 41%?" smile.gifИли спрашиваете? 0_о
  • 0

#10 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 27.06.2009 - 22:51

Выбираю управление реальностью. Для этого необходимо уметь управлять собой в первую очередь. А совершая какое нибудь действие можно предсказать, чем это может кончиться. Два зайца разом - управление реальностью и предсказание будущего.Непредвиденные ситуации сюда тож относятся, но там и реакция должна быть быстрее. Ваще все время управлять собой - неблагодарное занятие, на это способен только великий мастер, коим я не являюсь. Поэтому довольно часто я расслабляюсь и пускаю дело на самотек. Главное чтоб бронепоезд с рельсов не сошел! А остальное само придет в руки. wink.gif
  • 0

#11 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.06.2009 - 10:14

Цитата(Luscinia @ 21.6.2009, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем ограничиваться двумя вариантами?Почему бы не выбрать третий-подарить каждому его мечту?
а если мечта одного не осуществление мечты другого???))) дарить точно не надо ...мне не нравится сам фак подарка - что значит подарить? выходит хоть кому что ли? если скажем подарить управление реальностью безумцу - то что он сделает? с другой стороны тот кто стремится к это чуствует всю ответственность: и когда будет осознана суть всего вот ток тогда и можно дать дар как вы говорите... Посему предвидеть - скучно??? это смотря как посмотреть. Иногда наооборот даже интересно...

#12 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2009 - 13:33

Управление будущего с помощью мысли happy.gif
  • 0

#13 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2009 - 20:54

Цитата(RemIX @ 27.6.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Выбираю управление реальностью. Для этого необходимо уметь управлять собой в первую очередь. А совершая какое нибудь действие можно предсказать, чем это может кончиться. Два зайца разом - управление реальностью и предсказание будущего.
+ ! smile.gif
  • 0

#14 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2009 - 22:00

Первый подарок у нас уже есть. А второй часто не подарок, а наказание. (для некоторых людей) Будущее гораздо интереснее, чем оно видится нам из сегодняшнего дня, потому что уже завтрашний день может добавить то новое, благодаря чему наше будущее станет еще лучше. Оно многовариантно и мы творим его ежесекундно сами.
  • 0

#15 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.09.2009 - 22:29

Будущее имеет одну интересную особенность,как только мы его узнаем,оно тут же меняется,из фильма Пророк.
  • 0

#16 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 06.09.2009 - 00:32

Имея изобретательность, можно спокойно выбирать видение будущего, управление само появится.
  • 0

#17 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 09.01.2010 - 18:49

управление реальностью конечно же, потому что если я его не выберу, будущее будет дотошно тихим и через чур скучным.
  • 0

#18 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2010 - 18:54

давай ещё варианты =)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей