Перейти к содержимому


Фотография

Родственные души.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.07.2011 - 00:51

Вот когда ходил по улице иногда видел родственные души. Думал почему испытываю тягу к ним? Вот нашел одну на одном форуме - оказывается у нее сходные способности, мировозрение.  А как вы считаете? Встречали таких?
  • 0

#2 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 02:02

Подобное притягивает подобное.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#3 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 02:20

если постараться отключить человеческий фактор, особенно))
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , sugarfree

#4 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 02:35

Что такое человеческий фактор?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#5 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 02:48

Встречала, и их действительно узнаешь но у меня не с первого взгляда, мне нужно всмотреться чтобы понять. А потом знакомишься, и через 15 минут будто всю жизнь этого человека знала и понимание с полуслова.. Жаль что мало таких... За всю жизнь может человек 5-6 встретила..
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Almas , Yuet

#6 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 04:20

А я чэ-то не могу понять встречал такие души или нет. Как можно понять ?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 04:25

А я чэ-то не могу понять встречал такие души или нет. Как можно понять ?

Ощущение будто уже знаешь этого человека, легкость в общении.. В некоторых случая ещё и духовные какие-то открытия могут происходить, причем одновременно.. Духовный рост происходит приблизительно синхронно.. И это могу сказать о всех своих родственных душах.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Antariy , Yuet , Coty

#8 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 04:32

Ощущение будто уже знаешь этого человека, легкость в общении.. В некоторых случая ещё и духовные какие-то открытия могут происходить, причем одновременно.. Духовный рост происходит приблизительно синхронно.. И это могу сказать о всех своих родственных душах.

У меня кажется такое было, но чэ-то пропадает потом. Не знаеш почему?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#9 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 04:36

У меня кажется такое было, но чэ-то пропадает потом. Не знаеш почему?

Может дороги расходятся...У меня не пропадало ни с одной родственной душой. С некоторыми расходились со временем, но всеравно чувство родного не пропадает..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.07.2011 - 10:18

А я чэ-то не могу понять встречал такие души или нет. Как можно понять ?

Ну ты идешь по улице, проглядываешь форум, еще что-то. И обращаешь внимание на кого-то. И тебе кажется этот человек уж очень знакомым внутренне. 

 За всю жизнь может человек 5-6 встретила..

Как ни странно я тоже примерно столько же. 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#11 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 13:33

Almas, а чэ пропадает это чуство ?
  • 0

#12 Mr Ass

Mr Ass

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.07.2011 - 14:36

Я считаю, что на тонком плане, где-то внутри, где-то в сердце мы все (все люди) родственны.

Вот когда ходил по улице иногда видел родственные души. Думал почему испытываю тягу к ним? Вот нашел одну на одном форуме - оказывается у нее сходные способности, мировозрение.

А может быть Вы с ними в своих предыдущих воплощениях были очень хорошо знакомы?

Встречали таких?

О-о-о-о-о-о-оччень часто встречал. Интересно, что при встрече (только-только когда глазами встретились) появляется такое чувство, похожее на "дежа-вю", сразу в голову приходят только чистые, ясные мысли и вдруг ни с того, ни с сего мне хочется этому человеку рассказать много чего, много...много.... и говорить с ним много-много, долго-придолго...так много информации вдруг захочется выдать ажжж сердце сильно "стрекочет" и голова ломится от наплыва мыслей. Это чувство спонтанное, оно наступает сразу после нескольких секунд. Наверное, это значит, что всех людей, которых ты видел когда-то очень давно (допустим в прошлых и позапрошлых жизнях), ты увидишь их снова, здесь в этой жизни, судьба на это должна наталкивать, чтобы была память, чтобы были светлые чувства, чтобы доказать нам, людям, что все люди равны меж собой и все мы РОДНЫЕ ДУШИ в этом мире...

Поблагодарили 6 Пользователи:
Nikita48 , Antariy , Kos , СуслИК , Gennadiy , Алёк

#13 Darwin

Darwin

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 243 сообщений
  • 120 благодарностей

Отправлено 30.07.2011 - 14:38

Возможна неосознанная ассимиляция образов с матерью/отцом,любимой училкой/тренером,двоюродной сестрой/братом и т.п. Эти образы из детства очень плотно заседают в мозгах и могут давать о себе знать на протяжении всей жизни. Когда человек начинает кого-то искать,то обычно находит кого-то на основе имеющихся признаков-внешность,повадки,стиль,манера говорить и пр.,что возрождает определённые детские чувства,которые в свою очередь были вызваны новизной.

#14 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 16:22

У меня бывает, будто он/она это "Я" только в другом теле

Поблагодарили 3 Пользователи:
Арахнид , Алёк , Yuet

#15 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.07.2011 - 18:55

Вот когда ходил по улице иногда видел родственные души. Думал почему испытываю тягу к ним? Вот нашел одну на одном форуме - оказывается у нее сходные способности, мировозрение. А как вы считаете? Встречали таких?

а как же. как янтарь в песке
  • 0

#16 Anaximandr

Anaximandr

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 30.07.2011 - 19:40

1 есть...я к ней пристаю.....2 раз за 5 лет...первый раз был неудачным,мне сказали,что там парень есть и влюблены в него.теперь тактика простая..пишу позитив и заряжаю человека...со временем может сам предложит встретиться.еще соседка была в деревне...у неё венера и марс в таких же знаках как и у меня и похожесть в характерах...но я более нежный..меня жизнь этому научила.:lol:

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2011 - 20:02

В моей жизни есть такие люди. К ним с первого взгляда испытываешь притяжение. По не опытности можно спутать с межполовым влечением, но разница в том, что представить интим сложно (все равно что с сестрой или братом). Это как любовь с первого взгляда, без слов, такая платоническая и невинная. Часто близкое общение заключается в духовном единении душ, но если случается телесная близость, то она не играет первостепенную роль. Люди с родствеными душами коли сблизились, то это друзья на всю жизнь (и не важно растояние и частота общения, как бывает с друзьями по интересам, которые при изменении условий жизни бывают теряются и становятся просто знакомыми). Такими близкими понимается и прощается все! Да и как можно не простить когда они это все равно что я, я - это они. Порой даже общатся не требуется, простой взгляд и их наличие, именно с такими людьми играет огромную роль в жизни! Да и это можно понять, встретив родственную душу в случайном прохожем, с которым возможно даже и не заговоришь. Эти близости без лжи, во всяком случае она улавливается сразу (если уж и случается). О вранье можно говорить или нет, она не важна в данных отношениях, просто понимаются и принимаются как-то сразу мотивы к этому. Обиды, разочарования, отсутствиея и присутствие доверия в этих отношениях не имеют смысла. Какая-то идилия, продолжающая всю жизнь! Маски тоже не имеют значения! Очень многие важные социальные, морально-эстетические, нравственные порядки и правила не касаются связи между родственными душами. Так называемые духовный путь и духовное развитие очень близки. И при встречах или когда элементарно знаешь о существовании "роднулек", просто испытываешь счастье, что не одинк. Быть счасливым приятно! В моей жизни такие люди встречаются не так часто, как хотелось бы. Те что есть, считаю близкими друзьями. Одна из них с детства со мной. Есть двое которых я встретила здесь, при этом одного даже не знаю, как выглядет внешне. Их душа со мной, а моя с ними! И это далеко не все, кто теперь рядом. "Роднульки", если читаете эту "оду" Вам - приветики от меня, "чмоки-чмоки"! Я Вас люблю!!!
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алёк , Angel X , Antariy , Yuet

#18 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.08.2011 - 20:12

Возможна неосознанная ассимиляция образов с матерью/отцом,любимой училкой/тренером,двоюродной сестрой/братом и т.п. Эти образы из детства очень плотно заседают в мозгах и могут давать о себе знать на протяжении всей жизни. Когда человек начинает кого-то искать,то обычно находит кого-то на основе имеющихся признаков-внешность,повадки,стиль,манера говорить и пр.,что возрождает определённые детские чувства,которые в свою очередь были вызваны новизной.

Нет, такого нет.  человек может находится спиной, у него может быть только ник и все.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#19 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2011 - 03:09

Нет, такого нет. человек может находится спиной, у него может быть только ник и все.

Согласна на 100%. внешность тут не играет роли никакой! Это энергии совпадают. говорят люди по цвету ауры еще притягиваются!

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Алёк

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.08.2011 - 20:04

Возможна неосознанная ассимиляция образов с матерью/отцом,любимой училкой/тренером,двоюродной сестрой/братом и т.п. Эти образы из детства очень плотно заседают в мозгах и могут давать о себе знать на протяжении всей жизни.

Есть влечение к таким людям, но я больше не такой дурак. Самая большая моя глупость была в том, что я поддавался этому, хотя знал всё и осознавал, что это за человек, чего от него ждать. А проистекает моя глупость от чувства вины, которое заставляет меня всё прощать. Зная, что всё прощу, совсем нетрудно изображать из себя мазохиста, им не являясь.Пока, увы, родственных душ, пожалуй, не встречал.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nikita48 , Antariy



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей