Перейти к содержимому


Правила форума психология (обратите внимание!)

Доброго времени суток, уважаемые.



Хочу обратиться, к вам с маленькой просьбой, ко всем, кто сейчас читает этот пост. Я понимаю, что среди вас люди разного возраста, социального статуса, разной веры, но в данный момент это не должно являться противоречием. Поскольку существует, весомое объединяющее звено, это интерес к проблеме ИНДИГО. И не столько важно, являетесь ли вы зарегистрированным пользователем, скрытым либо просто гостем. Так, вот, ближе к делу. Хотелось бы, что бы раздел психология, стал площадкой для отдыха и свободного общения, обсуждения тем, которые реально волнуют, вас в данный момент. А не свободной площадкой для флуда, тороллинга и перехода на личности. В связи с этим, предлагаю определенные правила.

1) Каждое мнение имеет право на существование;

2) Критиковать мнение, а не личность;

3) Отвергая предлагай, т.е если вам не нравится предыдущий пост , вы не просто отметайте его в мусорную корзину, а предложите ,что то свое;

4) Правило «руки» или правило «ноги», т. е, если вам не нравится данная тема, просто покиньте ее, а не разводите агрессию и нападки друг на друга;

5) И пятое правила я оставлю свободным , это значит ,что каждый из вас может предложить свое. Это свое всегда будет дописано.
Вернуться в форум