Перейти к содержимому


Фотография

Управление погодой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 styk

styk

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.01.2011 - 18:57

DemID, все что могу написать: эмоционально неуровновешанный пустозвон балобол нахватавшийся якобы умных слов самопровозгласивший себя почти(странно почему всеголишь почти 0_о) властелином мира.(для модеров не оскорбление а описание человека имхо) непонятно почему еще тут и что кто-то прислушивается к написанной чуши. (наверно из-за черезмерно лелеющей мании доброты форумных админов модеров)тыж уходил ? 0_о уходя уходи. человек пишуший о практически всемогуществе и тут же так низко падающий написав пару постов выше фи не смешите мои тапки %)большой минус что из-за распространения чрезмерной "доброты" тут плодятся "неадекваты", троли, засоряющие форум чушью и откровенной ахинеей абсолютно непотвержденной фактами из-за чего нормальные люди просто перестают сюда заходить

Поблагодарили 1 Пользователь:
hob_bit

#42 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 19:14

styk когда мягко - плохо. когда жестко - тоже плохо. и в том и в том случае плодятся недовольные положением вещей. Вы делаете заключение из слов человека исходя из того что нормально в вашем восприятии. или что соответствует какому то вашему шаблону относительно того или иного качества в человеке. но причин может быть множество как и сопутствующих факторов которые формируют то что было Вами "идентифицировано" и отождествлено с чем-либо. если не охватывать всех фактов мнение может быть ошибочно. т.н. лояльность и "доброта" есть допущение подобного варианта исходя из полученной информации - непосредственно или подсознательно. вопрос в том насколько последний навык развит - собственно те у кого он слабо развит чаще всего становятся зомбироваными овечками так ка им методами подобными нлп можно что угодно прописать. но это другая песня) мне просто чувствуется корректным такое отношение прежде всего для упрощения своего же восприятия)просто принятие мнения другого человека исходя из собственного опыта-вот и все)
  • 0

#43 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 19:50

Демид... Хочешь нормальной магии научиться? Давай научу.
  • 0

#44 styk

styk

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.01.2011 - 23:39

ॐ Гуань Инь ॐ, в данном случае реч идет о довольно конкретных вещах о том что человек пишет и что пытается из себя строить(по типу на заборе тоже написано) ну да ладно.

мне просто чувствуется корректным такое отношение прежде всего для упрощения своего же восприятия)просто принятие мнения другого человека исходя из собственного опыта-вот и все)

и о мусоре точней сказать даже не о мусоре а о связке мусор-время-польза. в каждом мусоре может быть что-то ценное вопрос в том, стоит ли оно того.ну и конечно реч о золотой середине %)

#45 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2011 - 05:02

Демид... Хочешь нормальной магии научиться? Давай научу.

,)........давай, я согласен ти заинтересовал меня,)правда кастенда для меня дурачок неотесанный... если собираешься втирать его тексты, то сразу не пытайся....магия должна приходить сама в состоянии понимания происходящего. Излагай свои понимания, а я приму что для меня будет новонапиши в личьку ответ, не загрязняй тему флудомеще можно маленький вопрос??? у тя в подписи написано (Да, так рождаются ангелы)....можешь ответить как?? мне так для себя
  • 0

#46 lukcelot

lukcelot

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2011 - 20:54

Чтобы управлять погодой, нужно уметь хотя бы управлять собой.

Поблагодарили 3 Пользователи:
bot , pesen net , МускихивининИ

#47 CiORe

CiORe

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.06.2011 - 17:51

Управление природой человеку не дано, только на уровне самоосознания восприятия, внедрение искуственного восприятия мировозрения при котором отключаются другие восприятия. Можно просто посмотреть прогноз погоды и внушить человеку, что так оно и есть. Это простая практика.

Демид... Хочешь нормальной магии научиться? Давай научу.

Магии нет и не было, есть только один термин "Магия".

Сообщение отредактировал CiORe: 21.06.2011 - 17:52


Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#48 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2011 - 19:50

а облака?

Сообщение отредактировал Kos: 21.06.2011 - 20:01

  • 0

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.06.2011 - 19:59

нет, облаками нельзя упровлять)
  • 0

#50 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.06.2011 - 20:29

А я слышал что можно.

QUOTEА чё если примерно в одной локации двоё заказывают разную погоду?А в этом случае наблюдается интеерсный эффект расслоения реальностей. Конфликт будет только в твоей голове и варианта 2 - получится, не получится. Если получится, отлично - у второго тоже есть выбор, принять неудачу и остаться здесь, либо скользнуть в рядомлежащую реальность и сделать по своему. Скольжение в таких случаях происходит по умолчанию... ммм... конфликты мне чесс говоря неизвестны, если только 2ое продвинутых трансерферов ченть намутят. Но общий принцип разрешения такой. В общем, не заметишь ты ниче, если приглядываться не будешь )) Вообще рекомендую не забивать голову подобными вопросами...

Это работает не только с погодой...

Сообщение отредактировал Almas: 21.06.2011 - 21:01

  • 0

#51 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2011 - 23:09

Долго не лез в эту тему, но... достало. Вы что, реально не понимаете, что любое вмешательство в погоду вызывает "мини" катастрофу?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , Yuet

#52 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.06.2011 - 23:17

Если на то пошло миникатастрофы случаются каждую секунду...
  • 0

#53 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2011 - 23:34

у меня облака изменять и менять направление. Кеy согласен что вмешиваться нельзя, чуть чуть можно)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#54 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.06.2011 - 00:02

у меня облака изменять и менять направление.

попробуйте создать фигуру из него
  • 0

#55 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2011 - 01:05

фигуру не получаеться, веры не хватает) а вот остановить получаеться, ускорить замедлить
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей